Российская кинологическая федерация

На главную English

Новости

Сразу два чемпионата пройдут в Талдомском районе

Чемпионат России по IPO (дисциплина «служебное троеборье» спортивно-прикладного собаководства) и Чемпионат России по следовой работе состоятся с 17 по 22 мая в Талдомском районе Московской области (п.г.т. Вербилки).

далее

Отборочный сезон аджилити стартует с Кубка России РКФ

8-9 мая в Московской области будут проводиться международные состязания по аджилити ранга Кубок России РКФ. Это мероприятие – один из четырех отборочных стартов для формирования сборной РКФ, которая будет представлять нашу страну на Чемпионате мира FCI по аджилити.

далее

Адрес: Москва, ул. Гостиничная, д.9,  5 этаж
Почтовый адрес:127106, Москва, а/я 28, получатель РКФ
Режим работы офиса РКФ:
Понедельник: с 9:30 до 18:00
Вторник: с 9:30 до 18:00
Среда: с 9:30 до 18:00
Четверг: с 9:30 до 18:00
Пятница: с 9:30 до 18:00
Прием срочных документов:
Понедельник: до 17:00
Вторник: до 17:00
Среда: до 17:00
Четверг: до 17:00
Пятница: до 17:00
Обед: 14:00 до 14:30
Телефон:  +7 (495) 482-1529, +7 (495) 482-1533,
+7 (495) 482-1538, +7 (495) 482-1806
переведите телефон в тоновый режим нажатием * и наберите добавочный номер требуемого абонента

156 - Секретариат РКФ
110 - Квалификационная комиссия судей РКФ по экстерьеру
110 - Квалификационная комиссия судей РКФ по рабочим качествам и спорту 
145 - Выставочная комиссия
143 - Племенная комиссия
141 - Спорткомитет
190 - Комиссия по стандартам
144 - Курсы, Школа Юного Хендлера
131 - Международный отдел
132 - PR-отдел, Журнал Вестник РКФ

Прием и выдача документов
104 - Приемная РКФ
+7 (495) 482-15-10 - РФЛС
+7 (495) 482-15-11 - РФСС
+7 (495) 482-15-18 - ОАНКОО

СХЕМА ПРОЕЗДА

Выставки и соревнования

Результаты главного ринга - день первый

РЕЗУЛЬТАТЫ ГЛАВНОГО РИНГА НА ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКЕ

СОБАК ВСЕХ ПОРОД CACIB-FCI «РОССИЯ-2010» 16 октября 2010

 

АДЖИЛИТИ

Командное первенство:

Лардж (свыше 40см в холке) командный зачет

  1. "Алмаз" Москва
    • Туманова Светлана и бордер колли Бэйкон
    • Кондрашова Светлана и бордер колли Рашани
    • Туманова Светлана и бордер колли Рикки
  1. "Гепард" Москва
    • Тактаева Елена и бордер колли Айскнехт Хеннеси
    • Капустина Елена и бордер колли Шуга
    • Старцева Алина и бордер колли Уши
  1. "Альфа" Москва
    • Шишакина Елена и бордер колли Эбони
    • Кочетова Елена и бордер колли Экси
    • Ларюшин Анатолий и бордер колли Роден

 

Медиум командный

  1. "Альфа" Москва
    1. Туманова Светлана и шелти Тори
    2. Гурина Татьяна и пиринейская овчарка Дези
    3. Туманова Светлана и фокстерьер Юкси
  2. "Авдруг" Москва
    1. Сапожникова Светлана и метис Дося
    2. Кондрашова Светлана и бордер колли Дилли
    3. Туманова Светлана и бордер колли Бэсси
  3. "Иваново-медиум" Иваново
    1. Сорокин Денис и бордер коллиНафани  Кверти
    2. Сагдеева Елена и шелтиКэнвивиэл  Бэлл
    3. Сорокин Денис и англ. кок. спаниель Федос

 

Смолл командный

  1. "Альянс" Москва
    • Томилова Мария и шелти Чикаго
    • Туманова Светлана и шпиц Осборн
    • Патрикеева Ольга и цвергпинчер Ульф
  1. "Иваново-мини" Иваново
    • Клюквина Екатерина и шелти Каспер
    • Медведкова Елена и немецкий шпиц Айскнехт Эльфания
    • Сорокин Денис и шелти Звездная Экспрессия
  1. "Фламинго" Москва
    • Короткова Анна и метис Веснушка
    • Шишакина Елена и шпиц Нуки-Нуки
    • Кочетова Елена и джек рассел терьер Бона Джон

 

 

Личное первенство:

  1. Кочетова Елена и бордер колли Экси
  2. Туманова Светлана и бордер колли Бэйкон
  3. Старцева Алина и бордер колли Уши

 

Медиум

  1. Туманова Светлана и шелти Тори
  2. Абросимова Ирина и вельштерьер Кельт
  3. Гурина Татьяна и пиринейская овчарка Дези

 

Смолл

  1. Филатова Елена и пудель Порш
  2. Томилова Мария и шелти Чикаго
  3. Кочетова Елена и джек рассел терьер Бона Джон

 

ФЛАЙБОЛЛ

Личный зачет

  1. Эбони, Шишакина
  2. Вандер Вест Спейси, вл. Федорова
  3. Викинг, вл.  Христий

 

ФРИСТАЙЛ

  1. Золотистый ретривер Ерзон, вл. Мызникова Е.
  2. Ризеншнауцер Зизу, вл. Кузьмин В.
  3. Малинуа Флинт, вл. Ильина П.

 

ЛУЧШАЯ ПАРА 1 ДНЯ

Судья: VLADIMIR ALEKSANDROV ( RUSSIA)

  1. Вельш корги пемброк - ANDVOL PINKERTON, LISJA STAJA GABBI RADOST ELFOV, вл. Шувалова
  2. Такса стандартная г/ш – NORDEN LIHT UNKAS и NORDEN LIHT UNITA, вл. Яковлева
  3. Бобтейл ЧУДНЫЙ МЕДВЕЖОНОК ЖАН ПОЛЬ и CHUDNI MEDVEZHONOK EURASIA JET, вл. Виноградова

 

 

ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ 1 ДНЯ           

Судья: GEORGI EFTIMOV ( BULGARIA)

  1. цвергшнауцер черн с серебром - SASQUEHANNA DEREN, вл. Сергеева Н.
  2. шнауцер п/с, TOP TARGET NATIONAL PRIDE, вл. Барабанова и Свиридова
  3. эрдельтерьер - RUS KORNELS MIRON VIVAT, вл. Булин и Никулин

 

ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК 1 ДНЯ

Судья: NATALIA SEDYH (RUSSIA)

  1. Эрдельтерьер – «RUS KORNELS» Никулины
  2. аргентинский дог – «ESTILO FUERTE» Куренкова
  3. такса миниатюрная г/ш – «FORMULA USPEHA» Хапаева

 

ЛУЧШИЙ БЭБИ 1 ДНЯ

Судья: SERGEY SLUKIN (UKRAINE)

  1. Ризеншнауцер - ГЛОРИС ТЭЙК Э ДЖАМП, вл. Селиверстова
  2. Комондор - INGO OHUNGARIKUM, вл. Власов А.
  3. Аргентинский дог - ЧА-ЧА-ЧА ИЗ ЛУННОЙ СТАИ, вл. Вольсикй А.

 

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК 1 ДНЯ

Судья: SALVATORE TRIPOLI ( ITALY)

  1. Немецкая овчарка - АЛЕКСАНДРОВ ХОФ ОЛИГАРХ, вл. Разговорова С.
  2. Цвергшнауцер черный с серебром - MINI-MAKSI HIT, вл. Круглова С.
  3. Вельш корги пемброк - ANDVOL ZOLOTO MAKKENY, вл. Сидоренко Р. 

 

ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН 1 ДНЯ   

Судья: LEOS JANCIK ( CZECH REPUBLIC)

  1. Стаффордширский бультерьер - STRONG STAEL BILLY BANTER, вл. Вокина К.
  2. Кери блю терьер - DANAJA IZ GOLUBOI LEGENDY, вл. Белявцева
  3. Цвергшнауцер черный с серебром - SANTA KNYRYS RUSSKAYA RULETKA, вл. Зайцева Е.

 

ПОБЕДИТЕЛЬ 1 ГРУППЫ FCI

Судья: OSCAR VALVERDE-CALVO (COSTA-RICA)

  1. Вельш корги пемброк - ANDVOL ULYSSES SUN SHINING, вл. Соболева О.
  2. Фландрский бувье - LA ROSH CONTY GORIA GLAMURUS, Клишина Е.
  3. Бельгийская овчарка малинуа – SHTEFFI, вл. Ильина

 

ПОБЕДИТЕЛЬ 2 ГРУППЫ FCI

Судья: DOROTHEA CAROLL ( IRELAND)

  1. Итальянский кане корсо - CICERON IZ DINASTII CHEMPIONOV, вл. Гайдукова Э. и Бельский
  2. Цвергшнауцер черный - DREAMKISS KNOW-HOW, вл. Голубь
  3. Аргентинский дог - ESTILO FUERTE WITH FULL SPEED AHEAD, вл. Куренкова А.

 

ПОБЕДИТЕЛЬ 3 ГРУППЫ FCI          

Судья: OTAKAR VONDROUS ( CZECH REPUBLIC)

  1. Фокстерьер жесткошерстный - BURRENCROFT TOP MAN, вл. Хенкина М.
  2. Йоркширский терьер - TOY SAVOY NO ONE MORE, вл. Айтуганова  
  3. Стаффордширский бультерьер DZHEY TI ZEUS NICE RED BOY, вл. Шульц А.

 

ПОБЕДИТЕЛЬ 4 ГРУППЫ FCI

Судья: ASTRID LUNDAVA ( ESTONIA)

  1. Такса кроличья ж/ш - MAGIK RAINBOW PRIMADONNA, вл. Ивановы
  2. Такса миниатюрная г/ш - НОРДЕН ЛИХТ НЭШВИЛ, вл. Яковлева И.
  3. Такса миниатюрная ж/ш - GUDWIL`S TERRIFIC TIMOTHY DALTON, вл. Гришина Е.

 

ЛУЧШИЙ ЮНИОР 1 ДНЯ

Судья: MARJA TALVITIE ( FINLAND)

  1. Аргентинский дог - ESTILO FUERTE GRAND PRIX, вл. Хмельницкая и Килочек
  2. Русский черный терьер - МАЛАХОВСКАЯ РОССИЙСКАЯ СЕНСАЦИЯ, вл. Кузьмина Т.
  3. Цвергшнауцер п-с - MAGVENTAS BLUE BIRD, вл. Проценко Н.