Запись на посещение офиса РКФ и Федераций

В данном разделе Вы можете записаться на посещение офиса РКФ и Федераций. Для этого выберите дату и время посещения, а также тип услуги, которая Вас интересует. После подтверждения записи на Ваш e-mail будет отправлено письмо с датой и временем Вашей записи, которое необходимо будет предъявить на входе. При посещении офиса необходимо иметь с собой документ, удостоверяющий личность и уведомление о подтверждении записи.

 

Обращаем Ваше внимание:

• Посещение офиса возможно только по предварительной записи.

• На входе в офис, по требованию ответственных лиц, необходимо продемонстрировать уведомление о подтверждении записи, направленное по электронной почте на указанный адрес.

• При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

• Нахождение посетителей на территории офиса вне времени, определенного в записи строго запрещено.

• В случае несоблюдения вышеуказанных требований в очном посещении офиса может быть отказано.

• Перед посещением офиса рекомендуем связаться с представителем федерации и информировать о целях Вашего визита.

• Отменить запись в Федерацию и/или в РКФ Вы можете в личном кабинете на платформе RKF.online.

Запись на услуги РКФ

1. Запись на подачу документов РКФ

Запись на подачу документов для оформления дипломов о присвоении титулов, рабочих сертификатов, о прохождении кёрунга, сертификатов по дисплазии/пателле, племенных сертификатов, интерчемпионов.

2. Подача корреспонденции, получение судейских листов

Запись на подачу документов (обращений, заявлений в комиссии, обращений в Президиум РКФ, годовые отчеты НКП, заявления судей и соискателей, отчет о проведенных испытаниях и состязаниях и проч.) под входящий номер. Получение судейских листов. Получение и подача документов в Департамент РКФ по дрессировке (выдача квалификационных книжек, выдача титульных талонов на основании ранее сданных регламентов, получение утвержденных регламентов), получение и подача документов в ФСПС

3. Запись на получение документов РКФ

Запись на получение изготовленных документов: дипломов о присвоении титулов, рабочих сертификатов, свидетельств о прохождении кёрунга, сертификатов по дисплазии пателле, племенных сертификатов, интерчемпионов

Посещение федераций

Запись на посещение офиса федераций для подачи документов: на присвоение названия питомника в FCI, для исправления ошибок в документах, оформленных до введения ограничительных мер, связанных с пандемией коронавирусной инфекции COVID-19, для приема в члены Федерации, для перехода из одной Федерации в другую, для решения организационных вопросов и получения документов.

Организация

Российская кинологическая федерация (РКФ) является некоммерческим, добровольным, самоуправляемым, основанным на членстве союзом общественных объединений, созданным по инициативе общественных объединений.

Поиск клуба/питомника по коду клейма
Принимаем информацию о покусах