Российская кинологическая федерация

На главную English

Новости

21 июня в России отмечается День кинолога

Российская Кинологическая Федерация поздравляет всех кинологов, профессионалов и любителей,  с этим важным для нас праздником.

далее

В Подмосковье прошел «Кубок России 2017» по бегам борзых

В праздничные выходные в Московском регионе на беговом поле возле села Новый Милет  состоялись первые  состязания  по бегам борзых ранга  «Кубок России 2017».

далее

Адрес: Москва, ул. Гостиничная, д.9,  5 этаж
Почтовый адрес:127106, Москва, а/я 28, получатель РКФ
Режим работы офиса РКФ:
Понедельник: с 9:30 до 18:00
Вторник: с 9:30 до 18:00
Среда: с 9:30 до 18:00
Четверг: с 9:30 до 18:00
Пятница: с 9:30 до 18:00
Прием срочных документов:
Понедельник: до 17:00
Вторник: до 17:00
Среда: до 17:00
Четверг: до 17:00
Пятница: до 17:00
Обед: 14:00 до 14:30
Телефон:  +7 (495) 482-1529, +7 (495) 482-1533,
+7 (495) 482-1538, +7 (495) 482-1806
переведите телефон в тоновый режим нажатием * и наберите добавочный номер требуемого абонента

156 - Секретариат РКФ
110 - Квалификационная комиссия судей РКФ по экстерьеру
110 - Квалификационная комиссия судей РКФ по рабочим качествам и спорту 
145 - Выставочная комиссия
143 - Племенная комиссия
141 - Спорткомитет
190 - Комиссия по стандартам
144 - Курсы, Школа Юного Хендлера
131 - Международный отдел
132 - PR-отдел, Журнал Вестник РКФ

Прием и выдача документов
104 - Приемная РКФ
+7 (495) 482-15-10 - РФЛС
+7 (495) 482-15-11 - РФСС
+7 (495) 482-15-18 - ОАНКОО

СХЕМА ПРОЕЗДА

Выставки и соревнования

Список судей РОССИЯ-2010

 

  1. MARJA TALVITIE (FINLAND)
  2. ELISABETH RHODIN (SWEDEN)
  3. DUSAN PAUNOVIC (SERBIE)
  4. KARSTEN KAEMLING (CANADA)
  5. WILLIAM LESLIE (IRELAND)
  6. OSCAR VALVERDE-CALVO (COSTA-RICA)
  7. LEOS JANCIK (CZECH REPUBLIC)
  8. ISTVAN NAGY (HUNGARY)
  9. VALERIO NATALETTI (ITALY)
  10. FALK SIEWERT (GERMANY)
  11. DOROTHEA CAROLL (IRELAND)
  12. BRUNO NODALLI (ITALY)
  13. MACIEJ KOZBER (POLAND)
  14. GERARD СOX (IRELAND)
  15. LUIS TEIXEIRA (PORTUGAL)       
  16. ZSUZSANNA PETIK (HUNGARY)
  17. ASTRID LUNDAVA (ESTONIA)
  18. LINDA VOLARIKOVA (SLOVAKIA)
  19. ANDREY KISLYAKOV ( BYELORUSSIA)
  20. VLADIMIR ALEKSANDROV ( RUSSIA)
  21. OTAKAR VONDROUS (CZECH REPUBLIC)
  22. MARINA GERASIMOVA ( RUSSIA)
  23. CLAUDINE METANS (FRANCE)
  24. BORIS SHAPIRO ( FRANCE
  25. WALTER VAN DEN BROECK (BELGIUM)
  26. NATALIA SEDYH (RUSSIA)
  27. DIMITRIS ANTONOPOULOS (GREECE)
  28. JEAN BLANGINO (FRANCE) 
  29. SALVATORE TRIPOLI (ITALY)
  30. GEORGI EFTIMOV (BULGARIA)