Российская кинологическая федерация

На главную English

Новости

Сборная РКФ впервые примет участие в чемпионате Европы по аджилити для юниоров

 

Российская кинологическая федерация в 2017 году впервые отправляет сборную команду юниоров РКФ на Junior European Open (JEO) – открытый Чемпионат Европы по аджилити среди юниоров (1999 года рождения и младше).

далее

Открыта регистрация на второй кинологический форум

 

Российская кинологическая федерация открывает регистрацию на второй всероссийский кинологический форум.
Целью проведения второго форума остается содействие развитию кинологии в России, улучшение качества проводимых мероприятий в регионах, популяризация темы ответственного отношения к животным, привлечение детей и молодёжи к здоровому образу жизни и занятиям спортом со своими четвероногими питомцами.
Участие в форуме бесплатное. Зарегистрироваться можно здесь 

далее

Российская кинологическая федерация поздравляет

 

Светлану Григорьеву с немецкой овчаркой ДЖЕТА ЛАСТ ХАТХИ — бронзовых призеров Чемпионата мира по IPO-FH (следовая работа), который проходил 2-10 апреля 2017 года в городе Птуй (Словения).
Кроме того, сборная команда РКФ в составе Светланы Григорьевой с немецкой овчаркой ДЖЕТА ЛАСТ ХАТХИ и Марии Тюгаевой с бельгийской овчаркой (малинуа) EFREM KLASSIK ALLERT заняла 5-е место в общекомандном зачете чемпионата.
 

Адрес: Москва, ул. Гостиничная, д.9,  5 этаж
Почтовый адрес:127106, Москва, а/я 28, получатель РКФ
Режим работы офиса РКФ:
Понедельник: с 9:30 до 18:00
Вторник: с 9:30 до 18:00
Среда: с 9:30 до 18:00
Четверг: с 9:30 до 18:00
Пятница: с 9:30 до 18:00
Прием срочных документов:
Понедельник: до 17:00
Вторник: до 17:00
Среда: до 17:00
Четверг: до 17:00
Пятница: до 17:00
Обед: 14:00 до 14:30
Телефон:  +7 (495) 482-1529, +7 (495) 482-1533,
+7 (495) 482-1538, +7 (495) 482-1806
переведите телефон в тоновый режим нажатием * и наберите добавочный номер требуемого абонента

156 - Секретариат РКФ
110 - Квалификационная комиссия судей РКФ по экстерьеру
110 - Квалификационная комиссия судей РКФ по рабочим качествам и спорту 
145 - Выставочная комиссия
143 - Племенная комиссия
141 - Спорткомитет
190 - Комиссия по стандартам
144 - Курсы, Школа Юного Хендлера
131 - Международный отдел
132 - PR-отдел, Журнал Вестник РКФ

Прием и выдача документов
104 - Приемная РКФ
+7 (495) 482-15-10 - РФЛС
+7 (495) 482-15-11 - РФСС
+7 (495) 482-15-18 - ОАНКОО

СХЕМА ПРОЕЗДА

Документы

ВЫПИСКА из протокола заседания Президиума РКФ от 24 декабря 2014 (ходатайство Квалификационной комиссией РКФ судей и специалистов по рабочим качествам и спорту)

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА

ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА

СОЮЗА ОБЩЕСТВЕННЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

«РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ»

от 24 декабря 2014 года

 

По 24 вопросу повестки дня.

      РЕШИЛИ: удовлетворить ходатайство Квалификационной комиссией РКФ судей и специалистов по рабочим качествам и спорту об утверждении соискателей на звание специалистов и судей согласно Протоколу № 5-14 от 15.12.2014г.:

1.    Демьянова Ю.В. г.Самара – судья открытой категории по испытаниям легавых и ретриверов.

2.    Серова С.В. г.Н.Новгород – судья открытой категории по испытаниям норных.

3.    Троицкий Ю.Д. г.Волгоград - судья открытой категории по испытаниям норных.

4.    Курицев В.В. Московская область - судья открытой категории по испытаниям лаек.

5.    Жилко А.Н. г.Москва – судья открытой категории по испытаниям спаниелей.

6.    Шишакина Е.М. г.Москва – судья открытой категории по видам «танцы с собаками» и «аджилити».

7.    Воробьева Т.С. Московская область г.Хотьково – инструктор.

8.    Кузнецова Н.Н. г.Вологда - судья открытой категории по курсингу.

9.    Монахов В.Б. г.Архангельск – судья открытой категории по ОКД, ЗКС, BH.

10.          Афанасьева И.М. г.Южно-Сахалинск – судья открытой категории по IPO, BH.

11.          Горшков Ю.А. Московская область, г.Одинцово – помощник инструктора.

12.          Николаева О.Б. г.Мурманск – судья открытой категории по ОКД и ЗКС.

13.          Киселева В.Г. г.Мурманск - судья открытой категории по ОКД и ЗКС.

14.          Иванов Д.Ю. г.Санкт-Петербург – инструктор.

15.          Мамедов А.Д. г.Санкт-Петербург – инструктор.

16.          Пискунов А.С. г.Благовещенск – помощник инструктора и помощник судьи в защитном разделе ОПС.

17.          Кушникова Е.А. Московская область, г.Балашиха – помощник инструктора.

18.          Николаева Э.Б. г.Москва - судья открытой категории по ОКД и ЗКС, Обидиенс.

19.          Коротеев Г.Ю. Тульская область, г.Щекино – помощник судьи в защитном разделе ОПС.

20.          Глушков М.В. г.Саратов - помощник инструктора и помощник судьи в защитном разделе ОПС.

21.         Баженов С.А. г.Пермь - помощник судьи в защитном разделе ОПС.

22.          Шинкаренко А.Ф. г. Новороссийск – помощник инструктора.

23.          Лукина Д.М. г.Москва - судья открытой категории по курсингу.

24.          Соседова Е.Ю. Московская область, г.Жуковский – помощник инструктора.

25.          Батов О.В. г.Москва - судья открытой категории по испытаниям по вольерному кабану.

26.          Мудрый А.В. г.Владивосток – судья открытой категории по испытаниям розыск и подача битой дичи.