Российская кинологическая федерация

На главную English

Новости

Открыта аккредитация СМИ на шоу чемпионов «Золотой Ошейник-2017»

Открыта аккредитация СМИ на шоу чемпионов «Золотой Ошейник-2017». Заполнить заявку можно на интернет-сайте РКФ и интернет-сайте шоу чемпионов «Золотой Ошейник».  До 21 декабря 2017 года включительно представители СМИ, подавшие заявки, получат уведомления об аккредитации с Правилами поведения журналиста на кинологическом мероприятии. 

далее

Регистрация на семинар для судей по аджилити завершается 6 декабря

Российская кинологическая федерация (РКФ) 15 декабря 2017 года проведет семинар для судей по дисциплине аджилити. Обучающее мероприятие начнется в 13.00 часов по адресу: г. Москва, ул. Гостиничная, д. 9, учебный класс РКФ. Семинар проведет судья по аджилити международной категории Ольга Коровайкова — участник семинара FCI для судей по аджилити, прошедшего 18-19 ноября в г. Хемер (Германия). По состоянию на 23 ноября 2017 года, на семинар зарегистрировано 12 человек.

далее

25 ноября в Музее им. Тимирязева состоится День собак

«Каникулы продолжаются, или День собак» — так называется литературный праздник, который 25 ноября 2017 года пройдет в Государственном биологическом музее им. К.А. Тимирязева в Москве.

далее

Адрес: Москва, ул. Гостиничная, д.9,  5 этаж
Почтовый адрес:127106, Москва, а/я 28, получатель РКФ
Режим работы офиса РКФ:
Понедельник: с 9:30 до 18:00
Вторник: с 9:30 до 18:00
Среда: с 9:30 до 18:00
Четверг: с 9:30 до 18:00
Пятница: с 9:30 до 18:00
Прием срочных документов:
Понедельник: до 17:00
Вторник: до 17:00
Среда: до 17:00
Четверг: до 17:00
Пятница: до 17:00
Обед: с 14:00 до 14:30
Телефон:  +7 (495) 482-1529, +7 (495) 482-1533,
+7 (495) 482-1538, +7 (495) 482-1806
переведите телефон в тоновый режим нажатием * и наберите добавочный номер требуемого абонента

156 - Секретариат РКФ
106 - Общественная приемная
110 - Квалификационная комиссия судей РКФ по экстерьеру
149 - Квалификационная комиссия судей и специалистов по рабочим качествам собак 
145 - Выставочная комиссия
143 - Племенная комиссия
141 - Департамент дрессировки и испытаний рабочих качеств собак
190 - Комиссия по стандартам
144 - Курсы, Школа Юного Хендлера
153, 154 - Международный отдел
211 - IT отдел
200 - Договорной отдел
199 - Юридический отдел

Официальный представитель PR отдела для связи со СМИ
+7 (495) 740-85-88
Воропай Виктория Станиславовна

Прием и выдача документов
104 - Приемная РКФ
+7 (495) 482-15-10 - РФЛС
+7 (495) 482-15-11 - РФСС
+7 (495) 482-15-18 - ОАНКОО

СХЕМА ПРОЕЗДА

Документы

ВЫПИСКА из протокола заседания Президиума РКФ от 24 декабря 2014 (ходатайство Квалификационной комиссией РКФ судей и специалистов по рабочим качествам и спорту)

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА

ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА

СОЮЗА ОБЩЕСТВЕННЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

«РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ»

от 24 декабря 2014 года

 

По 24 вопросу повестки дня.

      РЕШИЛИ: удовлетворить ходатайство Квалификационной комиссией РКФ судей и специалистов по рабочим качествам и спорту об утверждении соискателей на звание специалистов и судей согласно Протоколу № 5-14 от 15.12.2014г.:

1.    Демьянова Ю.В. г.Самара – судья открытой категории по испытаниям легавых и ретриверов.

2.    Серова С.В. г.Н.Новгород – судья открытой категории по испытаниям норных.

3.    Троицкий Ю.Д. г.Волгоград - судья открытой категории по испытаниям норных.

4.    Курицев В.В. Московская область - судья открытой категории по испытаниям лаек.

5.    Жилко А.Н. г.Москва – судья открытой категории по испытаниям спаниелей.

6.    Шишакина Е.М. г.Москва – судья открытой категории по видам «танцы с собаками» и «аджилити».

7.    Воробьева Т.С. Московская область г.Хотьково – инструктор.

8.    Кузнецова Н.Н. г.Вологда - судья открытой категории по курсингу.

9.    Монахов В.Б. г.Архангельск – судья открытой категории по ОКД, ЗКС, BH.

10.          Афанасьева И.М. г.Южно-Сахалинск – судья открытой категории по IPO, BH.

11.          Горшков Ю.А. Московская область, г.Одинцово – помощник инструктора.

12.          Николаева О.Б. г.Мурманск – судья открытой категории по ОКД и ЗКС.

13.          Киселева В.Г. г.Мурманск - судья открытой категории по ОКД и ЗКС.

14.          Иванов Д.Ю. г.Санкт-Петербург – инструктор.

15.          Мамедов А.Д. г.Санкт-Петербург – инструктор.

16.          Пискунов А.С. г.Благовещенск – помощник инструктора и помощник судьи в защитном разделе ОПС.

17.          Кушникова Е.А. Московская область, г.Балашиха – помощник инструктора.

18.          Николаева Э.Б. г.Москва - судья открытой категории по ОКД и ЗКС, Обидиенс.

19.          Коротеев Г.Ю. Тульская область, г.Щекино – помощник судьи в защитном разделе ОПС.

20.          Глушков М.В. г.Саратов - помощник инструктора и помощник судьи в защитном разделе ОПС.

21.         Баженов С.А. г.Пермь - помощник судьи в защитном разделе ОПС.

22.          Шинкаренко А.Ф. г. Новороссийск – помощник инструктора.

23.          Лукина Д.М. г.Москва - судья открытой категории по курсингу.

24.          Соседова Е.Ю. Московская область, г.Жуковский – помощник инструктора.

25.          Батов О.В. г.Москва - судья открытой категории по испытаниям по вольерному кабану.

26.          Мудрый А.В. г.Владивосток – судья открытой категории по испытаниям розыск и подача битой дичи.