Российская кинологическая федерация

На главную English

Новости

Конкурс «Юных хендлеров» в рамках «Евразии-2017»

Внимание!
Открыта запись на конкурс юных хендлеров в рамках интернациональной выставки собак всех пород «Евразия-2017». Победитель этого конкурса получает квалификацию для представления России на аналогичном состязании в рамках World Dog Show-2017 (Лейпциг, Германия).
В связи с этим конкурс будет проходить в два этапа: 17 и 18 марта в ходе отборочных туров будет определено шесть финалистов – по три в каждый день. 19 марта из финалистов будет выбран один победитель конкурса.

далее

Собрание для родителей слушателей школы «Юного хендлера»

Собрание родителей, чьи дети записаны на занятия «Юный Хендлер», состоится 19 января в 18:00 по адресу: Ботаническая улица, дом 41, гостиница «Алтай» (если стоять лицом к зданию, то вход справа), 5 этаж, Конференц-зал «Конгресс».

Определен кандидат от России на Eukanuba World Challenge-2016

 

Решением Президиума РКФ от 29 де- кабря 2016 года определен кандидат, который будет представлять Россию на юбилейном, 10-м шоу чемпионов Eukanuba World Challenge 2017. Оно пройдет 9-10 марта в Бирмингеме (Великобритания) в рамках крупнейшей выставки Crufts (9-12 марта).
В этом году кандидатом от нашей страны стал пудель той EVAK'S WATERMARK. РКФ поздравляет владельцев — Наталью Манькову и Анну Степкину и желает удачи на шоу!

Адрес: Москва, ул. Гостиничная, д.9,  5 этаж
Почтовый адрес:127106, Москва, а/я 28, получатель РКФ
Режим работы офиса РКФ:
Понедельник: с 9:30 до 18:00
Вторник: с 9:30 до 18:00
Среда: с 9:30 до 18:00
Четверг: с 9:30 до 18:00
Пятница: с 9:30 до 18:00
Прием срочных документов:
Понедельник: до 17:00
Вторник: до 17:00
Среда: до 17:00
Четверг: до 17:00
Пятница: до 17:00
Обед: 14:00 до 14:30
Телефон:  +7 (495) 482-1529, +7 (495) 482-1533,
+7 (495) 482-1538, +7 (495) 482-1806
переведите телефон в тоновый режим нажатием * и наберите добавочный номер требуемого абонента

156 - Секретариат РКФ
110 - Квалификационная комиссия судей РКФ по экстерьеру
110 - Квалификационная комиссия судей РКФ по рабочим качествам и спорту 
145 - Выставочная комиссия
143 - Племенная комиссия
141 - Спорткомитет
190 - Комиссия по стандартам
144 - Курсы, Школа Юного Хендлера
131 - Международный отдел
132 - PR-отдел, Журнал Вестник РКФ

Прием и выдача документов
104 - Приемная РКФ
+7 (495) 482-15-10 - РФЛС
+7 (495) 482-15-11 - РФСС
+7 (495) 482-15-18 - ОАНКОО

СХЕМА ПРОЕЗДА

Документы

ВЫПИСКА из протокола заседания Президиума РКФ от 24 декабря 2014 (ходатайство Квалификационной комиссией РКФ судей и специалистов по рабочим качествам и спорту)

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА

ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА

СОЮЗА ОБЩЕСТВЕННЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

«РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ»

от 24 декабря 2014 года

 

По 24 вопросу повестки дня.

      РЕШИЛИ: удовлетворить ходатайство Квалификационной комиссией РКФ судей и специалистов по рабочим качествам и спорту об утверждении соискателей на звание специалистов и судей согласно Протоколу № 5-14 от 15.12.2014г.:

1.    Демьянова Ю.В. г.Самара – судья открытой категории по испытаниям легавых и ретриверов.

2.    Серова С.В. г.Н.Новгород – судья открытой категории по испытаниям норных.

3.    Троицкий Ю.Д. г.Волгоград - судья открытой категории по испытаниям норных.

4.    Курицев В.В. Московская область - судья открытой категории по испытаниям лаек.

5.    Жилко А.Н. г.Москва – судья открытой категории по испытаниям спаниелей.

6.    Шишакина Е.М. г.Москва – судья открытой категории по видам «танцы с собаками» и «аджилити».

7.    Воробьева Т.С. Московская область г.Хотьково – инструктор.

8.    Кузнецова Н.Н. г.Вологда - судья открытой категории по курсингу.

9.    Монахов В.Б. г.Архангельск – судья открытой категории по ОКД, ЗКС, BH.

10.          Афанасьева И.М. г.Южно-Сахалинск – судья открытой категории по IPO, BH.

11.          Горшков Ю.А. Московская область, г.Одинцово – помощник инструктора.

12.          Николаева О.Б. г.Мурманск – судья открытой категории по ОКД и ЗКС.

13.          Киселева В.Г. г.Мурманск - судья открытой категории по ОКД и ЗКС.

14.          Иванов Д.Ю. г.Санкт-Петербург – инструктор.

15.          Мамедов А.Д. г.Санкт-Петербург – инструктор.

16.          Пискунов А.С. г.Благовещенск – помощник инструктора и помощник судьи в защитном разделе ОПС.

17.          Кушникова Е.А. Московская область, г.Балашиха – помощник инструктора.

18.          Николаева Э.Б. г.Москва - судья открытой категории по ОКД и ЗКС, Обидиенс.

19.          Коротеев Г.Ю. Тульская область, г.Щекино – помощник судьи в защитном разделе ОПС.

20.          Глушков М.В. г.Саратов - помощник инструктора и помощник судьи в защитном разделе ОПС.

21.         Баженов С.А. г.Пермь - помощник судьи в защитном разделе ОПС.

22.          Шинкаренко А.Ф. г. Новороссийск – помощник инструктора.

23.          Лукина Д.М. г.Москва - судья открытой категории по курсингу.

24.          Соседова Е.Ю. Московская область, г.Жуковский – помощник инструктора.

25.          Батов О.В. г.Москва - судья открытой категории по испытаниям по вольерному кабану.

26.          Мудрый А.В. г.Владивосток – судья открытой категории по испытаниям розыск и подача битой дичи.