Российская кинологическая федерация

На главную English

Новости

Сформирована сборная команда РКФ по обидиенс для участия в чемпионате мира

Российская кинологическая федерация поздравляет победителей и призеров Чемпионата России по «Послушанию (обидиенс)», а также участников сборной команды РКФ, которая была сформирована по итогам этого соревнования.

далее

Общественная приемная РКФ

 

Уважаемые друзья!
В офисе РКФ в Москве заработала общественная приемная (кабинет №10). Сюда можно обращаться со своими предложениями и пожеланиями, благодарностями, претензиями и жалобами, а также записаться на прием к руководству РКФ.
Также с сотрудником Общественной приемной можно связаться по одному из телефонных номеров, опубликованных на официальном сайте РКФ, электронной почте: rkf@rkf.org.ru или прислать письмо почтой России на адрес: 127106, Москва, а/я 28, получатель РКФ.

Информационное сообщение Президента РКФ Александра Иншакова

Президиум РКФ создал рабочую группу для выяснения обстоятельств задержания сотрудниками правоохранительных органов одного из членов Президиума РКФ — Алексея Белкина и последующего возбуждения уголовного дела в отношении него. Рабочая группа уже сейчас располагает информацией, наталкивающей на размышления о том, что события, произошедшие 25 апреля и 5 мая с Белкиным А.С., вероятнее всего, стали неотъемлемой частью ситуации, которая сложилась вокруг РКФ, а Белкин А.С. стал жертвой данной ситуации. Надеюсь, что правоохранительные органы разберутся во всех обстоятельствах и придут к законному выводу.
Полагаю, что это не последняя инсинуация, и в ближайшее время с большой долей вероятности со стороны заинтересованных лиц последуют новые провокации в отношении других членов Президиума и сотрудников РКФ.

Адрес: Москва, ул. Гостиничная, д.9,  5 этаж
Почтовый адрес:127106, Москва, а/я 28, получатель РКФ
Режим работы офиса РКФ:
Понедельник: с 9:30 до 18:00
Вторник: с 9:30 до 18:00
Среда: с 9:30 до 18:00
Четверг: с 9:30 до 18:00
Пятница: с 9:30 до 18:00
Прием срочных документов:
Понедельник: до 17:00
Вторник: до 17:00
Среда: до 17:00
Четверг: до 17:00
Пятница: до 17:00
Обед: 14:00 до 14:30
Телефон:  +7 (495) 482-1529, +7 (495) 482-1533,
+7 (495) 482-1538, +7 (495) 482-1806
переведите телефон в тоновый режим нажатием * и наберите добавочный номер требуемого абонента

156 - Секретариат РКФ
110 - Квалификационная комиссия судей РКФ по экстерьеру
110 - Квалификационная комиссия судей РКФ по рабочим качествам и спорту 
145 - Выставочная комиссия
143 - Племенная комиссия
141 - Спорткомитет
190 - Комиссия по стандартам
144 - Курсы, Школа Юного Хендлера
131 - Международный отдел
132 - PR-отдел, Журнал Вестник РКФ

Прием и выдача документов
104 - Приемная РКФ
+7 (495) 482-15-10 - РФЛС
+7 (495) 482-15-11 - РФСС
+7 (495) 482-15-18 - ОАНКОО

СХЕМА ПРОЕЗДА

Документы

ВЫПИСКА из протокола заседания Президиума РКФ от 21 октября 2015 года (решение по соискателям)

ВЫПИСКА из ПРОТОКОЛА

ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА

СОЮЗА ОБЩЕСТВЕННЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

«РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ»

  от 21 октября 2015 года.

 

 

По 17 вопросу повестки дня.

         РЕШИЛИ: удовлетворить ходатайство Квалификационной комиссией РКФ судей и специалистов по рабочим качествам и спорту об утверждении соискателей согласно Протоколу № 3-15 от 24.09.2015г.

1.     Юдаев В.Ф. г.Волгоград – присвоить судейство открытой категории по испытаниям такс и норных терьеров «голос по следу зайца».

2.      Санников А.Н. г.Новосибирск – помощник судьи в защитном разделе ОПС, помощник инструктора.

3.     Рябов А.П. г.Серпухов – помощник инструктора.

4.     Крижановский С.А. г.Кемерово – помощник инструктора.

5.     Ефимов А.О. г.Дубна – помощник судьи в защитном разделе ОПС.

6.     Машутина Е.В. г.Рязань – помощник инструктора.

7.     Забненков А.С. г.Саранск – помощник инструктора.

8.     Шишкин А.В. г.Брянск – помощник судьи в защитном разделе САСТ.

9.     Малюк Л.В. г.Таганрог – помощник инструктора.

10.   Сухомлинова О.В. г.Киров – судья открытой категории по ОКД и ЗКС.

11.   Крылова Т.Ю. г.Москва – помощник инструктора.

12.   Чайка Н.С. Омская область – судья открытой категории по ОКД и ЗКС.

13.   Вишняков А.А. г.Тверь – помощник судьи в защитном разделе ОПС.

14.   Лесных В.В. г.Торжок – помощник инструктора.

15.   Чепьюк В.М. г.Белгород – помощник инструктора.

16.   Гусева Ю.В. г.Владивосток – судья открытой категории по испытаниям ретриверов, кровяному следу, испытаниям по водоплавающей птице.

17.   Юдин А.В. г.Сергиев Посад – судья открытой категории по испытаниям по вольерному кабану.

18.   Баранова И.В. г.Москва – судья открытой категории по обидиенс.

19.   Кузнецова Г.В. г.Москва – судья открытой категории по испытаниям легавых.

20.   Коптев И.В. г.Москва – судья открытой категории по испытаниям легавых.

21.   Голубых Э.Г. г.Воронеж – инструктор.

22.   Лега С.М. г.Новокубанск – помощник инструктора.

23.   Котин А.Н. г.Краснодар – помощник инструктора.

24.   Петров Р.П. г.Воронеж – инструктор.

25.   Соловьева Л.Н. г.Челябинск – судья открытой категории испытания  ретриверов.

26.   Жилко А.И. г.Москва – судья открытой категории по испытаниям по вольерному кабану и барсуку.

27.   Умблия Е.А. г.Москва – судья открытой категории по IPO-R.

28.   Дармов С.А. Владимировская область – судья открытой категории по ОКД и ЗКС.

29.   Бурыкина Т.А. г.Павловский Посад – помощник инструктора.

30.   Дульский Р.А. г.Великий Новгород – помощник судьи в защитном разделе ОПС.

31.   Владимирова С.Г. г.Торжок – инструктор.

32.   Любавин А.Г. г.Северск – помощник судьи в защитном разделе ОПС.

33.   Мымрина М.Л. г.Архангельск – помощник инструктора.