Российская кинологическая федерация

На главную English

Новости

«Евразия 2019»: онлайн трансляция

 

Если вы не сможете приехать лично на выставку, смотрите трансляцию в Интернете.

далее

«Евразия 2019»: Опубликовано расписание интерактивной площадки

 

На странице интернациональных выставок собак всех пород «Евразия 2019» и «Кубок РКФ 2019» опубликовано расписание работы интерактивной площадки.

далее

«Евразия 2019»: призы

 

За успехи в экстерьерных рингах вас ждет множество разных симпатичных призов от нас и от наших спонсоров!

далее

Адрес: Москва, ул. Гостиничная, д.9,  5 этаж
Почтовый адрес:127106, Москва, а/я 28, получатель РКФ
Режим работы офиса РКФ:
Понедельник: с 9:30 до 18:00
Вторник: с 9:30 до 18:00
Среда: с 9:30 до 18:00
Четверг: с 9:30 до 18:00
Пятница: с 9:30 до 18:00
Прием срочных документов:
Понедельник: до 17:00
Вторник: до 17:00
Среда: до 17:00
Четверг: до 17:00
Пятница: до 17:00
Обед: с 14:00 до 14:30
Телефон:  +7 (495) 482-1529, +7 (495) 482-1533,
+7 (495) 482-1538, +7 (495) 482-1806
переведите телефон в тоновый режим нажатием * и наберите добавочный номер требуемого абонента

156 - Секретариат РКФ
106 - Общественная приемная
110 - Квалификационная комиссия судей РКФ по экстерьеру
149 - Квалификационная комиссия судей и специалистов по рабочим качествам собак 
145 - Выставочная комиссия
143 - Племенная комиссия
162 - Комиссия по стандартам
141 - Департамент дрессировки и испытаний рабочих качеств собак
144 - Курсы, Школа Юного Хендлера
112 - IT отдел
200 - Договорной отдел
444 - Юридический отдел

Руководитель департамента PR и коммуникаций
+7 495 640-55-05 (доб. 1027) Анна Шилина

Прием и выдача документов
104 - Приемная РКФ
+7 (495) 482-15-10 - РФЛС
+7 (495) 482-15-11 - РФСС
+7 (495) 482-15-18 - ОАНКОО
+7 (495) 482-15-12 - РФОС

СХЕМА ПРОЕЗДА

Документы

ВЫПИСКА из протокола заседания Президиума РКФ от 21 октября 2015 года (решение по соискателям)

ВЫПИСКА из ПРОТОКОЛА

ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА

СОЮЗА ОБЩЕСТВЕННЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

«РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ»

  от 21 октября 2015 года.

 

 

По 17 вопросу повестки дня.

         РЕШИЛИ: удовлетворить ходатайство Квалификационной комиссией РКФ судей и специалистов по рабочим качествам и спорту об утверждении соискателей согласно Протоколу № 3-15 от 24.09.2015г.

1.     Юдаев В.Ф. г.Волгоград – присвоить судейство открытой категории по испытаниям такс и норных терьеров «голос по следу зайца».

2.      Санников А.Н. г.Новосибирск – помощник судьи в защитном разделе ОПС, помощник инструктора.

3.     Рябов А.П. г.Серпухов – помощник инструктора.

4.     Крижановский С.А. г.Кемерово – помощник инструктора.

5.     Ефимов А.О. г.Дубна – помощник судьи в защитном разделе ОПС.

6.     Машутина Е.В. г.Рязань – помощник инструктора.

7.     Забненков А.С. г.Саранск – помощник инструктора.

8.     Шишкин А.В. г.Брянск – помощник судьи в защитном разделе САСТ.

9.     Малюк Л.В. г.Таганрог – помощник инструктора.

10.   Сухомлинова О.В. г.Киров – судья открытой категории по ОКД и ЗКС.

11.   Крылова Т.Ю. г.Москва – помощник инструктора.

12.   Чайка Н.С. Омская область – судья открытой категории по ОКД и ЗКС.

13.   Вишняков А.А. г.Тверь – помощник судьи в защитном разделе ОПС.

14.   Лесных В.В. г.Торжок – помощник инструктора.

15.   Чепьюк В.М. г.Белгород – помощник инструктора.

16.   Гусева Ю.В. г.Владивосток – судья открытой категории по испытаниям ретриверов, кровяному следу, испытаниям по водоплавающей птице.

17.   Юдин А.В. г.Сергиев Посад – судья открытой категории по испытаниям по вольерному кабану.

18.   Баранова И.В. г.Москва – судья открытой категории по обидиенс.

19.   Кузнецова Г.В. г.Москва – судья открытой категории по испытаниям легавых.

20.   Коптев И.В. г.Москва – судья открытой категории по испытаниям легавых.

21.   Голубых Э.Г. г.Воронеж – инструктор.

22.   Лега С.М. г.Новокубанск – помощник инструктора.

23.   Котин А.Н. г.Краснодар – помощник инструктора.

24.   Петров Р.П. г.Воронеж – инструктор.

25.   Соловьева Л.Н. г.Челябинск – судья открытой категории испытания  ретриверов.

26.   Жилко А.И. г.Москва – судья открытой категории по испытаниям по вольерному кабану и барсуку.

27.   Умблия Е.А. г.Москва – судья открытой категории по IPO-R.

28.   Дармов С.А. Владимировская область – судья открытой категории по ОКД и ЗКС.

29.   Бурыкина Т.А. г.Павловский Посад – помощник инструктора.

30.   Дульский Р.А. г.Великий Новгород – помощник судьи в защитном разделе ОПС.

31.   Владимирова С.Г. г.Торжок – инструктор.

32.   Любавин А.Г. г.Северск – помощник судьи в защитном разделе ОПС.

33.   Мымрина М.Л. г.Архангельск – помощник инструктора.