Российская кинологическая федерация

На главную English

Новости

«Северный Кавказ-2018»: поздравляем победителей!

20 мая 2018 года в Ставрополе состоялась Международная выставка собак всех пород ранга CACIB «Северный Кавказ-2018». Организатор кинологического мероприятия – общественная организация региональное кинологическое общество Ставропольского края «Альянс».

далее

Итоги Чемпионата России-2018 по следовой работе

Российская кинологическая федерация поздравляет Сергея Жиркевича и немецкую овчарку ŽIGAN EQIDIUS (Жиган) – победителей Интернациональных состязаний ранга CACIT (IPO-FH) – Чемпионата России-2018 по следовой работе, которые проходили 16-21 мая 2018 года в Дмитровском районе Московской области.

 

далее

Такса из Смоленской области спасла свою семью

Пресс-службе Российской кинологической федерации стало известно об истории, которая произошла в прошлые выходные в Смоленской области. Замечательная собака, такса ПУСЯ, спасла жизнь своей хозяйки и ее гостей.

далее

Адрес: Москва, ул. Гостиничная, д.9,  5 этаж
Почтовый адрес:127106, Москва, а/я 28, получатель РКФ
Режим работы офиса РКФ:
Понедельник: с 9:30 до 18:00
Вторник: с 9:30 до 18:00
Среда: с 9:30 до 18:00
Четверг: с 9:30 до 18:00
Пятница: с 9:30 до 18:00
Прием срочных документов:
Понедельник: до 17:00
Вторник: до 17:00
Среда: до 17:00
Четверг: до 17:00
Пятница: до 17:00
Обед: с 14:00 до 14:30
Телефон:  +7 (495) 482-1529, +7 (495) 482-1533,
+7 (495) 482-1538, +7 (495) 482-1806
переведите телефон в тоновый режим нажатием * и наберите добавочный номер требуемого абонента

156 - Секретариат РКФ
106 - Общественная приемная
110 - Квалификационная комиссия судей РКФ по экстерьеру
149 - Квалификационная комиссия судей и специалистов по рабочим качествам собак 
145 - Выставочная комиссия
143 - Племенная комиссия
141 - Департамент дрессировки и испытаний рабочих качеств собак
144 - Курсы, Школа Юного Хендлера
153, 154 - Международный отдел
211 - IT отдел
200 - Договорной отдел
199 - Юридический отдел

 Управляющий директор
+7 (495) 740-85-88 - Воропай Виктория Станиславовна   

Руководитель группы по связям с общественностью и СМИ
+7 (495) 482-15-29 (доб. 201) - Катаева Ольга

Прием и выдача документов
104 - Приемная РКФ
+7 (495) 482-15-10 - РФЛС
+7 (495) 482-15-11 - РФСС
+7 (495) 482-15-18 - ОАНКОО
+7 (495) 482-15-12 - РФОС

СХЕМА ПРОЕЗДА

Выставки и соревнования

Список судей, приглашенных для судейства на выставке "РОССИЯ-2015"

1.    ADOLF RINGER (Austria)

2.    ANGEL GARACH DOMECH (Spain)

3.    ANNIKA ULLTVEIT-MOE (Sweden)

4.    ANTONIO ROJО FAJARDO (Spain)

5.    ASTRID LUNDAVA (Estonia)

6.    AVI MARSHAK (Israel)

7.    BARBARA ZANIERI CORSINI (Italy)

8.    BENOIT THEVENON (France)

9.    BO SKALIN (Sweden)

10. BOJAN MATAKOVIC (Croatia)

11. CATHY DELMAR (Ireland)

12. CHRISTIAN JOUANCHICOT (France)

13. DAMIR SKOK (Croatia)

14. DIANNE DEGRYZE (Belgium)

15. DMITRIY TROFIMOV (Russia)

16. EKATERINA SENASHENKO (Russia)

17. ELENA YERUSALIMSKAYA (Russia)

18. ELMAR SISTERMANN (Germany)

19. ELZBIETA CHWALIBOG (Poland)

20. FRIEDERIKE KAPPACHER (Austria)

21. GERARD JIPPING (The Netherlands)

22. HANA AHRENS (Austria)

23. HANS ALMGREN (Sweden)

24. HANS ERHARD GRUTTNER (Germany)

25. HARRI LEHKONEN (Finland)

26. HORST KLIEBENSTEIN (Germany)

27. INGRID HECTORS (Belgium)

28. JEAN CLAUDE KLEIN (France)

29. JEANNETTE LARIVE (France)

30. JOAO VASCO POCAS (Portugal)

31. JUSSI LIIMATAINEN (Finland)

32. KARI GRANAAS HANSEN (Norway)

33. KARI JARVINEN (Finland)

34. LAURENT HEINESCHE (Luxembourg)

35. LEIF-HERMAN WILBERG (Norway)

36. LILIANE DE RIDDER-ONGHENA (Belgium)

37. LINDA REINELT-GEBAUER (Germany)

38. LISBETH CAMPBELL (Norway)

39. LYUBOV TERENTEVA (Russia)

40. MAG. HELIANE MAISSEN JARISCH (Austria)

41. MANOLA POGGESI (Italy)

42. MARGIT BRENNER (Austria)

43. MARIA CECCARELLI (Italy)

44. MARIA TERESA MONDO (Italy)

45. MARKKU MAHONEN (Finland)

46. MICHAEL KREINER (Austria)

47. MICHAEL LEONARD (Ireland)

48. NENAD MATEJEVIC (Serbia)

49. PATRICIA NEMIROVSKY DE ALSINA (Argentina)

50. PAULA HEIKKINEN-LEHKONEN (Finland)

51. PER KRISTIAN ANDERSEN (Norway)

52. RODI HUBENTHAL (Norway)

53. SAIJA JUUTILAINEN (Finland)

54. SEAN DELMAR (Ireland)

55. SVEIN BJARNE HELGESEN (Norway)

56. TATJANA UREK (Slovenia)

57. THOMAS BECHT (Germany)

58. VLADIMIR CAIROVIC (Serbia)

59. VLADIMIR MIHALJCIC (Serbia)

60. WERA HUBENTHAL (Norway)

61. WIM WELLENS (The Netherlands)