Российская кинологическая федерация

На главную English

Новости

Гоночные выходные

Сразу два Чемпионата Российской кинологической федерации (РКФ) по гонкам на собачьих упряжках состоятся в ближайшие выходные (21-22 января 2018 года).

далее

Дорогие друзья!

Каждому приятно вспоминать счастливые моменты. Надеемся, что шоу чемпионов «Золотой Ошейник-2017» стал незабываемым и счастливым событием в жизни многих собаководов. По крайне мере, наша видеокамера смогла запечатлеть только красивых собак-чемпионов, радостные лица тысяч людей и яркий триумф победителей.

далее

«Евразия-2018»: к судейству пригласят 70 экспертов

Оргкомитет Интернациональной выставки собак «Евразия-2018» ведет работу по подготовке к проведению главного кинологического события весны этого года. Например, 43 судьи (всего планируется пригласить 70 судей) уже дали свое согласие к проведению экспертной оценки собак на выставке.

далее

Адрес: Москва, ул. Гостиничная, д.9,  5 этаж
Почтовый адрес:127106, Москва, а/я 28, получатель РКФ
Режим работы офиса РКФ:
Понедельник: с 9:30 до 18:00
Вторник: с 9:30 до 18:00
Среда: с 9:30 до 18:00
Четверг: с 9:30 до 18:00
Пятница: с 9:30 до 18:00
Прием срочных документов:
Понедельник: до 17:00
Вторник: до 17:00
Среда: до 17:00
Четверг: до 17:00
Пятница: до 17:00
Обед: с 14:00 до 14:30
Телефон:  +7 (495) 482-1529, +7 (495) 482-1533,
+7 (495) 482-1538, +7 (495) 482-1806
переведите телефон в тоновый режим нажатием * и наберите добавочный номер требуемого абонента

156 - Секретариат РКФ
106 - Общественная приемная
110 - Квалификационная комиссия судей РКФ по экстерьеру
149 - Квалификационная комиссия судей и специалистов по рабочим качествам собак 
145 - Выставочная комиссия
143 - Племенная комиссия
141 - Департамент дрессировки и испытаний рабочих качеств собак
190 - Комиссия по стандартам
144 - Курсы, Школа Юного Хендлера
153, 154 - Международный отдел
211 - IT отдел
200 - Договорной отдел
199 - Юридический отдел

 Директор по развитию РКФ
+7 (495) 740-85-88 - Воропай Виктория Станиславовна   

Официальный представитель PR отдела для связи со СМИ
+7 (926) 588-78-76 - Катаева Ольга

Прием и выдача документов
104 - Приемная РКФ
+7 (495) 482-15-10 - РФЛС
+7 (495) 482-15-11 - РФСС
+7 (495) 482-15-18 - ОАНКОО

СХЕМА ПРОЕЗДА

Выставки и соревнования

Список судей, приглашенных для судейства на выставке "ЕВРАЗИЯ-2012"

 

СУДЬИ "ЕВРАЗИЯ 2012"

Страна

Имя

1

Australia

Wayne Burton

2

Austria

Monika Blaha

3

Belgium

Bas Bosch

4

Belgium

Jos de Cuyper

5

Belgium

Monique van Brempt

6

 Uruguay

Adrian Landarte

7

Croatia

Boris Spoljaric

8

Croatia

Niksa Lemo

9

Denmark

Kim Vigsoe Nielsen

10

Denmark

Ole Staunskjaer

11

Finland

Kari Jarvinen

12

Italy

Salvatore Tripoli

13

France

Anne-Marie Class

14

France

Bruno Facq

15

Germany

Torsten Himmrich

16

Germany

Walter Jungblut

17

Greece

Stelios Makaritis

18

Ireland

Cathy Delmar

19

Ireland

John Walsh

20

Ireland

Sean Delmar

21

Italy

Adriana Griffa

22

Italy

Gianercole Mentasti

23

Italy

Giuseppe Colombo Manfroni

24

Italy

Manola Poggesi

25

Japan

Hiroshi Kamisato

26

Latvia

Vija Klucniece

27

Lithuania

Ramune Kazlauskaite

28

Montenegro

Miodrag Vretenicic

29

Netherlands

Gerard Jipping

30

Netherlands

John Wauben

31

Norway

Age Gjetnes

32

Norway

Espen Engh

33

Portugal

Luis Teixeira

34

Portugal

Rui Oliveira

35

Romania

Csaba Zsolt Lokodi

36

Slovakia

Iveta Vojtekova

37

Slovenie

Barbka Novak

38

Slovenie

Tatjana Urek

39

South Africa

Greg Eva

40

Spain

Ana Mesto

41

Spain

Carlos Salas

42

Spain

Juan Naveda Carrero

43

Sweden

Anna Tornlov

44

Sweden

Nils-Arne Tornlov

45

Switzerland

Laurent Pichard

46

Ukraine

Zoya Oleynikova

47

Russia

Elena Agafonova

48

Poland

Jan Gajewski

49

Norway

Leif-Herman Wilberg

50

Germany

Hans Wiblishauser

51

Croatia

Igor Selimovic

52

Chile

Ramon Podesta

53

Netherlands

Nadja Timmermans-Kadenko

54

Russia

Eugene Yerusalimsky

55

Russia

Elena Yerusalimskaya

56

Russia

Nikolay Sedyh

57

Russia

Valentina Ivanisheva

58

Czech Republic

Otakar Vondrous

59

Italy

Maria Ceccarelli

60

Byelorussia

Anatoly Zhuk

61

Serbia

Nenad Davidovic

62

Russia

Lubov Terenteva