Российская кинологическая федерация

На главную English

Новости

Президиум РКФ приостановил судейскую деятельность Сивакова М.А.

Президиум РКФ на заседании 27 декабря 2018 года вынес решение приостановить судейскую деятельность Сивакова М.А. Решение связано с неоднократными зафиксированными случаями некорректного поведения Сивакова М.А., нарушающего Положение «О судьях РКФ—FCI по породм собак». Деятельность приостановлена до момента личной явки Сивакова М.А. на заседание Президиума для рассмотрения вопроса по существу, поскольку на заседании 27 декабря он не присутствовал.

далее

Информация для судей и специалистов РКФ

 

Напоминаем вам, что ежегодная перерегистрация судей и специалистов проводится до 1 мая текущего года.

далее

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

 

29.01.2019 состоится Общее собрание по вопросу создания организации Ассоциации любителей мондьоринга РФ.

далее

Адрес: Москва, ул. Гостиничная, д.9,  5 этаж
Почтовый адрес:127106, Москва, а/я 28, получатель РКФ
Режим работы офиса РКФ:
Понедельник: с 9:30 до 18:00
Вторник: с 9:30 до 18:00
Среда: с 9:30 до 18:00
Четверг: с 9:30 до 18:00
Пятница: с 9:30 до 18:00
Прием срочных документов:
Понедельник: до 17:00
Вторник: до 17:00
Среда: до 17:00
Четверг: до 17:00
Пятница: до 17:00
Обед: с 14:00 до 14:30
Телефон:  +7 (495) 482-1529, +7 (495) 482-1533,
+7 (495) 482-1538, +7 (495) 482-1806
переведите телефон в тоновый режим нажатием * и наберите добавочный номер требуемого абонента

156 - Секретариат РКФ
106 - Общественная приемная
110 - Квалификационная комиссия судей РКФ по экстерьеру
149 - Квалификационная комиссия судей и специалистов по рабочим качествам собак 
145 - Выставочная комиссия
143 - Племенная комиссия
162 - Комиссия по стандартам
141 - Департамент дрессировки и испытаний рабочих качеств собак
144 - Курсы, Школа Юного Хендлера
112 - IT отдел
200 - Договорной отдел
444 - Юридический отдел

Руководитель департамента PR и коммуникаций
+7 495 640-55-05 (доб. 1027) Анна Шилина

Прием и выдача документов
104 - Приемная РКФ
+7 (495) 482-15-10 - РФЛС
+7 (495) 482-15-11 - РФСС
+7 (495) 482-15-18 - ОАНКОО
+7 (495) 482-15-12 - РФОС

СХЕМА ПРОЕЗДА

Выставки и соревнования

Евразия 2010

Регистрация на выставку производится в офисе РКФ по адресу: Москва, ул. Гостиничная 9 корпус 4, или по почте, также вы можете, оплатив через сбербанк прислать нам Ваши документы по e-mail. Почтовый Адрес / Post Address: 127106, Москва, а/я 28 РКФ   E-mail: Eurasia@rkf.org.ru

 

 

Результаты Международной Выставки Собак "ЕВРАЗИЯ-2010" (Двойной CACIB) ЕВРАЗИЯ-1 [Word Document - 709 KB] / ЕВРАЗИЯ-2 [Word Document - 695.5 KB]

Услуги по организации размещения, транспортных услуг и визовой поддержке для иногородних участников выставки  ЕВРАЗИЯ 2010 

«Лучший кобель» и «Лучшая сука» на выставке «Евразия» получают титул ЧЕМПИОН «ЕВРАЗИИ». Подтверждение титула и выдача диплома производится в РКФ.

 Пост-релиз Международной Выставки Собак "ЕВРАЗИЯ-2010" (Двойной CACIB) [Word Document - 1.11 MB]

 

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ «ЕВРАЗИЯ-1»

 

ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ ВЫСТАВКИ ЕВРАЗИЯ-1

1 МЕСТО – Ши тцу Ryzhaia sonia tremendous goodluck Кичанов-Дьяконова

2 МЕСТО – Скотч терьер Gemma Stonehenge estate shiraz Хенкина

3 МЕСТО – Ньюфаундленд Aetna vom riesrand Абутова

 

ПОБЕДИТЕЛИ ГРУПП:

1 ГРУППА

 Бородатый колли  Vaillant De Chester, вл.  Руденко

2 ГРУППА

 Ньюфаундленд Aetna vom riesrand, вл.  Абутова

3 ГРУППА

 Скотч терьер Gemma Stonehenge estate shiraz, вл.  Хенкина

4 ГРУППА

 Такса миниатюрная гладкошерстная Formula uspeha greatest hit, вл.  Никитин

5 ГРУППА

 Сибирский хаски Belstok lovely sunny dream, вл.  Белов

6 ГРУППА

 Бигль Scentini the aviator, вл.  Satu Laitinen

7 ГРУППА

 Итальянский бракк   Fikret’s diego di pelle, вл.  M & T Tenhunen

8 ГРУППА

 Золотистый ретривер Slav trophy dancing butterfly Нестеренко

9 ГРУППА

 Ши тцу Ryzhaia sonia tremendous goodluck, вл.  Кичанов-Дьяконова

10 ГРУППА

 Ирландский волкодав Tsarskaya prihot eva lotta tae she shtuchka, вл.  Береснева, Панкратова

 

ГОРДОСТЬ РОССИИ

 Русская псовая борзая Erofey iz Razdolia, вл. Уваров

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ «ЕВРАЗИЯ-2»

 

ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ ЕВРАЗИЯ-2

1 МЕСТО Вельш корги пемброк Andvol Pinkerton, вл. Шувалова

2 МЕСТО Самоедская собака Pilgrimage snow ball, вл. K. Uspenski

3 МЕСТО Золотистый ретривер Le monrashe iz doma domeni, вл. Филиппов

 

ПОБЕДИТЕЛИ ГРУПП:

1 ГРУППА

 Вельш корги пемброк Andvol Pinkerton, вл. Шувалова

2 ГРУППА

 Ньюфаундленд Aetna vom riesrand, вл. Абутова

3 ГРУППА

 Скотч терьер Filisite Brash Celebration, вл. Попова

4 ГРУППА

 Такса миниатюрная гладкошерстная Formula Uspeha Greatest Hit, вл. Никитин

5 ГРУППА

 Самоедская собака Pilgrimage snow ball, вл. K. Uspenski

6 ГРУППА

 Родезийский риджбек Aredvuma Zan Zait, вл. Тюшев

7 ГРУППА

 Ирландский сеттер Karmino Made Fanfan La Tulipe, вл. Inokaityte

8 ГРУППА

 Золотистый ретривер Le monrashe iz doma domeni, вл. Филиппов

9 ГРУППА

 Ши тцу Saffron Sherhy Adrenaline, вл. Черкасова, Куранова

10 ГРУППА

 Афганская борзая Shou Great High Fidelity, вл. Осипова, Беляевская

 

ГОРДОСТЬ РОССИИ:

 Среднеазиатская овчарка Gurgin Eltin Yulduz Dlya Vit Bir, вл. Зверщикова