Российская кинологическая федерация

На главную English

Новости

Новый сайт РКФ

 

Дорогие друзья, уважаемые коллеги! Сегодня мы хотим представить вам прототип нового сайта РКФ.

 

далее

РКФ соболезнует

 

11 апреля 2019 года ушла из жизни Екатерина Юрьевна Шлычкова, Президент НКП «Кане корсо», кинолог, судья РКФ по экстерьеру.

далее

Чемпионат мира по следовой работе состоится в Чехии 10-14 апреля

С 10 по 14 апреля 2019 года в Чехии, в окрестностях городка Горни-Бржиза (Horni Briza), что расположен рядом с городом Пльзень (Pilsen), будет проходить 25-й Чемпионат мира по IGP-FH (следовой работе).

далее

Адрес: Москва, ул. Гостиничная, д.9,  5 этаж
Почтовый адрес:127106, Москва, а/я 28, получатель РКФ
Режим работы офиса РКФ:
Понедельник: с 9:30 до 18:00
Вторник: с 9:30 до 18:00
Среда: с 9:30 до 18:00
Четверг: с 9:30 до 18:00
Пятница: с 9:30 до 18:00
Прием срочных документов:
Понедельник: до 17:00
Вторник: до 17:00
Среда: до 17:00
Четверг: до 17:00
Пятница: до 17:00
Обед: с 14:00 до 14:30

Телефон:

+7 (495) 482-1529,

+7 (495) 482-1533,

+7 (495) 482-1538,

+7 (495) 482-1806 


переведите телефон в тоновый режим нажатием * и наберите добавочный номер требуемого абонента


2106 — Общественная приемная РКФ
2155 — Секретариат РКФ
2110 — Квалификационная комиссия судей РКФ по экстерьеру
2141 — Департамент дрессировки и испытаний рабочих качеств собак
2149 — Квалификационная комиссия судей и специалистов по рабочим качествам собак
2143 — Племенная комиссия
2162 — Комиссия по стандартам
2145 — Выставочная комиссия
2144 — Курсы, Школа Юного Хендлера
1045 — Договорной отдел
1037 — Юридический отдел

Руководитель департамента PR и коммуникаций
+7 495 640-55-05 (доб. 1027) Анна Шилина


Прием и выдача документов:

8-800-700-9890 доб. 2128 — Выдача чемпионских дипломов и дисплазии

+7 (495) 482-15-10 — Прием и выдача документов РФЛС

+7 (495) 482-15-11 — Прием и выдача документов РФСС

+7 (495) 482-15-18 — Прием и выдача документов ОАНКОО

+7 (495) 482-15-12 — Прием и выдача документов РФОС

СХЕМА ПРОЕЗДА

Выставки и соревнования

Евразия 2010

Регистрация на выставку производится в офисе РКФ по адресу: Москва, ул. Гостиничная 9 корпус 4, или по почте, также вы можете, оплатив через сбербанк прислать нам Ваши документы по e-mail. Почтовый Адрес / Post Address: 127106, Москва, а/я 28 РКФ   E-mail: Eurasia@rkf.org.ru

 

 

Результаты Международной Выставки Собак "ЕВРАЗИЯ-2010" (Двойной CACIB) ЕВРАЗИЯ-1 [Word Document - 709 KB] / ЕВРАЗИЯ-2 [Word Document - 695.5 KB]

Услуги по организации размещения, транспортных услуг и визовой поддержке для иногородних участников выставки  ЕВРАЗИЯ 2010 

«Лучший кобель» и «Лучшая сука» на выставке «Евразия» получают титул ЧЕМПИОН «ЕВРАЗИИ». Подтверждение титула и выдача диплома производится в РКФ.

 Пост-релиз Международной Выставки Собак "ЕВРАЗИЯ-2010" (Двойной CACIB) [Word Document - 1.11 MB]

 

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ «ЕВРАЗИЯ-1»

 

ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ ВЫСТАВКИ ЕВРАЗИЯ-1

1 МЕСТО – Ши тцу Ryzhaia sonia tremendous goodluck Кичанов-Дьяконова

2 МЕСТО – Скотч терьер Gemma Stonehenge estate shiraz Хенкина

3 МЕСТО – Ньюфаундленд Aetna vom riesrand Абутова

 

ПОБЕДИТЕЛИ ГРУПП:

1 ГРУППА

 Бородатый колли  Vaillant De Chester, вл.  Руденко

2 ГРУППА

 Ньюфаундленд Aetna vom riesrand, вл.  Абутова

3 ГРУППА

 Скотч терьер Gemma Stonehenge estate shiraz, вл.  Хенкина

4 ГРУППА

 Такса миниатюрная гладкошерстная Formula uspeha greatest hit, вл.  Никитин

5 ГРУППА

 Сибирский хаски Belstok lovely sunny dream, вл.  Белов

6 ГРУППА

 Бигль Scentini the aviator, вл.  Satu Laitinen

7 ГРУППА

 Итальянский бракк   Fikret’s diego di pelle, вл.  M & T Tenhunen

8 ГРУППА

 Золотистый ретривер Slav trophy dancing butterfly Нестеренко

9 ГРУППА

 Ши тцу Ryzhaia sonia tremendous goodluck, вл.  Кичанов-Дьяконова

10 ГРУППА

 Ирландский волкодав Tsarskaya prihot eva lotta tae she shtuchka, вл.  Береснева, Панкратова

 

ГОРДОСТЬ РОССИИ

 Русская псовая борзая Erofey iz Razdolia, вл. Уваров

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ «ЕВРАЗИЯ-2»

 

ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ ЕВРАЗИЯ-2

1 МЕСТО Вельш корги пемброк Andvol Pinkerton, вл. Шувалова

2 МЕСТО Самоедская собака Pilgrimage snow ball, вл. K. Uspenski

3 МЕСТО Золотистый ретривер Le monrashe iz doma domeni, вл. Филиппов

 

ПОБЕДИТЕЛИ ГРУПП:

1 ГРУППА

 Вельш корги пемброк Andvol Pinkerton, вл. Шувалова

2 ГРУППА

 Ньюфаундленд Aetna vom riesrand, вл. Абутова

3 ГРУППА

 Скотч терьер Filisite Brash Celebration, вл. Попова

4 ГРУППА

 Такса миниатюрная гладкошерстная Formula Uspeha Greatest Hit, вл. Никитин

5 ГРУППА

 Самоедская собака Pilgrimage snow ball, вл. K. Uspenski

6 ГРУППА

 Родезийский риджбек Aredvuma Zan Zait, вл. Тюшев

7 ГРУППА

 Ирландский сеттер Karmino Made Fanfan La Tulipe, вл. Inokaityte

8 ГРУППА

 Золотистый ретривер Le monrashe iz doma domeni, вл. Филиппов

9 ГРУППА

 Ши тцу Saffron Sherhy Adrenaline, вл. Черкасова, Куранова

10 ГРУППА

 Афганская борзая Shou Great High Fidelity, вл. Осипова, Беляевская

 

ГОРДОСТЬ РОССИИ:

 Среднеазиатская овчарка Gurgin Eltin Yulduz Dlya Vit Bir, вл. Зверщикова