Уважаемые коллеги!

Мы запустили бета-версию платформы RKF.online, целью которой является переход к электронному оформлению документов в клубах и федерациях.

В данный момент на платформе доступна регистрация кинологических организаций (клубов) и следующие сервисы:

  • «Личный кабинет клуба» с возможностью дистанционной подачи документов в федерации.
  • Подача и обработка электронных заявок на оформление родословной.
  • Подача и обработка электронных заявок на регистрацию помета.
  • Автоматическое формирование метрик щенка на основании данных, предоставленных при регистрации помета.
  • Предоставление электронных версий родословных по завершении процесса одобрения со стороны РКФ.
  • Присвоение номеров для отслеживания статуса обработки заявок и изготовления документов на их основании (трекинг) для всех федераций.

Для того, чтобы приступить к работе, вам нужно пройти процедуру регистрации (акцептации) клуба на портале (это можно сделать здесь: https://rkf.online/auth/registration), это несложная процедура, занимающая буквально несколько минут.

Подробные инструкции по регистрации на платформе и по порядку подачи заявок на изготовление племенной документации через портал размещены тут: http://support.rkf.online/category/faq/

Отправитель (кинологическая организация) переводит целевой членский взнос в необходимом размере на расчетный счет федерации, собирает комплект документов согласно инструкции и направляет их через портал в федерацию, членом которой он является (РФЛС, РФСС, РФОС, ОАНКОО), с приложением квитанции об оплате.

Документы через портал на сегодня принимаются всеми федерациями, а любые технические вопросы вам поможет решить служба поддержки (через форму обращения на портале).

Ответы на самые популярные вопросы о платформе и подробные инструкции по порядку подачи заявок на изготовление племенной документации вы найдете по ссылке: http://support.rkf.online/category/faq/

Для максимально оперативной связи у платформы есть:

На данный момент на платформе уже зарегистрировано более 250 клубов.

Присоединяйтесь!