5 ноября в рамках научно-практической конференции с международным участием «Селекция и экспертиза в кинологии: актуальные проблемы взаимодействия заводчика и судьи» состоялась встреча Президента РКФ, Владимира Семёновича Голубева, с активом заводчиков РКФ.

Данная встреча стала первой в своём роде и будет проводиться на постоянной основе. Задачей встречи являлась необходимость постоянного прямого диалога с заводчиками.
На встрече активные участники кинологического сообщества смогли донести свою позицию по актуальным вопросам до руководства РКФ, услышать напрямую ответы, поделиться мнением по наболевшим проблематикам кинологического сообщества.
В рамках встречи Владимиром Семёновичем было озвучено предложение по созданию Общественного Совета РКФ, деятельность которого поможет оперативно реагировать на все проблемы и предложения кинологического сообщества, избежать неправильного толкования актуальных нововведений и деятельности РКФ, позволит быть ближе и находиться в прямом диалоге со всеми кинологами нашей страны.

Видео диалога с заводчиками РКФ от 05.11.2019