Дорогие друзья!

Информируем вас о том, что во исполнение Указа Президента РФ «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» в период с 30 марта по 3 апреля 2020 года прием посетителей в офисе РКФ вестись не будет.

26 марта РКФ работает в штатном режиме.

27 марта для вашего удобства часы работы офиса продлены до 20:00. Срочные документы, подлежащие выдаче в тот же день, принимаются до 17:00, подлежащие выдаче 6 апреля — до 19:00. Касса обслуживает посетителей до 19:30.

Заявки на проведение выставок ранга CAC и монопородных выставок на 2021 год, а также выставок ранга CACIB на 2022 год принимаются от кинологических организаций по электронной почте show-dep@rkf.org.ru до 31 марта включительно. Заявку можно направлять без квитанции об уплате членских взносов в федерацию.

Напоминаем, что решением Президиума РКФ от 18 марта 2020 года крайний срок уплаты указанных взносов перенесен с 31 марта на 31 мая, так же как и срок уплаты членских взносов за перерегистрацию судьи / специалиста РКФ. До 31 мая по стандартным расценкам будут приниматься и общепометные карты, срок оформления которых без штрафных санкций истекает до 30 апреля включительно.

В период с 28 марта по 5 апреля заявки на отмену / перенос зоотехнических мероприятий в связи пандемией COVID-19 будут по-прежнему обрабатываться и согласовываться Выставочной комиссией РКФ в течение одного-двух дней. Все обращения по данному поводу нужно направлять на адрес vistavkom@rkf.org.ru. В экстренных ситуациях можно писать также на WhatsApp +79161443315.

По всем вопросам, связанным с переносом выставок «Мемориал А.П. Мазовера 2020», «Евразия 2020» и «Кубок Президента РКФ 2020», наши сотрудники будут продолжать консультировать вас по электронной почте rkf-shows@rkf.org.ru, а также на форуме официального интернет-портала регистрации на выставки РКФ: http://lc.rkfshow.ru/Forum/Topics/12.

Любые другие проблемы и затруднения, которые могут возникнуть у вас в связи с «нерабочей неделей» в офисе РКФ, мы с вами обсудим и решим в спокойном режиме после 5 апреля. Просим вас всех, а особенно тех из вас, кто относится к группе повышенного риска при коронавирусе, неукоснительно соблюдать требования местных органов власти и рекомендации Роспотребнадзора, направленные на сдерживание распространения инфекции.

Берегите себя, берегите своих близких и порадуйте своих собак — проведите эту неделю ДОМА!