Уважаемые коллеги!

Информируем вас о том, что департамент координации выставок и производства РКФ приступил к обработке заявок на проведение национальных выставок ранга САС и монопородных выставок в 2021 году, а также на проведение международных выставок ранга CACIB FCI в 2022 году.

Заявки принимались департаментом до 1 апреля 2020 года в строгом соответствии с Положением о сертификатных выставках РКФ. Если в связи с ограничительными мерами, направленными на борьбу с пандемией COVID-19, у вас возникли объективные причины для задержки с отправкой документов, мы просим вас в срок до 30 апреля 2020 года сформировать свои заявки и направить их на адрес vistavkom@rkf.org.ru с кратким сопроводительным письмом, поясняющим ваши обстоятельства.

Кроме того, многим из вас было направлено информационное сообщение по вопросу о датах проведения выставок. Согласно решению Выставочной комиссии РКФ от 23 октября 2019 года, в заявке на проведение зоотехнического мероприятия должна быть указана точная дата, а не диапазон дат. Если выставка проводится в один день, указывается этот конкретный день, а не оба выходных. Таким образом, если вы указали в заявке два дня и не откликнулись на просьбу департамента уточнить дату, мы по умолчанию считаем, что выставка проводится в два дня, и будем ожидать соответствующей отчетности.

Ряду кинологических организаций были также направлены запросы для уточнения недостающей информации. Просьба по возможности оперативно дать обратную связь.

По завершении обработки заявок департамент координации выставок и производства сформирует предварительный график выставок, который будет передан на согласование в соответствующие федерации и национальные клубы пород, а затем поступит на рассмотрение в Выставочную комиссию РКФ.

Ниже мы публикуем для сверки список кинологических общественных организаций, подавших заявки. При возникновении вопросов в части подачи заявок вам следует обратиться на адрес show-dep@rkf.org.ru

Список КО, подавших заявки на 2021-2022

Берегите себя, оставайтесь дома!