Уважаемый Мстислав Александрович!

От имени коллектива Российской кинологической федерации и от меня лично примите самые искренние, добрые и сердечные поздравления с днём рождения!

Вы подошли к нему с достойным багажом профессиональных побед и жизненных успехов: судья РКФ-FCI по всем породам, который получил это звание одним из первых в России, почётный работник высшего профессионального образования РФ, кёрмастер Российского союза владельцев немецких овчарок, заслуженный кинолог РКФ, уважаемый и авторитетный человек в кинологическом сообществе. Вы детально знаете дело, которое любите и которому служите многие годы.

Развивая Образовательный центр Российской кинологической федерации, вы делитесь накопленным знаниями с будущими специалистами в области кинологии и вносите неоценимый вклад в их подготовку.

Искренне желаю оставаться ещё долгие годы тем, кем вы были для нас всё это время – человеком, с которым хочется работать, которого есть за что поблагодарить, и у которого есть чему поучиться. Счастья, добра, крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Президент Российской кинологической федерации

Владимир Семёнович Голубев