Вопрос Решение
Об утверждении решения Комиссии по дрессировке и испытаниям рабочих качеств собак (за исключением испытаний рабочих качеств охотничьих собак) по вопросу № 1 Протокола заседания от 18.01.2023. Продлить срок действия действующих Правил проведения состязаний собак по дисциплине «Общий курс дрессировки» до иного решения Президиума РКФ.
Об утверждении решения Комиссии по дрессировке и испытаниям рабочих качеств собак (за исключением испытаний рабочих качеств охотничьих собак) по вопросу № 2 Протокола заседания от 18.01.2023. Продлить срок действия действующих Правил проведения состязаний собак по дисциплине «Защитно-караульная служба» до иного решения Президиума РКФ.
Об утверждении решения Комиссии по дрессировке и испытаниям рабочих качеств собак (за исключением испытаний рабочих качеств охотничьих собак) по вопросу № 3 Протокола заседания от 18.01.2023. Продлить срок действия действующих Правил проведения состязаний собак по дисциплине «Двоеборье» до иного решения Президиума РКФ.
О внесении изменений в календарь мероприятий по охотничьим дисциплинам на 2023 год Внести изменения в календарь мероприятий по охотничьим дисциплинам на 2023 год.