Дорогие друзья!

У нас новая информация для всех, кто собирается посетить семинары Жоао Васко Покаса и Руи Оливейры, планируемые к проведению 31 января и 1 февраля в рамках образовательного проекта РКФ и Royal Canin «Ответственное собаководство в России».

Во-первых, утренняя программа на 31 января расширена: к списку пород, о которых будет говорить Жоао Васко Покас, по просьбе спикера добавлен немецкий боксер.

Во-вторых, ввиду большой заинтересованности участников мы приняли решение изменить место проведения мероприятий. Семинары пройдут в просторном конференц-зале отеля «Холидей Инн Москва Таганский», вмещающем до 130 человек. Для тех, кто готов остаться с нами на весь день, будут организованы два кофе брейка; как и образовательная часть, это бесплатно. Кроме того, в отеле работает ресторан, где в любой момент можно пообедать по меню.

Важно: мероприятие проводится в формате «COVID free»; для слушателей, не предъявивших свидетельство о полной вакцинации (QR-код), соблюдение масочного режима строго обязательно даже при наличии негативного ПЦР-теста.

Как добраться до места встречи.

Схема зала.

Схема проезда к отелю.

Заезд на гостевую парковку.