Дорогие друзья, участники выставок РКФ!

Ждем вас 10 и 11 июня 2023 года на площадках загородного многофункционального комплекса «Максима Парк», который находится рядом с деревней Горки Сухаревские (Дмитровское шоссе, 20 км от МКАД, станция Катуар).

Въезд на территорию будет открыт для участников в 6:00.

Начало работы секретариата и ветеринарного контроля – 8:00.

Въезд на территорию возможен через три КПП, координаты въездов см. на схеме:

КПП 1: 56.095887, 37.480002; КПП 2: 56.099536, 37.477227; КПП 6: 56.092248, 37.488183

  • Располагайтесь в удобном для вас месте.

Рядом рингами №1–10, расположенными на открытой площадке «Олимпийского поля», находится большая крытая застеклённая галерея, навес вдоль галереи, а также тенты на противоположной стороне поля.

Навесы для участников расположены и на открытой площадке рядом с рингами №19–24.

Вы можете также расположиться вокруг рингов, однако обращаем ваше внимание на то, что палатки, навесы, зонты и т.д. нельзя расставлять на поле и крепить любые элементы в грунт.  Место для палаток не предусмотрено в непосредственной близости к рингам.

8 рингов расположены на крытой площадке «Гранд манежа».

Напоминаем вам, что при расположении участников запрещается:

1) перекрывать проходы между рингами;

2) самовольно натягивать ленты или иным способом ограничивать свободный проход и расположение участников.

  • Пройдите ветеринарный контроль (начало работы – 8:00).

Пункты ветеринарного контроля расположены в зоне РКФ (смотрите схему).

Для успешного прохождения ветеринарного контроля на выставке необходимо иметь следующие документы: карточку участника, ветеринарный паспорт, ветеринарный сопроводительный документ (справку).

Распечатанная карточка участника ускорит вам процедуру прохождения ветеринарного контроля. Если вы не распечатали карточку заранее, вам нужно будет обратиться за распечаткой в секретариат, где может быть очередь.

Ветеринар поставит на карточке участника печать при успешном прохождении ветеринарного контроля.

  • Получите каталог, если вы оплачивали печатную версию каталога при регистрации.

Оплаченные печатные каталоги будут выдаваться рядом с зоной секретариата на основании соответствующей отметки в карточке участника.

Ссылка на каталоги: https://lc.rkfshow.ru//statistics/catalogs.htm Электронная версия каталога будет доступна за два часа до начала рингов.

  • Пройдите в свой ринг для получения номера участника.

Номер участника выдается ринговой бригадой только при предъявлении карточки участника с отметкой о прохождении ветеринарного контроля.

  • Груминг животных производится только в отведенных для этого местах см. схему. Места для груминга расположены ЗА галереей (отдельный навес) и в Гранд манеже. В галерее груминг зона не предусмотрена.
  • Выгул собак осуществляется строго в отведенных для этого местах. Места выгула собак обозначены на схемах, запрещен туалет собак на песчаном покрытии рингов.

Расписание главного ринга доступно по ссылке.