ОФОРМЛЕНИЕ ДИПЛОМОВ РКФ

 Дипломы (титулы) РКФ могут быть оформлены со следующих мероприятий:

  • Сертификатные выставки

Подробную информацию по выставкам вы найдете на официальном сайте РКФ в «Положении о сертификатных выставках РКФ», а для ознакомления с полным перечнем титулов РКФ и правилами их закрытия необходимо обратиться к «Положению о титулах РКФ».

ВНИМАНИЕ!

C 01.01.2023 вступают в силу Временные правила проведения выставок и присвоения титулов в системе РКФ. Ознакомиться с ними можно по ссылке.

  • Сертификатные состязания

Подробную информацию о порядке присвоения титулов по результатам  состязаний  вы можете найти на официальном сайте РКФ в разделе «Положения и регламенты» вкладка «Испытания и состязания».

ВНИМАНИЕ!

C 15.12.2022 вступают в силу изменения в «Положение о порядке присвоения титулов по результатам состязаний (кроме состязаний охотничьих собак)».Ознакомиться с ними можно РКФ по ссылке.

Все мероприятия проводятся в строгом соответствии с утвержденными графиками. Графики сертификатных выставок публикуются на платформе RKF.Online,  а с графиками сертификатных состязаний вы можете ознакомиться на официальном сайте РКФ в разделе «Дрессировка и спорт» (Испытания и состязания по служебным и игровым видам/Испытания и состязания по  охотничьим дисциплинам) по ссылке.  

Рекомендуем заранее ознакомиться с этой информацией и выбрать мероприятия, наиболее подходящие для вас.

ВАЖНО!

  • изготовление диплома возможно только при наличии на платформе Online сданного в РКФ отчета с соответствующего мероприятия;
  • сертификаты, выданные на вышеуказанных кинологических мероприятиях, принимаются для оформления дипломов в течение 5 лет.

Если вы собрали все необходимые для закрытия титула сертификаты и с момента получения последнего из них прошло не менее 4-х недель, вы можете подать документы на оформление диплома (титула).

           Со сроками изготовления дипломов, реквизитами и размерами взносов можно ознакомиться на сайте РКФ в разделе «Реквизиты и размеры взносов».

При наличии оформленного диплома (титула) данные вносятся в электронную базу ВЕРК и в дальнейшем отражаются в родословных потомков собаки

Оформление документов в офисе РКФ

Обращаем ваше внимание, что посещение офиса возможно только по предварительной записи.

Запись на подачу документов в РКФ.

Для оформления диплома необходим следующий пакет документов:

  • заполненный заявочный лист (заявка на присвоение национальных титулов РКФ (чемпионы), заявка на присвоение национальных титулов РКФ (победители), договор-заявка на изготовление диплома титула «Чемпион по рабочим качествам собак»), к которому нужно приложить указанные в заявке документы (образцы заявочных листов представлены на сайте РКФ в разделе «Бланки и образцы» вкладка «Для владельцев собак»);
  • согласие на обработку персональных данных.

Оплатить услугу вы сможете банковской картой в кассе, либо необходимо приложить копию квитанции об оплате.

Оформление документов через платформу RKF.Online

Для оформления документов необходимо зарегистрироваться на электронной платформе RKF.Online.

В личном кабинете заполнить заявку на получение документов, загрузив копии вышеуказанных документов в зависимости от вида диплома, а также копию квитанции об оплате.

Получение оригиналов документов в офисе РКФ

Для получения диплома вам необходимо обратиться в офис РКФ (по предварительной записи).

Запись на получение документов в РКФ.

При себе необходимо иметь квитанцию, выданную вам при сдаче документов в офисе или реестр на получение документов, распечатанный из личного кабинета на платформе RKF.Online.