IDS "Eurasia"

Интернациональные выставки собак всех пород (3 x CACIB FCI, 3 x Crufts Qualification)
«Мемориал А.П. Мазовера 2020», «Евразия 2020» & «Кубок Президента РКФ 2020»
8–10 мая 2020 года
Москва, МВЦ «Крокус Экспо», пав. 3

International Dog Shows (3 x CACIB FCI, 3 x Crufts Qualification)
“Mazover Memorial 2020”, “Eurasia 2020” & “RKF President’s Cup 2020”
May 8–10, 2020
Moscow, “Crocus Expo”, pav. 3

СПИСОК СУДЕЙ, ПОДТВЕРДИВШИХ СВОЕ УЧАСТИЕ / LIST OF JUDGES

Заур АГАБЕЙЛИ / Zaur AGABEYLI (Азербайджан)
Владимир АЛЕКСАНДРОВ / Vladimir ALEKSANDROV (Россия)
Вера АЛИФИРЕНКО / Vera ALIFIRENKO (Россия)
Хасси АССЕНМАХЕР-ФЕЙЕЛЬ / Hassi ASSENMACHER-FEYEL (Германия)
Эндрю БЕРТ / Andrew BURT (Австралия)
Анна БОГУЦКА / Anna BOGUCKA (Польша)
Серафино БУЕТИ / Serafino BUETI (Италия)
Джон ВАУБЕН / John WAUBEN (Нидерланды)
Мария Габриела ВЕЙГА / Maria Gabriela VEIGA (Португалия)
Кнут Зигурд ВИЛЬБЕРГ / Knut Sigurd WILBERG (Норвегия-Великобритания)
Лейф-Херман ВИЛЬБЕРГ / Leif-Herman WILBERG (Норвегия)
Камиль ВИТЦМАНН / Camille WITZMANN (Франция)
Линда ВОЛАРИКОВА / Linda VOLARIKOVA (Словакия)
Марина ГЕРАСИМОВА / Marina GERASIMOVA (Россия)
Эдуардо ГОНСАЛЕС ХИБЕРТ / Eduardo GONZALEZ GIBERT (Испания)
Татьяна ГРИГОРЕНКО / Tatiana GRIGORENKO (Россия)
Хуан Альберто ГРИЛЛО ЛОНДОНО / Juan Alberto GRILLO LONDONO (Колумбия)
Ольга ГРИНЬ / Olga GRIN (Россия)
Росс ДЕЛМАР / Ross DELMAR (Ирландия)
Наталья ДРОВОСЕКОВА / Natalia DROVOSEKOVA (Казахстан)
Рони ДУДЕНС / Rony DOEDJINS (Нидерланды)
Барбара ЗАНЬЕРИ / Barbara ZANIERI (Италия)
Татьяна ИВАНОВА / Tatiana IVANOVA (Россия)
Рамуне КАЗЛАУСКАЙТЕ / Ramune KAZLAUSKAITE (Литва)
Чезаре КАЛЬЧИНАТИ / Cesare CALCINATI (Италия)
Луиш КАТАЛАН / Luis CATALAN (Португалия)
Лариса КИЗИНА / Larisa KIZINA (Россия)
Андрей КИСЛЯКОВ / Andrei KISLIAKOV (Беларусь)
Хайди КИРШБИХЛЕР / Heidi KIRSCHBICHLER (Австрия)
Хорст КЛИБЕНШТАЙН / Horst KLIEBENSTEIN (Германия)
Франческо КОКЕТТИ / Francesco COCHETTI (Италия)
Андраш КОРОШ / András KORÓZS (Венгрия)
Юдит КОРОШ-ПАПП / Judit KORÓZS-PAPP (Венгрия)
Гопи КРИШНАН / Gopi KRISHNAN (Малайзия)
Адриан ЛАНДАРТЕ / Adrian LANDARTE (Уругвай)
Веса ЛЕХТОНЕН / Vesa LEHTONEN (Финляндия)
Дженет ЛЬЮИС / Janet LEWIS (Великобритания)
Майкл ЛЬЮИС / Michael LEWIS (Великобритания)
Марко МАРАБОТТО / Marco MARABOTTO (Италия)
Марион МАРПЕ / Marion MARPE (Германия)
Ана МЕСТО / Ana MESTO (Испания)
Петер ван МОНТФОРТ / Peter van MONTFOORT (Нидерланды)
Петру МУНТЯН / Petru MUNTEAN (Румыния)
Барбара МЮЛЛЕР / Barbara MÜLLER (Швейцария)
Хорхе НАЛЛЕМ / Jorge NALLEM (Уругвай)
Юлия ОВСЯННИКОВА / Yulia OVSYANNIKOVA (Россия)
Руи ОЛИВЕЙРА / Rui OLIVEIRA (Португалия)
Лоран ПИШАР / Laurent PICHARD (Швейцария)
Мстислав ПОЛИВАНОВ / Mstislav POLIVANOV (Россия)
Памела РУНДЕРКАМП / Pamela RUNDERKAMP (Нидерланды)
Карлос САЛАС / Carlos SALAS (Испания)
Аугусто Бенедикто САНТОС III / Augusto Benedicto SANTOS III (Филиппины)
Хенрик СОБОРГ / Henrik SOEBORG (Швеция)
Ольга ТИМОФЕЕВА / Olga TIMOFEEVA (Россия)
Марина ТИХОМИРОВА / Marina TIKHOMIROVA (Россия)
Майкл ФОРТЕ / Michael FORTE (Ирландия)
Арне ФОСС / Arne FOSS (Норвегия)
Аида РИВЕРА ФРАНКО / Aida RIVERA FRANCO (Колумбия)
Нина ХАРАТИШВИЛИ / Nina KHARATISHVILI (Россия)
Реваз ХОМАСУРИДЗЕ / Revaz KHOMASURIDZE (Россия)
Борис ШАПИРО / Boris CHAPIRO (Франция)
Тамаш ЯККЕЛЬ / Tamas JAKKEL (Венгрия)

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ (!!!) РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПО СУДЬЯМ НА ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫХ ВЫСТАВКАХ 08–10.05.2020 / BREEDS & JUDGES

Уважаемые коллеги, обращаем ваше внимание на то, что размещенное по ссылке выше распределение пород по судьям носит сугубо предварительный характер и может корректироваться в зависимости от нагрузки. Однако в рингах, которым по просьбам соответствующих НКП был присвоен статус «specialty», изменения могут произойти только в случае форс-мажора. То же касается и специализированных рингов для пород без НКП (как ранга ПП с присвоением титула «Победитель породы 2020», так и ранга КЧП). Руководители НКП, которые считают заявленную экспертизу (на любой из дней или на все три дня) интересной для своей породы, могут направить предложения об организации специализированных рингов на e-mail: vistavkom@rkf.org.ru

НАЦИОНАЛЬНЫЕ МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ В РАМКАХ «МЕМОРИАЛА А.П. МАЗОВЕРА 2020» (8 мая) /
NATIONAL CLUB & NATIONAL BREED ANNUAL SHOWS IN THE FRAME OF “MAZOVER MEMORIAL 2020” (May 8)

ВЫСТАВКИ РАНГА «ПОБЕДИТЕЛЬ НКП 2020» / ANNUAL CLUB WINNER SHOWS
НКП «Аргентинский дог». Судья Реваз ХОМАСУРИДЗЕ / NBC “Dogo Argentino”. Judge: Revaz KHOMASURIDZE
НКП «Бретонский эпаньоль». Судья Камиль ВИТЦМАНН / NBC “Epagneul Breton”. Judge: Camille WITZMANN
НКП «Бриар». Судья Майкл ЛЬЮИС / NBC “Briard”. Judge: Michael LEWIS
НКП «Вест хайленд уайт терьер». Судья Веса ЛЕХТОНЕН / NBC “West Highland White Terrier”. Judge: Vesa LEHTONEN
НКП «Западносибирская лайка». Судья Реваз ХОМАСУРИДЗЕ / NBC “West Siberian Laika”. Judge: Revaz KHOMASURIDZE
НКП «Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер». Судья Росс ДЕЛМАР / NBC “Irish Soft Coated Wheaten Terrier”. Judge: Ross DELMAR
НКП «Неаполитанский мастиф». Судья Серафино БУЕТИ / NBC “Neapolitan Mastiff”. Judge: Serafino BUETI
НКП «Ньюфаундленд». Судья Реваз ХОМАСУРИДЗЕ / NBC “Newfoundland”. Judge: Revaz KHOMASURIDZE
НКП «Пинчер». Судья Карлос САЛАС / NBC “Pinscher”. Judge: Carlos SALAS
НКП «Папийон и фален». Судья Марко МАРАБОТТО / NBC “Papillon & Phalene”. Judge: Marco MARABOTTO
НКП «Пули». Судья Андраш КОРОШ / NBC “Puli”. Judge: András KORÓZS
НКП «Шар пей». Судья Руи ОЛИВЕЙРА / NBC “Shar Pei”. Judge: Rui OLIVEIRA

ВЫСТАВКИ РАНГА «ПОБЕДИТЕЛЬ ПОРОДЫ 2020» / ANNUAL BREED WINNER SHOWS
Бородатый колли. Судья Дженет ЛЬЮИС / Bearded Collie. Judge: Janet LEWIS
Тибетский терьер. Судья Рони ДУДЕНС / Tibetan Terrier. Judge: Rony DOEDJINS

РАЗМЕРЫ ЦЕЛЕВОГО ВЗНОСА НА ОРГАНИЗАЦИЮ И ПРОВЕДЕНИЕ ВЫСТАВОК / ENTRY FEE:

КЛАССЫ, КОНКУРСЫ / SHOW CLASSES, COMPETITIONS25.11.2019–15.12.201916.12.2019–15.01.202016.01.2020–29.02.202001.03.2020–15.04.202016.04.2020
Беби, щенки, ветераны / Baby, puppy, veteran classes1000 руб. / 1000 rub.1500 руб. / 1500 rub.2000 руб. / 2000 rub.2500 руб. / 2500 rub.5000 руб. / 5000 rub.
Юниоры, промежуточный, открытый, рабочий, чемпионы / Junior, intermediate, open, working, champion classes 2000 руб. / 2000 rub.2500 руб. / 2500 rub.3000 руб. / 3000 rub.3500 руб. / 3500 rub.
Конкурсы: «Лучшая пара», «Лучший питомник», «Лучший производитель» / Competitions: best couple, best breeders’ group, best progeny group1000 руб. / 1000 rub.
Печатная версия каталога / Printed version of the catalogue200 руб. / 200 rub.

Для собак РОССИЙСКИХ ПОРОД регистрация по 2000 руб. в классах юниоров, промежуточный, открытый, рабочий, чемпионов; 1000 руб. в классах беби, щенков, ветеранов до 15.01.2020; после указанной даты собаки всех пород регистрируются по стандартному тарифу / Entry fee for RUSSIAN BREEDS is 2000 rub. in junior, intermediate, open, working, champion classes; 1000 rub. in baby, puppy, veteran classes, if the registration has been sent on January 15 the latest; after this date all the breeds will be registered by regular price

Каждая 11-я собака БЕСПЛАТНО при условии, если все собаки регистрируются через один личный кабинет / Each 11th dog can enter FOR FREE in the case if all the dogs have been registered through one and the same account

Перевод собаки в другой класс и замена собаки в предварительном каталоге допускаются до окончания записи на выставку. Стоимость – 500 руб. плюс доплата до текущей цены регистрации.
If you need to move your dog in another class or to replace the dog in the catalogue, you can do it before the entry closure. You’ll have to pay 500 rub. plus the difference between the prices.

Особые условия оформления титулов:
– при оформлении титула «Чемпион России» CAC, полученный на выставках «Мемориал А.П. Мазовера 2020», «Евразия 2020» и «Кубок Президента РКФ 2020», засчитывается как 2 CAC, R.CAC засчитывается как CAC;
– при оформлении титула «Юный чемпион России» JCAC, полученный на выставках «Мемориал А.П. Мазовера 2020», «Евразия 2020» и «Кубок Президента РКФ 2020», засчитывается как 2 JCAC, R.JCAC засчитывается как JCAC;
– при оформлении титула «Ветеран – чемпион России» VCAC, полученный на на выставках «Мемориал А.П.Мазовера 2020», «Евразия 2020» и «Кубок Президента РКФ 2020» засчитывается как 2 VCAC, R.VCAC засчитывается как VCAC.

При оформлении титула «Чемпион России» по двум сдвоенным CAC наличие годичного интервала между первым и вторым сертификатом не требуется.

Зарегистрироваться на выставки можно одним из двух перечисленных ниже способов:
1) подав заявку через официальный интернет-портал РКФ;
2) предоставив полный пакет документов в офис Российской кинологической федерации по адресу: Москва, ул. Гостиничная, д. 9, этаж 5 (регистрационные формы размещены ниже).

How to enter:
1) online via RKF web registration system;
2) in person in the RKF office (Moscow, Gostinichnaya 9).

Бланки для регистрации в офисе / Formulars for the registration in the office

08.05.2020: заявочный лист / entry form
08.05.2020: конкурсы / competitions

09.05.2020: заявочный лист / entry form
09.05.2020: конкурсы / competitions

10.05.2020: заявочный лист / entry form
10.05.2020: конкурсы / competitions

По всем вопросам, связанным с регистрацией собак на выставки, обращайтесь, пожалуйста, по адресу электронной почты rkf-shows@rkf.org.ru, по телефону +7 (499) 753-22-33 / For any questions, please don’t hesitate to contact us by e-mail: rkf-shows@rkf.org.ru

IDS "Eurasia"

IDS "Eurasia"

Приобрести билеты на выставку можно у официального партнера RedKassa.