Друзья, в Образовательном центре РКФ открыта предварительная запись на новую образовательную программу «Специалист РКФ по экстерьеру собак»!

Программа разработана на основе Федерального государственного стандарта (ФГОС), предполагается к принятию за основу базовой подготовки для будущих судей РКФ по породам собак. Предназначена для ответственных заводчиков и кинологов, желающих осваивать новые знания и заинтересованных в расширении своей квалификации.

Особенности программы:

  • Дистанционные технологии обучения – будет доступной для соискателей, проживающих в удалении от крупных кинологических центров.
  • Уникальная теоретическая база для старта успешной судейской карьеры.
  • Наши лекторы и преподаватели ведущие специалисты РКФ по направлениям – руководители кинологических организаций, судьи и заводчики.
  • Интересный и содержательный учебный процесс, основанный на передовых методах, технологиях, опыте и традициях отечественной и зарубежной судейской практики.
  • Обязательная учебная практика включает в себя работу на кинологических мероприятиях РКФ.
  • Приобретение уникального практического опыта посредством глубокого изучения породы своей специализации позволит выпускникам решать более сложные задачи и проблемы, выходящие за рамки обычных знаний.

Программа включает в себя всю необходимую теоретическую базу для соискателей звания «Судья РКФ по породе собак». Специалисты РКФ по экстерьеру собак, после выполнения соответствующих квалификационных требований, являются потенциальными соискателями звания «Судья РКФ по породе собак»*.

* После освоения Программы и успешной сдачи квалификационного экзамена, Специалисту РКФ по экстерьеру будет необходимо выполнить требования Положения РКФ о судьях РКФ-FCI по породам собак в части прохождения стажировок и получения права на судейство.

ROYAL CANIN– официальный партнёр Образовательного центра РКФ.

⏳ Старт обучения групп – 1-й квартал 2022 года.

Успейте подать заявку на программу «Специалист РКФ по экстерьеру собак» до 31 декабря 2021 года, чтобы пройти обучение по сниженной цене – 7 % от стоимости программы. Чтобы получить скидку, нужно отправить письмо-заявку для записи на почту education@rkf.org.ru до 31 декабря. Пройти обучение можно будет в любой учебной группе.

Подробности будут опубликованы на сайте https://rkf.academy