Российская кинологическая федерация

На главную English

Новости

Разосланы карточки участников выставки «Евразия-2018»

Уважаемые участники Интернациональной выставки собак «Евразия-2018». На ваши адреса электронных ящиков разосланы карточки участников.

далее

«Евразия-2018»: схема залов

На интернет-сайте РКФ опубликована схема залов Интернациональной выставки собак «Евразия-2018».

 

далее

Пресс-конференция РКФ соберет ведущие СМИ страны

27 апреля 2018 года в 12.00 часов в Пресс-центре Агентства городских новостей «Москва» («Москва-24») начнется пресс-конференция, посвященная Интернациональной выставке собак «Евразия-2018».

далее

Адрес: Москва, ул. Гостиничная, д.9,  5 этаж
Почтовый адрес:127106, Москва, а/я 28, получатель РКФ
Режим работы офиса РКФ:
Понедельник: с 9:30 до 18:00
Вторник: с 9:30 до 18:00
Среда: с 9:30 до 18:00
Четверг: с 9:30 до 18:00
Пятница: с 9:30 до 18:00
Прием срочных документов:
Понедельник: до 17:00
Вторник: до 17:00
Среда: до 17:00
Четверг: до 17:00
Пятница: до 17:00
Обед: с 14:00 до 14:30
Телефон:  +7 (495) 482-1529, +7 (495) 482-1533,
+7 (495) 482-1538, +7 (495) 482-1806
переведите телефон в тоновый режим нажатием * и наберите добавочный номер требуемого абонента

156 - Секретариат РКФ
106 - Общественная приемная
110 - Квалификационная комиссия судей РКФ по экстерьеру
149 - Квалификационная комиссия судей и специалистов по рабочим качествам собак 
145 - Выставочная комиссия
143 - Племенная комиссия
141 - Департамент дрессировки и испытаний рабочих качеств собак
144 - Курсы, Школа Юного Хендлера
153, 154 - Международный отдел
211 - IT отдел
200 - Договорной отдел
199 - Юридический отдел

 Управляющий директор
+7 (495) 740-85-88 - Воропай Виктория Станиславовна   

Руководитель группы по связям с общественностью и СМИ
+7 (495) 482-15-29 (доб. 201) - Катаева Ольга

Прием и выдача документов
104 - Приемная РКФ
+7 (495) 482-15-10 - РФЛС
+7 (495) 482-15-11 - РФСС
+7 (495) 482-15-18 - ОАНКОО

СХЕМА ПРОЕЗДА

Выставки и соревнования

Список судей, приглашенных для судейства на выставке "РОССИЯ-2018"

Предварительный список судей

 

ИМЯ И ФАМИЛИЯ

СТРАНА

1

AIDA RIVERA FRANCO

COLOMBIA

2

BARBARA ZANIERI

ITALY

3

BOJAN MATAKOVIC

CROATIA

4

BORIS SPOLJARIC

CROATIA

5

CATHY DELMAR

IRELAND

6

CLAUDIO DE GIULIANI

ITALY

7

EEVA RAUTALA

FINLAND

8

ENRICO DRUDI

SAN MARINO

9

ENRIQUE MATE DURAN

SPAIN

10

FABRIZIO LA ROCCA

ITALY

11

GERARD COX

IRELAND

12

GILBERTO GRANDI

ITALY

13

GUENTHER EHRENREICH 

AUSTRIA  

14

GUNNAR NYMANN

DENMARK

15

HARRI LEHKONEN

FINLAND

16

JEANNETTE LARIVE

FRANCE

17

JORGE NALLEM

URUGUAY

18

JOSE HOMEM DE MELLO

PORTUGAL

19

JOZEF JURSA

SLOVAKIA

20

JUAN ALBERTO GRILLO

COLOMBIA

21

MALLACH AVI

ISRAEL

22

MANUEL RAMIREZ MUNOZ

SPAIN

23

MIJO FURY

CROATIA

24

MIROSLAV VACLAVIK

THE CZECH REPUBLIC

25

OTAKAR VONDROUS

THE CZECH REPUBLIC

26

PEDRO SANCHES DELERUE

PORTUGAL

27

PER IVERSEN

NORWAY

28

PETR REHANEK

THE CZECH REPUBLIC

29

REFET HADZIC

BOSNIA AND HERZEGOVINA

30

RICHARD CALLOC’H

FRANCE

31

ROGER BARENNE

FRANCE

32

SEAN DELMAR

IRELAND

33

STEFAN SINKO

SLOVENIA

34

UMIT OZKANAL

TURKEY

35

ZAFRA SIRIK

ISRAEL