Российская кинологическая федерация

На главную English

Новости

Новый бланк РКФ

Сегодня, 17 октября 2017 года, утвержден новый официальный бланк Российской кинологической федерации (РКФ). Старый бланк считается недействительным.

Выставка «Россия-2017»: необходимо ветеринарное свидетельство для Московской области

Обращаем внимание участников выставки на то, что МВЦ «Крокус Экспо» находится на территории Московской области, поэтому ветеринарное свидетельство необходимо брать для поездки на выставку в Московскую область. Свидетельство, взятое для выставки на территории Москвы, будет недействительно. 

далее

Новый раздел на сайте РКФ

РКФ будет публиковать отчеты по сертификатам CACIB и R.CACIB на своей официальной странице.

далее

Адрес: Москва, ул. Гостиничная, д.9,  5 этаж
Почтовый адрес:127106, Москва, а/я 28, получатель РКФ
Режим работы офиса РКФ:
Понедельник: с 9:30 до 18:00
Вторник: с 9:30 до 18:00
Среда: с 9:30 до 18:00
Четверг: с 9:30 до 18:00
Пятница: с 9:30 до 18:00
Прием срочных документов:
Понедельник: до 17:00
Вторник: до 17:00
Среда: до 17:00
Четверг: до 17:00
Пятница: до 17:00
Обед: 14:00 до 14:30
Телефон:  +7 (495) 482-1529, +7 (495) 482-1533,
+7 (495) 482-1538, +7 (495) 482-1806
переведите телефон в тоновый режим нажатием * и наберите добавочный номер требуемого абонента

156 - Секретариат РКФ
110 - Квалификационная комиссия судей РКФ по экстерьеру
149 - Квалификационная комиссия судей и специалистов по рабочим качествам собак 
145 - Выставочная комиссия
143 - Племенная комиссия
141 - Департамент дрессировки и испытаний рабочих качеств собак
190 - Комиссия по стандартам
144 - Курсы, Школа Юного Хендлера
131 - Международный отдел
132 - PR-отдел, Журнал Вестник РКФ

Прием и выдача документов
104 - Приемная РКФ
+7 (495) 482-15-10 - РФЛС
+7 (495) 482-15-11 - РФСС
+7 (495) 482-15-18 - ОАНКОО

СХЕМА ПРОЕЗДА

Выставки и соревнования

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ГЛАВНОГО РИНГА ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК «РОССИЯ-2011»

 

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ГЛАВНОГО РИНГА

ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК «РОССИЯ-2011»

SCHEDULE OF MAIN RING EVENTS -

INTERNATIONAL DOG SHOW “RUSSIA- 2011”

 

8 октября, суббота / 8th October, Saturday

Время/ Time

Мероприятие / Event

8:00

Соревнование по Аджилити / Agility competition

10:00

Открытие выставки и представление спонсоров /The opening of the Show and sponsors’ presentation

10:10

Продолжение соревнования по Аджилити / Continuation of the agility’s competition

12:00

Соревнование по флайболу / Fly-ball competition

12:30

Юный хендлер / ”Junior Handler” competition, судья Hano Zsolt (Hungary)

13:30

Конкурс костюмов для собак / Best costume for  the dog competition

14:00

Показательное выступление пастушьих собак по пастьбе овец / Pasturage sheeps - a demonstration work of shepherds dogs

14:30

Показательное выступление группы дрессировщиков с Вельш Корги Пемброк / Show performance from group of Welsh Corgi Pembroke trainers

14:40

Показательное выступление группы дрессировщиков из Германии /  Show performance from group of German trainers

15:00

Приветствие Президента РКФ А. И. Иншакова / Welcome Greeting from the RKF President Mr. Alexandr Inshakov

15:05

Презентация отечественных пород собак 2, 6 групп / Presentation of the National Breeds

15:20

Финальные конкурсы / Final competitions:

ЛУЧШАЯ  ПАРА / BEST  COUPLE – судья mrs.RAMUNE KAZLAUSKAITE (LITHUANIA)

ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ / BEST PROGENY – судья mr.SALVATORE TRIPOLI (ITALY)

ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК / BEST BREEDER - судья mr.KARL-ERIK JOHANSSON (SWEDEN)

ЛУЧШИЙ БЭБИ / BEST BABY - судья mrs.MARJA KAVCIC (SLOVENIA)

ЛУЧШИЙ  ЩЕНОК / BEST PUPPY - судья mrs.LISBETH MACH (SWITZERLAND)

ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН /  BEST VETERAN - судья mr.C.V. SUDARSAN ( INDIA)

ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ II ГРУППЫ / BEST FCI  II - судья mr.ROBERTO ROSSI (BRASIL)

ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ III ГРУППЫ / BEST FCI III - судья mrs.BIRGIT SELOY (DENMARK)

ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ VI ГРУППЫ / BEST FCI  VI - судья mr.ANDRZEJ MANIA (POLAND)

ЛУЧШИЙ ЮНИОР / BEST JUNIOR - судья mr.SEAMUS OATES (IRELAND)

18:30

Окончание дня выставки/ End of the first day of the International Dog-Show

 

9 октября, воскресенье / 9th October, Sunday

Время/ Time

Мероприятие / Event

8:00

Соревнование по Обидиенс / Obedience competition

10:00

Открытие 2-го дня выставки и представление спонсоров/The opening of the Show 2th  day and sponsors’ presentation

10:10

Продолжение соревнований по Обидиенс / Obedience competition

12:00

Соревнования по фристайлу / Freestyle competition

13:00

Соревнования по фризби / Frisbee competition

14:00

Финальный конкурс  «Лучшая собака выставки непризнанных пород FCI»/ Final competition BIS non FCI breeds

- судья Ерусалимский Е. (Россия)

14:15

Презентация отечественных пород  собак 1, 5, 8, 9, 10 / Presentation of the National Breeds

15:00

Приветствие Президента РКФ А. И. Иншакова / Welcome Greeting from the RKF President Mr. Alexandr Inshakov

15:05

Выбор Лучшей собаки выставки для представления на конкурсе Eukanuba World Challenge / Choosing the best dog for theEukanuba World ChallengeCompetition, судьи - mrs.LISBETH MACH ( SWITZERLAND), mr.ROBERTO ROSSI (BRASIL), mr.KARL-ERIK JOHANSSON (SWEDEN), ЕРУСАЛИМСКИЙ Е. (РОССИЯ).

16:00

Финальные конкурсы / Final competitions:

ЛУЧШАЯ ПАРА / BEST COUPLE - судья mrs.ELENA AGAFONOVA ( RUSSIA)

ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ / BEST PROGENY- судья mrs.MARJA KAVCIC ( SLOVENIA)

ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК /  BEST BREEDER - судья mrs.VIJA KLUCNIECE (LATVIA)

ЛУЧШИЙ БЭБИ / BEST BABY - судья mr.KARL-ERIK JOHANSSON ( SWEDEN)

ЛУЧШИЙ  ЩЕНОК / BEST PUPPY - судья mr.ROBERTO ROSSI (BRASIL)

ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН / BEST VETERAN - судья mr.RATIBOR CEKIC (SERBIE)

ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ I ГРУППЫ / BEST FCI I - судья mrs.LIVIJA ZEZEVSKE (LITHUANIA)

ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ IV ГРУППЫ / BEST FCI IV - судья mr.VITOR VEIGA ( PORTUGAL)

ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ V ГРУППЫ / BEST FCI V - судья mrs.LISBETH MACH ( SWITZERLAND)

ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ VII ГРУППЫ / BEST FCI VII - судья mr.DICK RUTTEN ( NETHERLANDS)

ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ VIII ГРУППЫ / BEST FCI VIII - судья mr.SEAMUS OATES ( IRELAND)

ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ IX ГРУППЫ / BEST FCI IX - судья mrs.BIRGIT SELOY ( DENMARK)

ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ X ГРУППЫ / BEST FCI X - судья mr.ZEFERINO SILVA ( PORTUGAL)

Конкурс собак отечественных пород «Гордость России» / THE BEST OF NATIONAL BREEDS

судья ЕРУСАЛИМСКАЯ Е.(РОССИЯ)

ЛУЧШИЙ ЮНИОР / BEST JUNIOR – судья mr.C.V. SUDARSAN ( INDIA)

ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ / BEST IN SHOW - судья mr.SALVATORE TRIPOLI ( ITALY)

19:30

Окончание выставки / End of International Dog-Show