Российская кинологическая федерация

На главную English

Новости

Сразу два чемпионата пройдут в Талдомском районе

Чемпионат России по IPO (дисциплина «служебное троеборье» спортивно-прикладного собаководства) и Чемпионат России по следовой работе состоятся с 17 по 22 мая в Талдомском районе Московской области (п.г.т. Вербилки).

далее

Отборочный сезон аджилити стартует с Кубка России РКФ

8-9 мая в Московской области будут проводиться международные состязания по аджилити ранга Кубок России РКФ. Это мероприятие – один из четырех отборочных стартов для формирования сборной РКФ, которая будет представлять нашу страну на Чемпионате мира FCI по аджилити.

далее

Адрес: Москва, ул. Гостиничная, д.9,  5 этаж
Почтовый адрес:127106, Москва, а/я 28, получатель РКФ
Режим работы офиса РКФ:
Понедельник: с 9:30 до 18:00
Вторник: с 9:30 до 18:00
Среда: с 9:30 до 18:00
Четверг: с 9:30 до 18:00
Пятница: с 9:30 до 18:00
Прием срочных документов:
Понедельник: до 17:00
Вторник: до 17:00
Среда: до 17:00
Четверг: до 17:00
Пятница: до 17:00
Обед: 14:00 до 14:30
Телефон:  +7 (495) 482-1529, +7 (495) 482-1533,
+7 (495) 482-1538, +7 (495) 482-1806
переведите телефон в тоновый режим нажатием * и наберите добавочный номер требуемого абонента

156 - Секретариат РКФ
110 - Квалификационная комиссия судей РКФ по экстерьеру
110 - Квалификационная комиссия судей РКФ по рабочим качествам и спорту 
145 - Выставочная комиссия
143 - Племенная комиссия
141 - Спорткомитет
190 - Комиссия по стандартам
144 - Курсы, Школа Юного Хендлера
131 - Международный отдел
132 - PR-отдел, Журнал Вестник РКФ

Прием и выдача документов
104 - Приемная РКФ
+7 (495) 482-15-10 - РФЛС
+7 (495) 482-15-11 - РФСС
+7 (495) 482-15-18 - ОАНКОО

СХЕМА ПРОЕЗДА

Выставки и соревнования

Список судей, приглашенных для судейства на выставке "РОССИЯ-2011"

  1. SALVATORE TRIPOLI ( ITALY)
  2. ANDRZEJ MANIA (POLAND)
  3. ZIZEVSKE LIVIJA (LITHUANIA)
  4. JOSE HARO DE HARO (SPAIN)
  5. KARL-ERIK JOHANSSON ( SWEDEN)
  6. BARBARA A. SHAW (US)
  7. CLYDE E. SHAW (US)
  8. BIRGIT SELOY ( DENMARK)
  9. IVETA VOJTEKOVA (SLOVAKIA)
  10. JEAN PIERRE ACHTERGAEL ( BELGIUM)
  11. DICK RUTTEN ( NETHERLANDS)
  12. LILIAN CHRISTENSEN ( DENMARK)
  13. MARGARET O’GORMAN ( IRELAND)
  14. ZEFERINO SILVA ( PORTUGAL)
  15. SEAMUS OATES ( IRELAND)
  16. VITOR VEIGA ( PORTUGAL)
  17. LISBETH MACH ( SWITZERLAND)
  18. MARIJA KAVCIC (SLOVENIA)
  19. ROBERTO ROSSI (BRASIL)
  20. EEVA RAUTALA ( FINLAND)
  21. ELENA AGAFONOVA ( RUSSIA)
  22. C.V. SUDARSAN ( INDIA)
  23. RATIBOR CEKIC (SERBIE)
  24. RAMUNE KAZLAUSKAITE ( LITHUANIA)
  25. VIJA KLUCNIECE ( LATVIA)
  26. TIINA TAULOS ( FINLAND)
  27. GALINA KIRKIТSKAYA (RUSSIA)
  28. EUGENE YERUSALIMSKY (RUSSIA)
  29. MARINA GERASIMOVA (RUSSIA)
  30. DMITRIY TROFIMOV (RUSSIA)
  31. ELENA YERUSALIMSKAYA (RUSSIA)