Российская кинологическая федерация

На главную English

Новости

Обучающий племенной смотр — 17 января

 

17 января 2019 года РКФ приглашает всех желающих на обучающий племенной смотр по правилам, утвержденным Президиумом РКФ 27.12.2018.

далее

Cеминар Е.Г. Цигельницкого на тему «Биометрия. Промеры, индексы и их значение» — 18 января

 

Уважаемые коллеги, 18 января в учебном зале РКФ (Гостиничная ул., д. 9, 1-й этаж) состоится семинар Евгения Генриховича Цигельницкого на тему «Биометрия. Промеры, индексы и их значение». 

 

далее

Адрес: Москва, ул. Гостиничная, д.9,  5 этаж
Почтовый адрес:127106, Москва, а/я 28, получатель РКФ
Режим работы офиса РКФ:
Понедельник: с 9:30 до 18:00
Вторник: с 9:30 до 18:00
Среда: с 9:30 до 18:00
Четверг: с 9:30 до 18:00
Пятница: с 9:30 до 18:00
Прием срочных документов:
Понедельник: до 17:00
Вторник: до 17:00
Среда: до 17:00
Четверг: до 17:00
Пятница: до 17:00
Обед: с 14:00 до 14:30
Телефон:  +7 (495) 482-1529, +7 (495) 482-1533,
+7 (495) 482-1538, +7 (495) 482-1806
переведите телефон в тоновый режим нажатием * и наберите добавочный номер требуемого абонента

156 - Секретариат РКФ
106 - Общественная приемная
110 - Квалификационная комиссия судей РКФ по экстерьеру
149 - Квалификационная комиссия судей и специалистов по рабочим качествам собак 
145 - Выставочная комиссия
143 - Племенная комиссия
162 - Комиссия по стандартам
141 - Департамент дрессировки и испытаний рабочих качеств собак
144 - Курсы, Школа Юного Хендлера
112 - IT отдел
200 - Договорной отдел
444 - Юридический отдел

Руководитель департамента PR и коммуникаций
+7 495 640-55-05 (доб. 1027) Анна Шилина

Прием и выдача документов
104 - Приемная РКФ
+7 (495) 482-15-10 - РФЛС
+7 (495) 482-15-11 - РФСС
+7 (495) 482-15-18 - ОАНКОО
+7 (495) 482-15-12 - РФОС

СХЕМА ПРОЕЗДА

Выставки и соревнования

Фотографии победителей выставки, день второй

 

 

«Лучшая собака выставки»

Ши тцу - RYZHAIA SONIA TREMENDOUS GOODLUCK, вл. Кичанов и Дьяконова

 

 

«Лучшая собака выставки» 2 место

Немецкий шпиц миниатюрный - АЛМИ ЮРНИС ШЕРОН СТАР, вл. Богданова Н.

 

 

«Лучшая собака выставки» 3 место

Ирландский волкодав - MILIY ZVER ROBBERESS, вл. Сюбаева и Лемяскина

 

«Лучшая пара второго дня выставки»

Сибирский хаски KRISTARI’S ARCTIC MAGIC ICE, CH RUS, ARCTIC MAGIC BALTIC PEAR, вл. Нарейко

 

 

«Лучший производитель второго дня выставки»

Сибирский хаски KRISTARIS ARCTIC MAGIC ICE , вл., Нарейко, Градобитова

 

«Лучший питомник второго дня выставки»

Золотистый ретривер - «РИЕРА», вл. Перепелова

 

 

«Лучший бэби второго дня выставки»

Американская акита - КЛАССИК ВАН ДЖОРДЖ, вл. Степанищева

 

 

«Лучший щенок второго дня выставки»

Немецкий шпиц миниатюрный - CHARLOTTE OF LENETTE, вл. Шубочкина

 

 

«Лучший ветеран второго дня выставки»

Пудель малый - CANMOY`S EXPRESSION, вл. Троц. Н.

 

 

«Лучший юниор второго дня выставки»

Чау чау FEARLESS HEART CREAM BRJULE ВЕКОВИЩЕВА  

 

 

«Лучшая собака в 5 группе FCI»

Немецкий шпиц миниатюрный - АЛМИ ЮРНИС ШЕРОН СТАР, вл.  Богданова Н.

 

 

«Лучшая собака в 6 группе FCI»

Бигль - PRADO ADEKATOS POLAND, вл. Семенова Е.

 

 

«Лучшая собака в 7 группе FCI»

Венгерская короткошерстная легавая - XAXO OF SKYROCKET, вл. Задорина А.

 

 

«Лучшая собака в 8 группе FCI»

Английский кокер спаниель - RUS IRENE`S ADVENTURESS, вл. Коробкова И.

 

 

«Лучшая собака в 9 группе FCI»

Ши тцу - RYZHAIA SONIA TREMENDOUS GOODLUCK КИЧАНОВ, вл. Дьяконова

 

 

«Лучшая собака в 10 группе FCI»

Ирландский волкодав - MILIY ZVER ROBBERESS, вл. Сюбаева и Лемяскина

 

 

Конкурс собак отечественных пород «Гордость России»

Самоед - DOBRY MOLODETS IZ MOSKOVSKOY METELY, вл. Ширьянц С