Российская кинологическая федерация

На главную English

Новости

Поздравляение Ирине Львовне Швец

Сегодня, 18 февраля 2018 года, у члена Президиума РКФ, судьи FCI-РКФ Ирины Львовны Швец день рождения. Президент РКФ Александр Иншаков поздравил коллегу с замечательным событием.

далее

«Легко, жизнерадостно и позитивно»

Поздравляем победителей фотоконкурса «Год Собаки с РКФ»!

далее

В выходные — на выставки

17-18 февраля 2018 года в трех городах России пройдут 3 выставки собак всех пород ранга САС ЧРКФ.

далее

Адрес: Москва, ул. Гостиничная, д.9,  5 этаж
Почтовый адрес:127106, Москва, а/я 28, получатель РКФ
Режим работы офиса РКФ:
Понедельник: с 9:30 до 18:00
Вторник: с 9:30 до 18:00
Среда: с 9:30 до 18:00
Четверг: с 9:30 до 18:00
Пятница: с 9:30 до 18:00
Прием срочных документов:
Понедельник: до 17:00
Вторник: до 17:00
Среда: до 17:00
Четверг: до 17:00
Пятница: до 17:00
Обед: с 14:00 до 14:30
Телефон:  +7 (495) 482-1529, +7 (495) 482-1533,
+7 (495) 482-1538, +7 (495) 482-1806
переведите телефон в тоновый режим нажатием * и наберите добавочный номер требуемого абонента

156 - Секретариат РКФ
106 - Общественная приемная
110 - Квалификационная комиссия судей РКФ по экстерьеру
149 - Квалификационная комиссия судей и специалистов по рабочим качествам собак 
145 - Выставочная комиссия
143 - Племенная комиссия
141 - Департамент дрессировки и испытаний рабочих качеств собак
190 - Комиссия по стандартам
144 - Курсы, Школа Юного Хендлера
153, 154 - Международный отдел
211 - IT отдел
200 - Договорной отдел
199 - Юридический отдел

 Управляющий директор
+7 (495) 740-85-88 - Воропай Виктория Станиславовна   

Руководитель группы по связям с общественностью и СМИ
+7 (926) 588-78-76 - Катаева Ольга

Прием и выдача документов
104 - Приемная РКФ
+7 (495) 482-15-10 - РФЛС
+7 (495) 482-15-11 - РФСС
+7 (495) 482-15-18 - ОАНКОО

СХЕМА ПРОЕЗДА

Выставки и соревнования

Фотографии победителей выставки, день первый

 

«Лучшая пара первого дня выставки»

вельш корги пемброк - ANDVOL PINKERTON, LISJA STAJA GABBI RADOST ELFOV, вл. Шувалова

 

«Лучший производитель первого дня выставки»

цвергшнауцер черн с серебром SASQUEHANNA DEREN, вл. Сергеева Н.

 

«Лучший питомник первого дня выставки»

эрдельтерьер «RUS KORNELS», вл. Никулины

 

«Лучший бэби первого дня выставки»

ризеншнауцер ГЛОРИС ТЭЙК Э ДЖАМП, вл. Селиверстова

 

 

«Лучший щенок первого дня выставки»

немецкая овчарка АЛЕКСАНДРОВ ХОФ ОЛИГАРХ, вл. Разговорова С.

 

 

«Лучший ветеран первого дня выставки»

стаффордширский бультерьер STRONG STAEL BILLY BANTER, вл. Вокина К.

 

«Лучший юниор первого дня выставки»

аргентинский дог ESTILO FUERTE GRAND PRIX, вл. Хмельницкая и Килочек

 

«Лучшая собака в 1 группе FCI»

вельш корги пемброк ANDVOL ULYSSES SUN SHINING, вл. Соболева О.

 

«Лучшая собака в 2 группе FCI»

итальянский кане корсо CICERON IZ DINASTII CHEMPIONOV, вл. Гайдукова Э. и Бельский

 

«Лучшая собака в 3 группе FCI»

фокстерьер жесткошерстный BURRENCROFT TOP MAN, вл. Хенкина М.

 

«Лучшая собака в 4 группе FCI»

такса кроличья ж/ш MAGIK RAINBOW PRIMADONNA, вл. Ивановы