Российская кинологическая федерация

На главную English

Новости

21 июня в России отмечается День кинолога

Российская Кинологическая Федерация поздравляет всех кинологов, профессионалов и любителей,  с этим важным для нас праздником.

далее

В Подмосковье прошел «Кубок России 2017» по бегам борзых

В праздничные выходные в Московском регионе на беговом поле возле села Новый Милет  состоялись первые  состязания  по бегам борзых ранга  «Кубок России 2017».

далее

Адрес: Москва, ул. Гостиничная, д.9,  5 этаж
Почтовый адрес:127106, Москва, а/я 28, получатель РКФ
Режим работы офиса РКФ:
Понедельник: с 9:30 до 18:00
Вторник: с 9:30 до 18:00
Среда: с 9:30 до 18:00
Четверг: с 9:30 до 18:00
Пятница: с 9:30 до 18:00
Прием срочных документов:
Понедельник: до 17:00
Вторник: до 17:00
Среда: до 17:00
Четверг: до 17:00
Пятница: до 17:00
Обед: 14:00 до 14:30
Телефон:  +7 (495) 482-1529, +7 (495) 482-1533,
+7 (495) 482-1538, +7 (495) 482-1806
переведите телефон в тоновый режим нажатием * и наберите добавочный номер требуемого абонента

156 - Секретариат РКФ
110 - Квалификационная комиссия судей РКФ по экстерьеру
110 - Квалификационная комиссия судей РКФ по рабочим качествам и спорту 
145 - Выставочная комиссия
143 - Племенная комиссия
141 - Спорткомитет
190 - Комиссия по стандартам
144 - Курсы, Школа Юного Хендлера
131 - Международный отдел
132 - PR-отдел, Журнал Вестник РКФ

Прием и выдача документов
104 - Приемная РКФ
+7 (495) 482-15-10 - РФЛС
+7 (495) 482-15-11 - РФСС
+7 (495) 482-15-18 - ОАНКОО

СХЕМА ПРОЕЗДА

Выставки и соревнования

Результаты главного ринга - день второй

РЕЗУЛЬТАТЫ ГЛАВНОГО РИНГА НА ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКЕ

СОБАК ВСЕХ ПОРОД CACIB-FCI «РОССИЯ-2010» 17 октября 2010

 

ОБИДИЕНС

Судья: Кириллов Михаил, Москва

  1. Максимова Юлия 259,5 б/к Астра Нео
  2. Шишакина Елена 259,5 б/к Арматис Эбони Эагле
  3. Лимонова Елена 258,5 б/к Nafani Merlin Magic Fire

 

КОНКУРС КОСТЮМОВ ДЛЯ СОБАК

Жюри конкурса:

Представитель компании Eukanuba Сергеева Марина

Представитель компании Eukanuba Аконьян Роберт

Представитель компании Eukanuba Думнов Александр

 

Название костюма и участники:

  1. Королевская чета - русский той и Ветрова Наталья
  2. Октоберфест - цвергпинчер, такса и Артамонова Валерия
  3. Фея - цвергшнауцер и Евлентьева Алла Викторовна и Евлентьева София
  4. Морячка и моряк - лабрадор Чайкова и Ксения Андреевна

 

КОНКУРС «ЮНЫЙ ХЭНДЛЕР»

Судья: Thomas

Младшая группа:

  1. Ризеншнауцер - Кузьмин Валентин, Лыткарино, М.О.
  2. Фараонова собака - Каруна Аня, Воронеж
  3. Континентальный той спаниель - папийон Моисеева Дарья, Краснокамск, Пермский кр
  4. Сибирский хаски - Барышева Аида, Саратов

 

Старшая группа

  1. Китайская хохлатая собака - Болдырева Дарья, Москва
  2. Прямошерстный ретивер - Большакова Анастасия, Москва
  3. Цвергпинчер - Гончарова Анастасия, Москва
  4. Американская акита - Лозин Сергей, Москва

 

Финал

  1. Китайская хохлатая собака - Болдырева Дарья, Москва
  2. Ризеншнауцер - Кузьмин Валентин, Лыткарино, М.О.

 

КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА

  1. Галкина Анна 15 лет
  2. Москвина Настя 10 лет
  3. Галкина Илария 12 лет
  4. Козлова Аня 10 лет
  5. Макеева Настя 8 лет
  6. Парижская Ксения 8 лет
  7. Осипова Саша 5,5 лет

Победители, не успевшие получить призы, могут приехать за ними в РКФ (11 кабинет)

 

EUKANUBA WORLD CHALLENGE

Судьи:

OSCAR VALVERDE-CALVO (COSTA-RICA)

KARSTEN KAEMLING ( CANADA)

SALVATORE TRIPOLI ( ITALY)

  1. Вельш корги пемброк ANDVOL PIRKENTON, вл. Шувалова О. (Москва)
  2. Ши тцу RYZHAIA SONIA TREMENDOUS GOODLUCK, вл. Куницын В.
  3. Скоты терьер FELISITE BRASH CELEBRATION, вл. Попова В. (Москва)

 

ЛУЧШАЯ ПАРА 2 ДНЯ

Судья: LEOS JANCIK ( CZECH REPUBLIC)

  1. Сибирский хаски KRISTARI’S ARCTIC MAGIC ICE, CH RUS, ARCTIC MAGIC BALTIC PEAR, вл. Нарейко
  2. Сиба JOHOU GO KUWANA MITOMOSOU,, ATAY SAKURAMBO, Ч РОС, вл. Закамская
  3. Американский кокер-спаниель SIAMM INCREDIBLE SON OF THE FUTURE, MISHEL SENT-PLUSH, вл., Семьюшкин

 

ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ 2 ДНЯ

Судья: ISTVAN NAGY ( HUNGARY)

  1. Сибирский хаски KRISTARIS ARCTIC MAGIC ICE , вл., Нарейко, Градобитова
  2. Родезийский риджбек MAKAO NGUMO NAMDI, вл. Мякоткина
  3. Сиба JOHOU GO KUWANA MITOMOSOU, вл. акамская

 

ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК 2 ДНЯ

Судья: KARSTEN KAEMLING ( CANADA)

  1. Золотистый ретривер - «РИЕРА», вл. Перепелова
  2. Афган – «VIVAT SUNRAIZ», вл. Матвеева
  3. Английский спрингер-спаниель – «СПРИНГ ЧЕЙЗ», вл. Ледовских

 

ЛУЧШИЙ БЕБИ 2 ДНЯ

Судья: VALERIO NATALETTI ( ITALY)

  1. Американская акита - КЛАССИК ВАН ДЖОРДЖ, вл. Степанищева
  2. Золотистый ретривер - ЗВЕЗДА АЛЬБИОНА ИЗ СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА, вл. Агапова и Серегина
  3. Самоед - ICEMIST SARISKA AT BELYI VOLK, вл. Горева

 

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК 2 ДНЯ

Судья: OTAKAR VONDROUS ( CZECH REPUBLIC)

  1. Немецкий шпиц миниатюрный - CHARLOTTE OF LENETTE, вл. Шубочкина
  2. Бигль - ВАЛСИ ИНВАЙТ ТУ ДАНС, вл. Крылова А.
  3. Сиба - АКАЦУКИ КУРОДАЙЯ, вл. Буслаева

 

ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН 2 ДНЯ

Судья: DIMITRIS ANTONOPOULOS ( GREECE)

  1. Пудель малый - CANMOY`S EXPRESSION, вл. Троц. Н.
  2. Малая итальянская борзая (левретка) - SHIRLI ROSE, вл. Родичев П.
  3. Родезийский риджбек – EZOP, вл. Огарева Т.

 

ПОБЕДИТЕЛЬ V ГРУППЫ FCI

Судья: SALVATORE TRIPOLI ( ITALY)

  1. Немецкий шпиц миниатюрный - АЛМИ ЮРНИС ШЕРОН СТАР, вл.  Богданова Н.
  2. Самоедская собака - DOBRY MOLODETS IZ MOSKOVSKOY METELY, вл. Ширьянц С.
  3. Аляскинский маламут - VINTAGE POINT TIME IN PRESENT, вл. Гончарова Т.

 

ПОБЕДИТЕЛЬ VI ГРУППЫ FCI

Судья: DUSAN PAUNOVIC (SERBIE)

  1. Бигль - PRADO ADEKATOS POLAND, вл. Семенова Е.
  2. Бассет хаунд - BUFFOBASS BOSCO ELICEO, вл. Каринский К. КАРИНСКИЙ К
  3. Родезийский риджбек - KAROSKLOOF KORDAAT KAPTEIN, вл. Кулажко и Горбачева

 

ПОБЕДИТЕЛЬ VII ГРУППЫ FCI

Судья: WALTER VAN DEN BROECK ( BELGIUM)

  1. Венгерская короткошерстная легавая - XAXO OF SKYROCKET, вл. Задорина А.
  2. Ирландский сеттер - DOUBLE DREAM LOVESET DANIEL-O-DIOSKURY, вл.  Игнатьева Е.
  3. Немецкий дратхаар - ЗОВ ПОЛЕЙ ИРБИС, вл. Лукашев Н.

 

ПОБЕДИТЕЛЬ VIII ГРУППЫ FCI

Судья: SERGEY SLUKIN ( UKRAINE)

  1. Английский кокер спаниель - RUS IRENE`S ADVENTURESS, вл. Коробкова И.
  2. Золотистый ретривер - РИЭРА БАЙРОН БЕЙ, вл.  Пименова Н.
  3. Американский кокер спаниель - MOONLIGHT SHOW MAGIC MOMENT, вл. Климова О.

 

ПОБЕДИТЕЛЬ IX ГРУППЫ FCI

Судья: ZSUZSANNA PETIK ( HUNGARY)

  1. Ши тцу - RYZHAIA SONIA TREMENDOUS GOODLUCK КИЧАНОВ, вл. Дьяконова
  2. Пудель той - 0SAWAWHITE`S MR AIRYARABESKA, вл. Денисова и Толпенина
  3. Пекинес - PUMP IT UP IZ ZHASMINOVOGO DVORTSA, вл. НовиковаЖ.

 

ПОБЕДИТЕЛЬ X ГРУППЫ FCI

Судья: GERARD СOX ( IRELAND)

  1. Ирландский волкодав - ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ ЯРКАЯ ЗВЕЗДА СИГНИ, вл. Врорнин и Берсенева
  2. Афганская борзая - SOBERS MIDDLEMAN, вл. Шеина М.
  3. Уиппет - SOBERS JADE, вл. Шеина М.

 

ЛУЧШИЙ ЮНИОР 2 ДНЯ

Судья: MACIEJ KOZBER ( POLAND)

  1. Чау чау 3032FEARLESS HEART CREAM BRJULE ВЕКОВИЩЕВА
  2. Немецкий шпиц миниатюрный - ЯН ФРАНТ ИМПРЕССАРИО ИЗ КАСКАДА ГРЕЗ, вл. Максимова
  3. Ирландский волкодав - MILIY ZVER ROBBERESS, вл. Сюбаева О. и Лемяскина С.

 

КОНКУРС «ГОРДОСТЬ РОССИИ»

Судья: VLADIMIR ALEKSANDROV ( RUSSIA)

  1. Самоед - DOBRY MOLODETS IZ MOSKOVSKOY METELY, вл. Ширьянц С.

 

ПОБЕДИТЕЛИ ГРУПП FCI 17.10.2010

  1. Вельш корги пемброк - ANDVOL ULYSSES SUN SHINING, вл. Соболева О.
  2. Итальянский кане корсо - CICERON IZ DINASTII CHEMPIONOV, вл. Гайдукова и Бельский
  3. Фокстерьер жесткошерстный - BURRENCROFT TOP MAN, вл. Хенкина М.
  4. Такса кроличья ж/ш - MAGIK RAINBOW PRIMADONNA, вл. Ивановы
  5. Немецкий шпиц миниатюрный - АЛМИ ЮРНИС ШЕРОН СТАР, вл. Богданова Н.
  6. Бигль - PRADO ADEKATOS POLAND, вл. Семенова Е.
  7. Венгерская короткошерстная легавая - XAXO OF SKYROCKET, вл. Задорина А.
  8. Английский кокер спаниель - RUS IRENE`S ADVENTURESS, вл. Коробкова И.
  9. Ши тцу - RYZHAIA SONIA TREMENDOUS GOODLUCK, вл. Кичанов и Дьяконова
  10. Ирландский волкодав - ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ ЯРКАЯ ЗВЕЗДА СИГНИ, вл. Воронин и Берсенева

 

ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ

Судья: LUIS TEIXEIRA ( PORTUGAL)

  1. Ши тцу - RYZHAIA SONIA TREMENDOUS GOODLUCK, вл. Кичанов и Дьяконова
  2. Немецкий шпиц миниатюрный - АЛМИ ЮРНИС ШЕРОН СТАР, вл. Богданова Н.
  3. Ирландский волкодав - MILIY ZVER ROBBERESS, вл. Сюбаева и Лемяскина