Российская кинологическая федерация

На главную English

Новости

Президиум РКФ приостановил судейскую деятельность Сивакова М.А.

Президиум РКФ на заседании 27 декабря 2018 года вынес решение приостановить судейскую деятельность Сивакова М.А. Решение связано с неоднократными зафиксированными случаями некорректного поведения Сивакова М.А., нарушающего Положение «О судьях РКФ—FCI по породм собак». Деятельность приостановлена до момента личной явки Сивакова М.А. на заседание Президиума для рассмотрения вопроса по существу, поскольку на заседании 27 декабря он не присутствовал.

далее

Информация для судей и специалистов РКФ

 

Напоминаем вам, что ежегодная перерегистрация судей и специалистов проводится до 1 мая текущего года.

далее

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

 

29.01.2019 состоится Общее собрание по вопросу создания организации Ассоциации любителей мондьоринга РФ.

далее

Адрес: Москва, ул. Гостиничная, д.9,  5 этаж
Почтовый адрес:127106, Москва, а/я 28, получатель РКФ
Режим работы офиса РКФ:
Понедельник: с 9:30 до 18:00
Вторник: с 9:30 до 18:00
Среда: с 9:30 до 18:00
Четверг: с 9:30 до 18:00
Пятница: с 9:30 до 18:00
Прием срочных документов:
Понедельник: до 17:00
Вторник: до 17:00
Среда: до 17:00
Четверг: до 17:00
Пятница: до 17:00
Обед: с 14:00 до 14:30
Телефон:  +7 (495) 482-1529, +7 (495) 482-1533,
+7 (495) 482-1538, +7 (495) 482-1806
переведите телефон в тоновый режим нажатием * и наберите добавочный номер требуемого абонента

156 - Секретариат РКФ
106 - Общественная приемная
110 - Квалификационная комиссия судей РКФ по экстерьеру
149 - Квалификационная комиссия судей и специалистов по рабочим качествам собак 
145 - Выставочная комиссия
143 - Племенная комиссия
162 - Комиссия по стандартам
141 - Департамент дрессировки и испытаний рабочих качеств собак
144 - Курсы, Школа Юного Хендлера
112 - IT отдел
200 - Договорной отдел
444 - Юридический отдел

Руководитель департамента PR и коммуникаций
+7 495 640-55-05 (доб. 1027) Анна Шилина

Прием и выдача документов
104 - Приемная РКФ
+7 (495) 482-15-10 - РФЛС
+7 (495) 482-15-11 - РФСС
+7 (495) 482-15-18 - ОАНКОО
+7 (495) 482-15-12 - РФОС

СХЕМА ПРОЕЗДА

Выставки и соревнования

Фотоотчет с выставки "ЕВРАЗИЯ-2 2014"

FCI group I Judge: Nemanja Jovanovic (Serbia) 1st place Breed: WELSH CORGI PEMBROKE Name: ANDVOL PINKERTON Owner: SHUVALOVA O. 2st place Breed: BEARDED COLLIE Name: NECESSITY-EDUENS Owner: RUDENKO N. 3st place Breed: CHIEN DE BERGER BELGE – TERVUEREN Name: PYRYTUULEN YLLATYSNIMI Owner: MAKKONEN TARMO

FCI group II Judge: Nina Karlsdotter (Sweden) 1st place Breed: DO-KHYI Name: GRAND LIONESS JU AKBAR Owner: ZAKHRYAPIN G. 2st place Breed: SREDNEASIATSKAYA OVCHARKA Name: ARARAT-HAYYAT Owner: GUTSALI 3st place Breed: ZWERGPINSCHER Name: SLAVJAN DEPARDIEU Owner: BELOVA T.

FCI group III Judge: Salvatore Tripoli (Italy) 1st place Breed: KERRY BLUE TERRIER Name: AVALANCHE EIRE-KERRY YARVI CUTE Owner: PECHERKINA N. 2st place Breed: WEST HIGHLAND WHITE TERRIER Name: VALDEPINO MONTILIADO IZ BALTIYSKOY PENY Owner: MAKSIMOVA O. 3st place Breed: FOX TERRIER (wire) Name: RUS KIN FOX LIBERTY Owner: SHLEPOV A.

FCI group IV Judge: Erwin Deutscher (Austria) 1st place Breed: DACHSHUND ZWERG KURZHAAR Name: FORMULA USPEHA BIG BANG Owner: KHAPAEVA I. 2st place Breed: DACHSHUND STANDART RAUHHAAR Name: AUIKO II DA QUINTA D'ABROEIRA Owner: VOTTONEN, TAULOS 3st place Breed: DACHSHUND STANDART LANGHAAR Name: EXCELLMAGIC L'CENTRE OF MY LIFE Owner: TIMOSHENKO S.

FCI group V Judge: Gerard Jipping (The Netherlands) 1st place Breed: DEUTCHER SPITZ-ZWERGSPITZ Name: UMBEATEN PREMIERA Owner: BORKOWSKA-GROCHALA B 2st place Breed: PHARAON HOUND Name: REEDLY ROAD ILLUMINATED Owner: EVTEEVA M. 3st place Breed: CHOW CHOW Name: TAMERLAN VLADYKA SOLNTSA Owner: KOZIURA M.

FCI group VI Judge: Arne Foss (Norway) 1st place Breed: DALMATINAC Name: CINNAMON SWIRL VON ASCABAH Owner: NIKOLAEVA T. 2st place Breed: RODESIAN RIDGEBACK Name: MAKAO LINE ATUIN ART Owner: OVCHINNIKOVA A. 3st place Breed: GRAND BASSET GRIFFON VENDEEN Name: BLACK MAJESTY FLAMBEUR Owner: ZADERENKO, RAIC IVA

FCI group VII Judge: Rui Oliveira (Portugal) 1st place Breed: IRISH RED SETTER Name: APPLEGROVE BECHAMEL Owner: TRUSOV I. 2st place Breed: WEIMARANER Name: BAIYA BLUE SENSATION Owner: NIKESHINA Y. 3st place Breed: DEUTSCH DRAHTHAAR Name: DZINA VOM HONEVERG Owner: MELNIKOV A.

FCI group VIII Judge: Laurent Pichard (Switzerland) 1th place Breed: LABRADOR RETRIEVER Name: WEST SIB STORY IDAHO Owner: SHATRUKOVA N. 2th place Breed: ENGLISH COCKER SPANIEL Name: RUS IRENE'S FAMILY JEWEL Owner: KOROBKOVA I. 3th place Breed: ENGLISH SPRINGER SPANIEL Name: BREDBERY A QUESTION OF TIME Owner: SMIRNOVA M., AFINOGENOVA M.

FCI group IX Judge: Kari Jarvinen (Finland) 1th place Breed: PEKINGESE Name: WILL I AM AT STSANJA Owner: ROMANYUK N. 2th place Breed: BOULEDOGUE FRANCAIS Name: A'VIGDORS RAMASSEUR DES COMPLIMENTS Owner: NIKULINA A. 3th place Breed: CANICHE GRAND white Name: PENNDRAGON OWAIN Owner: SMITH, BATES

FCI group IX Judge: Kari Jarvinen (Finland) 1th place Breed: PEKINGESE  Name: WILL I AM AT STSANJA Owner: ROMANYUK N. 2th place Breed: BOULEDOGUE FRANCAIS  Name: A'VIGDORS RAMASSEUR DES COMPLIMENTS Owner: NIKULINA A. 3th place Breed: CANICHE GRAND white Name: PENNDRAGON OWAIN Owner: SMITH, BATES

FCI group X Judge: Leni Finne (Finland) 1th place Breed: AFGHAN HOUND Name: AMAL SALANG COEUR D'COEURS Owner: SHIROKOV D. Best Junior Judge: Karl Reisinger (Austria) 1st place Breed: LABRADOR RETRIEVER Name: WEST SIB STORY IDAHO Owner: SHATRUKOVA N. 2st place Breed: SHIH TZU Name: SHEN DE LUX VALERI DE VALUA Owner: ZATSEPINA I. 3st place Breed: RIESENSCHNAUZER black Name: GENTLY BORN PILIGRIM Owner: LUNYAKOV T.

FCI

FCI

FCI

FCI

FCI

FCI

FCI

FCI

FCI

FCI