Российская кинологическая федерация

На главную English

Новости

С Днем защитника Отечества!

Вниманию посетителей офиса РКФ!
РКФ поздравляет вас с Днем защитника Отечества и сообщает, что, согласно производственному календарю на 2017 год, 22 февраля 2017 года (в среду) офис работает
до 17:00, прием документов осуществляется до 16:30.
С 23-го по 26-е февраля офис работать не будет.

Президент РКФ принял участие в заседании Выставочной комиссии РКФ

21 февраля 2017 года в офисе РКФ (ул. Гостиничная, 9) состоялось заседание Выставочной комиссии РКФ по общим вопросам в рамках подготовки к предстоящей Интернациональной выставке собак всех пород «Евразия – 2017».
В заседании приняли участие Президент РКФ А.И. Иншаков, члены президиума РКФ и представители кинологической общественности.

далее

Уважаемые собаководы!

   Обращаем ваше внимание и напоминаем, что в представительствах Федераций – членов РКФ (Российская федерация любительского собаководства, Российская федерация служебного собаководства, Общероссийская ассоциация независимых кинологических общественных объединений), находящихся в офисе РКФ (ул. Гостиничная, д. 9), принимаются на обмен метрики щенка только от клубов и питомников – членов Федераций. 
   Документы от частных владельцев принимаются через кинологические организации, являющимися членами Федераций РКФ.
   Адреса московских и региональных клубов собаководов можно уточнить в Федерациях РКФ.

Адрес: Москва, ул. Гостиничная, д.9,  5 этаж
Почтовый адрес:127106, Москва, а/я 28, получатель РКФ
Режим работы офиса РКФ:
Понедельник: с 9:30 до 18:00
Вторник: с 9:30 до 18:00
Среда: с 9:30 до 18:00
Четверг: с 9:30 до 18:00
Пятница: с 9:30 до 18:00
Прием срочных документов:
Понедельник: до 17:00
Вторник: до 17:00
Среда: до 17:00
Четверг: до 17:00
Пятница: до 17:00
Обед: 14:00 до 14:30
Телефон:  +7 (495) 482-1529, +7 (495) 482-1533,
+7 (495) 482-1538, +7 (495) 482-1806
переведите телефон в тоновый режим нажатием * и наберите добавочный номер требуемого абонента

156 - Секретариат РКФ
110 - Квалификационная комиссия судей РКФ по экстерьеру
110 - Квалификационная комиссия судей РКФ по рабочим качествам и спорту 
145 - Выставочная комиссия
143 - Племенная комиссия
141 - Спорткомитет
190 - Комиссия по стандартам
144 - Курсы, Школа Юного Хендлера
131 - Международный отдел
132 - PR-отдел, Журнал Вестник РКФ

Прием и выдача документов
104 - Приемная РКФ
+7 (495) 482-15-10 - РФЛС
+7 (495) 482-15-11 - РФСС
+7 (495) 482-15-18 - ОАНКОО

СХЕМА ПРОЕЗДА

Выставки и соревнования

Фотоотчет с выставки "ЕВРАЗИЯ-1 2014"

FCI group I Judge: Leif-Herman Wilberg (Norway) 1st place Breed: BEARDED COLLIE Name: OPS I DID IT AGAIN DEL CUORE IMPAVIDO Owner: O. Klimova

FCI group II Judge: Otto Schimpf (Austria) 1rd place Breed: RUSSKIY CHIORNY TERRIER Name: CHERNY RYTSAR IZ RUSSKOI DINASTII Owner: N. RAPPOPORT

FCI group III Judge: Per Iversen (Norway) 1rd place Breed: KERRY BLUE TERRIER Name: AVALANCHE EIRE-KERRY YARVI CUTE Owner: N. PECHERKINA

FCI group IV Judge: Claudio De Giuliani (Italy) 1th place Breed: DACHSHUND STANDART RAUHHAAR Name: INIESTA OF KARMA'S LEGACY Owner: M. DRAGANESCU

FCI group V Judge: Jorgen Hindse (Denmark) 1th place Breed: PHARAON HOUND Name: REEDLY ROAD JOHN BULL Owner: E. PANKOVA

FCI group VI  Judge: Zvi Kupferberg (Israel) 1th place Breed: RODESIAN RIDGEBACK  Name: VELDTKAMMER MATTER OF HONOR Owner: E. VARGINA

FCI group VII Judge: Ole Staunskjaer (Denmark) 1th place Breed: IRISH RED SETTER  Name: WIND CHART AT ORIGINAL FREE FLYER Owner: E. SAFONOVA

FCI group VIII Judge: Tamas Jakkel (Hungary) 1th place Breed: ENGLISH COCKER SPANIEL  Name: RUS IRENE'S FAMILY JEWEL Owner: E. KOROBKOVA 2th place Breed: LABRADOR RETRIEVER Name: WEST SIB STORY IDAHO  Owner: N. SHATRUKOVA 3th place Breed: FLAT COATED RETRIEVER  Name: ALMANZA TOTALLY MIND-BLOWING  Owner: A. MAKSIMOVA

FCI group IX Judge: Juha Kares (Finland) 1th place Breed: BOULEDOGUE FRANCAIS  Name: A'VIGDORS RAMASSEUR DES COMPLIMENTS Owner: A. NIKULINA 2th place Breed: LHASA APSO Name: CHIC CHOIX PER VASPERA AD ASTRA  Owner: N. RUDENKO 3th place Breed: CANICHE GRAND white Name: PENNDRAGON OWAIN  Owner: SMITH, BATES

FCI group X Judge: Bo Bengston (USA) 1th place Breed: AZAWAKH  Name: AZAMOUR MARVAN Owner: V. KOLOMIETS 2th place Breed: RUSSKAYA PSOVAYA BORZAYA Name: SOLOVYEV TRIUMF  Owner: M. SMIRNOVA 3th place Breed: IRISH WOLFHOUND Name: TSARSKAJA PRIHOT EVFROSINIA  Owner: BERESNEVA, VORONINA

FCI

FCI

FCI

FCI

FCI

FCI

FCI

FCI

FCI

FCI