Российская кинологическая федерация

На главную English

Новости

Определен кандидат от России на Eukanuba World Challenge-2016

 

Решением Президиума РКФ от 29 де- кабря 2016 года определен кандидат, который будет представлять Россию на юбилейном, 10-м шоу чемпионов Eukanuba World Challenge 2017. Оно пройдет 9-10 марта в Бирмингеме (Великобритания) в рамках крупнейшей выставки Crufts (9-12 марта).
В этом году кандидатом от нашей страны стал пудель той EVAK'S WATERMARK. РКФ поздравляет владельцев — Наталью Манькову и Анну Степкину и желает удачи на шоу!

Сроки сдачи отчетов и сводок

ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ КЛУБОВ!

Российская кинологическая федерация ставит вас в известность, что в случае совпадения срока сдачи отчета по выставке или сводок испытаний и состязаний по рабочим качествам, с новогодними каникулами сотрудников РКФ (с 30.12.16. по 08.01.17 включительно), дата сдачи документов в офисе РКФ продлевается на период с 9 по 13 января 2017 года!

В случае сдачи документов после 13 января 2017 года, срок сдачи будет считаться не соблюденным.

В случае отправки документов по почте сроки не изменяются!

Сроки изготовления сертификатов

В связи с новогодними каникулами сотрудников РКФ с 30.12.2016 г. по 08.01.2017 г. включительно, установлены следующие сроки изготовления:

- всех чемпионских сертификатов,

- сертификатов по рабочим качествам.

далее

Адрес: Москва, ул. Гостиничная, д.9,  5 этаж
Почтовый адрес:127106, Москва, а/я 28, получатель РКФ
Режим работы офиса РКФ:
Понедельник: с 9:30 до 18:00
Вторник: с 9:30 до 18:00
Среда: с 9:30 до 18:00
Четверг: с 9:30 до 18:00
Пятница: с 9:30 до 18:00
Прием срочных документов:
Понедельник: до 17:00
Вторник: до 17:00
Среда: до 17:00
Четверг: до 17:00
Пятница: до 17:00
Обед: 14:00 до 14:30
Телефон:  +7 (495) 482-1529, +7 (495) 482-1533,
+7 (495) 482-1538, +7 (495) 482-1806
переведите телефон в тоновый режим нажатием * и наберите добавочный номер требуемого абонента

156 - Секретариат РКФ
110 - Квалификационная комиссия судей РКФ по экстерьеру
110 - Квалификационная комиссия судей РКФ по рабочим качествам и спорту 
145 - Выставочная комиссия
143 - Племенная комиссия
141 - Спорткомитет
190 - Комиссия по стандартам
144 - Курсы, Школа Юного Хендлера
131 - Международный отдел
132 - PR-отдел, Журнал Вестник РКФ

Прием и выдача документов
104 - Приемная РКФ
+7 (495) 482-15-10 - РФЛС
+7 (495) 482-15-11 - РФСС
+7 (495) 482-15-18 - ОАНКОО

СХЕМА ПРОЕЗДА

Выставки и соревнования

Фотоотчет с выставки "ЕВРАЗИЯ-1 2014"

FCI group I Judge: Leif-Herman Wilberg (Norway) 1st place Breed: BEARDED COLLIE Name: OPS I DID IT AGAIN DEL CUORE IMPAVIDO Owner: O. Klimova

FCI group II Judge: Otto Schimpf (Austria) 1rd place Breed: RUSSKIY CHIORNY TERRIER Name: CHERNY RYTSAR IZ RUSSKOI DINASTII Owner: N. RAPPOPORT

FCI group III Judge: Per Iversen (Norway) 1rd place Breed: KERRY BLUE TERRIER Name: AVALANCHE EIRE-KERRY YARVI CUTE Owner: N. PECHERKINA

FCI group IV Judge: Claudio De Giuliani (Italy) 1th place Breed: DACHSHUND STANDART RAUHHAAR Name: INIESTA OF KARMA'S LEGACY Owner: M. DRAGANESCU

FCI group V Judge: Jorgen Hindse (Denmark) 1th place Breed: PHARAON HOUND Name: REEDLY ROAD JOHN BULL Owner: E. PANKOVA

FCI group VI  Judge: Zvi Kupferberg (Israel) 1th place Breed: RODESIAN RIDGEBACK  Name: VELDTKAMMER MATTER OF HONOR Owner: E. VARGINA

FCI group VII Judge: Ole Staunskjaer (Denmark) 1th place Breed: IRISH RED SETTER  Name: WIND CHART AT ORIGINAL FREE FLYER Owner: E. SAFONOVA

FCI group VIII Judge: Tamas Jakkel (Hungary) 1th place Breed: ENGLISH COCKER SPANIEL  Name: RUS IRENE'S FAMILY JEWEL Owner: E. KOROBKOVA 2th place Breed: LABRADOR RETRIEVER Name: WEST SIB STORY IDAHO  Owner: N. SHATRUKOVA 3th place Breed: FLAT COATED RETRIEVER  Name: ALMANZA TOTALLY MIND-BLOWING  Owner: A. MAKSIMOVA

FCI group IX Judge: Juha Kares (Finland) 1th place Breed: BOULEDOGUE FRANCAIS  Name: A'VIGDORS RAMASSEUR DES COMPLIMENTS Owner: A. NIKULINA 2th place Breed: LHASA APSO Name: CHIC CHOIX PER VASPERA AD ASTRA  Owner: N. RUDENKO 3th place Breed: CANICHE GRAND white Name: PENNDRAGON OWAIN  Owner: SMITH, BATES

FCI group X Judge: Bo Bengston (USA) 1th place Breed: AZAWAKH  Name: AZAMOUR MARVAN Owner: V. KOLOMIETS 2th place Breed: RUSSKAYA PSOVAYA BORZAYA Name: SOLOVYEV TRIUMF  Owner: M. SMIRNOVA 3th place Breed: IRISH WOLFHOUND Name: TSARSKAJA PRIHOT EVFROSINIA  Owner: BERESNEVA, VORONINA

FCI

FCI

FCI

FCI

FCI

FCI

FCI

FCI

FCI

FCI