Российская кинологическая федерация

На главную English

Новости

Напрямую к Президенту

 

Сегодня, 20 октября 2017 года, принято решение: три раза в месяц Президент РКФ Александр Иншаков будет вести прием посетителей.

далее

Результаты первого чемпионата России по гонкам на собачьих упряжках

Российская кинологическая федерация поздравляет первых Чемпионов России по бесснежным гонкам на собачьих упряжках. Каюры получили эти звания в минувшие выходные: 14-15 октября на соревнованиях в Ленинградской области.

далее

Нижний Новгород встречает «Кубок Президента РКФ-2017»

Международная выставка собак всех пород «Кубок Президента РКФ-2017» станет финальным этапом Всероссийского форума «Миллион друзей. Живая природа и общество». Площадкой для яркого и насыщенного кинологического мероприятия выбрана территория Нижегородской ярмарки.

далее

Адрес: Москва, ул. Гостиничная, д.9,  5 этаж
Почтовый адрес:127106, Москва, а/я 28, получатель РКФ
Режим работы офиса РКФ:
Понедельник: с 9:30 до 18:00
Вторник: с 9:30 до 18:00
Среда: с 9:30 до 18:00
Четверг: с 9:30 до 18:00
Пятница: с 9:30 до 18:00
Прием срочных документов:
Понедельник: до 17:00
Вторник: до 17:00
Среда: до 17:00
Четверг: до 17:00
Пятница: до 17:00
Обед: 14:00 до 14:30
Телефон:  +7 (495) 482-1529, +7 (495) 482-1533,
+7 (495) 482-1538, +7 (495) 482-1806
переведите телефон в тоновый режим нажатием * и наберите добавочный номер требуемого абонента

156 - Секретариат РКФ
106 - Общественная приемная
110 - Квалификационная комиссия судей РКФ по экстерьеру
149 - Квалификационная комиссия судей и специалистов по рабочим качествам собак 
145 - Выставочная комиссия
143 - Племенная комиссия
141 - Департамент дрессировки и испытаний рабочих качеств собак
190 - Комиссия по стандартам
144 - Курсы, Школа Юного Хендлера
131 - Международный отдел
132 - PR-отдел, Журнал Вестник РКФ

Прием и выдача документов
104 - Приемная РКФ
+7 (495) 482-15-10 - РФЛС
+7 (495) 482-15-11 - РФСС
+7 (495) 482-15-18 - ОАНКОО

СХЕМА ПРОЕЗДА

Выставки и соревнования

Фотоотчет с выставки "ЕВРАЗИЯ-1 2014"

FCI group I Judge: Leif-Herman Wilberg (Norway) 1st place Breed: BEARDED COLLIE Name: OPS I DID IT AGAIN DEL CUORE IMPAVIDO Owner: O. Klimova

FCI group II Judge: Otto Schimpf (Austria) 1rd place Breed: RUSSKIY CHIORNY TERRIER Name: CHERNY RYTSAR IZ RUSSKOI DINASTII Owner: N. RAPPOPORT

FCI group III Judge: Per Iversen (Norway) 1rd place Breed: KERRY BLUE TERRIER Name: AVALANCHE EIRE-KERRY YARVI CUTE Owner: N. PECHERKINA

FCI group IV Judge: Claudio De Giuliani (Italy) 1th place Breed: DACHSHUND STANDART RAUHHAAR Name: INIESTA OF KARMA'S LEGACY Owner: M. DRAGANESCU

FCI group V Judge: Jorgen Hindse (Denmark) 1th place Breed: PHARAON HOUND Name: REEDLY ROAD JOHN BULL Owner: E. PANKOVA

FCI group VI  Judge: Zvi Kupferberg (Israel) 1th place Breed: RODESIAN RIDGEBACK  Name: VELDTKAMMER MATTER OF HONOR Owner: E. VARGINA

FCI group VII Judge: Ole Staunskjaer (Denmark) 1th place Breed: IRISH RED SETTER  Name: WIND CHART AT ORIGINAL FREE FLYER Owner: E. SAFONOVA

FCI group VIII Judge: Tamas Jakkel (Hungary) 1th place Breed: ENGLISH COCKER SPANIEL  Name: RUS IRENE'S FAMILY JEWEL Owner: E. KOROBKOVA 2th place Breed: LABRADOR RETRIEVER Name: WEST SIB STORY IDAHO  Owner: N. SHATRUKOVA 3th place Breed: FLAT COATED RETRIEVER  Name: ALMANZA TOTALLY MIND-BLOWING  Owner: A. MAKSIMOVA

FCI group IX Judge: Juha Kares (Finland) 1th place Breed: BOULEDOGUE FRANCAIS  Name: A'VIGDORS RAMASSEUR DES COMPLIMENTS Owner: A. NIKULINA 2th place Breed: LHASA APSO Name: CHIC CHOIX PER VASPERA AD ASTRA  Owner: N. RUDENKO 3th place Breed: CANICHE GRAND white Name: PENNDRAGON OWAIN  Owner: SMITH, BATES

FCI group X Judge: Bo Bengston (USA) 1th place Breed: AZAWAKH  Name: AZAMOUR MARVAN Owner: V. KOLOMIETS 2th place Breed: RUSSKAYA PSOVAYA BORZAYA Name: SOLOVYEV TRIUMF  Owner: M. SMIRNOVA 3th place Breed: IRISH WOLFHOUND Name: TSARSKAJA PRIHOT EVFROSINIA  Owner: BERESNEVA, VORONINA

FCI

FCI

FCI

FCI

FCI

FCI

FCI

FCI

FCI

FCI