Российская кинологическая федерация

На главную English

Новости

Кубки от итальянских дизайнеров едут на Россию-2017

Оргкомитет Интернациональной выставки собак "Россия-2017" продолжает подготовку к проведению главного кинологического мероприятия этой осени. В частности, заказаны наградные кубки и розетки.
На этот раз победители конкурсов на главном ринге получат кубки оригинальной разработки из нового каталога дизайнеров Италии. Что же касается наградных розеток, то каждая из них выполнена в уникальной форме и яркой цветовой гамме. За достойные победы в конкурсах победители получат достойные и красивые награды.

далее

Напрямую к Президенту

 

Сегодня, 20 октября 2017 года, принято решение: три раза в месяц Президент РКФ Александр Иншаков будет вести прием посетителей.

далее

Результаты первого чемпионата России по гонкам на собачьих упряжках

Российская кинологическая федерация поздравляет первых Чемпионов России по бесснежным гонкам на собачьих упряжках. Каюры получили эти звания в минувшие выходные: 14-15 октября на соревнованиях в Ленинградской области.

далее

Адрес: Москва, ул. Гостиничная, д.9,  5 этаж
Почтовый адрес:127106, Москва, а/я 28, получатель РКФ
Режим работы офиса РКФ:
Понедельник: с 9:30 до 18:00
Вторник: с 9:30 до 18:00
Среда: с 9:30 до 18:00
Четверг: с 9:30 до 18:00
Пятница: с 9:30 до 18:00
Прием срочных документов:
Понедельник: до 17:00
Вторник: до 17:00
Среда: до 17:00
Четверг: до 17:00
Пятница: до 17:00
Обед: 14:00 до 14:30
Телефон:  +7 (495) 482-1529, +7 (495) 482-1533,
+7 (495) 482-1538, +7 (495) 482-1806
переведите телефон в тоновый режим нажатием * и наберите добавочный номер требуемого абонента

156 - Секретариат РКФ
106 - Общественная приемная
110 - Квалификационная комиссия судей РКФ по экстерьеру
149 - Квалификационная комиссия судей и специалистов по рабочим качествам собак 
145 - Выставочная комиссия
143 - Племенная комиссия
141 - Департамент дрессировки и испытаний рабочих качеств собак
190 - Комиссия по стандартам
144 - Курсы, Школа Юного Хендлера
131 - Международный отдел
132 - PR-отдел, Журнал Вестник РКФ

Прием и выдача документов
104 - Приемная РКФ
+7 (495) 482-15-10 - РФЛС
+7 (495) 482-15-11 - РФСС
+7 (495) 482-15-18 - ОАНКОО

СХЕМА ПРОЕЗДА

Выставки и соревнования

Расписание главного ринга выставки "ЕВРАЗИЯ - 2012"

ПРОГРАММА ГЛАВНОГО РИНГА ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК «ЕВРАЗИЯ-1»

SCHEDULE OF MAIN RING EVENTS - INTERNATIONAL DOG SHOW “EURASIA-1”

 

24 марта, суббота / 24th March, Saturday

 

Время/ Time

Мероприятие / Event

8:00

Международное соревнование по Аджилити СACIAG /Agility competition СACIAG

10:00

Открытие выставки и представление спонсоров /The opening of the Show and sponsors’ presentation

10:15

Продолжение соревнования по Аджилити /Continuation of the agility’s competition

12:30

Соревнование по флайболу /Fly-ball competition

13:15

Соревнование по фризби /Frisbee competition

13:45

Показательное выступление ретривер-команды /Demonstrative performance Retriever team

14:00

Показательное выступление команды русских черных терьеров /Demonstrative performance Black Russian Terrier team

14:20

Конкурс костюмов для собак /Dog fashion

14:30

Благотворительная акция «Возьми вторую собаку в дом» / Charity Action «Take the second dog in the house»

14:40

Финальный конкурс «Лучшая собака выставки непризнанных пород FCI» /Final competition BIS non FCI breeds

14:50

Приветствие Президента РКФ А.И.Иншакова / Welcome Greeting from the RKF President Mr. Alexandr Inshakov

15:00

Финальные конкурсы /Final competitions:

ЛУЧШАЯ  ПАРА / BEST  COUPLE  Igor Selimovic (Croatia)
ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК / BEST BREEDER Nenad Davidovic (Serbia)
ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ /BEST PROGENY   Boris Spoljaric (Croatia)
ЛУЧШИЙ БЭБИ / BEST BABY Stelios Makaritis (Greece)
ЛУЧШИЙ  ЩЕНОК / BEST PUPPY Otakar Vondrous (Czech)
ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН/  BEST VETERAN Greg Eva (South Africa)
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ I ГРУППЫ / BEST IN GROUP FCI I  Hans Wiblishauser (Germany)
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ II ГРУППЫ / BEST IN GROUP FCI  II   Wayne Burton (Australia)
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ III ГРУППЫ / BEST IN GROUP FCI III   Rui Oliveira (Portugal)
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ IV ГРУППЫ / BEST IN GROUP FCI IV  Ana Mesto (Spain)
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ V ГРУППЫ / BEST IN GROUP FCI V   Cathy Delmar (Ireland)
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ VI ГРУППЫ / BEST IN GROUP FCI  VI Espen Engh (Norway)
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ VII ГРУППЫ / BEST IN GROUP FCI VII  Laurent Pichard (Switzerland)
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ VIII ГРУППЫ / BEST IN GROUP FCI VIII  Luis Teixeira (Portugal)
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ IX ГРУППЫ / BEST IN GROUP FCI IX  Adrian Landarte (Uruguay)
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ X ГРУППЫ / BEST IN GROUP FCI X Gerard Jipping (Netherlands)
ЛУЧШИЙ ЮНИОР / BEST JUNIOR Salvatore Tripoli (Italy)
Конкурс собак отечественных пород "Гордость России"/The Best of National Breeds Elena Agafonova  (Russia)
ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ ЕВРАЗИЯ-1/ BEST IN SHOW EURASIA-1 Monique van Brempt (Belgium)

18:00

Окончание выставки/ End of the International Dog-Show

 

ПРОГРАММА ГЛАВНОГО РИНГА ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК «ЕВРАЗИЯ-2»

SCHEDULE OF MAIN RING EVENTS - INTERNATIONAL DOG SHOW “EURASIA-2”

 

25 марта, воскресенье / 25th March, Sunday

 

Время/ Time

Мероприятие / Event

8:00

Соревнование по Обидиенс /Obedience competition

10:00

Открытие выставки и представление спонсоров /The opening of the Show and sponsors’ presentation

10:15

Продолжение соревнования по Обидиенс /Obedience competition

11:00

Соревнование по Фристайлу (отбор на Чемпионат Мира) /Freestyle competition

12:30

Награждение спортивных команд РКФ, успешно выступивших в 2011 году на Чемпионатах Мира и Европы

/Awarding of sports teams RKF, successfully performed in 2011 at the World and European Championships

12:40

Показательные выступления пастушьих собак по пастьбе овец

/Demonstration work of the shepherd's dogs on a pasturage sheeps

13:10

Презентация отечественных пород собак /Presentation of the National Breeds

13:20

Конкурс «Юный хендлер» /Junior Handler competition

14:40

Финальный конкурс  «Лучшая собака выставки непризнанных пород FCI» /Final competition BIS non FCI breeds

14:50

Приветствие Президента РКФ А.И.Иншакова /Welcome Greeting from the RKF President Mr. Alexandr Inshakov

Награждение спонсоров /Awards sponsors

15:00

Финальные конкурсы /Final competitions:

ЛУЧШАЯ  ПАРА / BEST  COUPLE Csaba Zsolt Lokodi (Romania)
ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК / BEST BREEDER Niksa Lemo (Croatia)
ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ /BEST PROGENY  Miodrag Vretenicic (Montenegro)
ЛУЧШИЙ БЭБИ / BEST BABY Gianercole Mentasti (Italy)
ЛУЧШИЙ  ЩЕНОК / BEST PUPPY Ole Staunskjaer (Denmark)
ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН/  BEST VETERAN Wayne Burton (Australia)
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ I ГРУППЫ / BEST IN GROUP FCI I  Kim Vigsoe Nielsen (Denmark)
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ II ГРУППЫ / BEST IN GROUP FCI  II   Juan Naveda Carrero (Spain)
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ III ГРУППЫ / BEST IN GROUP FCI III   Ramon Podesta (Chile)
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ IV ГРУППЫ / BEST IN GROUP FCI IV  Ramune Kazlauskaite (Lithuania)
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ V ГРУППЫ / BEST IN GROUP FCI V  Vija Klucniece (Latvia)
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ VI ГРУППЫ / BEST IN GROUP FCI  VI Greg Eva (South Africa)
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ VII ГРУППЫ / BEST IN GROUP FCI VII  Sean Delmar (Ireland)
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ VIII ГРУППЫ / BEST IN GROUP FCI VIII   Monika Blaha (Austria)
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ IX ГРУППЫ / BEST IN GROUP FCI IX  Hiroshi Kamisato (Japan)
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ X ГРУППЫ / BEST IN GROUP FCI X Adriana Griffa  (Italy)
ЛУЧШИЙ ЮНИОР / BEST JUNIOR John Walsh (Ireland)
Конкурс собак отечественных пород "Гордость России"/The Best of National Breeds Nikolay Sedyh  (Russia)
ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ ЕВРАЗИЯ-2/ BEST IN SHOW EURASIA-2 Kari Jarvinen (Finland)

18:00

Окончание выставки / End of International Dog-Show