Российская кинологическая федерация

На главную English

Новости

Гоночные выходные

Сразу два Чемпионата Российской кинологической федерации (РКФ) по гонкам на собачьих упряжках состоятся в ближайшие выходные (21-22 января 2018 года).

далее

Дорогие друзья!

Каждому приятно вспоминать счастливые моменты. Надеемся, что шоу чемпионов «Золотой Ошейник-2017» стал незабываемым и счастливым событием в жизни многих собаководов. По крайне мере, наша видеокамера смогла запечатлеть только красивых собак-чемпионов, радостные лица тысяч людей и яркий триумф победителей.

далее

«Евразия-2018»: к судейству пригласят 70 экспертов

Оргкомитет Интернациональной выставки собак «Евразия-2018» ведет работу по подготовке к проведению главного кинологического события весны этого года. Например, 43 судьи (всего планируется пригласить 70 судей) уже дали свое согласие к проведению экспертной оценки собак на выставке.

далее

Адрес: Москва, ул. Гостиничная, д.9,  5 этаж
Почтовый адрес:127106, Москва, а/я 28, получатель РКФ
Режим работы офиса РКФ:
Понедельник: с 9:30 до 18:00
Вторник: с 9:30 до 18:00
Среда: с 9:30 до 18:00
Четверг: с 9:30 до 18:00
Пятница: с 9:30 до 18:00
Прием срочных документов:
Понедельник: до 17:00
Вторник: до 17:00
Среда: до 17:00
Четверг: до 17:00
Пятница: до 17:00
Обед: с 14:00 до 14:30
Телефон:  +7 (495) 482-1529, +7 (495) 482-1533,
+7 (495) 482-1538, +7 (495) 482-1806
переведите телефон в тоновый режим нажатием * и наберите добавочный номер требуемого абонента

156 - Секретариат РКФ
106 - Общественная приемная
110 - Квалификационная комиссия судей РКФ по экстерьеру
149 - Квалификационная комиссия судей и специалистов по рабочим качествам собак 
145 - Выставочная комиссия
143 - Племенная комиссия
141 - Департамент дрессировки и испытаний рабочих качеств собак
190 - Комиссия по стандартам
144 - Курсы, Школа Юного Хендлера
153, 154 - Международный отдел
211 - IT отдел
200 - Договорной отдел
199 - Юридический отдел

 Директор по развитию РКФ
+7 (495) 740-85-88 - Воропай Виктория Станиславовна   

Официальный представитель PR отдела для связи со СМИ
+7 (926) 588-78-76 - Катаева Ольга

Прием и выдача документов
104 - Приемная РКФ
+7 (495) 482-15-10 - РФЛС
+7 (495) 482-15-11 - РФСС
+7 (495) 482-15-18 - ОАНКОО

СХЕМА ПРОЕЗДА

Выставки и соревнования

Расписание главного ринга выставки "ЕВРАЗИЯ - 2012"

ПРОГРАММА ГЛАВНОГО РИНГА ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК «ЕВРАЗИЯ-1»

SCHEDULE OF MAIN RING EVENTS - INTERNATIONAL DOG SHOW “EURASIA-1”

 

24 марта, суббота / 24th March, Saturday

 

Время/ Time

Мероприятие / Event

8:00

Международное соревнование по Аджилити СACIAG /Agility competition СACIAG

10:00

Открытие выставки и представление спонсоров /The opening of the Show and sponsors’ presentation

10:15

Продолжение соревнования по Аджилити /Continuation of the agility’s competition

12:30

Соревнование по флайболу /Fly-ball competition

13:15

Соревнование по фризби /Frisbee competition

13:45

Показательное выступление ретривер-команды /Demonstrative performance Retriever team

14:00

Показательное выступление команды русских черных терьеров /Demonstrative performance Black Russian Terrier team

14:20

Конкурс костюмов для собак /Dog fashion

14:30

Благотворительная акция «Возьми вторую собаку в дом» / Charity Action «Take the second dog in the house»

14:40

Финальный конкурс «Лучшая собака выставки непризнанных пород FCI» /Final competition BIS non FCI breeds

14:50

Приветствие Президента РКФ А.И.Иншакова / Welcome Greeting from the RKF President Mr. Alexandr Inshakov

15:00

Финальные конкурсы /Final competitions:

ЛУЧШАЯ  ПАРА / BEST  COUPLE  Igor Selimovic (Croatia)
ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК / BEST BREEDER Nenad Davidovic (Serbia)
ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ /BEST PROGENY   Boris Spoljaric (Croatia)
ЛУЧШИЙ БЭБИ / BEST BABY Stelios Makaritis (Greece)
ЛУЧШИЙ  ЩЕНОК / BEST PUPPY Otakar Vondrous (Czech)
ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН/  BEST VETERAN Greg Eva (South Africa)
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ I ГРУППЫ / BEST IN GROUP FCI I  Hans Wiblishauser (Germany)
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ II ГРУППЫ / BEST IN GROUP FCI  II   Wayne Burton (Australia)
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ III ГРУППЫ / BEST IN GROUP FCI III   Rui Oliveira (Portugal)
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ IV ГРУППЫ / BEST IN GROUP FCI IV  Ana Mesto (Spain)
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ V ГРУППЫ / BEST IN GROUP FCI V   Cathy Delmar (Ireland)
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ VI ГРУППЫ / BEST IN GROUP FCI  VI Espen Engh (Norway)
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ VII ГРУППЫ / BEST IN GROUP FCI VII  Laurent Pichard (Switzerland)
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ VIII ГРУППЫ / BEST IN GROUP FCI VIII  Luis Teixeira (Portugal)
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ IX ГРУППЫ / BEST IN GROUP FCI IX  Adrian Landarte (Uruguay)
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ X ГРУППЫ / BEST IN GROUP FCI X Gerard Jipping (Netherlands)
ЛУЧШИЙ ЮНИОР / BEST JUNIOR Salvatore Tripoli (Italy)
Конкурс собак отечественных пород "Гордость России"/The Best of National Breeds Elena Agafonova  (Russia)
ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ ЕВРАЗИЯ-1/ BEST IN SHOW EURASIA-1 Monique van Brempt (Belgium)

18:00

Окончание выставки/ End of the International Dog-Show

 

ПРОГРАММА ГЛАВНОГО РИНГА ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК «ЕВРАЗИЯ-2»

SCHEDULE OF MAIN RING EVENTS - INTERNATIONAL DOG SHOW “EURASIA-2”

 

25 марта, воскресенье / 25th March, Sunday

 

Время/ Time

Мероприятие / Event

8:00

Соревнование по Обидиенс /Obedience competition

10:00

Открытие выставки и представление спонсоров /The opening of the Show and sponsors’ presentation

10:15

Продолжение соревнования по Обидиенс /Obedience competition

11:00

Соревнование по Фристайлу (отбор на Чемпионат Мира) /Freestyle competition

12:30

Награждение спортивных команд РКФ, успешно выступивших в 2011 году на Чемпионатах Мира и Европы

/Awarding of sports teams RKF, successfully performed in 2011 at the World and European Championships

12:40

Показательные выступления пастушьих собак по пастьбе овец

/Demonstration work of the shepherd's dogs on a pasturage sheeps

13:10

Презентация отечественных пород собак /Presentation of the National Breeds

13:20

Конкурс «Юный хендлер» /Junior Handler competition

14:40

Финальный конкурс  «Лучшая собака выставки непризнанных пород FCI» /Final competition BIS non FCI breeds

14:50

Приветствие Президента РКФ А.И.Иншакова /Welcome Greeting from the RKF President Mr. Alexandr Inshakov

Награждение спонсоров /Awards sponsors

15:00

Финальные конкурсы /Final competitions:

ЛУЧШАЯ  ПАРА / BEST  COUPLE Csaba Zsolt Lokodi (Romania)
ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК / BEST BREEDER Niksa Lemo (Croatia)
ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ /BEST PROGENY  Miodrag Vretenicic (Montenegro)
ЛУЧШИЙ БЭБИ / BEST BABY Gianercole Mentasti (Italy)
ЛУЧШИЙ  ЩЕНОК / BEST PUPPY Ole Staunskjaer (Denmark)
ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН/  BEST VETERAN Wayne Burton (Australia)
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ I ГРУППЫ / BEST IN GROUP FCI I  Kim Vigsoe Nielsen (Denmark)
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ II ГРУППЫ / BEST IN GROUP FCI  II   Juan Naveda Carrero (Spain)
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ III ГРУППЫ / BEST IN GROUP FCI III   Ramon Podesta (Chile)
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ IV ГРУППЫ / BEST IN GROUP FCI IV  Ramune Kazlauskaite (Lithuania)
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ V ГРУППЫ / BEST IN GROUP FCI V  Vija Klucniece (Latvia)
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ VI ГРУППЫ / BEST IN GROUP FCI  VI Greg Eva (South Africa)
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ VII ГРУППЫ / BEST IN GROUP FCI VII  Sean Delmar (Ireland)
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ VIII ГРУППЫ / BEST IN GROUP FCI VIII   Monika Blaha (Austria)
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ IX ГРУППЫ / BEST IN GROUP FCI IX  Hiroshi Kamisato (Japan)
ВЫБОР ЛУЧШЕЙ СОБАКИ X ГРУППЫ / BEST IN GROUP FCI X Adriana Griffa  (Italy)
ЛУЧШИЙ ЮНИОР / BEST JUNIOR John Walsh (Ireland)
Конкурс собак отечественных пород "Гордость России"/The Best of National Breeds Nikolay Sedyh  (Russia)
ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ ЕВРАЗИЯ-2/ BEST IN SHOW EURASIA-2 Kari Jarvinen (Finland)

18:00

Окончание выставки / End of International Dog-Show