Российская кинологическая федерация

На главную English

Новости

Чемпионат Европы 2018 по аджилити среди юниоров: формируется сборная РКФ

Продолжается отбор на Чемпионат Европы 2018 по аджилити среди юниоров. В ближайшее время состоятся два отборочных старта, по результатам которых будет сформирована сборная РКФ.

далее

Анонс кинологических мероприятий 19-20 мая

19-20 мая 2018 года в Омске состоится Международная выставка собак всех пород ранга CACIB «INTER-OMSK 2018». Организатор – региональная общественная организация «Омский кинологический племенной центр «Фаворит».

далее

Путешествие с собакой: правила перевозки

Перевозка собак требует от их владельцев соблюдения определенных правил, и, конечно же, оформления документов. В зависимости от вида транспорта, на котором вы путешествуете, будет различаться пакет необходимых справок и свидетельств.

далее

Адрес: Москва, ул. Гостиничная, д.9,  5 этаж
Почтовый адрес:127106, Москва, а/я 28, получатель РКФ
Режим работы офиса РКФ:
Понедельник: с 9:30 до 18:00
Вторник: с 9:30 до 18:00
Среда: с 9:30 до 18:00
Четверг: с 9:30 до 18:00
Пятница: с 9:30 до 18:00
Прием срочных документов:
Понедельник: до 17:00
Вторник: до 17:00
Среда: до 17:00
Четверг: до 17:00
Пятница: до 17:00
Обед: с 14:00 до 14:30
Телефон:  +7 (495) 482-1529, +7 (495) 482-1533,
+7 (495) 482-1538, +7 (495) 482-1806
переведите телефон в тоновый режим нажатием * и наберите добавочный номер требуемого абонента

156 - Секретариат РКФ
106 - Общественная приемная
110 - Квалификационная комиссия судей РКФ по экстерьеру
149 - Квалификационная комиссия судей и специалистов по рабочим качествам собак 
145 - Выставочная комиссия
143 - Племенная комиссия
141 - Департамент дрессировки и испытаний рабочих качеств собак
144 - Курсы, Школа Юного Хендлера
153, 154 - Международный отдел
211 - IT отдел
200 - Договорной отдел
199 - Юридический отдел

 Управляющий директор
+7 (495) 740-85-88 - Воропай Виктория Станиславовна   

Руководитель группы по связям с общественностью и СМИ
+7 (495) 482-15-29 (доб. 201) - Катаева Ольга

Прием и выдача документов
104 - Приемная РКФ
+7 (495) 482-15-10 - РФЛС
+7 (495) 482-15-11 - РФСС
+7 (495) 482-15-18 - ОАНКОО
+7 (495) 482-15-12 - РФОС

СХЕМА ПРОЕЗДА

Выставки и соревнования

Список судей

  1.  KIM NIELSEN ( DENMARK)
  2. CZEGLEDI ATTILA ( HUNGARY)
  3. PETER STUDENIK (CZECH)
  4. LEIF HERMAN WILBERG ( NORWAY)
  5. MONIQUE VAN BREMPT ( BELGIUM)
  6. RUI OLIVERA         ( PORTUGAL)
  7. JEAN-JACKES DUPAS ( FRANCE)
  8. LAURENT PICHARD( SWITZERLAND)
  9. ANNA ROGOWSKA          ( POLAND)
  10. ANNA REDLICKA             ( POLAND)
  11. GERARD JIPPING              ( NETHERLANDS)
  12. TATJANA UREK                 ( SLOVENIA)
  13. DESMOND MURPHY (US)
  14. WAYNE BURTON              ( AUSTRALIA)
  15. ERIKA SZOKOL                 ( HUNGARY)
  16. EVGENIY PUDEEV ( RUSSIA)
  17. THOMAS BECHT ( GERMANY)
  18. LILIANE DE RIDDER       (BELGIUM)
  19. LARS ADEHEIMER                       ( SWEDEN)
  20. ROGER VANHOENACKER( BELGIUM)
  21. PIETRO PAOLO CONDO ( ITALY)
  22. TAPIO EEROLA                  ( FINLAND)
  23. JACKIE KITCHENER        ( UK)
  24. PAUL STANTON ( SWEDEN)
  25. NORMAN DESCHUYMERE ( BELGIUM)
  26. MICHAEL BUCKLEY (US)
  27. NOREEN CLARKE (IRELAND)
  28. FIONA CLARKE (IRELAND)
  29. MALGORZATA SUPRONOWICZ (POLAND)
  30. TOMASZ BORKOWSKI (POLAND
  31. STEFAN STEFIK( SLOVAKIA)
  32. ELZBIETA CHWALIBOG ( POLAND)
  33. PIOTR KROL ( POLAND)
  34. HANNE LAINE JENSEN ( DENMARK)
  35. HANS BOELAARS (NETHERLAND)
  36. VLASTO VOJTEK ( SLOVENIA)
  37. RONY DOEDIJNS ( NETHERLANDS)
  38. ZORAN CURCIC (SERBIE)
  39. PIERLUIGI BURATTI ( ITALY)
  40. DAVID POWERS (US)
  41. ANDRAS KOROZS ( HUNGARY)
  42. ALEXEY BELKIN ( RUSSIA)
  43. ADRIANA GRIFFA ( ITALY)
  44. GIANNI GUFFANTI( ITALY)
  45. CARLOS QUINONES ( COLUMBIA)
  46. MALGORZATA WIEREMIEJCZYK-WIERZCHOWSKA ( POLAND)
  47. RONALD SPORR ( AUSTRIA)
  48. MARTIN CROESER ( SOUTH AFRICA)
  49. RITA REYNIERS ( BELGIUM)
  50. CARMEN NAVARRO ( SPAIN)
  51. EVELYN BIGAUT ( FRANCE)
  52. HEIDI ROLFES ( SOUTH AFRICA)
  53. THEO LEENEN ( BELGIUM)
  54.  RAFAEL GARCIA PARRONDO ( SPAIN)
  55. SVEN SLETTEDAL ( NORWAY)
  56. EUGENE YERUSALIMSKY ( RUSSIA)
  57. ZOLA RAWSON ( UK)
  58. DENIS KUZELJI ( BULGARIA)
  59. HANS KARL SCHNEIDER ( GERMANY)
  60. SERGEY SLUKIN ( UKRAINE)
  61. ANDREY KISLYAKOV ( BYELORUSSIA)
  62. NEMANJA JOVANOVIC (SERBIE)
  63. ELENA MYCHKO ( RUSSIA)
  64. MARINA GERASIMOVA ( RUSSIA)