Российская кинологическая федерация

На главную English

Новости

Сформирована сборная команда РКФ по обидиенс для участия в чемпионате мира

Российская кинологическая федерация поздравляет победителей и призеров Чемпионата России по «Послушанию (обидиенс)», а также участников сборной команды РКФ, которая была сформирована по итогам этого соревнования.

далее

Общественная приемная РКФ

 

Уважаемые друзья!
В офисе РКФ в Москве заработала общественная приемная (кабинет №10). Сюда можно обращаться со своими предложениями и пожеланиями, благодарностями, претензиями и жалобами, а также записаться на прием к руководству РКФ.
Также с сотрудником Общественной приемной можно связаться по одному из телефонных номеров, опубликованных на официальном сайте РКФ, электронной почте: rkf@rkf.org.ru или прислать письмо почтой России на адрес: 127106, Москва, а/я 28, получатель РКФ.

Информационное сообщение Президента РКФ Александра Иншакова

Президиум РКФ создал рабочую группу для выяснения обстоятельств задержания сотрудниками правоохранительных органов одного из членов Президиума РКФ — Алексея Белкина и последующего возбуждения уголовного дела в отношении него. Рабочая группа уже сейчас располагает информацией, наталкивающей на размышления о том, что события, произошедшие 25 апреля и 5 мая с Белкиным А.С., вероятнее всего, стали неотъемлемой частью ситуации, которая сложилась вокруг РКФ, а Белкин А.С. стал жертвой данной ситуации. Надеюсь, что правоохранительные органы разберутся во всех обстоятельствах и придут к законному выводу.
Полагаю, что это не последняя инсинуация, и в ближайшее время с большой долей вероятности со стороны заинтересованных лиц последуют новые провокации в отношении других членов Президиума и сотрудников РКФ.

Адрес: Москва, ул. Гостиничная, д.9,  5 этаж
Почтовый адрес:127106, Москва, а/я 28, получатель РКФ
Режим работы офиса РКФ:
Понедельник: с 9:30 до 18:00
Вторник: с 9:30 до 18:00
Среда: с 9:30 до 18:00
Четверг: с 9:30 до 18:00
Пятница: с 9:30 до 18:00
Прием срочных документов:
Понедельник: до 17:00
Вторник: до 17:00
Среда: до 17:00
Четверг: до 17:00
Пятница: до 17:00
Обед: 14:00 до 14:30
Телефон:  +7 (495) 482-1529, +7 (495) 482-1533,
+7 (495) 482-1538, +7 (495) 482-1806
переведите телефон в тоновый режим нажатием * и наберите добавочный номер требуемого абонента

156 - Секретариат РКФ
110 - Квалификационная комиссия судей РКФ по экстерьеру
110 - Квалификационная комиссия судей РКФ по рабочим качествам и спорту 
145 - Выставочная комиссия
143 - Племенная комиссия
141 - Спорткомитет
190 - Комиссия по стандартам
144 - Курсы, Школа Юного Хендлера
131 - Международный отдел
132 - PR-отдел, Журнал Вестник РКФ

Прием и выдача документов
104 - Приемная РКФ
+7 (495) 482-15-10 - РФЛС
+7 (495) 482-15-11 - РФСС
+7 (495) 482-15-18 - ОАНКОО

СХЕМА ПРОЕЗДА

Выставки и соревнования

Результаты конкурсов главного ринга Евразия 1 2009

 

ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК РКФ – FCI «ЕВРАЗИЯ-1»

INTERNATIONAL DOG SHOW RKF-FCI “EURASIA-1» 28/02-2009

 

ЛУЧШИЙ БЭБИ

1 место - СИБА / SHIBA

897 HANDZIMEMESITE LIFE TO WIN, (Johou Go Kuwana Mitomosou x Handzimemesite Giza), вл. Закамская Е

 

2 место - ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГШ / DACHSHUND ZWERG KURZHAAR

3221 FORMULA USPEHA SH, (Formula Uspeha Defender x Formula Uspeha Intriga), вл. Никитин, Хапаева

 

3 место - ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР / LABRADOR RETRIEVER

4791 НИКОЛЬ ПОЛИ ПТИ ДИАБЛЬ, (Attikonak Truly Madly Deeply x Vremea Mechty Afrodita), вл. Киселев С

 

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК

1 место - АФГАНСКАЯ БОРЗАЯ / AFGHAN HOUND

5961 AMAL SALANG GOSHGAR, (Show Great Usurpare Maximums x Sunny Side Amalgama), вл. Широков, Жемайтис

 

2 место - ШИ ТЦУ/ SHIH TZU

5871 SAFFRON SHERHY EXELENCE FOR ME, (Saffron Sherhy Martell x Bravisima Bohemia Acro), вл. Черкасова И

 

3 место - ФОКСТЕРЬЕР ГШ / FOX TERRIER (SMOOTH)

3073 RUS RPH NEKAR VESELY ROGER, (Good Luck Kawalkada x Rus RPH Nekar Vaksa), вл. Васильева М

 

ЛУЧШИЙ ЮНИОР

1 место - ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ/CANICHE GRAND

бел.,чер. кор./ white,black,brown

5420 ANSVEL TENTATION DE L’AMOUR, (Gordy Dream Come True x Koza Nostra), вл. Кузьменко Ж.

 

2 место - ЦВЕРГШНАУЦЕР / ZWERGSCHNAUZER

черный / black

2149 VICTORIOUS STAR LADY D, (Dreamkiss Inclusive x Gissa Victorious Star), вл. Бельская, Дофман

 

3 место - БАССЕТ ХАУНД / BASSET HOUND

4122 FANTADROM CO CO CHANEL, (Hopeless Kangaroo Brat x Fantadrom Afrodite), вл. Simase I., Latvia

 

ЛУЧШИЙ ЮНИОР

1 место - БОРОДАТЫЙ КОЛЛИ / BEARDED COLLIE

86 SNOW STAIL ELEGANCE, (Firstprizebears Eminence x Double Scotch Blue Film Star), вл. Руденко

 

2 место - ШИ ТЦУ/ SHIH TZU

5895 RAGSOL UZYUM, (Solaro Incantesimo x Elfa Babochka Fur Ragsol), вл. Рыжкова Т.

 

3 место - ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ/CANICHE GRAND

бел.,чер. кор./ white,black,brown

5417 CARO-LINE’S CURIOUS C COLUMBUS, (Caroline’s Catch From The Flat Hill x Caro-Line’s Capricius Clara), вл. Левина Е.

 

ЛУЧШАЯ ПАРА

1 место - КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА / WHITE SWISS SHEPHERD DOG

SAMPAN BASTA & ZHOLESK ALLEYA SLAVY, вл. Ганипольская Л.

 

2 место - РУССКИЙ ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР/ RUSSKIY CHIORNY TERRIER
LABRASH NIKON SYN DANILY & LABRASH NEZABUDKA, вл. Ескина Я.

 

3 место - ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК / WELSH CORGI PEMBROKE

ADVOL PINKERTON & LISJA STAJA GABBI RADOST ELFOV, вл. Шувалова О.В

 

ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

1 место - АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ / aLASKAN MALAMUTE

3508 SKYWALKER SAUSIMAYOK, (Brad Pitt Del Lago Degli Orsi x Destrukcja Sausimayok), вл. Чеботарева, Емелина, Wisniewska

 

2 место - АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/ AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER

2513 SCOUTHOUND ZEE ZEE TOP, (Assar Panda Parinco x Dark Princess Scouthound), вл. Колодий Н.

 

3 место - НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ / DEUTCHER SPITZ-ZWERGSPITZ

3786 JAN-SHARS TRUMP CARD, (Jan-Shars If Looks Could Kill x Janshars It’s Good To Be Queen), вл. Комякова Л

 

ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК

1 место - ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР / AIREDALE

«RUS KORNELS»

 

2 место - РИЗЕНШНАУЦЕР/RIESENSCHNAUZER

«GENTLY BORN»

 

3 место - РУССКИЙ ЧЁРНЫЙ ТЕРЬЕР/ RUSSKIY CHIORNY TERRIER

«МАЛАХОВСКИЙ»

 

BEST-OF-GROUP

 

I GROUP FCI

ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК / WELSH CORGI PEMBROKE

181 ANDVOL YA TVOY KUMIR, (Ermyn Cranberry Frost x Andvol Koroleva Margo), вл. Гурченко

 

II GROUP FCI

ЦВЕРГШНАУЦЕР / ZWERGSCHNAUZER черный / black

2124 UNJEDI FLAMENCO DANCER, (Unjedi Stone x Oh-La-La Del Fin Del Mundo), вл. Козак Т.

 

III GROUP FCI

ЭРДЕЛЬТЕРЬЕР / AIREDALE TERRIER

3159 RUS KORNELS STOLICHNAYA KRASAVITSA, (Stargus Galiano x Rus Kornels Krasa Neneglyadnaya), вл. Никулины, Солдатова

 

IV GROUP FCI

ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГШ / DACHSHUND ZWERG KURZHAAR

3247 MAGIK RAINBOW ORDINAR, (Kaladium-Vizavi Timofeychik x Magik Rainbow Harmony), вл. Ивановы

 

V GROUP FCI

НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ МИНИАТЮРНЫЙ / DEUTCHER SPITZ-ZWERGSPITZ

3772 TRUDY’S SMOKEY MIRROR AT ALMI-URNIS, (Kayra’s Calif Dream At Trudys x Trudy’s Chit Chat), вл. Богданова Н.

 

VI GROUP FCI

БЛАДХАУНД / CHIEN DE SAINT-HUBERT (BLOODHOUND)

4176 CILGWRI MORNING STAR, (Nineveh’s Peppone x Marksbury Startle At Cilgwri), вл. Ковалева М.

 

VII GROUP FCI

АНГЛИЙСКИЙ ПОЙНТЕР/ ENGLISH POINTER

4327 TARO DEL DUDA, (Moro Della Rivazza x Brenta), вл. Бабак Е.

 

VIII GROUP FCI

АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ / ENGLISH COCKER SPANIEL

4513 ALEN ASHEN TOUR DE FRANCE, (Lindridge Five Star x Alen Ashen Rose Mary), вл. Кусковы

 

IX GROUP FCI

ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ / BOULEDOGUE FRANCAIS

5662 A’VIGDORS BISQUIT VENCEDOR, (Excusite De La Parure x A’Vigdors Fira Firusi Fiori), вл. Клишас А.

 

X GROUP FCI

РУССКАЯ ПСОВАЯ БОРЗАЯ / RUSSKAYA PSOVAYA BORZAYA

6081 ZAGAR IZ RAZDOLIA, (Staraja Russa Babitzin x Chernaya Polnoch Iz Razdolia), вл. Уваров С.

 

BEST-IN-SHOW

1 место - ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГШ / DACHSHUND ZWERG KURZHAAR

3247 MAGIK RAINBOW ORDINAR, (Kaladium-Vizavi Timofeychik x Magik Rainbow Harmony), вл. Ивановы

 

2 место - АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ / ENGLISH COCKER SPANIEL

4513 ALEN ASHEN TOUR DE FRANCE, (Lindridge Five Star x Alen Ashen Rose Mary), вл. Кусковы

 

3 место - ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ / BOULEDOGUE FRANCAIS

5662 A’VIGDORS BISQUIT VENCEDOR, (Excusite De La Parure x A’Vigdors Fira Firusi Fiori), вл. Клишас А

 

ГОРДОСТЬ РОССИИ

МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ/MOSKOVSKAYA STOROZHEVAYA

6295 HAZAR, (Antey x Olery), вл. Гильфанов Д