Российская кинологическая федерация

На главную English

Новости

Заявления на стерилизацию бездомных собак

Вниманию посетителей офиса РКФ!
С 1 апреля 2017 года прием заявлений на стерилизацию бездомных животных будет приостановлен до решения Президиума РКФ.

далее

Облегченный ветконтроль!

Уважаемые участники выставки «Евразия-2017»! Если ваши собаки записаны на два или три дня выставки, и при этом все они имеют ветеринарно-сопроводительные документы, вам не обязательно проходить ветконтроль в каждый из дней экспонирования. Достаточно распечатать карточки участников всех дней и предъявить их все на ветконтроле в первый день вашего экспонирования. Если собаки здоровы и документы в порядке, ветеринары будут проставлять печати на карточки участников сразу на все дни.

Адрес: Москва, ул. Гостиничная, д.9,  5 этаж
Почтовый адрес:127106, Москва, а/я 28, получатель РКФ
Режим работы офиса РКФ:
Понедельник: с 9:30 до 18:00
Вторник: с 9:30 до 18:00
Среда: с 9:30 до 18:00
Четверг: с 9:30 до 18:00
Пятница: с 9:30 до 18:00
Прием срочных документов:
Понедельник: до 17:00
Вторник: до 17:00
Среда: до 17:00
Четверг: до 17:00
Пятница: до 17:00
Обед: 14:00 до 14:30
Телефон:  +7 (495) 482-1529, +7 (495) 482-1533,
+7 (495) 482-1538, +7 (495) 482-1806
переведите телефон в тоновый режим нажатием * и наберите добавочный номер требуемого абонента

156 - Секретариат РКФ
110 - Квалификационная комиссия судей РКФ по экстерьеру
110 - Квалификационная комиссия судей РКФ по рабочим качествам и спорту 
145 - Выставочная комиссия
143 - Племенная комиссия
141 - Спорткомитет
190 - Комиссия по стандартам
144 - Курсы, Школа Юного Хендлера
131 - Международный отдел
132 - PR-отдел, Журнал Вестник РКФ

Прием и выдача документов
104 - Приемная РКФ
+7 (495) 482-15-10 - РФЛС
+7 (495) 482-15-11 - РФСС
+7 (495) 482-15-18 - ОАНКОО

СХЕМА ПРОЕЗДА

Выставки и соревнования

Результаты соревнований и состязаний за 2014 год

ПОБЕДИТЕЛИ МЕЖДУНАРОДНЫХ СОСТЯЗАНИЙ 2014

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ЗИМНИМ ВИДАМ ГОНОК НА СОБАЧЬИХ УПРЯЖКАХ, 15-16/02/2014, г. КАНДЕРШТЕГ ШВЕЙЦАРИЯ

·        Отбеткин Павел – Чемпион мира в дисциплине скиджоринг среди мужчин

·        Гладенкова Елена - Чемпион мира в дисциплине скиджоринг среди женщин

·        Бурашов Алексей  - Чемпион мира в юниорских гонках

 

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ОБИДИЕНС, ФИНЛЯНДИЯ 06-08/08/2014

·        Федорова Галина и бордер колли Desh Miracle – 5 место в личном зачете

 

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ТАНЦАМ С СОБАКАМИ, 05/08-07/08/2014, ФИНЛЯНДИЯ

·        Мызникова Екатерина и бордер колли Pradas House Artist and Dancer  – Чемпионы мира в дисциплине «Фристайл»

·        Новоселова Марина и ньюфаундленд Фанньюф Глория Деи – бронзовые призеры в дисциплине «Фристайл»

·        Рублева Наталья и кане-корсо Corso Bella Bravo Yung Rein – бронзовые призеры в дисциплине «Хождение под музыку рядом».

 

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ТАНЦАМ С СОБАКАМИ, 14/11-16/11/2014, ГЕРМАНИЯ

·        Рублева Наталья и кане-корсо Corso Bella Bravo Yung Rein – серебряные призеры в дисциплине «Хождение под музыку рядом».

·        Новоселова Марина и ньюфаундленд Фанньюф Глория Деи – бронзовые призеры в дисциплине «Фристайл»

 

КУБОК МИРА ПО МОНДЬОРИНГУ, 02-05/10/2014, ИТАЛИЯ

·        Пирожков Алексей и малинуа Guard vom der Steinfluss–серебряный призер в классе 2

 

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО КУРСИНГУ БОРЗЫХ, ИТАЛИЯ, 26-29/06/2014

·        Ирландский волкодав Chocolate&Vanilla Cupcake From Castaway – Чемпион Европы, CACIL

·        Ирландский волкодав Pinkerton Iz Volshebnogo Lesa – Вице-Чемпион Европы,RCACIL.

·        Ирландский волкодав Милый Зверь Сессилия – бронзовый призер

·        Русская псовая борзая Trubetskov Triumph - Вице-чемпион Европы

·        Русская псовая борзая Razguljai Miledi - Вице-чемпион Европы

 

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО БЕГАМ БОРЗЫХ, ФИНЛЯНДИЯ, 06-07/09/2014

·        русская псовая борзая Сенавиан Лютый – Чемпион мира, CACIL

·        русская псовая борзая Zateynik – бронзовый призер

·        ирландский волкодав Симфония Любви Из Волшебного Леса - Чемпион Мира, CACIL

·        ирландский волкодав Привилегия Из Волшебного Леса - Вице-чемпион Мира, RCACIL.

 

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ЕЗДОВОМУ СПОРТУ ПО ВЕРСИИ ИФСС. ЛЕТНИЕ ВИДЫ, 28-30/11/2014, ФРАНЦИЯ

Любимов Артем – бронзовый призер среди юниоров в дисциплине байкджоринг

Бурашов Алексей – бронзовый призер среди юниоров на собаках северных ездовых пород в дисциплине байкджоринг

Муравская Светлана – Чемпион мира среди женщин ветеранов в дисциплине байкджоринг

Ширшов Алексей - бронзовый призер среди юношей в дисциплине каникросс

Корол Мария - бронзовый призер среди девушек в дисциплине каникросс

Таразанов Алексей - бронзовый призер среди юниоров в дисциплине карт

Рожко Борис – бронзовый призер среди мужчин, в дисциплине байкджоринг

Федорова Мария – серебряный призер среди женщин на собаках северных ездовых пород в дисциплине байкджоринг

 

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ТАНЦАМ С СОБАКАМИ, 05/08-07/08/2014, ФИНЛЯНДИЯ

Хождение под музыку рядом – Чемпионы мира в командном зачете

·        Ильина Полина и малинуа Shteffi

·        Кузьмин Валентин и цвергшнауцер Dzhently Born Lodestar

·        Кузина Ольга и австралийская овчарка Almond Chocolate z Chernoy Wody

·        Рублева Наталья и кане-корсо Corso Bella Bravo Yung Rein

·        Михайличенко Полина и  малинуа Blackneck’s B’Dagge

Фристайл – Чемпионы мира в командном зачете

·        Чоговадзе Галина и бордер колли Moya Nadezhda Rolli Roys

·        Мызникова Екатерина и бордер колли Pradas House Artist and Dancer 

·        Новоселова Марина и ньюфаундленд Фанньюф Глория Деи

·        Ейбогина Людмила и бордер колли Aisknekht Nika

·        Харахурсах Елена и голая мексиканская собака Ezhevika iz Poleta Mechti

 

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ТАНЦАМ С СОБАКАМИ, 14/11-16/11/2014, ГЕРМАНИЯ

Хождение под музыку рядом – Чемпионы мира в командном зачете

·        Рублева Наталья и кане-корсо Corso Bella Bravo Yung Rein

·        Ильина Полина и маламут Индиго

·        Кузина Ольга и австралийская овчарка Almond Chocolate z Chernoy Wody

·        Алимова Ольга и белая швейцарская овчарка Белый Бриз

Фристайл – Чемпионы мира в командном зачете

·        Чоговадзе Галина и бордер колли Moya Nadezhda Rolli Roys и Sun light Spot

·        Мызникова Екатерина и бордер колли Pradas House Artist and Dancer 

·        Новоселова Марина и ньюфаундленд Фанньюф Глория Деи

·        Ейбогина Людмила и бордер колли Aisknekht Nika

·        Ильина Полина и золотистый ретривер Radost Iz Istry In Lav Viy Ar

 

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО АДЖИЛИТИ, 09-15/09/2014, ЛЮКСЕМБУРГ

Команда в категории МИНИ –золото в джампинге:

Капустина Елена с парсон рассел терьерами Тип-топ Текна и Пати с Красной Горки

Соловьева Полина с шелти Адреналина

Медведкова Елена и немецкий шпиц Дорсдорф Орхидея

 

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО IPO-FH, 24-27/04/2014, ГЕРМАНИЯ

Бронзовые призеры Чемпионата мира

Григорьева Светлана с немецкой овчаркой Djeta Last Hathy

Супонина Людмила с ризеншнауцером Kudzho Alan

Орлова Анастасия с немецкой овчаркой Genta-Orfi

 


 

ПОБЕДИТЕЛИ ВСЕРОССИЙСКИХ СОСТЯЗАНИЙ И СОРЕВНОВАНИЙ 2014

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СЛУЖЕБНОМУ ТРОЕБОРЬЮ (ИПО), 12-16/06/2014, ТВЕРЬ

Пугачева Ирина с немецкой овчаркой Fredy vom Prielberg – Чемпион России

 

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СЛЕДОВОЙ РАБОТЕ (IPO-FH), 11-14/07/2013, МУРОМ

Григорьева Светлана и немецкая овчарка Джета Ласт Хатхи – Чемпион России

 

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ОКД, ЗКС и ДВОЕБОРЬЮ (ОКД+ЗКС), 26-29/09/2014, ИЖЕВСК

Ливенцева Светлана с бордер колли Страйк оф Лайтнинг Скалли - Чемпион России по ОКД

Афанасова Майя со стаффордширским бультерьером Нью Смайл оф Мона Лиза – Чемпион России по мини-ОКД

Минаева Светлана с ротвейлером Рамзес от Бергера - Чемпион России по ЗКС

Сухих Наталья с немецкой овчаркой Рангер оф Флокиш Фест - Чемпион России по Двоеборью (ОКД+ЗКС)

 

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ОБИДИЕНС, 23-26/05/2014, МОСКВА

Краснопевцева Елена и бордер колли Бритни – Чемпион России

 

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПАСЕНИЮ НА ВОДАХ, 20-21/07/2013, ПЕРМЬ

Николаева Анна с золотистым ретривером  Кибеллайн Харизма оф Ангус Стайл – Чемпион России

 

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ РКФ ПО АДЖИЛИТИ, 05-06/07/2014, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Зворыгина Любовь с бордер колли Бриллиант – Чемпион России в категории МАКСИ

Кондрашева Светлана с бордер колли Айскнехт Дилиджент Фо Дэш – Чемпион России в категории МИДИ

Павлова Татьяна с парсон рассел терьером Манифик Мет Мафия – Чемпион России в категории МИНИ

 

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ РКФ ПО ТАНЦАМ С СОБАКАМИ, 12/06/2014, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Ильина Полина с малинуа Штеффи – Чемпион России РКФ в дисциплине «Хождение под музыку рядом»

Мызникова Екатерина и бордер колли Pradas House Artist and Dancer  – Чемпион России РКФ в дисциплине Фристайл

 

КУБОК РОССИИ ПО СЛУЖЕБНОМУ ТРОЕБОРЬЮ (IPO), -23-26/10/2014, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Сироткина Марина с малинуа Азарт из Команды Азарт – Победитель Кубка России

 

КУБОК РОССИИ ПО СЛЕДОВОЙ РАБОТЕ (IPO-FH), -23-26/05/2014, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Муханова Людмила с немецкой овчаркой  Charly vom Rio Negro – Победитель Кубка России

 

КУБОК РОССИИ ПО ОКД, ЗКС и ДВОЕБОРЬЮ (ОКД+ЗКС), 15-17/08/2014, НОВОСИБИРСК

Грибанова Алевтина с немецкой овчаркой Интер Дик – Победитель Кубка России по ОКД

 

КУБОК РОССИИ ПО ОБИДИЕНС, 21-24/03/2014, МОСКВА

Большакова Варвара и бордер колли Maeglin Extrem – Победитель Кубка России

 

КУБОК РОССИИ РКФ ПО ТАНЦАМ С СОБАКАМИ, 08/02/2014, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Михайличенко Полина и  малинуа Blackneck’s B’Dagge – Победитель Кубка России РКФ в дисциплине «Хождение под музыку рядом»

Гетте-Кишиневская Татьяна и энтлебухер-зенненхунд Королевство Горных Псов Карамель - Победитель Кубка России РКФ в дисциплине Фристайл

 

КУБОК РОССИИ РКФ ПО АДЖИЛИТИ, 23/03/2014, МОСКВА

Туманова Светлана с бордер колли Winner Skip – Победитель Кубка России РКФ в категории МАКСИ

Кондрашева Светлана с бордер колли Айскнехт Дилиджент Фо Дэш – Победитель Кубка России РКФ в категории МИДИ

Капустина Елена с джек рассел терьером Пати с Красной Горки – Победитель Кубка России РКФ в категории МИНИ