Российская кинологическая федерация

На главную English

Новости

WDS-2018: Поздравляем победителей!

 

Закончена обработка результатов World Dog Show 2018, Российская кинологическая федерация поздравляет всех победителей, призеров и участников из России! Список победителей был составлен на основе результатов, опубликованных организаторами шоу.

далее

Команды РКФ по флайболу отправляются на первый официальный Кубок мира

Первый Открытый кубок мира FCI по флайболу состоится уже в ближайшие выходные, 18-19 августа 2018 года во Франции.

далее

Избран новый Президент Российской кинологической федерации

4 июля 2018 года состоялось внеочередное Общее собрание членов  Российской кинологической федерации, на котором было принято решение об избрании нового Президента организации.
Президентом РКФ избран Владимир Семенович Голубев.

далее

Адрес: Москва, ул. Гостиничная, д.9,  5 этаж
Почтовый адрес:127106, Москва, а/я 28, получатель РКФ
Режим работы офиса РКФ:
Понедельник: с 9:30 до 18:30
Вторник: с 9:30 до 18:30
Среда: с 9:30 до 18:30
Четверг: с 9:30 до 18:30
Пятница: с 9:30 до 16:00
Прием срочных документов:
Понедельник: до 17:00
Вторник: до 17:00
Среда: до 17:00
Четверг: до 17:00
Пятница: до 15:00
Обед: с 14:00 до 14:30
Телефон:  +7 (495) 482-1529, +7 (495) 482-1533,
+7 (495) 482-1538, +7 (495) 482-1806
переведите телефон в тоновый режим нажатием * и наберите добавочный номер требуемого абонента

156 - Секретариат РКФ
106 - Общественная приемная
110 - Квалификационная комиссия судей РКФ по экстерьеру
149 - Квалификационная комиссия судей и специалистов по рабочим качествам собак 
145 - Выставочная комиссия
143 - Племенная комиссия
141 - Департамент дрессировки и испытаний рабочих качеств собак
144 - Курсы, Школа Юного Хендлера
153, 154 - Международный отдел
211 - IT отдел
200 - Договорной отдел
199 - Юридический отдел

Руководитель группы по связям с общественностью и СМИ
+7 (495) 482-15-29 (доб. 201) - Катаева Ольга

Прием и выдача документов
104 - Приемная РКФ
+7 (495) 482-15-10 - РФЛС
+7 (495) 482-15-11 - РФСС
+7 (495) 482-15-18 - ОАНКОО
+7 (495) 482-15-12 - РФОС

СХЕМА ПРОЕЗДА

Выставки и соревнования

Результаты соревнований и состязаний за 2013 год

 

ПОБЕДИТЕЛИ МЕЖДУНАРОДНЫХ СОСТЯЗАНИЙ 2013 г.

 

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ЕЗДОВЫМ ВИДАМ СПОРТА ПО ВЕРСИИ WSA, 15-17/02/2013, ГЕРМАНИЯ

·        Нестеров Александр – 2 место, Вице-Чемпион мира, Скиджоринг

·        Таразанов Алексей – 2 место, Вице-Чемпион мира, Юниорские гонки на средние дистанции

·        Александров Александр – 3 место, Юниорские гонки на средние дистанции

·        Соколова Анастасия – 2 место, Вице-Чемпион мира в гонках на средние дистанции

 

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ОБИДИЕНС, ВЕНГРИЯ 17-19/05/2013, ВЕНГРИЯ

·        Федорова Галина и бордер колли Wonder Westspacy – 4 место в личном зачете

 

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО КУРСИНГУ БОРЗЫХ, ГЕРМАНИЯ, 22-23/06/2013

·        Ирландский волкодав Оберег Викингов из Волшебного леса, вл. Перепелкин С. – 2 место, Вице-Чемпион Европы

·        Ирландский волкодав Дар Кельтов из Волшебного леса, вл. Суханова Екатерина и Кирюшина Ирина – 6 место

·        Ирландский волкодав Овация из Волшебного леса, вл. Савко Светлана – 3 место.

·        Грейхаунд Toro Rosso, вл.Коваленок И. – 2 место, Вице-чемпион Европы

·        Грейхаунд Дельфина, вл. Калиновский Юрий – 5 место

·        Уиппет Ellis Heylari, вл. Смирнова Д. – 6 место

·        Русская псовая борзая Зовущая в поле, вл. Гиляревская А. – 3 место

 

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО БЕГАМ БОРЗЫХ, ШВЕЙЦАРИЯ, 07-09/09/2013

·        Ирландский волкодав Загадка Кельтов из Волшебного леса, вл. Муталлиева и Кирюшина Ирина – 1 место, Чемпион Европы,

·        ирландский волкодав Zolotoe Runo Urala Fiona, вл. Серова Е. – 2 место, Вице-Чемпион Европы.

·        Левретка Falco Noir de Magistris, вл. Филипповы Марина и Владимир – 4 место

 

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО IRO, Голландия, 25-29/09/2013

·        Тарасенко Мария и лабрадор ретривер  Gavriil Noviy – 6 место в разделе «Поиск в природной среде».

·        Петрушина Любовь и бордер колли Aickneht Nexi - 4 место в разделе «Поиск в техногенной среде»

 

КУБОК МИРА ПО МОНДЬОРИНГУ, 03-06/10/2012, ИСПАНИЯ

·        Полибин Александр и малинуа Гриз–1 место в классе 1

 

ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ТАНЦАМ С СОБАКАМИ, 28/09-29/09/2013, ГОЛЛАНДИЯ

·        Новоселова Марина и ньюфаундленд Fannyuf Gloria Dey – 1 место, дисциплина Фристайл, Чемпион Европы.

·        Полина Ильина и пиренейская овчарка Hardiheart – 4 место, дисциплина дисциплина Фристайл.

 

Командный зачет в дисциплине «Фристайл» - 1 место, Чемпионы Европы:

Новоселова Марина и ньюфаундленд Fannyuf Gloria Dey

Полина Ильина и пиренейская овчарка Hardiheart и малинуа Shteffi

Мызникова Екатерина и бордер-колли Pradas House Artist and Dancer

 

·        Кузина Ольга и австралийская овчарка Almond Chocolate z Chernoy Wody – 2 место, дисциплина «Хождение под музыку рядом», Вице-чемпион Европы.

·        Кузьмин Валентин и цвергшнауцер Dzhently Born Lodestar – 5 место, дисциплина «Хождение под музыку рядом».

Командный зачет в дисциплине «Хождение под музыку рядом»:

Кузина Ольга и австралийская овчарка Almond Chocolate z Chernoy Wody,

Кузьмин Валентин и цвергшнауцер Dzhently Born Lodestar,

Полина Ильина и аляскинский маламут Indy

Чоговадзе Галина и бордер колли Sun Light Spot

 

AGILITY EUROPEAN OPEN, 26-28/07/2013, БЕЛЬГИЯ

Команда в категории Large – 1 место, Победители Европейского открытого турнира:

Туманова Светлана с бордер колли Winner Skip

Кочетова Елена с бордер колли Wi Excellent

Леонова Екатерина с бордер колли Adel Edzhil Queen

Кондрашева Светлана с бордер колли Moja Nadezhda Rashani

 

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ЕЗДОВОМУ СПОРТУ ПО ВЕРСИИ IFSS. ЛЕТНИЕ ВИДЫ, 07-09/11/2013, ИТАЛИЯ

Богданова Евгения – Чемпион мира среди ветеранов, 1 место, байкджоринг, класс северных ездовых пород

Федорова Мария – 3 место среди ветеранов, байкджоринг, класс северных ездовых пород

Спиридонов Александр – 3 место среди ветеранов, скутер, класс северных ездовых пород

Бурашов Алексей – 3 место среди юниоров, каникросс

Муравская Светлана – 3 место среди ветеранов, байкджоринг


ПОБЕДИТЕЛИ ВСЕРОССИЙСКИХ СОСТЯЗАНИЙ И СОРЕВНОВАНИЙ 2013 г.

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО IPO, 13-17/06/2013, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Лысенков Юрий с немецкой овчаркой Oliver Val-Bella-Dog – Чемпион России по IPO

 

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ОКД, ЗКС и ДВОЕБОРЬЮ (ОКД+ЗКС), 29-30/06/2013, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Минаева Светлана с ротвейлером Рамзес от Бергера – Чемпион России по Двоеборью (ОКД+ЗКС)

Власова Татьяна с ротвейлером Верт с Отрадного двора – Чемпион России по ОКД

Чаплыгин Александр с немецкой овчаркой Олис Вундербар – Чемпион России по ЗКС, Первомайская площадка

Афанасова Майя со стаффордширским бультерьером Амурский страж Гермиона Грейнджер – Чемпион России по мини-ОКД

 

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПАСЕНИЮ НА ВОДАХ, 20-21/07/2013, ПЕРМСКАЯ ОБЛАСТЬ

Зайцева Елена с ньюфаундлендом Маг Исполин Елана – Чемпион России по спасению на водах

 

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ТАНЦАМ С СОБАКАМИ, 08/06/2013, МОСКВА

Кузьмин Валентин и цвергшнауцер Dzhently Born Lodestar – Чемпион России в дисциплине «Хождение под музыку рядом»

Ильина Полина с малинуа Shteffi – Чемпион России в дисциплине Фристайл

 

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ОБИДИЕНС, 08/06/2013, МОСКВА

Федорова Галина и бордер колли Wonder Westspacy – Чемпион России

 

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО АДЖИЛИТИ, 06-07/07/2013, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Зворыгина Любовь с бордер колли Maeglin Elvis – Чемпион России в категории МАКСИ

Кондрашева Светлана с бордер колли Айскнехт Дилиджент фо Дэш – Чемпион России в категории МИДИ

Короткова Анна с метисом Веснушка – Чемпион России в категории МИНИ

 

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО БОЛЬШОМУ РИНГУ, 20/04/2013, МОСКВА

Бойцова Полина с немецкой овчаркой Варяг – Чемпион России по большому рингу

 

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО РУССКОМУ РИНГУ, 19/10/2013, МОСКВА

Воронин Алексей с восточно-европейской овчаркой Тристан – Чемпион России по русскому рингу

 

КУБОК РОССИИ ПО IPO, -01-04/11/2013, ЖЕЛЕЗНОВОДСК

Иваничева Наталья с малинуа Daneskjold Ursus – Обладатель Кубка России по IPO

Пугачева Ирина с немецкой овчаркой Fredy vom Prielberg – Обладатель Кубка России по IPO

 

КУБОК РОССИИ ПО СПАСЕНИЮ НА ВОДАХ, 13-14/07/2013, ПЕРМЬ

Зайцева Елена с ньюфаундлендом Маг Исполин Елана – Обладатель Кубка России по спасению на водах

 

КУБОК РОССИИ ПО ОКД, ЗКС и ДВОЕБОРЬЮ (ОКД+ЗКС), 25-26/05/2013, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

Бурим Сергей с немецкой овчаркой Гиз – Обладатель Кубка России по Двоеборью (ОКД+ЗКС),

Мещенкова Оксана с лабрадором Юджел Блэк Фэир Леди – Обладатель Кубка России по ОКД

Бурим Сергей с немецкой овчаркой Гиз – Обладатель Кубка России по ЗКС

Рудакова Любовь с цвергшнауцером Фортуна Андреола Я”Эксклюзив – Обладатель Кубка России по мини-ОКД

 

КУБОК РОССИИ ПО ОБИДИЕНС, 24/03/2013, МОСКВА

Большакова Варвара и бордер колли Maeglin Extrem – Обладатель Кубка России

 

КУБОК РОССИИ ПО БОЛЬШОМУ РИНГУ, 02/11/2013, МОСКВА

Буряк Сергей с малинуа Яджур Веда– Обладатель Кубка России по большому рингу, Кемерово

 

КУБОК РОССИИ ПО РУССКОМУ РИНГУ, 01-02/11/2013, ПЕРМЬ

Дружинина Ольга с малинуа Прайм – Обладатель Кубка России по русскому рингу