Уважаемые коллеги!

Мы проинформированы о трудностях, возникающих у некоторых пользователей при отправке заявок, и в настоящее время меняем алгоритм пересылки данных, который не будет зависеть от скорости соединения и удаленности провайдера от центрального сервера. Обновление, над которым мы работаем, позволит значительно ускорить процесс пересылки и обработки информации платформой.

Обращаем ваше внимание, что при сохранении черновика или отправке заявок на регистрацию помета и изготовление родословных происходит сохранение указанных вами данных на сервере RKF.Online.

Настоятельно рекомендуем пользоваться функцией сохранения данных в черновике как можно чаще, после заполнения каждой вложенной заявки. Данный метод поможет снизить риски утери внесенной информации при утрате интернет-соединения или критичного изменения его скорости.

Наиболее требовательной к скорости интернет-соединения частью заявки являются документы. По этой причине рекомендуем вам воздержаться от отправки большого количества заявок в одной форме и/или документов, размер которых превышает 1 Мб. В случае, если размер прикрепляемого вами файла превышает оптимальный, вы можете сжать его при помощи сервиса https://www.wecompress.com/ru/ или аналогичных.

Благодарим Вас за использование цифровой платформы RKF.Online российского кинологического сообщества!

Мы делаем все, чтобы ваша работа в системе была максимально комфортной и безопасной.

С уважением, команда РКФ.