Дайджест «Лучший друг» – это издание для самой-самой широкой аудитории: всех, кто любит собак или только хочет их завести.

Мы будем рассказывать всё о воспитании и выборе четвероногого друга, правильном уходе за ним, отвечать на важные вопросы читателей на самые разные темы.

Наша цель – популяризация и культивирование ответственного отношения к собакам. Мы постараемся максимально просто и доступно рассказывать вам об особенностях жизни с собакой, чтобы вы смогли выстроить гармоничные отношения, в которых оба, питомец и хозяин, будут чувствовать себя максимально комфортно. Наше издание может быть интересно и познавательно и для юных собаководов.

В каждом номере вас будут ждать следующие постоянные рубрики:

  • Тема номера. Объёмный материал о самом актуальном.
  • Порода номера. Изучаем особенности пород.
  • Useful. Всё самое практичное: как отправиться в путешествие с собакой, где можно весело провести время вместе с четвероногим любимцем, как подготовиться к походу к ветеринару и многое другое, полезное в ежедневной рутине собаковода 🙂
  • Колонка эксперта. Кинологи, ветеринарные врачи, специалисты по дрессировке – лучшие эксперты и важные темы в авторских колонках.
  • For fun. Собаки-блогеры и собаки-кинозвёзды, книги о собаках и занимательные факты. Всё любопытное и неожиданное о собаках в одной рубрике.

РКФ всегда открыта к диалогу, если у вас возникнут вопросы или замечания, мы с радостью прочтём все ваши отклики. Если вам интересна какая-
либо тема или, напротив, вы бы хотели поделиться своим опытом и выступить автором – пишите нам на pr@rkf.org.ru.

Архив номеров: