Предварительный график выставок ранга CAC на 2021 год

Уважаемые руководители кинологических общественных организаций, подавших заявки на проведение выставок ранга САС в 2021 году!

Данный ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ГРАФИК сформирован на основании заявок, поступивших в РКФ в срок до 01 апреля 2020 года в строгом соответствии с Положением о сертификатных выставках РКФ.

Выставки, заявленные в соответствии с Положением, но не включенные в данный ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ГРАФИК, приостановлены по одной из нескольких причин:
– сдан неполный пакет документов;
– заявленные даты выставок совпадают с датами проведения выставок «Евразия», «Кубок РКФ», «Кубок Президента РКФ», «Россия», «Мемориал А.П. Мазовера», «Кубок Москвы»;
– заявленные даты выставок совпадают с датами выставок ранга CACIB в том же городе; письменное согласие клуба, проводящего CACIB, отсутствует;
– на дату формирования предварительного графика не проведены 4 племенных смотра;
– на дату формирования предварительного графика не проведена 1-я выставка, утвержденная на 2020 год;
– по клубам, сдавшим заявки после срока, отсутствуют ходатайства федераций на Выставочную комиссию о принятии заявок к рассмотрению;
– на клуб, заявивший выставки, наложены санкции Выставочной комиссией РКФ;
– деятельность клуба прекращена по решению Минюста.

Напоминаем вам о том, что в соответствии с решением Выставочной комиссии РКФ от 23.10.2019, в заявке на 2021 и последующие годы должна быть указана точная дата проведения зоотехнического мероприятия. Если выставка проводится в один день, вы указываете этот конкретный день, а не оба выходных. Оба выходных указываются, если выставка проводится в два дня.

Для корректировки дат рекомендуем также сверяться с календарем выставок ранга CACIB на 2021 год, опубликованным на сайте FCI.

Уточнить, почему заявленной вами выставки нет в ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ ГРАФИКЕ, можно по e-mail: show-dep@rkf.org.ru