От всего сердца поздравляю студентов, преподавателей, сотрудников и выпускников Московской Государственной Академии Ветеринарной Медицины и Биотехнологии – МВА имени К.И. Скрябина со 100-летием со дня ее основания!

Вековой путь академии отмечен участием ее студентов, преподавателей и ученых в реализации важнейших проектов в сельскохозяйственной отрасли, в области ветеринарии и зоотехнии. Учебное заведение заслуженно занимает свое место в числе ведущих ветеринарных вузов страны. Московская Государственная Академия Ветеринарной Медицины и Биотехнологии – МВА имени К.И. Скрябина сегодня представляет собой современный научно-образовательный комплекс, который в полной мере отвечает запросам государства, общества и человека.

Выражаю глубокую уверенность в том, что благодаря профессионализму профессорско-преподавательского состава академии, сохраняя и приумножая накопленный потенциал, вы и дальше будете вносить значительный вклад в подготовку первоклассных специалистов.

Искренне желаю профессорско-преподавательскому составу академии, всем сотрудникам и студентам новых достижений и побед, осуществления всех намеченных планов, смелых проектов и новых открытий!