Уважаемые руководители кинологических организаций!

Напоминаем вам, что согласно Положению о сертификатных выставках РКФ организатор выставки обязан сдать в РКФ копию квитанции об оплате целевого взноса за обработку результатов выставки.

При несвоевременной оплате целевого взноса за обработку результатов выставки организатор должен уплатить взнос в повышенном размере, утверждённом Протоколом заседания внеочередного общего собрания членов Союза общественных кинологических организаций − Российской кинологической федерации от 24 июля 2019 года.

Обратите внимание! Оплата мероприятий производится только с расчетного счета юридического лица на расчетный счет РКФ.

В случае, если организатор выставки не смог внести целевой взнос за обработку результатов до начала мероприятия по каким-либо техническим причинам со стороны банка, в РКФ необходимо предоставить три документа:

  1. документ, подтверждающий, что отсутствует блокировка операций по расчетному счету на момент оплаты;
  2. документ, подтверждающий наличие денежных средств на расчетном счете в необходимом размере для оплаты целевого взноса за обработку результатов выставки на момент оплаты;
  3. платежное поручение с отметкой банка, при этом дата платежного поручения должна быть ранее даты начала выставки.

Документы предоставляются на электронную почту finance.info@rkf.org.ru с пометкой в теме письма: «МЕРОПРИЯТИЕ, РАНГ – ДАТА – ОРГАНИЗАТОР (название по ОГРН)».