Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Осень – отличное время, чтобы учить и учиться. Российская кинологическая федерация с удовольствием представляет вашему вниманию план образовательных мероприятий осени 2019 года.

4 сентября 2019 года в лектории РКФ состоится семинар Яны Невской «Дог фитнес мифы и реальность». Яна Невская – ветеринарный врач, успешный хендлер, преподаватель и ведущий специалист по дог фитнесу. Ее авторские семинары традиционно вызывают интерес у аудитории, многие хендлеры и тренеры по дог фитнесу с гордостью называют себя учениками Яны Невской. Не упустите уникальный шанс открыть для себя секреты мастерства и получить новые знания, которые, безусловно, будут полезны вам в работе.
План семинара здесь. Участие бесплатное, строго по предварительной регистрации. Количество мест ограничено. Онлайн регистрация открыта по ссылке https://forms.gle/vVHzJASeiMo4zg9A7.
Место проведения: г. Москва, Гостиничная ул., д. 9, лекторий РКФ.

15 сентября 2019 года в рамках международной выставки «Подмосковные вечера» будет проведен ряд образовательных кинологических семинаров с участием российских и зарубежных судей.
В программе мероприятий – классический семинар португальского судьи и заводчика Педро Иво Сантоса Биспо (Pedro Ivo Santos Bispo) по породе боксер и интерактивный семинар израильского судьи и заводчика Ави Маллаха (Avi Mallach) по породе бульдог.
Регистрация будет доступна сразу после каникул в РКФ.
Место проведения: Московская область, г. Серпухов, парк-отель «Воздвиженское».

14 октября 2019 года Национальный клуб породы «Ксолоитцкуинтли» при участии Российской кинологической федерации проводит семинар по породе. В качестве лектора приглашен востребованный судья-породник Сезар Гутьерес Перес (Cesar Gutierez Perez), один из авторов комментариев к стандарту ксолоитцкуинтли в НКО Мексики. На семинаре будут подробно разбираться все аспекты стандарта породы, а также специфика судейства ксолоитцкуинтли.
Участие в семинаре бесплатное по предварительной регистрации. Регистрация будет открыта сразу после каникул в РКФ.
Место проведения: г. Москва, Гостиничная ул., д. 9, лекторий РКФ.

5 ноября 2019 года Российская кинологическая федерация приглашает вас принять участие в главном событии осени – Всероссийской научно-практической конференции «Селекция и экспертиза в кинологии: актуальные проблемы взаимодействия заводчика и судьи», которая состоится в Москве.

Основные темы конференции:

  • Разведение и селекция собак.
  • Кинологическое образование в системе РКФ.
  • Вопросы экспертизы собак.

Уважаемые коллеги, организационный комитет принимает на рассмотрение доклады всех желающих выступить на конференции. Регламент выступления – 20 минут. Максимальный объем материалов – 5 страниц в формате .doc/.docx, шрифт TimesNewRoman, межстрочный интервал – 1,5 пт., кегль – 12, поля с каждой стороны листа по 2 см. Доклад должен сопровождаться иллюстрированной презентацией. По итогам конференции планируется публикация материалов на сайте РКФ. Доклады принимаются по электронной почте conference@rkf.org.ru.
Программа конференции будет опубликованы после каникул в РКФ.

6 ноября 2019 года – очередной День семинаров в РКФ под общим названием «Порода как историко-культурный феномен».
Место проведения: г. Москва, Гостиничная ул., д. 9, лекторий РКФ.
Программа семинаров будет опубликована после каникул в РКФ.

Будем рады видеть вас на наших мероприятиях!