Текст обращения:

Наталия Новосельцева:

Здравствуйте, Уважаемый Виктор Семёнович!

К Вам обращаются кинологи, заводчики и хэндлеры Дальневосточного региона с просьбой помощи в расселении нашей команды во время участия в выставке «Евразия 2019». Очень нуждаемся в вашей поддержке и помощи с расселением в хостеле или гостинице, которые находятся на территории Крокус Сити Хола.

Без вашей поддержки нам будет очень тяжело (и финансово в том числе) добираться до места проведения выставки из другого района Москвы со всеми собаками и боксами. Всем известно, что затраты на проезд с собаками особенно  с другого конца страны и обратно оказываются крайне накладными…

Очень надеемся на ваше содействие! Если результат будет положительный, сообщите пожалуйста, как можно будет произвести бронирования мест в хостеле/гостинице.

Заранее вас благодарим!
С уважением Наталия Новосельцева

Ответ Президента РКФ:

Уважаемая Наталья, в настоящий момент нашей командой проработаны все наиболее удобные варианты размещения для участников выставки, получены предложения от отелей для размещения по льготному тарифу (с промо-кодом «Евразия 2019»). Вся информация и список отелей уже размещены на сайте.
С уважением, Владимир Семёнович Голубев