Дорогие друзья, товарищи, коллеги – члены НКП «Американский стаффордширский терьер» и все, кто принимал участие в XXXIII Чемпионате клуба, проходившем в субботу 13 июля в Малаховке!
Спасибо вам огромное за все тепло, которое вы показали по отношению друг к другу, за ту атмосферу, которая царила на протяжении вчерашнего дня! Да и что греха таить, мне и самому очень приятно было это тепло от вас получить.
Год прошел с момента моего избрания на пост Президента РКФ, но вчерашний день оказался для меня самым теплым за весь этот год.
Не хочу обидеть никого в нашем РКФ и заранее прошу всех меня извинить, – может, я сам виноват: то работа, то приболел – и не так часто посещал разные мероприятия, как хотелось бы (за последнее время был только на выставке во Владимире), – но вчерашнюю выставку я не могу ни с чем сравнить. Это было что-то особенное, и даже сегодня вчерашнее тепло меня не отпускает.
Спасибо огромное Алексею Иванову и Алексею Васильеву за то, что пригласили меня на этот праздник. С удовольствием и радостью при первой возможности всегда буду с вами рядом, где бы вы что ни проводили и куда бы меня ни позвали! Это я пишу не только двум Алексеям, а всем, с кем я общался и кто находился там с нами в субботний день.
Я посмотрел, что Вера Данилова написала на ФБ, – эмоции ее переполняют. Вот и меня они переполняют – от вас, от ваших питомцев, от вашего невероятного позитива. Это просто здорово!
С уважением и теплом ко всем вам,
всегда ваш В.С. Голубев