Уважаемые коллеги!
 
Благодарим вас за своевременную подачу заявок на проведение зоотехнических мероприятий в 2021 году.
 
Абсолютное большинство кинологических организаций уложилось в установленные сроки, а это значит, что департамент координации выставок и производства РКФ имеет возможность обработать ваши письма в штатном режиме и без задержек приступить к формированию предварительного календаря на следующий год.
 
Мы понимаем, однако, что в силу сложившихся обстоятельств, связанных с режимом самоизоляции в период пандемии COVID-19, у некоторых из вас могли возникнуть объективные причины для задержки с отправкой документов – от невозможности согласовать дату проведения выставки с арендодателем до технических проблем, таких, как отсутствие доступа к рабочей почте, оргтехнике, печати, Интернету и пр.
 
Если у вас произошли подобные накладки, просим вас не волноваться, а в ближайший удобный момент (в срок до 30 апреля 2020 года) сформировать свои заявки и направить их на адрес vistavkom@rkf.org.ru с кратким сопроводительным письмом («Прошу согласовать включение мероприятий в график на 2021 год в связи с тем, что…»). Уведомление о том, что заявка принята в работу, вы получите в течение двух-трех дней.
 
Еще раз благодарим вас за сотрудничество! Берегите себя!