Уважаемые члены НКП Московская сторожевая и лица, желающие вступить в НКП Московская сторожевая!

В связи с ситуацией в НКП Московская сторожевая Президиум РКФ на заседании 03.07.2019 принял следующее решение:
НКП Московская сторожевая провести Конференцию НКП «01» ноября 2019 года в помещении РКФ.
Наблюдателем от РКФ на конференцию назначить члена Президиума РКФ Галиаскарову Л.В.
Юридическому департаменту РКФ обеспечить сверку членов НКП, учет заявлений о приеме в члены НКП. Реестр членов НКП, список желающих вступить в НКП должны быть закрыты не позднее «01» октября 2019 года.
Общественные объединения – члены НКП могут принимать участие в работе конференции только через представителей, являющихся членами этого объединения.
Физические лица – члены НКП могут принимать участие в работе конференции только лично.
Информационное сопровождение организации конференции вести через официальный сайт РКФ.
В целях сверки списка действительных членов НКП и формирования списка лиц, желающих вступить в НКП, определен следующий порядок:
1. Действительным членам НКП (юридическим и физическим лицам) направить на почту nkp.ms@rkf.org.ru подтверждение членства в произвольной форме с приложением документов, подтверждающих оплату членского взноса за 2018 год.
2. Юридическим лицам, желающим вступить в НКП, направить решение уполномоченного органа о вступлении в НКП и заявление о вступление в НКП.
3. Физическим лицам, желающим вступить в НКП, направить заявление о вступлении в НКП Московская сторожевая с приложением документов, подтверждающих владение собакой породы Московская сторожевая.
Во избежание расхождений в списке действительных членов НКП и списке, представленном в РКФ Президентом НКП (14.03.2019), всем лицам (действительным членам и лицам, желающим вступить в НКП) рекомендуется направить заявления о вступлении в НКП.
Документы, полученные после 01 октября 2019 года рассматриваться и учитываться не будут.
Процедура приема новых членов в НКП будет определена после закрытия реестра членов НКП Московская сторожевая и списка лиц, желающих вступить в НКП.
Президенту НКП необходимо до 01 сентября 2019 представить в РКФ решение уполномоченного органа (Президиум НКП) об утверждении повестки дня Конференции НКП, запланированной на 01 ноября 2019 года.

Дополнительно разъясняем, что представителем от общественного объединения, являющегося членом НКП, может выступать только физическое лицо, являющиеся членом этого общественного объединения (например, клуба).