Объявления НКП

Объявления НКП2019-09-18T12:53:39+03:00

Установочный семинар для судей и специалистов по пастушьей службе

В связи с принятием Президиумом РКФ обновленного пакета правил по пастушьей службе 25 апреля 2024 состоится семинар для судей и специалистов по данной дисциплине.

РКФ совместно с Ассоциацией «НВА» проводят круглый стол по вопросам обеспечения собак ветеринарными препаратами отечественного производства

Круглый стол на тему «Актуальные вопросы обеспечения собак отечественными ветеринарными препаратами для профилактики и лечебных целей».

Поздравление с днём рождения А.Н. Синяка

Неиссякаемой силы духа, боевого настроя, побольше возможностей для достижения и реализации поставленных целей и, конечно, крепкого здоровья, личного счастья и исполнения желаний.

Вице-президент РКФ: история тувинской овчарки, ее формирование и развитие неразрывно связаны с образом жизни тувинцев. Круглый стол в Туве

17 марта в Туве состоялся круглый стол, на котором по инициативе РКФ рассматривался вопрос возрождения тувинской овчарки.

РКФ предлагает правительству предпринять дополнительные меры по обеспечению здоровья собак и других домашних животных

13 июля в Торгово-промышленной палате Российской Федерации (ТПП РФ) по инициативе руководства РКФ состоялось заседание круглого стола .

Новые титулы FCI

Уважаемые коллеги, информируем вас о том, что циркуляром FCI 25/2022 от 25 июля 2022 года определен порядок присвоения титулов Юного интернационального чемпиона (C.I.B.-J) и Ветерана – интернационального чемпиона FCI по красоте (C.I.B.-V).

О санкциях в отношении российских собак

Дорогие друзья, многие из вас с грустью и негодованием прочитали недавние заявления ряда зарубежных НКО о санкциях в отношении РКФ, российских судей, российских заводчиков и даже российских собак.

Об экстренных мерах в связи с решением Генерального комитета FCI об отмене выставок ранга CACIB на территории России

Президиум РКФ утвердил предложения Выставочной комиссии РКФ, предоставив организаторам возможность провести мероприятия, которые были включены в международный календарь на 2022 год, на национальном уровне.

О внесении изменений в Единые ветеринарные требования в части ввоза спермы кобелей в страны ЕАЭС

2-3 сентября в Евразийской экономической комиссии состоялось заседание рабочей группы, на котором рассматривался вопрос о внесении изменений в Единые ветеринарные требования в части ввоза спермы кобелей в страны ЕАЭС.

07.09.2021|

Изменен порядок получения листов судьи, специалиста по рабочим качествам собак, квалификационной книжки помощника судьи в защитном разделе

Изготовление листов судьи, специалиста по рабочим качествам, квалификационных книжек помощника судьи в защитном разделе производится по запросу судьи, специалиста, направленному на электронную почту judges@rkf.org.ru.

09.07.2021|

РКФ на XXV Национальном чемпионате американских стаффордширских терьеров

3 июля 2021 года в кинологическом клубе «Инфанта» в Бронницах состоялся XXV Национальный Чемпионат американских стаффордширских терьеров, который посетили президент РКФ Владимир Семёнович Голубев и вице-президент РКФ Александр Николаевич Синяк.

06.07.2021|

Поздравление президента РКФ Владимира Семёновича Голубева с Международным днём собак

Спасибо нашим собакам за то, что они всегда рядом с нами, готовы разделить наши радости и беды, а также не задумываясь пожертвовать собой ради нашего спасения.

02.07.2021|

Новая редакция Временных правил проведения зоотехнических мероприятий (с 01.07.2021)

В связи с нестабильной эпидемиологической ситуацией по COVID-19 Президиумом РКФ принято решение продлить до 31 декабря 2021 года действие ряда пунктов Временных правил проведения зоотехнических мероприятий в системе РКФ.

30.06.2021|

Порядок регистрации собак породы ризеншнауцер окраса “черный с серебром” с 01 июля 2021 года

На основании решения, принятого Генеральным комитетом FCI на онлайн заседании 25 мая 2021 года, и в соответствии с циркуляром FCI 30/2021, датируемым 10 июня 2021 года, с 01 июля 2021 года вступает в силу обновленный стандарт породы ризеншнауцер (№181), в котором отныне выделяются три разновидности по окрасу: черный с черным подшерстком; перец с солью; черный с серебром.

30.06.2021|
WordPress Appliance - Powered by TurnKey Linux