Сегодня российские участники Чемпионата мира в Шанхае вместе с членами нашей делегации, судьями и коллегами из FCI тепло поздравили Президента РКФ Владимира Семёновича Голубева с днём рождения. Ответное обращение Владимира Семёновича мы публикуем ниже.

Спасибо, не ожидал, конечно!

Прийти на выставку поболеть за собаку, пройти мимо стенда РКФ и нарваться на такое… Когда я увидел всех вас, мне стало так… Короче, крокодилья слеза!

Спасибо всем вам, нашим заводчикам, кто исхитрился выкроить время перед рингами, пристроить кому-то собак и прийти поздравить. Ребята, если б вы знали, как это было приятно!!! Наверно, в такие минуты понимаешь, для чего ты работаешь и для кого. Постараюсь никогда не забыть первый свой «ДР» в РКФ. Ведь даже на чужбине я получил то, что и дома не всегда и не каждому достаётся. Ещё раз, ребята, дорогие наши девочки и мужчины, все, кто пришёл, и все, кто не смог оторваться от собак, – спасибо вам огромное!

Спасибо за такое поздравление нашим зарубежным друзьям – Президенту FCI Тамашу Яккелю, Председателю комиссии FCI по стандартам Хорхе Наллему, Председателю судейской комиссии FCI Адриану Ландарте, Исполнительному директору FCI Иву де Клерку, – спасибо, что вы оторвались от работы, от своих судейских обязанностей и пришли присоединиться к поздравлениям. Это очень приятно и дорого сердцу!

Спасибо, мои дорогие друзья, товарищи, соратники по цеху – работе, призванию, увлечению! Это относится и к тем, кто пишет мне сегодня на ФБ, на почту, кто поздравил при встрече или по телефону… Спасибо вам за тёплые радостные минуты, что вы мне подарили!

С уважением,
Всегда ваш В.С. Голубев


Сегодня Президент Российской кинологической федерации Владимир Семенович Голубев отмечает свой день рождения!

Коллектив РКФ присоединяется к поздравлениям коллег и близких Владимира Семеновича.

Владимир Семёнович, желаем вам здоровья, новых планов и возможностей для их воплощения.