Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

Российская кинологическая федерация приглашает вас принять участие в одном из крупнейших и самых значимых кинологических событий года!

Интернациональные выставки собак всех пород

«Россия. Кубок РКФ 2021» & «Россия. Кубок РКФ 2020»

II Всемирная выставка собак российских пород

Национальные монопородные выставки

30–31 октября 2021 года

Регистрация близится к завершению, последний день записи 10 октября. 

«Россия 2021» – это:

  • великолепный судейский состав;
  • специализированные ринги более чем в 150 породах (двойные комплекты титулов);
  • современное, просторное и комфортное выставочное пространство;
  • ценные подарки и красивые призы;
  • яркие эмоции и богатейшая возможность общения с коллегами и единомышленниками;
  • возможность за одни выходные закрыть титулы чемпиона, юного чемпиона или ветерана-чемпиона России, а также оформить сертификат чемпиона прямо на выставке.

В честь 30-летнего юбилея нашей с вами организации Президентом РКФ было принято решение поощрить участников выставки «Россия 2021» не только традиционными призами, но и ценными подарками. Среди них – автомобиль Mitsubishi ASX, компьютерная техника, смартфоны, сертификаты на приобретение товаров и услуг от наших партнеров, сертификаты на бесплатную запись и на скидки при записи на «Евразию 2022».

Кому какой подарок достанется, определит жребий. К жеребьевке будут допущены номера всех собак, завоевавших титулы «Лучший беби породы», «Лучший щенок породы», «Лучший юниор породы», «Лучший ветеран породы», «Лучший представитель породы» на интернациональной выставке «Россия 2021» 30 октября 2021 года и зарегистрировавшихся для участия в программе главного ринга.