Уважаемые коллеги, обратите внимание!

Завершена работа по переносу информации о судьях РКФ по породам и по рабочим качествам из обновленной базы судей и специалистов РКФ, размещенной на портале RKF.online, в раздел «Judges Directory» на сайте FCI.

Если вы не нашли себя в списке, обнаружили ошибки или хотите дополнить свою анкету на сайте FCI сведениями о имеющемся у вас опыте в разведении (название питомника / заводской приставки, список пород, с которыми вы работаете / работали в прошлом), кратким жизнеописанием (на английском языке) или информацией о владении иностранными языками, просим вас обращаться по адресу электронной почты judges@rkf.org.ru.

Важно: если в системе РКФ вы имеете звание судьи по всем породам собак, но в базе FCI не видите галочки рядом со строкой «All-breed international judge», это значит, что у нас не хватает информации, необходимой FCI для присвоения вам такого статуса. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по электронной почте judges@rkf.org.ru для заполнения соответствующей анкеты. Заранее благодарим вас за сотрудничество!