Дорогие коллеги!

24-25 июня 2019 года в Акапулько (Мексика) пройдет Второй всемирный конгресс шоу-судей МКФ, в программу которого включены лекции по таким важным и актуальным вопросам, как этика судейства, основные правила для судей МКФ, поведение и здоровье собак, реестр окрасов и типов шерсти, оценка собаки в стойке и в движении, стили, типы, гипертипы и многое другое.
Принять участие в этом представительном форуме приглашаются все судьи из всех стран мира. МКФ напоминает о необходимости посещать подобные мероприятия и постоянно совершенствовать свой профессиональный уровень. Все слушатели получат официальные сертификаты о прохождении программы за подписью Президента МКФ Рафаэля де Сантьяго.

Понимая, насколько важно для молодых судей использовать все представляющиеся возможности для самообразования и для расширения своего профессионального горизонта, Президент РКФ В.С.Голубев выделил два гранта для посещения конгресса в Акапулько.
Подать заявку на грант Вы можете, если:

– Вы имеете квалификацию судьи РКФ по породам;
– Вы не старше 40 лет;
– Вы владеете английским языком на уровне не ниже upper intermediate;
– у Вас нет ограничений на выезд за рубеж;
– Вы будете готовы по возвращении из Мексики провести семинар для коллег и поделиться с ними полученными знаниями;
– Вы напишете обзорную статью по итогам конгресса для публикации на сайте РКФ.

Заявки в форме CV на русском и английском языках направляйте, пожалуйста, на адрес руководителя департамента международной и выставочной деятельности РКФ Е.Г.Домогацкой: domogatskaya.eg@rkf.org.ru. Срок подачи заявок – до 31 января 2019 года. 
Просим вас с пониманием отнестись к тому обстоятельству, что при необходимости выбора конкурсная комиссия отдаст предпочтение заявке, написанной на безупречном английском.

Если Вам больше 40 и Вы не претендуете на грант, но заинтересованы в участии, Вы можете обратиться непосредственно к организаторам конгресса. Вся необходимая информация есть в программе, опубликованной ниже (на русском и английском языках).

Программа конгресса на русском языке

Программа конгресса на английском языке