Уважаемые коллеги!

         Информируем вас о следующем порядке размещения новостей на официальном сайте Союза общественных кинологических организаций – Российской кинологической федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

  1. Союз общественных кинологических организаций – Российская кинологическая федерация (именуемая также – РКФ) является некоммерческим, добровольным, самоуправляемым, основанным на членстве союзом общественных объединений, созданным по инициативе общественных объединений, объединившихся на основе общности их интересов для достижения целей. РКФ входит в состав Международной кинологической федерации (FCI). В связи с этим на официальном сайте по адресу org.uep24.ru размещается новостная информация, представляющая интерес для российского и мирового кинологических сообществ. Характер информации, технические и иные требования представлены в Регламенте.
  2. Региональные и местные новости, а также новости клубов и питомников размещаются кинологическими организациями самостоятельно при помощи функционала личных кабинетов на портале RKF.Online. Данные новости будут отображаться в ленте новостей клуба или питомника, а также на главной странице RKF.Online в разделе «Новости» или в разделе «Календарь мероприятий» (если новость касается проведения мероприятия).