СУДЬИ И СПЕЦИАЛИСТЫ ПО РАБОЧИМ КАЧЕСТВАМ (10.2021)

(Если вы уже прошли перерегистрацию в качестве судьи/специалиста, но не нашли себя в этом списке,
сообщите нам об этом по электронной почте — judges@rkf.org.ru)

Ф.И.О/Name: АБАЛИХИНА ИРИНА БОРИСОВНА N 3192
Адрес/Address: ИВАНОВО, Т.4932544196, 89611180206
Специализация: Инструктор (УГС, ОКД, ЗКС, BH/VT)

Ф.И.О/Name: Абанеев Евгений Алексеевич N 3745
Адрес/Address: Ростов-на-Дону, Т.89198845005
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-Q
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS-Q
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: АБРАКИМОВ ШАМИЛЬ МАСУМОВИЧ N 3419
Адрес/Address: МОСКВА, Т.89031539642
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-Q
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: АБРАМОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА N 535
Адрес/Address: Н.НОВГОРОД, Т.8132 57-13-23, 89047868673
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: АБРАМОВА СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА N 507
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ, Т.746-23-34, 89213083881
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: АБРАШИНА ЭЛИНА ВИКТОРОВНА N 3244
Адрес/Address: МОСКВА, Т.89151976028
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, BH/VT)

Ф.И.О/Name: Авдеева Наталья Николаевна N 3811
Адрес/Address: Екатеринбург, Т.79122404796
Специализация: СТЮАРД (Обидиенс)

Ф.И.О/Name: АВЕРИН ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ N 1284
Адрес/Address: Московская область, Раменский район, с.Никитское, Т.89262123421
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, H-EX; БРР · H-C, H-EX; IPO-MR · H-C, H-EX;), ИНСТРУКТОР, СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
MONDIORING (МОНДЬОРИНГ) · RUS-C
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS-C

Ф.И.О/Name: АВЕРИНА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА N 61
Адрес/Address: МО,ДЗЕРЖИНСКИЙ, Т.89067167624
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
MONDIORING (МОНДЬОРИНГ) · RUS-C
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS-C
AG (аджилити) · RUS-C

Ф.И.О/Name: Адаева Галина Витальевна № 3048
Адрес/Address: Челябинская обл., Аргаяшский р- н, с. Губернское, Т. 89822709041, 83519006957
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ ПО КРОВЯНОМУ СЛЕДУ · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C

Ф.И.О/Name: АДАМАСОВА АННА МИХАЙЛОВНА N 3031
Адрес/Address: СОЧИ,ПОС.ЛАЗАРЕВСКОЕ, Т.89654821479
Специализация: ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС, УГС) СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-Q
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: АДУТОВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА N 1571
Адрес/Address: НАБ.ЧЕЛНЫ, Т.89093117736
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: АЙРАПЕТЬЯНЦ АННА ЭРВАНДОВНА N 2199
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ СПАНИЕЛЕЙ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: Акатьева Екатерина Дмитриевна N 3791
Адрес/Address: Екатеринбург, Т.79097002489
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
БЕГА БОРЗЫХ · RUS-Q

Ф.И.О/Name: АКЖИГИТОВ АРТЕМ АНВЕРОВИЧ N 1765
Адрес/Address: МОСКВА, Т.452-54-83, 89269906520
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: АКИНИН ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ N 733 AKININ YEVGENY
Адрес/Address: Москва, T.79104276697
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (IGP+ЗКС · H-C, H-EX; IPO-MR · H-C, H-EX; БРР+АПС+КС · H-C, H-EX), ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС, КС, АПС, БРР, IGP, IGP-FH, Мондьоринг, Ноузворк), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · INTER
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · INTER

Ф.И.О/Name: АКОПОВ АРТУР РАНТИКОВИЧ N 2732
Адрес/Address: ЛИПЕЦК, Т.89601428515
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: АКОПОВА ЕВГЕНИЯ ВАСИЛЬЕВНА N 2733
Адрес/Address: ЛИПЕЦК, Т.89601431443
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Александров Борис Леонидович N 1403
Адрес/Address: Санкт-Петербург, Т.79052169035
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · INTER
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: Александров Владимир Аркадьевич № 1158
Адрес/Address: Санкт-Петербург, Т. 89111300699
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS-C
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
ССВ (служба спасения на водах) · RUS-C
БРР (большой русский ринг) · RUS-C
ГОНКИ НА СОБАЧЬИХ УПРЯЖКАХ · RUS-C

Ф.И.О/Name: АЛЕКСАНДРОВ ВЯЧЕСЛАВ ИВАНОВИЧ N 2389
Адрес/Address: ВЛАДИМИР, Т.4922 21-21-26,
89051445464
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ СПАНИЕЛЕЙ · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: АЛЕКСАНДРОВА ДАРЬЯ АЛЕКСЕЕВНА N 3496
Адрес/Address: ВОРОНЕЖ, Т.89204067437
Специализация: ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА, СУДЬЯ, СТЮАРД (Обидиенс)
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
OB (обидиенс) · RUS-Q
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
ТАНЦЫ С СОБАКАМИ · RUS-Q

Ф.И.О/Name: АЛЕКСАНДРОВА ИРИНА ВИКТОРОВНА N 2108
Адрес/Address: ПЕРМ.КР, КУНГУРСКИЙ Р-Н, С.ПЛЕХАНОВО, Т.+79082519309
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, КС), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: АЛЕКСАНДРОВА ИРИНА ЯКОВЛЕВНА N 323
Адрес/Address: МОСКВА, Т.467-15-69
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS-C

Ф.И.О/Name: АЛЕКСАНДРОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА N 1532 ALH-EXANDROVA TATYANA
Адрес/Address: МОСКВА, Т.499 207-73-73, 89035455616
Специализация: ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС, УГС, БРР, BH/VT, Танцы с собаками, Пастушья служба, Обидиенс) СУДЬЯ СТЮАРД (Обидиенс)
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS-C
OB (обидиенс) · INTER
ПАСТУШЬЯ СЛУЖБА (традиционный стиль) · RUS-C
ПАСТУШЬЯ СЛУЖБА (собирающий стиль) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: АЛЕКСАНДРОВИЧ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ N 1766
Адрес/Address: МОСКВА, Т.446-51-55
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: АЛЕКСЕЕВ АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ N 1139
Адрес/Address: ЧЕБОКСАРЫ, Т.89083086690
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-Q, КС · H-Q, IGP · H-Q), ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС, КС, IGP, IGP-FH),
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: АЛЕКСЕЕВ АЛЬБЕРТ ВИТАЛЬЕВИЧ N 1138
Адрес/Address: ЧЕБОКСАРЫ, Т.8352-48-48-33,
89053419112
Специализация: ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС, КС, IGP, IGP-FH), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Алексеева Ирина Николаевна N 3742
Адрес/Address: Санкт-Петербург, Т.89219377266
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Алексеева Татьяна Вячеславовна N 3172
Адрес/Address: Москва, Т.89262062130
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS-C

Ф.И.О/Name: АЛЕКСЕЕВА МАРИНА ВИКТОРОВНА N 2990
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ, Т.79213339390
Специализация: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: АЛЕХИНА ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНА N 3339
Адрес/Address: МОСКВА, Т.499 175-87-03, 89099183445
Специализация: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: АЛИФИРЕНКО ВЕРА ЭДУАРДОВНА N 620 ALIFIRENKO VERA
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ, Т.756-62-71, 89117524250
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-C
ССВ (служба спасения на водах) · RUS-C
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · INTER
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS-C
AG (аджилити) · INTER
ГОНКИ НА СОБАЧЬИХ УПРЯЖКАХ · INTER

Ф.И.О/Name: Аляева Юлия Юрьевна N 3746
Адрес/Address: Пермский край, Пермь, Т.89127889474
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS-Q

Ф.И.О/Name: АНАНЬЕВА АЛЛА ФЁДОРОВНА N 387
Адрес/Address: САМАР.ОБЛ, НОВОКУЙБЫШЕВСК, Т.89272628360
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS-Q

Ф.И.О/Name: АНАХОВСКАЯ ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА N 2473
Адрес/Address: ЛЕН.ОБЛ,ТИХВИН, Т.81367 58286, 89213448011
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: АНАХОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ N 2474
Адрес/Address: ЛЕН.ОБЛ,ТИХВИН, Т.89213448011
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: АНДРЕЕВ ПАВЕЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ N 1715
Адрес/Address: МО, ДОЛГОПРУДНЫЙ, Т.79263040037
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
IPO-R (спасательные службы) · RUS-C

Ф.И.О/Name: АНДРЕЕВА АЛЛА САЙЯРОВНА N 2152
Адрес/Address: УЛЬЯНОВСК, Т.8422 62-33-36, 89170621095
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: АНДРЮЩЕНКО ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА N 2985
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ, Т.89112590762
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-Q
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
ССВ (служба спасения на водах) · RUS-C
ТАНЦЫ С СОБАКАМИ · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Анисимова Наталья Дмитриевна N 3823
Адрес/Address: Набережные челны, Т.79178992578
Специализация: СТЮАРД (Обидиенс)

Ф.И.О/Name: АНТАКОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ N 2708
Адрес/Address: ЧЕЛЯБИНСК, Т.351 796-11-38,
89193261980
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS-C

Ф.И.О/Name: АНТОНОВА АЛЕВТИНА ПАВЛОВНА N 2790
Адрес/Address: МОСКВА, Т.679-40-21, 89031127993
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: АНУРЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА N 482
Адрес/Address: ИРКУТСК, Т.89646552521
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: АРИСОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ N 2576
Адрес/Address: КОСТРОМА, Т.89203959200
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-Q, КС · H-Q, АПС · H-Q)

Ф.И.О/Name: АРТЕМЕНКО ВИКТОРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА N 58
Адрес/Address: ОРЁЛ, Т.4862553325, 89103028791, 89110127975
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
AG (аджилити) · RUS-C

Ф.И.О/Name: Архипов Борис Викторович № 3221
Адрес/Address: Санкт-Петербург, Т. 89213066807
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ ПО КРОВЯНОМУ СЛЕДУ · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C

Ф.И.О/Name: АСАТРЯН АКОП САМВЕЛИ N 3153
Адрес/Address: МОСКВА, Т.5108266, 89253060323
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C

Ф.И.О/Name: Астанков Юрий Андреевич № 2808
Адрес/Address: Краснодарский край, Армавир, Т. 89284291182
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе (ЗКС · H-C, H-H-EX; КС · H-C), Инструктор (УГС, ОКД, ЗКС), Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS-Q
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Астанкова Инна Александровна № 3735
Адрес/Address: Краснодарский край, Армавир, Т. +79284359959
Специализация: Инструктор (УГС, ОКД, ЗКС)

Ф.И.О/Name: Астахов Валерий Дмитриевич № 1333
Адрес/Address: Вологодская область, Череповец, Т. 79212533877
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе, Инструктор, Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS-C
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: АФАНАСЬЕВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА N 2712
Адрес/Address: МОСКВА, т.256-65-83, 89164797263
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ФЛАЙБОЛ · RUS-Q

Ф.И.О/Name: АФАНАСЬЕВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА N 3315
Адрес/Address: ЮЖНО-САХАЛИНСК, Т.4242 72-19-40
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-Q
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Ахмедьянов Эрик Раилевич № 3584
Адрес/Address: Уфа, Т. 89174969938
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе (ЗКС · H-C, КС · H-C, IGP · H-C), Инструктор (ОКД, ЗКС, КС, BH/VT, IGP)

Ф.И.О/Name: Ашихмин Владимир Владимирович № 526
Адрес/Address: Мурманск, Т. 89095581100, 89508984000
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе (ЗКС · H-C, КС · H-C, IGP · H-C), Инструктор (УГС, ОКД, ЗКС, КС, БРР, BH/VT, IGP), Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS-C
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C
БРР (большой русский ринг) · RUS-Q
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS-C

Ф.И.О/Name: БАБИКОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ N 1475
Адрес/Address: МОСКВА, Т.417-38-10
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: БАБЁНЫШЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА N 3009
Адрес/Address: ИЖЕВСК, Т.3412 514977, 89043167069
Специализация: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: Бабкин Алексей Валерьевич № 2614
Адрес/Address: Курск, Т. 4712530162, 89081287666
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS-C
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: БАЖЕНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 3233
Адрес/Address: ПЕРМЬ, Т.89024718430
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, КС · H-C, БРР · H-C), ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: БАЙ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ N 1289
Адрес/Address: КРАСНОД.КР, НОВОРОССИЙСК, Т.89184957699
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C

Ф.И.О/Name: БАЙДИН КОНСТАНТИН ПАВЛОВИЧ N 1495
Адрес/Address: ПЕРМЬ, Т.342 277-25-66, 89028012566
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, КС · H-C, БРР · H-C, IGP · H-C), ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS-Q
AG (аджилити) · RUS-C

Ф.И.О/Name: БАЙКОВ ГЕННАДИЙ СЕМЕНОВИЧ N 2090
Адрес/Address: МО ЖУКОВСКИЙ, Т.89161934185
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-C
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C

Ф.И.О/Name: БАЙСАРА ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ N 1568
Адрес/Address: ЛИПЕЦК, Т.89202405825
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: БАКАЕВА НАДЕЖДА ВАЛЕРИАНОВНА N 2521
Адрес/Address: КАЛИНИНГРАД, Т.4012 58-17-52
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
БЕГА БОРЗЫХ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: Баканов Алексей Николаевич N 3630
Адрес/Address: Томск, Т.89528025533
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, КС · H-C, БРР · H-C)

Ф.И.О/Name: Бакина Наталья Сергеевна № 2671
Адрес/Address: Московская область, Соково, Т. 89030014088
Специализация: Инструктор Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS-C
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: БАЛАКИН ВИТАЛИЙ ПАВЛОВИЧ N 600
Адрес/Address: СМОЛЕНСК, Т.89206630600
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C), ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД)
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: БАЛАКИРЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ N 2330
Адрес/Address: ПСКОВ, Т.8112 53-70-69, 89062238826
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-Q, КС · H-Q, АПС · H-Q, IGP · H-C), ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС, КС, BH/VT, IGP), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-C
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C

Ф.И.О/Name: БАЛАКИРЕВА ГАЛИНА ГЕОРГИЕВНА N 2329
Адрес/Address: ПСКОВ, Т.8112 57-72-19, 89095734240
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, BH/VT) СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Банщикова Александра Анатольевна № 3780
Адрес/Address: Пермь, Т. 89026364539
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
AG (аджилити) · RUS-Q
ТАНЦЫ С СОБАКАМИ · RUS-Q

Ф.И.О/Name: БАРАНОВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ N 728
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ, Т.89217532891
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, КС · H-Q, IGP · H-Q), ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, КС, BH/VT, IGP)

Ф.И.О/Name: БАРАНОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ N 3078
Адрес/Address: БАРНАУЛ, Т.89609466779
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ГОНЧИХ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: БАРАНОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА N 3282
Адрес/Address: ВЛАДИВОСТОК, Т.423 242-69-50, 89147100758
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-Q
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS-Q
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C

Ф.И.О/Name: БАРАНОВА ИННА ВЛАДИМИРОВНА N 3328
Адрес/Address: МОСКВА, Т.89104343997
Специализация: СУДЬЯ, ИНСТРУКТОР (Пастушья служба (традиционный стиль), пастушья служба (собирающий стиль))
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
OB (обидиенс) · RUS-C
ТАНЦЫ С СОБАКАМИ · INTER
ПАСТУШЬЯ СЛУЖБА (традиционный стиль) · INTER
ПАСТУШЬЯ СЛУЖБА (собирающий стиль) · INTER

Ф.И.О/Name: БАРКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ N 1561
Адрес/Address: ПСКОВ, Т.8112 57-72-19, 89113528821
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-Q, КС · H-Q, АПС · H-Q, IGP · H-Q), ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС, КС, BH/VT, IGP) СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: БАРТОВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА N 730
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ, Т.393-81-79
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
ССВ (служба спасения на водах) · RUS-C

Ф.И.О/Name: БАСКАКОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ N 1580
Адрес/Address: МОСКВА, Т.499 391-63-69, 89160323421
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-Q), ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: БАСКАКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА N 543
Адрес/Address: МОСКВА, Т.391-63-69, 89168762507
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Баскова Елена Николаевна N 3831
Адрес/Address: Ярославль, т.79610247519
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS-Q

Ф.И.О/Name: БАТОВ ОЛЕГ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ N 3342
Адрес/Address: МОСКВА, Т.89637142220
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS-Q
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-Q
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-Q
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: БАУЖЕС ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВНА N 1325
Адрес/Address: МО, РАМЕНСКОЕ, Т.49646
71216,89651375020,89653942218
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: БАХЧЕВ ВИКТОР ГРИГОРЬЕВИЧ N 71
Адрес/Address: САМАРА, Т.846 223-33-46, 89276887773
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-C
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C

Ф.И.О/Name: Бахчеван Анастасия Васильевна N 3285
Адрес/Address: Санкт-Петербург, Т.89522349638
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД · RUS-Q
Ноузворк · RUS-Q

Ф.И.О/Name: БЕЛАВЕНЕЦ ЛЮБОВЬ ВИКТОРОВНА N 96
Адрес/Address: МОСКВА, Т.89163871641, 4994641486
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS-C
АПС (аттестация прикладных собак) · RUS-C
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS-C

Ф.И.О/Name: Белая Алла Владимировна № 974
Адрес/Address: Пермь, Т. 89922150250
Специализация: Инструктор Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
AG (аджилити) · RUS-C

Ф.И.О/Name: БЕЛЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ N 1190
Адрес/Address: СТАВРОПОЛЬ, Т.8652 72-11-99
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: БЕЛОГУРОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА N 1090
Адрес/Address: НОВОСИБ.ОБЛ,РЕЧКУНОВКА, Т.89138999520
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-C
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C

Ф.И.О/Name: БЕЛОСЛУДЦЕВ ЮРИЙ ПЕТРОВИЧ N 574
Адрес/Address: НОВОСИБИРСК, Т.383 2110119,
89138929062
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS-C

Ф.И.О/Name: БЕЛОУСОВ ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ N 1660
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ, Т.106-57-35
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C

Ф.И.О/Name: Белоусов Юрий Николаевич № 192
Адрес/Address: Омск, Т. 89043268221
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе Инструктор Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS-C
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Белоусова Наталья Геннадьевна № 74
Адрес/Address: Омск, Т. 89059447107
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS-C
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
AG (аджилити) · RUS-C

Ф.И.О/Name: БЕЛЫЙ ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ N 2874
Адрес/Address: МО, КОРОЛЁВ, Т.89162031020
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: БЕЛЬСКИЙ ВЯЧЕСЛАВ ЮРЬЕВИЧ N 2709
Адрес/Address: Москва, Т.89163385553
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-Q, КС · H-Q, БРР · H-Q, IPO-MR · H-Q), ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, КС, БРР, Мондьоринг, BH/VT)

Ф.И.О/Name: БЕЛЬТЮКОВ ВИКТОР ВЕНИАМИНОВИЧ N 325
Адрес/Address: МОСКВА,НОВИКОВА-ПРИБОЯ 16-2-29, Т.499 553-64-05, 89164543877
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: БЕЛЯЕВ ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ N 2697
Адрес/Address: Красноярск, Т.89135349276
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS-C

Ф.И.О/Name: Беляев Сергей Владимирович № 97
Адрес/Address: Московская область, Раменский район, территория Кузнецовское подворье, Т. 89262767128
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе (ЗКС · H-Q, КС · H-Q, IGP · H-Q), Инструктор (ОКД, ЗКС, BH/VT, IGP) Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS-C
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: БЕРЕЗИНА ИРИНА ЮРЬЕВНА N 1591
Адрес/Address: ИРКУТ.ОБЛ, АНГАРСК, Т.89086514597
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: БЕРНГАРДТ ГЕОРГИЙ ГЕОРГИЕВИЧ N 3074
Адрес/Address: СУРГУТ, Т.3462 251400,
89222543820
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: Бессарабова Ольга Вячеславовна № 388
Адрес/Address: Самара, Т. 8462428715, 89276864980
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS-C
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Билалов Ильшат Ваккасович № 3592
Адрес/Address: Республика Татарстан, Казань, Т. 89377722160
Специализация: Инструктор (ОКД, ЗКС, УГС, BH/VT, IGP)

Ф.И.О/Name: БИЛЯКЕВИЧ АНАТОЛИЙ АФАНАСЬЕВИЧ N 3235
Адрес/Address: ВЛАДИВОСТОК, Т.89147040526, 423 2540526
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК RUS-C
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ RUS-Q
КРОВЯНОЙ СЛЕД RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК RUS-C

Ф.И.О/Name: Бирина Ирина Федоровна № 3549
Адрес/Address: Москва, Т. 89032529000
Специализация: Инструктор (УГС, ОКД, BH/VT)

Ф.И.О/Name: Битлинский Сергей Витальевич № 3607
Адрес/Address: Приморский край, Владивосток Т. 89149727723
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе (ЗКС · H-C, КС · H-C, БРР · H-C, АПС · H-C, IGP · H-C, IPO-MR · H-C), Инструктор (ОКД, ЗКС, БРР, АПС, КС, IGP, Мондьоринг)

Ф.И.О/Name: БИТЮЦКАЯ АЛЕКСАНДРА ВАЛЕРЬЕВНА N 739
Адрес/Address: МОСКВА, Т.460-89-61, 89057678972
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: БЛАЖЕНКОВ ВЛАДИСЛАВ ОЛЕГОВИЧ N 3129
Адрес/Address: ЕКАТЕРИНБУРГ, Т.89122857991
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: БЛАШКЕВИЧ АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА N 567
Адрес/Address: НОВОСИБИРСК, Т.89138909065
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Близнецова Елена Игоревна № 3562
Адрес/Address: Москва, Т. 89035096905
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: БЛИННИКОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ N 2300
Адрес/Address: МУРМ.ОБЛ, АПАТИТЫ, Т.81555-6-58-72,
89212816298
Специализация: СУДЬЯ, ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС, БРР, IGP, IGP-FH), ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, H-H-EX; БРР · H-C, H-H-EX; IGP · H-C, H-H-EX;)
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C
IGP-FH (следовая работа) · RUS-C
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS-C
АПС (аттестация прикладных собак) · RUS-C
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS-C

Ф.И.О/Name: БЛИНОВА ЛЮДМИЛА ИЛЬИНИЧНА N 3071
Адрес/Address: НАБ.ЧЕЛНЫ, Т.8552 732029,
89178653329
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
КС (караульная служба) · RUS-Q
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: БОГАТОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА N 1105
Адрес/Address: Самарская область, Тольятти, Т.8482 482251, 89272151099
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: БОГАТЫРЁВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ N 2371
Адрес/Address: СМОЛЕНСК, Т.89082855588
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, КС · H-C, АПС · H-C, БРР · H-C, IGP · H-C, IPO-MR · H-C)

Ф.И.О/Name: БОГАТЫРЁВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ N 964
Адрес/Address: МО, ХИМКИ, Т.573-76-53
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: БОГДАНОВ ВИКТОР СЕМЁНОВИЧ N 604
Адрес/Address: ТЮМЕНЬ, Т.3452-523645,
89504801046
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: БОГДАНОВ ВЛАДИМИР ВЛАДМИРОВИЧ N 1078
Адрес/Address: ВЛАДИВОСТОК, Т.4232 56-37-45
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS-Q

Ф.И.О/Name: БОГДАНОВА МАРИНА ЛЬВОВНА N 603
Адрес/Address: ТЮМЕНЬ, ПОС.МОСКОВСКИЙ, Т.3452-764398
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: БОГОМОЛОВА ОЛЕСЯ АНАТОЛЬЕВНА N 3261
Адрес/Address: МО, ПОС.БИОКОМБИНАТ, Т.79163110474
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS-C

Ф.И.О/Name: БОЕВА ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВНА N 2878
Адрес/Address: ЯРОСЛАВЛЬ, 2\6-2, Т.74-30-79,
89065296080,89159986171
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C

Ф.И.О/Name: Боева Юлия Вячеславовна N 2825
Адрес/Address: Курск, Т.79611683717
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Бойкова Татьяна Викторовна № 1570
Адрес/Address: Республика Татарстан, Набережные Челны, 1-5, Т. 8552381960, 89272428274
Специализация: Инструктор Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS-C
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Болтнева Лариса Анатольевна № 3599
Адрес/Address: Владимирская область, Александров, 15, Т. 89209462842
Специализация: Инструктор (УГС, ОКД, BH/VT, IGP)

Ф.И.О/Name: Большакова Людмила Владимировна N 1569
Адрес/Address: Волжский, Волгоградская область, Т.79053301706
Специализация: Инструктор, Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: БОЛЬШАКОВА ЭЛЬВИРА ВЛАДИМИРОВНА N 1175
Адрес/Address: САРАТОВ, Т.(8452) 22-62-39, 89603560219
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: БОНДАРЕНКО ИРИНА СТАНИСЛАВОВНА N 1558
Адрес/Address: ИЖЕВСК, Т.3412 66-07-37, 89226821899
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-C
ССВ (служба спасения на водах) · RUS-C
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS-C

Ф.И.О/Name: БОРЗАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА N 1702
Адрес/Address: МУРМАНСК, Т.89113315129
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: БОРИСОВ АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ N 2865
Адрес/Address: ЯРОСЛАВЛЬ, Т.4852 983562, 89066329073
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, H-H-EX; IGP · H-C, H-H-EX)

Ф.И.О/Name: Борисов Максим Андреевич N 3669
Адрес/Address: Московская область, Т.79859740752
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: БОРИСОВ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ N 2507
Адрес/Address: Тульякая область, Ямны, Т.+79029028669
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: БОРИСОВА ЕЛЕНА ЛЬВОВНА N 2756
Адрес/Address: САМАРА, Т.846 958-50-85,89277061090
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Бородач Александр Олегович № 1367
Адрес/Address: Московская область, Балашиха, Т. 5230573, 89165705114
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе Инструктор Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS-C
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: БОРОДИНА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА N 2915
Адрес/Address: ОМСК, Т.3812 23-58-74, 89069901140
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ БОРЗЫХ · RUS-C

Ф.И.О/Name: Борцова Надежда Николаевна N 3795
Адрес/Address: Ярославль, Т.79611628600
Специализация: СТЮАРД (Обидиенс)

Ф.И.О/Name: Ботолова Елена Альфредовна № 3730
Адрес/Address: Москва, 18к3-22, Т. 89779938177
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Бояркин Юрий Михайлович № 3558
Адрес/Address: Новосибирск, Т. 89139025137
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе

Ф.И.О/Name: БРАТОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ N 3054
Адрес/Address: МУРМАНСК, Т.8152 259240
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: БРЕЙКИН АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ N 31
Адрес/Address: МОСКВА, Т. 89262493726
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C; БРР · H-C; АПС · H-C, H-H-EX; IGP · H-C), ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС, БРР, АПС, IGP), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS-C
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · INTER
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · INTER
БРР (большой русский ринг) · RUS-C
АПС (аттестация прикладных собак) · RUS-C

Ф.И.О/Name: БРОВКИНА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА N 98
Адрес/Address: МОСКВА, Т.499 4740993, 89031795126
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, BH/VT, Ноузворк) СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: БРУСЕНЦОВ ИГОРЬ ИГОРЕВИЧ N 3207
Адрес/Address: ОРЕЛ, Т.89103010177
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: БРЮХАНОВА НАТАЛЬЯ ИННОКЕНТЬЕВНА N 1531
Адрес/Address: Н.ТАГИЛ, Т.3435 44-30-36, 89222200991
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
AG (аджилити) · RUS-C

Ф.И.О/Name: Бузина Наталья Александровна N 3762
Адрес/Address: Свердловская область, Николо-Павловское, Т.89126649475
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS-Q

Ф.И.О/Name: БУЛАНОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА N 57
Адрес/Address: САМАР.ОБЛ, С.НОВАЯ КАРМОЛА, Т.89276168856
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
AG (аджилити) · RUS-C

Ф.И.О/Name: Булатов Евгений Анатольевич № 3641
Адрес/Address: Новосибирская область, Каменка, Т. 89139235113
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе (ЗКС · H-C, КС · H-C, IGP · H-C, АПС · H-C), Помощник инструктора

Ф.И.О/Name: Булыгин Николай Николаевич № 3325
Адрес/Address: Санкт-Петербург, Т. 89531641925
Специализация: Инструктор (УГС, ОКД, ЗКС, БРР, IGP, Мондьоринг, Ноузворк)

Ф.И.О/Name: Булыгин Сергей Николаевич № 2974
Адрес/Address: Санкт-Петербург, Т. 5846697
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ СПАНИЕЛЕЙ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS-C

Ф.И.О/Name: БУРДИНА ТАТЬЯНА ВАДИМОВНА N 312
Адрес/Address: МОСКВА, Т.700-36-10, 89175889246
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-Q
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Бурцев Евгений Николаевич N 3724
Адрес/Address: Якутск, Т.79241758819
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: БУРМИСТРОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ N 2648
Адрес/Address: МО, СЕРПУХОВ, Т.89853665045
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
ССВ (служба спасения на водах) · RUS-C

Ф.И.О/Name: Буробина Ирина Николаевна № 3722
Адрес/Address: Московская область, Балашиха, Т. 89969767921
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS-Q

Ф.И.О/Name: БУРЦЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА N 746
Адрес/Address: МОСКВА, т.611-25-40, 89057394290
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: БУРЫКИНА ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА N 3406
Адрес/Address: МО, ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД, Т.89152743331
Специализация: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: БУРЯК СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ N 2336
Адрес/Address: КЕМЕРОВО, т.89236154247
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS-C

Ф.И.О/Name: Бурякова Анна Сергеевна № 3819
Адрес/Address: Лосино-Петровский, Московская область, Т.79151959498
Специализация: Инструктор (УГС, ОКД, ЗКС)

Ф.И.О/Name: Буторина Ольга Владимировна № 3398
Адрес/Address: Киров, Т. 89229099003
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS-Q
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS-Q
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: БУШНЯК АННА КОНСТАНТИНОВНА N 3450
Адрес/Address: АЛУШТА, Т.89788697321
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-Q
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: БЫКОВ ГРИГОРИЙ СЕРГЕЕВИЧ N 3327
Адрес/Address: ТЮМЕНЬ, Т.89058223859
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: Быков Павел Владимирович N 3853
Адрес/Address: Москва, т.79245750584
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
Ноузворк · RUS-Q

Ф.И.О/Name: БЫКОВА ВЕРОНИКА АНАТОЛЬЕВНА N 2729
Адрес/Address: МОСКВА, 28-160, т.89032883971
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, Флайбол, Обидиенс, BH/VT, IGP, IGP-FH, Ноузворк) СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
Ноузворк · RUS-Q

Ф.И.О/Name: БЫЛИНКИНА НАДЕЖДА КОНСТАНТИНОВНА N 1665
Адрес/Address: МОСКВА, т.89175120396
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C

Ф.И.О/Name: БЫЧКОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА N 1425
Адрес/Address: Ставропольский край, хутор Демино, Т.89624034186, 89624512012
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Ваганова Татьяна Викторовна № 3603
Адрес/Address: Ярославль, Т. 89201404536
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ВАЖЕНСКАЯ ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА N 1189
Адрес/Address: СТАВРОПОЛЬ, Т.8652 394628
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ВАНИНА ОЛЬГА ГЕОРГИЕВНА N 529
Адрес/Address: ВЛАДИВОСТОК, Т.4232 420803,
89141028093
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS-C

Ф.И.О/Name: ВАРЕНОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА N 3453
Адрес/Address: СЕВАСТОПОЛЬ, Т.89787409569
Специализация: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ВАРЛАМОВА ВЕРА МИХАЙЛОВНА N 465
Адрес/Address: КОСТРОМА, Т.494 222-40-24,
89065244250
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ВАРТАНЯН НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА N 667
Адрес/Address: ВЛАДИКАВКАЗ, Т.8672 54-25-16, 89280674797
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Василевская Ольга Альбертовна N 1186
Адрес/Address: Ярославль, Т.79038281512
Специализация: Инструктор, Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS-C

Ф.И.О/Name: ВАСИЛЬЕВ АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 3107
Адрес/Address: КИРОВ, Т.40-84-87
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: Васильев Андрей Михайлович № 3691
Адрес/Address: Краснодар, Т. 79284070781
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ФИЛД ТРАЙЛЫ АНГЛИЙСКИХ ОХОТНИЧЬИХ СПАНИЕЛЕЙ · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ВАСИЛЬЕВА ВЕРА ФЕДОРОВНА N 3068
Адрес/Address: ТВЕР.ОБЛ,ОСТАШКОВ, Т.4823550216,89607002324
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, КС, БРР, АПС, BH/VT, Обидиенс)

Ф.И.О/Name: ВАСИЛЬЕВА ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА N 2823
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ, Т.89213813491
Специализация: Инструктор (УГС, ОКД, ЗКС, КС, Буксировка лыжника, Ноузворк, Аджилити), Судья, Стюард (Обидиенс)
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS-C
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS-Q
Ноузворк · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ВАСИЛЬЕВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА N 3157
Адрес/Address: МО,ЛОБНЯ, Т.89262495813
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: ВАСИЛЬЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА N 1074
Адрес/Address: УЛАН-УДЭ, Т.89025652870
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ВАСИЛЬЕВА НАДЕЖДА ВАЛЕНТИНОВНА N 3491
Адрес/Address: ТВЕРЬ, Т.89106463355
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, BH/VT)

Ф.И.О/Name: ВАСИЛЬЕВА НОННА МИХАЙЛОВНА N 358
Адрес/Address: МО, Т.89262289186
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: ВАСИЛЬЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА № 3568
Адрес/Address: ЧЕЛЯБИНСК, Т. 89124741690
Специализация: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ВАСЮРА ЛЕОНИД ЕВГЕНЬЕВИЧ N 2872
Адрес/Address: ЯРОСЛАВЛЬ,
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS-C

Ф.И.О/Name: ВАСЮТИНА ЕЛЕНА АЛЬФРЕДОВНА N 550
Адрес/Address: РОСТОВ-НА-ДОНУ, Т.863 266-57-96,
89281011389
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C

Ф.И.О/Name: Вахрушева Наталья Степановна № 3694
Адрес/Address: Владивосток, Т. 79149726575
Специализация: Инструктор (ОКД, ЗКС, КС, АПС, БРР, IGP, IPO-MR)

Ф.И.О/Name: ВАЩЕНКО ЛЕОНИД АЛЕКСАНДРОВИЧ N 3464
Адрес/Address: ЕВПАТОРИЯ, Т.89788164463
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C

Ф.И.О/Name: ВДОВИНА ИРИНА МИХАЙЛОВНА N 3021
Адрес/Address: МОСКВА, Т.322-10-95, 89167553762
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS-C

Ф.И.О/Name: Венедиктов Сергей Станиславович № 3517
Адрес/Address: Рязань, Т. 4912505656, 89105032973
Специализация: Инструктор (УГС, ОКД, ЗКС, КС, BH/VT, IGP), Помощник судьи в защитном разделе (ЗКС · H-Q, КС · H-Q, IGP · H-Q)

Ф.И.О/Name: ВЕРЕМЕЙ АЛЕКСЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ N 199
Адрес/Address: САМАРА, Т.51-55-38, 89272083632
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: ВЕРОЛАЙНЕН СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ N 3409
Адрес/Address: ТВЕРЬ, Т.89195327435
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: ВЕРШИНИН МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 2453
Адрес/Address: Петрозаводск, 14-45, Т.89114124530
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, H-EX; КС · H-C, H-EX; АПС · H-C, H-EX; БРР · H-C, H-EX; IPO-MR · H-C, H-EX; IGP · H-C, H-EX;) ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: Веселова Анастасия Михайловна N 3817
Адрес/Address: Москва, Т.79161582738
Специализация: ИНСТРУКТОР (ОКД, Ноузворк, IGP, BH/VT)

Ф.И.О/Name: Ветошкин Владимир Григорьевич № 2515
Адрес/Address: Мурманская область, Апатиты, Т. 8155566349, 89022821400
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе (ЗКС · H-Q, БРР · H-Q, IGP · H-Q)

Ф.И.О/Name: ВИДУС ГАЛИНА СЕРГЕЕВНА N 2617
Адрес/Address: МОСКВА, Т.89165251884
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
БЕГА БОРЗЫХ · RUS-C
КУРСИНГ · RUS-C

Ф.И.О/Name: ВИЛКОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА N 2641
Адрес/Address: Н.НОВГОРОД, Т.831 294-30-27, 89108718330
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ВИНОГРАДОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ N 101 VINOGRADOV ANDREY ANATOLIEVICH
Адрес/Address:Москва, Т.236-44-04
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · INTER

Ф.И.О/Name: ВИНОГРАДОВА НАТАЛЬЯ ГЕОРГИЕВНА N 102 VINOGRADOVA NATALIA GEORGIEVNA
Адрес/Address: Москва, Т.236-44-04
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ВИШНЯКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ N 3373
Адрес/Address: ТВЕРЬ, Т.89607121404
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе (ЗКС · H-C, БРР · H-C, КС · H-Q, АПС · H-Q), Инструктор (УГС, ОКД, ЗКС, КС, БРР, АПС, BH/VT, IGP-FH, Обидиенс)

Ф.И.О/Name: ВИШНЯКОВА ЗОЯ ЕВГЕНЬЕВНА N 2563
Адрес/Address: ТВЕРЬ, Т.4822 55-87-17, 89109397619
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, КС, БРР, АПС, BH/VT, Обидиенс), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ВЛАСЕНКО ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА N 684
Адрес/Address: Новосибирск, Т.89139544334
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ВЛОДКО ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА N 3346
Адрес/Address: Московская область, Наро-Фоминск, Т.89670728400
Специализация: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ВОЖЕВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ N 441
Адрес/Address: ЧЕЛЯБ.ОБЛ,КОПЕЙСК, Т.35139 3-52-10,
89085757963
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ВОЙЛОЧНИКОВА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА N 2518
Адрес/Address: КИРОВ, Т.8332-62-40-95
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS-C

Ф.И.О/Name: ВОЙТЕНКО НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА N 3415
Адрес/Address: МОСКВА, Т.89670323528
Специализация: ИНСТРУКТОР (ОКД), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-Q
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Волков Александр Николаевич № 2871
Адрес/Address: Московская область, д. Лигачево, Т. 89637113405
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ ПО КРОВЯНОМУ СЛЕДУ · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C

Ф.И.О/Name: ВОЛКОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ N 1721
Адрес/Address: КОСТРОМ.ОБЛ, НЕРЕХТА
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-

Ф.И.О/Name: Волкова Виктория Сергеевна N 3787
Адрес/Address: Ярославская область, Ярославль, Т. 79159913001
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ВОЛКОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА N 2734
Адрес/Address: МОСКВА, Т.449-19-23, 9165100817
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Волкова Наталья Михайловна № 2073
Адрес/Address: Липецк, Т. 89205024093
Специализация: Инструктор Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS-C
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-C
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C

Ф.И.О/Name: ВОЛОВИЧ ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА N 596
Адрес/Address: СМОЛЕНСК, Т.4812 323-103, 89206612202
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ВОЛОШИНА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА N 1108
Адрес/Address: ПРИМ.КР,АРТЁМ, Т.89510081215
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-C
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C

Ф.И.О/Name: Волынская Елена Вячеславовна № 3433
Адрес/Address: Тверская область, жд. станция Чуприяновка 1, Т. 89201927117
Специализация: Инструктор (УГС, ОКД, BH/VT, IGP, IGP-FH)

Ф.И.О/Name: ВОРОНИН ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ N 2206
Адрес/Address: ИЖЕВСК, Т.89128571542
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: Воронина Елена Вадимовна N 631
Адрес/Address: МОСКВА, Т.89036869488
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Воронина Галина Викторовна № 3808
Адрес/Address: Москва, Т. 79265331863
Специализация: Инструктор (ОКД, ЗКС, IGP, Ноузворк)

Ф.И.О/Name: Воропаев Сергей Владимирович № 3616
Адрес/Address: Московская область, Домодедово, Т. 89264755435
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе (IPO-MR · H-C, ЗКС · H-Q, IGP · H-Q)

Ф.И.О/Name: Вронская Ольга Валерьевна № 2863
Адрес/Address: Москва, Т. 3254581, 89161533529
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
БЕГА БОРЗЫХ · RUS-Q
КУРСИНГ · RUS-C

Ф.И.О/Name: Выставкина Светлана Александровна № 3617
Адрес/Address: Москва, Т. 89165412384
Специализация: Инструктор (ОКД, ЗКС, УГС, BH/VT, Обидиенс)

Ф.И.О/Name: ГАБИДУЛИНА НАТАЛИЯ МИХАЙЛОВНА N 1612
Адрес/Address: КЕМ.ОБЛ,НОВОКУЗНЕЦК, Т.3843 37-43-25, 89234699508
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Габова Ирина Алексеевна N 2036
Адрес/Address: Пермский Край, Краснокамск, Т.89323369776
Специализация:ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ССВ (служба спасения на водах) · RUS-C

Ф.И.О/Name: Гаврилов Владимир Филиппович № 327
Адрес/Address: Московская область, Орехово-Зуево, Т. 3193248
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ СПАНИЕЛЕЙ · RUS-C

Ф.И.О/Name: ГАВРИЛОВА ЯНА АДОЛЬФОВНА N 11
Адрес/Address: МОСКВА, Т.486-53-88, +79037109159
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
AG (аджилити) · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: Гагаринова Дарья Вадимовна N 3798
Адрес/Address: МОСКВА, Т.79192460328
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
AG (аджилити) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ГАЛИАСКАРОВ СЕРГЕЙ КАМИЛЬЕВИЧ N 64
Адрес/Address: МО, СОКОВО, Т.496 2460121, 89037166035
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
AG (аджилити) · RUS-C

Ф.И.О/Name: ГАЛИАСКАРОВА ЛАРИСА ВИКТОРОВНА N 1001
Адрес/Address: МО, СОКОВО, Т.496 2460121, 89032258775
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS-C

Ф.И.О/Name: Галич Евгений Евгеньевич № 3612
Адрес/Address: Московская область, Красногорск, 2/37, кв.185, Т. 89006253040
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе (ЗКС · H-Q, АПС · H-Q, IGP · H-Q, IPO-MR · H-Q)

Ф.И.О/Name: Галкин Артем Андреевич № 328
Адрес/Address: Москва, Т. 89099921424
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · INTER
ИСПЫТАНИЯ ПО КРОВЯНОМУ СЛЕДУ · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ ТАКС И НОРНЫХ «ГОЛОС ПО СЛЕДУ ЗАЙЦА» · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Галкова Лариса Александровна № 3555
Адрес/Address: Свердловская область, Краснотурьинск, Т. 89043869636
Специализация: Инструктор

Ф.И.О/Name: ГАЛУШКА ВИКТОР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ N 2767
Адрес/Address: МОСКВА, Т.381-35-87, 89153808581
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, H-EX; БРР · H-C, H-EX; IGP · H-C, H-EX; IPO-MR · H-C, H-EX;), ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС, БРР, BH/VT, IGP, Мондьоринг)

Ф.И.О/Name: ГАЛУШКА ЛЮБОВЬ ВИКТОРОВНА N 23
Адрес/Address: МОСКВА, Т.381-35-87, 89165975408
Специализация: ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС, БРР, BH/VT, IGP, Мондьоринг) СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS-C

Ф.И.О/Name: Гальских Василий Юрьевич № 3658
Адрес/Address: Алтайский край, Барнаул, Т. 89130908283
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе (ЗКС · H-C, КС · H-C, IGP · H-C)

Ф.И.О/Name: Ганина Надежда Ивановна N 3591
Адрес/Address: Самарская область, Т.79376448117
Специализация: Инструктор (ОКД, ЗКС)

Ф.И.О/Name: ГАРЕЛИНА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА N 2826
Адрес/Address: ИВАНОВО, Т.89051077461
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, КС, BH/VT), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ГАЧИНА ОКСАНА АНАТОЛЬЕВНА N 1518
Адрес/Address: ЯРОСЛАВЛЬ, Т.4852 72-11-61, 89038265030
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C

Ф.И.О/Name: ГЕРАСИКОВ ЛЕОНИД ЛЕОНТЬЕВИЧ N 3448
Адрес/Address: СИМФЕРОПОЛЬ, Т.89787568185
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ГЕРАСИМОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ N 2665
Адрес/Address: МО,СЕРПУХОВ, Т.89164013930
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ГЕРАСИМОВА МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА N 581
Адрес/Address: МОСКВА, т.486-86-81, 89161262506
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ГИЛЁВ КОНСТАНТИН ВИКТОРОВИЧ N 2700
Адрес/Address: ПЕРМЬ, Т.(342)2123465, 89194943110
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: Гиндуллина Елена Ренатовна № 3242
Адрес/Address: Смоленск, Т. 79190440045
Специализация: Инструктор (УГС, ОКД, ЗКС)

Ф.И.О/Name: Глазкова Юлия Сергеевна № 2932
Адрес/Address: Магнитогорск, 135-54, Т. 89068525620
Специализация: Инструктор

Ф.И.О/Name: ГЛЕБЕЦ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ N 3518
Адрес/Address: ВЛАДИВОСТОК, Т.89147923587
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, КС · H-C, АПС · H-C, БРР · H-C, IPO-MR · H-C, IGP · H-C)

Ф.И.О/Name: ГЛУШЕНКОВ СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ N 3344
Адрес/Address: ЯРОСЛАВЛЬ, Т.4852 50-57-10, 89807020045
Специализация: ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС, УГС, Буксировка лыжника, Ноузворк, Обидиенс, BH/VT, IGP), СУДЬЯ
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ГОДОВАНИК НАТАЛИЯ РОСТИСЛАВОВНА N 360 GODOVANIK NATALIA
Адрес/Address: МОСКВА, Т.7853339, 89166805663
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · INTER
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: ГОЛДОБИН СЕРГЕЙ ФЁДОРОВИЧ N 2432
Адрес/Address: ПЕРМЬ, Т.342 244-45-54, 89127896757
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
ССВ (служба спасения на водах) · RUS-C

Ф.И.О/Name: ГОЛИК МИХАИЛ ГРИГОРЬЕВИЧ N 1146
Адрес/Address: ТУЛ.ОБЛ, НОВОМОСКОВСК, Т.48762
60934,89101540139
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ГОЛИК СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ N 1984 GOLIK SERGEY
Адрес/Address: Санкт-Петербург, Т.89502274472
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · INTER
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: ГОЛОВИН ЭДУАРД ВИТАЛЬЕВИЧ N 2299
Адрес/Address: МАГАДАН, Т.41326 24105, 89148692085
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, IGP · H-C,), ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, BH/VT, IGP)

Ф.И.О/Name: ГОЛОВИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА N 706
Адрес/Address: МОСКВА, Т.6052592, 9936398-дача, 89165788336
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
ССВ (служба спасения на водах) · RUS-C

Ф.И.О/Name: Головина Майя Вячеславовна N 3837
Адрес/Address: Санкт-Петербург, Т.79219266106
Специализация: Инструктор (Пастушья служба (традиционный стиль), пастушья служба (собирающий стиль))

Ф.И.О/Name: ГОЛОЛОБОВ КОНСТАНТИН ЕВГЕНЬЕВИЧ N 3467
Адрес/Address: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ,РАМЕНСКОЕ, Т.89859722321
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · INTER

Ф.И.О/Name: ГОЛУБЕВА ЛАРИСА ЕВГЕНЬЕВНА N 525
Адрес/Address: ТВЕРЬ, Т.4822 53-60-44, 89157285416
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ГОЛУБЫХ БОРИС ВАСИЛЬЕВИЧ N 2134
Адрес/Address: ТУЛА, т.35-35-07
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ГОЛУБЫХ МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ N 72
Адрес/Address: ВОРОНЕЖ, Т.89081300607
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, КС · H-C, БРР · H-C, IGP · H-C), ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, КС, БРР, BH/VT, IGP, IGP-FH, Аджилити), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-C
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS-C
AG (аджилити) · RUS-C

Ф.И.О/Name: ГОЛУБЫХ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ N 2821
Адрес/Address: ВЛАДИВОСТОК, Т.4232 25-65-20, 89644432823
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (IGP+ЗКС · H-C, H-EX; IPO-MR · H-C, H-EX; БРР+АПС+КС · H-C, H-EX) ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-Q
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ГОЛЬДИНОВА ЛАРИСА МИХАЙЛОВНА N 2766
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ, Т.3709914,89214133736
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
БЕГА БОРЗЫХ · RUS-C
КУРСИНГ · RUS-C

Ф.И.О/Name: ГОРБА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА N 1426
Адрес/Address: СТАВРОПОЛЬ, Т.79624547007
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ГОРБУНЕНКО АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ N 3304
Адрес/Address: ЕКАТЕРИНБУРГ, Т.89292168888
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, H-H-EX; КС · H-C, H-H-EX; IGP · H-C, H-H-EX;), ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС, КС, BH/VT, IGP, IGP-FH), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Гордеев Олег Анатольевич № 648
Адрес/Address: Пенза, Т. 8412524445
Специализация: Инструктор Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS-C
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ГОРОДИЛОВ СТАНИСЛАВ ВАЛЕНТИНОВИЧ N 1280
Адрес/Address: Санкт-Петербург, Т.89142732466
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C

Ф.И.О/Name: Горохводацкий Евгений Васильевич N 3809
Адрес/Address: Екатеринбург, Т.79122451302
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Горохов Виктор Леонидович № 1097
Адрес/Address: Комсомольск-на-Амуре, Т. 89294088808
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C

Ф.И.О/Name: ГОРОХОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА N 521
Адрес/Address: МОСКВА, Т.79260991194
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, BH/VT, Ноузворк), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
КС (караульная служба) · RUS-Q
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ГОРПИНЧЕНКО ВИКТОР ИГОРЕВИЧ N 2993
Адрес/Address: МОСКВА, Т.79629321939
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: ГОРШКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА N 621
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ, Т.79112975802
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
ССВ (служба спасения на водах) · RUS-C

Ф.И.О/Name: Горюнова Юлия Алексеевна № 3567
Адрес/Address: Санкт-Петербург, Т. 89112242400
Специализация: Помощник инструктора, Судья
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS-C
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS-C
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ГОРЯЧЕВ СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ N 104
Адрес/Address: МОСКВА, Т.499 7666686, 89032469854
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, BH/VT, Ноузворк), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ГОЦ АЛЕКСАНДРА ВАЛЕРЬЕВНА N 1192
Адрес/Address: ИРКУТ.ОБЛ, СЕЛО МАКСИМОВЩИНА, Т.3952 404-882
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Грамова Мария Владимировна N 3832
Адрес/Address: МОСКВА, Т.79161430641
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ГРАУДИНЬШ ВИЕСТУР ВИЕСТУРОВИЧ N 2088
Адрес/Address: ОРЕЛ, Т.89208146445
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: ГРЕЧКИН ГРИГОРИЙ РОСТИСЛАВОВИЧ N 3504
Адрес/Address: МОСКВА, Т.89852756341
Специализация: СУДЬЯ ИНСТРУКТОР (AG (аджилити))
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
AG (аджилити) · RUS-C
ТАНЦЫ С СОБАКАМИ · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ГРИГЕЛЬ ОЛЬГА ВОЙТЕХОВНА N 2608
Адрес/Address: КАЛИНИНГРАД, Т.4012 75-04-85, Т.89052429203
Специализация: ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС)

Ф.И.О/Name: ГРИГОРЕНКО ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ N 757
Адрес/Address: САМАРА, Т.846 270-90-94
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-C
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C

Ф.И.О/Name: ГРИГОРЕНКО ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА N 758
Адрес/Address: САМАРА, Т.846 375-87-60, 89033004015
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-C
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C

Ф.И.О/Name: ГРИГОРЬЕВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ N 2992
Адрес/Address: ПСКОВ, Т.89113718121
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-Q, КС · H-Q, АПС · H-Q, IGP · H-C), ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС, КС, BH/VT, IGP)

Ф.И.О/Name: Григорьев Евгений Геннадьевич № 2689
Адрес/Address: Великий Новгород, Т. 8162333344, 89116010695
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе

Ф.И.О/Name: Григорьев Евгений Иванович № 759
Адрес/Address: Курган, Т. 79126397238
Специализация: Инструктор, Помощник судьи в защитном разделе, Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS-C
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Григорьев Сергей Михайлович № 3605
Адрес/Address: Москва, Т. 89036105116
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS-Q
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS-Q
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Григорьева Марина Анатольевна № 3604
Адрес/Address: Москва, Т. 89035844969, 89036105116
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS-Q
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS-Q
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ГРИДАСОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ N 1245
Адрес/Address: ОРЕНБУРГ.ОБЛ, НОВОТРОИЦК, Т.3537 64-00-79
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Гриншпун Наталья Григорьевна № 3653
Адрес/Address: Хабаровск, Т. 89145412205
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ГОНКИ НА СОБАЧЬИХ УПРЯЖКАХ · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ГРИНЬ ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА N 2414
Адрес/Address: КАЗАНЬ, Т.89050210637
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ГРИНЬКО ГЕННАДИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ N 652
Адрес/Address: Санкт-Петербург, Колпино, Т.89213892615
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Гришина Евгения Витальевна № 3720
Адрес/Address: Самара, Т. 89277013791
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
AG (аджилити) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ГРИШИНА ИРИНА ЭДУАРДОВНА N 546
Адрес/Address: МОСКВА, Т.499 767-61-15, 89250870049
Специализация: ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС, BH/VT, IGP, IPO-R), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
IPO-R (спасательные службы)· RUS-C

Ф.И.О/Name: ГРИЩЕНКОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ N 1995
Адрес/Address: СМОЛЕНСК, Т.4812 55-44-08, 89036987587
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, КС · H-C, АПС · H-C, БРР · H-C, IGP · H-C, IPO-MR · H-C), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Громов Андрей Юрьевич N 3743
Адрес/Address: Санкт-Петербург, Т.89119747079
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ СПАНИЕЛЕЙ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ГРОМЫКО ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ N 2131
Адрес/Address: МО,ФРЯЗИНО, Т.89152389093
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ СПАНИЕЛЕЙ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: ГРОССМАН СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ N 3291
Адрес/Address: ЛЕН.ОБЛ,ПГТ УЛЬЯНОВКА, Т.89213271523
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Губанов Владимир Валерьевич № 3766
Адрес/Address: Волгоградская область, Новоаннинский, Т. 89375309030
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C

Ф.И.О/Name: Губин Павел Георгиевич № 65
Адрес/Address: Волгоград, Т. 89268127437
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе Инструктор Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS-C
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-C
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C
БРР (большой русский ринг) · RUS-C
AG (аджилити) · RUS-C

Ф.И.О/Name: ГУРИНЕНКО АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ N 201
Адрес/Address: САМАРА, Т.89277578949, 846 331-45-32
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
БЕГА БОРЗЫХ · RUS-Q
КУРСИНГ · RUS-Q
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: ГУРТОВОЙ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ N 3297
Адрес/Address: КАЛИНИНГРАД, Т.89506756460
Специализация: ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС) СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-Q
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Гурьянов Николай Викторович № 3851
Адрес/Address: Ростовская область, Озерный, Т. 79281810220
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе (ЗКС · H-Q)

Ф.И.О/Name: ГУСАКОВ АРТЕМ НИКОЛАЕВИЧ N 1846
Адрес/Address: БЕЛГОРОД, Т.89147580093
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ГУСЕВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА N 330 GUSEVA ELENA
Адрес/Address: МО,ДМИТРОВ, Т.89057107878
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · INTER
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: ГУСЕВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА N 2676
Адрес/Address: МОСКВА, Т.89037620865
Специализация: ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС, КС, УГС, BH/VT, IGP, IGP-FH, Обидиенс), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-Q
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ГУСЕВА ЮЛИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА N 3164
Адрес/Address: ВЛАДИВОСТОК, Т.4232 73-28-07, 89147032807
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Гущина Людмила Александровна № 3380
Адрес/Address: Кемерово, Т. 89234863782
Специализация: Инструктор

Ф.И.О/Name: ГУЩИНА ОКСАНА ВАЛЕРЬЕВНА N 1266
Адрес/Address: Московская область, Соково, 37-Б, Т.89035033385, 89035033385
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ДАВЫДОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА N 615
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ, Т.348-91-14, 89112401730
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-C
ССВ (служба спасения на водах) · RUS-C
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C

Ф.И.О/Name: Данилова Анна Сергеевна № 3335
Адрес/Address: Москва, Т. 89163680376
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS-Q
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS-Q
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
Ноузворк · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ДАНИЛОВИЧ ЛАРИСА ЕГОРОВНА N 85
Адрес/Address: ХАБАРОВСК, Т.4212 329135, 89621512350
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ДАРМОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 3405
Адрес/Address: ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Д.ДВОРИКИ, Т.89190047459
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-Q
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Двоскина Елена Павловна № 1737
Адрес/Address: Москва, Т. 89057565843
Специализация: Инструктор (УГС, ОКД, ЗКС, Ноузворк, BH/VT), Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
Ноузворк · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ДЕВАЛЬД СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА N 3476
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ, Т.89219008451
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-C
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ДЕВЯТИЯРОВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ N 1288
Адрес/Address: ТУЛ.ОБЛ,д.Н.КИТАЕВКА, Т.89109403361
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: ДЕВЯТИЯРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА N 313
Адрес/Address: ТУЛА, Т.4872 30-00-40, 89107015599
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ДЕМЕДЮК ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА N 108
Адрес/Address: КАЛИНИНГРАД, Т.4012 21-43-27
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС) СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ДЕМИДОВ МИХАИЛ КОНСТАНТИНОВИЧ N 968
Адрес/Address: ВЛАДИМИР, Т.1-17-47,3-06-46
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: ДЕМИДОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА N 2618
Адрес/Address: МОСКВА, Т.443-92-50, 89670340735
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
БЕГА БОРЗЫХ · INTER
КУРСИНГ · INTER

Ф.И.О/Name: ДЕНИСОВА ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА N 2690
Адрес/Address: ПЕРМЬ, Т.89127827524
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C

Ф.И.О/Name: ДЕНИСОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА N 582
Адрес/Address: МОСКВА, Т.89104678131
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
ПСС (поисково-спасательная служба) RUS-Q
AG (аджилити) · RUS-C
ПАСТУШЬЯ СЛУЖБА (традиционный стиль) · RUS-C

Ф.И.О/Name: ДЕРЕЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА N 3505
Адрес/Address:Челябинская область, Магнитогорск, Т.89028990810
Специализация: ИНСТРУКТОР (ОКД, BH/VT, IGP)

Ф.И.О/Name: Деткин Игорь Васильевич N 1490
Адрес/Address: Казань, Татарстан, Т.79178537846
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ, ИНСТРУКТОР, СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ДИКАРЕВСКАЯ ЕЛЕНА ЛЬВОВНА N 717
Адрес/Address: ТУЛ.ОБЛ, ДОНСКОЙ, 89207741913
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-C
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS-C
АПС (аттестация прикладных собак) · RUS-C

Ф.И.О/Name: Дмитриев Александр Юрьевич № 3573
Адрес/Address: Новгородская область, Боровичи, Т. 89602067758
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS-Q
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS-Q
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Дмитриев Юрий Алексеевич № 3334
Адрес/Address: Нижний Новгород, Т. 89047829188
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе (ЗКС · H-Q, КС · H-Q, IGP · H-Q)

Ф.И.О/Name: Дмитриева Екатерина Евгеньевна № 3830
Адрес/Address: Белгород, Т. 79045339414
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-Q
ИСПЫТАНИЯ СПАНИЕЛЕЙ · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ДМИТРИЕВА НАДЕЖДА ВАЛЬТЕРОВНА N 1521
Адрес/Address: КУРГАН, Т.3522 468746, 89617495085
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Дмитриевский Сергей Борисович № 3689
Адрес/Address: Тамбов, Т. 89107531473
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ СПАНИЕЛЕЙ · RUS-C
ФИЛД ТРАЙЛЫ АНГЛИЙСКИХ ОХОТНИЧЬИХ СПАНИЕЛЕЙ · RUS-C

Ф.И.О/Name: ДМИТРОЧЕНКО ЕЛЕНА ЛЬВОВНА N 1328
Адрес/Address: МОСКВА, Т.499 150-08-48
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
AG (аджилити) · INTER

Ф.И.О/Name: ДОВЕДОВА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА N 111
Адрес/Address: МОСКВА, Т.425-34-73, 89057431081
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ДОВЖИК ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ N 3044
Адрес/Address: МО,НОГИНСК, Т.89166842600
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, БРР · H-C, АПС · H-C, IPO-MR · H-C, H-EX;), ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС, АПС, Мондьоринг, BH/VT)

Ф.И.О/Name: ДОВЖИК МАРИЯ АНАТОЛЬЕВНА N 3042
Адрес/Address: МО,НОГИНСК, Т.89261862403
Специализация: Инструктор (ОКД, BH/VT, Мондьоринг) Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
MONDIORING (МОНДЬОРИНГ) · RUS-Q
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ДОГАДИН ДЕНИС ВАСИЛЬЕВИЧ N 2537
Адрес/Address:КЕМЕРОВ.ОБЛ, ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-Q, КС · H-Q), ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: Докукин Роман Владимирович № 3583
Адрес/Address: Ростов-на-Дону, Т. 89289010109
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе (ЗКС · H-C, КС · H-C)

Ф.И.О/Name: ДОЛГАШЕВ АЛЕКСАНДР ВАДИМОВИЧ N 3542
Адрес/Address: ЧЕЛЯБИНСК, Т.89058354688
Специализация:ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-Q, IGP · H-Q), ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, BH/VT, IGP)

Ф.И.О/Name: ДОЛГАЯ ОЛЬГА ВИКТОРОВНА N 1410
Адрес/Address: ТВЕРЬ, Т.89036308026
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, КС, БРР, АПС, BH/VT, Обидиенс), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ДОНЧЕНКО НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА N 1398
Адрес/Address: ВОЛГОГРАД, Т.89610586829
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ДОРОФЕЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ N 776
Адрес/Address: МОСКВА, Т.611-97-05, 89163216768
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS-C

Ф.И.О/Name: ДОРОФЕЕВ ЭДУАРД ЮРЬЕВИЧ N 203
Адрес/Address: КАЛИНИН.ОБЛ, П.УШАКОВО, Т.89097790099
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, КС · H-C), ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, КС) СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ДРАННИКОВ АНАТОЛИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ N 3169
Адрес/Address: ВОЛГОГРАД, Т.8442 78-98-38
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C

Ф.И.О/Name: ДРУГОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА N 1563
Адрес/Address: ВОРОНЕЖ, Т.4732 77-26-17, 89202141760
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Дружинина Ольга Александровна № 3638
Адрес/Address: Пермь, Т. 89091146153
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
AG (аджилити) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ДУБЕНСКИЙ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ N 704
Адрес/Address: ТАМБОВ, Т.4752 53-92-44, 89051212537
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
ПСС (поисково-спасательная служба) RUS-Q

Ф.И.О/Name: ДУБИНИНА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА N 984
Адрес/Address: КРАСНОДАР, Т.861 259-72-35, 89184622698
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ДУБЛЕЙ ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ N 2901
Адрес/Address: БАРНАУЛ, Т.89130912535
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C), ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ДУБРОВИН АРКАДИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ N 113
Адрес/Address: КАЛИНИНГРАД, Т.4012 21-55-84
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС) СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ДУБРОВИН ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ N 2179
Адрес/Address: МОСКВА, Т.89032317638
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-Q, КС · H-Q), ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: Дударев Антон Александрович № 3601
Адрес/Address: Хабаровск, Т. 89990803991
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе (IGP · H-C)

Ф.И.О/Name: Дудин Владимир Константинович № 3835
Адрес/Address: Москва, Т. 79162201303
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C

Ф.И.О/Name: Дудкин Дмитрий Николаевич № 3577
Адрес/Address: Казань, Т. 89179043042
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе Помощник инструктора

Ф.И.О/Name: ДУЛИНА ГАЛИНА ИВАНОВНА N 583 DULINA GALINA IVANOVNA
Адрес/Address: МОСКВА, Т.175-79-88, 89035485500
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
ПСС (поисково-спасательная служба) RUS-Q

Ф.И.О/Name: ДУЛЬСКИЙ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ N 3390
Адрес/Address: В.НОВГОРОД, Т.89646233714
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, IGP · H-C)

Ф.И.О/Name: ДЫЛГИН ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 2983
Адрес/Address: КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, Т.4217285130, 89242268888
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: Дымченко Эдуард Алексеевич N 3585
Адрес/Address: МО, Ромашково, Т.79207669830
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-Q; КС · H-Q; IGP · H-Q;)

Ф.И.О/Name: ДЬЯЧЕНКО ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА N 779
Адрес/Address: МОСКВА, Т.499 1597891, 89153623664
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ЕВСЕЕВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА N 3493
Адрес/Address: МОСКВА, Т.89671660560
Специализация: ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: ЕВСИКОВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ N 3210
Адрес/Address: МО,БАЛАШИХА, Т.495 523-89-50, 89036127900
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, АПС · H-C, БРР · H-C, КС · H-Q, IPO-MR · H-Q, IGP · H-Q), ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС, АПС, КС, БРР, BH/VT, Мондьоринг)

Ф.И.О/Name: ЕВСТИГНЕЕВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 2150
Адрес/Address: МО,Д.СЕРГИЕВО, Т.89165624632
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ ГОНЧИХ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: ЕГОРЕНКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА N 780
Адрес/Address: КАЛУГА, Т.4842 58-44-09,89206150191
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ЕГОРОВ БОРИС АЛЕКСАНДРОВИЧ N 2209
Адрес/Address: МОСКВА
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS-C

Ф.И.О/Name: ЕГОРОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА N 1753 EGOROVA MARINA
Адрес/Address: Санкт-Петербург, Т.542-48-88, 89213417163
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
БЕГА БОРЗЫХ · INTER
КУРСИНГ · INTER
ИСПЫТАНИЯ БОРЗЫХ · RUS-C

Ф.И.О/Name: ЕГОРОВА ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНА N 475
Адрес/Address: МОСКВА, Т.474-81-83
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ЕГУНОВА НАТАЛЬЯ КОНСТАНТИНОВНА N 1464
Адрес/Address: ЧЕБОКСАРЫ, Т.8352 31-23-72, 89278417965
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: Ейбогина Людмила Анатольевна № 3793
Адрес/Address: Санкт-Петербург, Т. +79111255525
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ТАНЦЫ С СОБАКАМИ · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ЕЛИСЕЕВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ N 2548
Адрес/Address: МО,ПУШКИНО, Т.89266075158
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-Q
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Емельяненкова Мария Олеговна № 3790
Адрес/Address: Москва, Т. 89150235029
Специализация: Инструктор (ОКД)

Ф.И.О/Name: ЕМЕЛЬЯНОВА ВЕРА ВЛАДИМИРОВНА N 2011
Адрес/Address: Санкт-Петербург, Т.771-35-46, 89046059078
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
КУРСИНГ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ БОРЗЫХ · RUS-C

Ф.И.О/Name: Епишин Андрей Сергеевич № 3239
Адрес/Address: Рязань, Т. 89209679920
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе (ЗКС · H-C, H-EX; КС · H-C, H-EX; АПС · H-C, БРР · H-C, IGP · H-C), Инструктор (УГС, ОКД, ЗКС, КС, АПС, БРР, BH/VT, IGP, Аджилити), Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS-C
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-Q
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Епишина Мария Андреевна № 3563
Адрес/Address: Рязань, Т. 89511024052
Специализация: Инструктор (УГС, ОКД, ЗКС, Аджилити, BH/VT)

Ф.И.О/Name: Еремеева Светлана Юрьевна № 3781
Адрес/Address: Тверская область, д. Езвино, Т. 89001136146
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
AG (аджилити) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ЕРЕМЕНКО ЭЛЬВИРА ЛЬВОВНА N 1188
Адрес/Address: СТАВРОПОЛЬ, Т.8652 764157, 89034450434
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Ермаков Кирилл Евгеньевич № 786
Адрес/Address: Ростов-на-Дону, Т. 89044421053
Специализация: Инструктор

Ф.И.О/Name: ЕРМОЛИНА СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА N 492
Адрес/Address: АРХАНГЕЛЬСК, Т.89216708104
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ЕРОФЕЕВА ГАЛИНА ФЕДОРОВНА N 2472
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ, Т.812 275-14-32
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ЕРЫЖИНСКИЙ ГЕННАДИЙ ГЕОРГИЕВИЧ N 115
Адрес/Address: РОСТОВ-НА-ДОНУ, Т.89515347851
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Ефимов Всеволод Владимирович № 92
Адрес/Address: Москва, Т. —
Специализация: Судья, Помощник судьи в защитном разделе, Инструктор
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS-Q
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS-Q
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Ефромеева Ольга Олеговна N 3841
Адрес/Address: Смоленск, Т. 79525366617
Специализация: Инструктор (ОКД, ЗКС)

Ф.И.О/Name: ЖАРКОВ СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ N 1491
Адрес/Address: МОСКВА, Т.89160123125
Специализация: ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС)

Ф.И.О/Name: Жаровцева Ирина Валерьевна № 3614
Адрес/Address: Республика Коми, Т. 89125439222
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS-Q
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS-Q
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ЖГУНОВ ИВАН ИВАНОВИЧ N 2345
Адрес/Address: ОМСК, Т.3812-517-880
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ЖДАНОВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА N 696
Адрес/Address: Новороссийск, Т.89897673601
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Жебрун Галина Руслановна N 3814
Адрес/Address: Нижний Новгород, Т.79030569661
Специализация: СТЮАРД (Обидиенс)

Ф.И.О/Name: ЖЕЛЕЗНОВ ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ N 2176 ZHELEZNOV VLADIMIR
Адрес/Address: НИЖЕГ.ОБЛ, ДЗЕРЖИНСК, Т.(831)326-25-62
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · INTER
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: ЖЕЛОНИНА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА N 3269
Адрес/Address: ТЮМ.ОБЛ, ТОБОЛЬСК, Т.3456 226887, 89048881574
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-Q
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Жеравина Елена Анатольевна № 3728
Адрес/Address: Приморский край, поселок Тавричанка, Т. 89025531306
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C

Ф.И.О/Name: ЖЕРЕБЦОВА АЛЛА АНАТОЛЬЕВНА N 2
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ, Т.348-12-16, 89817238001
Специализация: ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС, КС, BH/VT, IGP, IGP-FH), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
ПСС (поисково-спасательная служба) RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-C
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS-C
AG (аджилити) · RUS-C
Ноузворк · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ЖЕРЕБЦОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА N 1000
Адрес/Address: ОМСК, Т.89136089810
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ЖЕРЕНКОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ N 1792
Адрес/Address: МО,ОДИНЦОВО, Т.593-20-32, 89261862509
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Живаев Андрей Михайлович N 3161
Адрес/Address: Красноярск, Т.79135292922
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-Q, КС · H-Q, IGP · H-Q), ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС, КС, BH/VT, IGP, IGP-FH)

Ф.И.О/Name: ЖИЛИН МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ N 3388
Адрес/Address: ТАТАРСТАН, Т.88552779810
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, IGP · H-C), ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: ЖИРКЕВИЧ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ N 1890 ZHIRKEVICH SERGEY
Адрес/Address: Москва, T.89099430551
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, H-EX; КС · H-C, АПС · H-C, БРР · H-C, IGP · H-C, H-EX;), ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, КС, BH/VT, IGP, IGP-FH), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
АПС (аттестация прикладных собак) · RUS-C
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · INTER
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · INTER

Ф.И.О/Name: ЖУЙКОВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ N 2981
Адрес/Address: МОСКВА, Т.344-05-19, 89262533280
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-Q, IGP · H-Q), ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС, IGP)

Ф.И.О/Name: ЖУКОВА ОКСАНА ЕВГЕНЬЕВНА N 1072
Адрес/Address: УЛАН-УДЭ, Т.89146347564
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ЖУРАВКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ N 1782
Адрес/Address: МО, БАЛАШИХА, Т.89265296878
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: Журавлева Наталья Петровна N 3765
Адрес/Address: Москва, Т.89055195505
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ЖУРБИН АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ N 2885
Адрес/Address: ПРИМ.КР, С.ПЕТРОВКА,Т.89147978530
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (IGP+ЗКС · H-Q, КС · H-Q)

Ф.И.О/Name: ЖУРБИНА АНЖЕЛА КОНСТАНТИНОВНА N 2884
Адрес/Address: ПРИМ.КР, С.ПЕТРОВКА, Т. 89147978660
Специализация: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ЗАВГОРОДНИЙ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ N 1067
Адрес/Address: ПРИМОР.КР, УССУРИЙСК, Т.89244329022
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ЗАВГОРОДНЯЯ НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА N 3155
Адрес/Address: Уссурийск, Т.89147167903
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS-C

Ф.И.О/Name: ЗАЙЦЕВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ N 3303
Адрес/Address: МО,ДМИТРОВ, Т.89265951709
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, H-EX; IGP · H-C, H-EX;)

Ф.И.О/Name: ЗАЙЦЕВА ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНА N 2269
Адрес/Address: МОСКВА, Т.499 182-00-65, 89037841816
Специализация: ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС, УГС, КС, BH/VT, IGP, IGP-FH, Обидиенс, Ноузворк), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-C
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS-C

Ф.И.О/Name: ЗАМОРОДСКИХ ВИКТОР ГРИГОРЬЕВИЧ N 3080
Адрес/Address: ТЮМ.ОБЛ, ХАНТЫ-МАНСИЙСК, Т.34673 21588,
89044663709
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: ЗАРУЦКАЯ ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА N 545
Адрес/Address: МОСКВА, Т.499 324-28-02
Специализация: ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС, КС), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ЗАСЛАВСКИЙ ИЛЬЯ ЭРВИНОВИЧ N 1708
Адрес/Address: МОСКВА, Т.499 155-75-48, 89037335395
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
IPO-R (спасательные службы)· RUS-C

Ф.И.О/Name: Захаров Антон Борисович N 3634
Адрес/Address: Приморский край, Владивосток, Т.89147901014
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе (IGP+ЗКС · H-Q, IPO-MR · H-Q, БРР+АПС+КС · H-Q)

Ф.И.О/Name: ЗАХАРОВ ГЕНРИХ ГЕНРИХОВИЧ N 3293
Адрес/Address: РОСТОВ.ОБЛ, С.ЧАЛТЫРЬ, Т.89281582315
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ЗАХАРОВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА N 2858
Адрес/Address: САМАРА, Т.846 334-62-18, 89171191570
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS-C

Ф.И.О/Name: ЗАХАРОВА ИННА АЛЕКСАНДРОВНА N 3286
Адрес/Address: ТВЕРЬ, Т.89106470273
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, Буксировка лыжника, BH/VT, Ноузворк), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ЗАХАРОВА НАТАЛЬЯ СТАНИСЛАВОВНА N 2334
Адрес/Address: ОМСК, Т.89131408676, 89043234997
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Зверев Сергей Александрович N 3799
Адрес/Address: Москва, Т.79778289738
Специализация: ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС)

Ф.И.О/Name: Зверева Валерия Агрисовна N 3776
Адрес/Address: Санкт-Петербург, Т.89992467783
Специализация: Судья, Инструктор (Пастушья служба (традиционный стиль), пастушья служба (собирающий стиль))
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ПАСТУШЬЯ СЛУЖБА (традиционный стиль)· RUS-C

Ф.И.О/Name: Зевин Алексей Сергеевич № 3852
Адрес/Address: Ростовская область, Таганрог, Т. 79882581872
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе (ЗКС · H-Q)

Ф.И.О/Name: Зенин Сергей Станиславович № 431
Адрес/Address: Московская область, Жуковский, Т. 89036211913
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе (ЗКС · H-Q, КС · H-Q, IGP · H-Q), Инструктор (ОКД, ЗКС, КС, BH/VT, IGP) Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-C
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C

Ф.И.О/Name: ЗЕНИНА ГАЛИНА ГЕОРГИЕВНА N 665
Адрес/Address: ВОРОНЕЖ. ОБЛ, НОВАЯ УСМАНЬ, Т.4732 510946, 89204267028
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Зимина Анастасия Викторовна N 3727
Адрес/Address: Тамбовская область, Тамбов, Т.89106503095
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Зиновой Александр Леонидович N 3652
Адрес/Address: Хабаровск, Т.89144214510, 84212329123
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ГОНКИ НА СОБАЧЬИХ УПРЯЖКАХ · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Зинченко Александр Вячеславович N 3833
Адрес/Address: Волгоград, Т.79053331444
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ЗЛОБИНА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА N 3526
Адрес/Address: ПРИМОР.КРАЙ, АРСЕНЬЕВ, Т.89089686472, 89242635413
Специализация: ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС, BH/VT, IGP, Танцы с собаками)

Ф.И.О/Name: ЗЛОКАЗОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА N 3420
Адрес/Address: МО, МЫТИЩИ, Т.89168032623
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, BH/VT, Ноузворк)

Ф.И.О/Name: Золотарев Михаил Евгеньевич № 2054
Адрес/Address: Иркутск, Т. 79175517133
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS-C
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Зорин Андрей Андреевич № 2444
Адрес/Address: Москва, Т. 4713542,
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе Инструктор

Ф.И.О/Name: ЗОРИНА МАРИНА ЮРЬЕВНА N 2914
Адрес/Address: МОСКВА, Т.268-04-98, 89169391354
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS-C

Ф.И.О/Name: ЗОРКИН ПАВЕЛ ВИКТОРОВИЧ N 2319
Адрес/Address: МОСКВА, Т.89036130405
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, H-EX; IGP · H-C, H-EX; БРР · H-C, H-EX; КС · H-C, H-EX;)

Ф.И.О/Name: ЗОТОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ N 89
Адрес/Address: КРАСНОЯРСК, Т.3912 53-15-42, 89048919392
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-Q, БРР · H-Q, IPO-MR · H-Q, IGP · H-Q)

Ф.И.О/Name: ЗОТОВ СТАНИСЛАВ АФАНАСЬЕВИЧ N 186
Адрес/Address: МОСКВА, Т.499 140-58-15
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ЗУБАЧЁВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА N 796
Адрес/Address: МОСКВА, Т.615-26-12, 89263183594
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ЗУЕВ АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ N 1738
Адрес/Address: МО, СЕРГИЕВ ПОСАД, Т.496 547-15-74, 89263542288
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-Q, КС · H-Q), ИНСТРУКТОР(УГС, ОКД, ЗКС, КС), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Зырянов Дмитрий Юрьевич № 2627
Адрес/Address: Челябинск, Т. 89048169086
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе (ЗКС · H-C, IGP · H-C), Инструктор (ОКД, ЗКС, BH/VT, IGP)

Ф.И.О/Name: ЗЯБЛИЦКИЙ ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ N 1277
Адрес/Address: КЕМЕРОВО, Т.89236121505
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ИВАНИЩЕВА ВАЛЕНТИНА ПАВЛОВНА N 335 IVANISHCHEVA VALENTINA
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ, Т.598-01-87, 89213040413
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · INTER
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: Иванов Андрей Иванович N 3810
Адрес/Address: Московская область, Красногорск, Т.+79163273644
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ИВАНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ N 211
Адрес/Address: НОРИЛЬСК, Т.3919 46-16-10, 89135042302
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Иванов Евгений Викторович № 212
Адрес/Address: Омск, Т.
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе Инструктор Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS-C
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Иванов Максим Александрович № 2986
Адрес/Address: Санкт-Петербург, Т. 89215970865
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе (ЗКС · H-C, КС · H-C, БРР · H-C, IPO-MR · H-C, IGP · H-Q), Инструктор (УГС, ОКД, ЗКС, КС, BH/VT, БРР, IGP, Мондьоринг)

Ф.И.О/Name: ИВАНОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ N 1667
Адрес/Address: МО,СОЛНЕЧНОГОРСК
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ГОНЧИХ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: ИВАНОВА ГАЛИНА СЕРГЕЕВНА N 2907
Адрес/Address: МОСКВА, Т.499 182-64-60, 89165304522
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
БЕГА БОРЗЫХ · INTER
КУРСИНГ · INTER

Ф.И.О/Name: Иванова Елена Павловна № 3579
Адрес/Address: Москва, Т. 89260971414
Специализация: Помощник инструктора

Ф.И.О/Name: ИВАНОВА НАТАЛИЯ ГЕННАДЬЕВНА N 1134
Адрес/Address: БЕЛГОРОД, Т.89038850599
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C

Ф.И.О/Name: ИВАНОВА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА N 618
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ, Т.314-06-61, 89112874086
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
ССВ (служба спасения на водах) · RUS-C
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ИВАНОВСКАЯ ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА N 1191
Адрес/Address: В.НОВГОРОД, Т.8162 731689,
89517227857
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ИВАНОВСКИЙ ПЕТР ГЕННАДИЕВИЧ N 3077
Адрес/Address: МОСКВА, Т.912-20-56, 89161536661
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: ИВАНЬКИНА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА N 579
Адрес/Address: КАЛУЖ.ОБЛ, ОБНИНСК, Т.89038111879
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ИВАЩЕНКО ОЛЬГА ЭРАСТОВНА N 2555
Адрес/Address: МОСКВА, Т.89165969233
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
ФЛАЙБОЛ · RUS-Q
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS-C

Ф.И.О/Name: ИВЛЕВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА N 3449
Адрес/Address: СЕВАСТОПОЛЬ, Т.89787239184
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-Q
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Ивченко Денис Сергеевич № 3495
Адрес/Address: Астрахань, Т. 89029932000
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе

Ф.И.О/Name: Игнатьева Наталия Владимировна № 3294
Адрес/Address: Московская область, Орехово-Зуево, Т. 89055661034
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ СПАНИЕЛЕЙ · RUS-C

Ф.И.О/Name: ИГНАТЬЕВ АЛЕКСАНДР ФИЛИППОВИЧ N 802
Адрес/Address: УФА, Т.347 235-63-97, 89273001749
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ИЖБОЛДИН ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ N 120
Адрес/Address: МОСКВА, Т.499 160-25-72, 89160925409
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, КС, БРР, BH/VT), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Измайлова Мария Владимировна № 3416
Адрес/Address: Кемерово, Т. 89134334127
Специализация: Инструктор Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Изместьева Галина Ивановна N 3702
Адрес/Address: Новосибирск, 79139874117
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ СПАНИЕЛЕЙ · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Изосимова Ольга Николаевна № 3633
Адрес/Address: Нижний Новгород, Т. 89873912852
Специализация: Инструктор

Ф.И.О/Name: ИЛЬЕНКО КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ N 2086
Адрес/Address: КАЛИНИНГРАД, Т.4012 569238, 89062162708
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, IGP · H-C), ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, BH/VT, IGP) СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C

Ф.И.О/Name: ИЛЬИНА ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА N 1930
Адрес/Address: МОСКВА, Т.89851069133
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ТАНЦЫ С СОБАКАМИ · INTER

Ф.И.О/Name: ИППОЛИТОВ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ N 1476
Адрес/Address: Москва, Т. 89165353585
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · INTER
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: ИСАЕВА СВЕТЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА N 2850
Адрес/Address: МОСКВА, Т.399-1619, 89039619511
Специализация: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ИСМАЙЛОВ ЭСКЕНДЕР АДИШИРИНОВИЧ N 669
Адрес/Address: ВЛАДИКАВКАЗ
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-Q
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Истюфеев Андрей Валерьевич N 2764
Адрес/Address: Волгоград, Т.79275274580
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе, Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS-C
КС (караульная служба) · RUS-Q
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS-C
OB (обидиенс) · RUS-C

Ф.И.О/Name: Кабанова Татьяна Николаевна № 3556
Адрес/Address: Санкт-Петербург, Т. 89217427381
Специализация: Помощник инструктора

Ф.И.О/Name: КАВАРДАКОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ N 214
Адрес/Address: ТАТАРСТАН, Т.89172471907
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Каверзин Антон Александрович № 3428
Адрес/Address: Хабаровск, Т. 89145476269
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе (ЗКС · H-C, IGP · H-C)

Ф.И.О/Name: КАЗАКОВ ГЕННАДИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ N 2013
Адрес/Address: МО, КУРОВСКОЕ
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ ГОНЧИХ · RUS-C

Ф.И.О/Name: КАЗАКОВА ИРИНА ИВАНОВНА N 1805
Адрес/Address: МОСКВА, Т.89031589057
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ БОРЗЫХ · RUS-C

Ф.И.О/Name: КАЗАКОВА ОКСАНА МИХАЙЛОВНА N 1262
Адрес/Address: КУРГАН, Т.89128327301
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C

Ф.И.О/Name: КАЗАНЦЕВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 2253
Адрес/Address: ЗАТО БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ, Т.89149691055
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: КАЗАЧЕНКО ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ N 1646
Адрес/Address: МО, СЕРГИЕВ-ПОСАД, Т.89672494493
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: КАЗЬКО ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА N 3050
Адрес/Address: БИРОБИДЖАН, Т.42682-6-38-29, 89246430634
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
AG (аджилити) · RUS-C

Ф.И.О/Name: КАЛАШНИКОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА N 2794
Адрес/Address: АНАПА, Т.89186422254, 89039126115
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: КАЛИНИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ N 215
Адрес/Address: КРАСНОЯРСК, Т.79029902515
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (КС · H-C, БРР · H-C, АПС · H-C)

Ф.И.О/Name: КАЛИНИНА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА N 2846
Адрес/Address: БРАТСК, Т.89025693341
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: КАЛИНИНА ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА N 3336
Адрес/Address: МО,ЛЮБЕРЦЫ, Т.89031053486
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
AG (аджилити) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: КАЛЯМОВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ N 3024
Адрес/Address: ТОМСК.ОБЛ, СЕВЕРСК, Т.89234034035
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, КС, БРР, BH/VT, IGP), ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, IGP · H-C, КС · H-Q, БРР · H-Q, АПС · H-Q)

Ф.И.О/Name: Камзычакова Татьяна Леонидовна № 3640
Адрес/Address: Кемеровская область, Новокузнецк, Т. 89039460370
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
AG (аджилити) · RUS-Q
ТАНЦЫ С СОБАКАМИ · RUS-Q

Ф.И.О/Name: КАМЫШЕВА ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА № 3527
Адрес/Address: МОСКВА, Т. 89268781579
Специализация: ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС)

Ф.И.О/Name: Канаев Андрей Валерьевич № 1942
Адрес/Address: Ульяновск, Т. 89053487409
Специализация: Инструктор Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS-C
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Каралашвили Денис Александрович № 3684
Адрес/Address: Королев, Московская область, Т. +79031064447
Специализация: Инструктор (УГС, ОКД, ЗКС, БРР, BH/VT, IPO-MR)

Ф.И.О/Name: КАРАМА ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ N 1709
Адрес/Address: ЕКАТЕРИНБУРГ, Т.89122718215
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: КАРАПЕТЬЯНЦ КОНСТАНТИН ГЕРМАНОВИЧ N 122
Адрес/Address: МО, П.ПИРОГОВСКИЙ, Т.5882777, 89164727563
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, КС, BH/VT), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: КАРАПЕТЬЯНЦ ЮЛИЯ ГЕННАДИЕВНА N 123
Адрес/Address: МО, МЫТИЩИ, Т.498 684-62-61, 89262065984
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, КС, БРР, BH/VT), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS-C
АПС (аттестация прикладных собак) · RUS-C
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS-C

Ф.И.О/Name: Каргапольцева Лариса Викторовна № 2315
Адрес/Address: Пермь, Т. 89048473456, 89199665980
Специализация: Инструктор

Ф.И.О/Name: Карелина Настасья Вальдемаровна № 3561
Адрес/Address: Москва, Т. 89268911792
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
КУРСИНГ · RUS-Q

Ф.И.О/Name: КАРКАВИН АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ N 1155
Адрес/Address: НОВОСИБИРСК, Т.89059322050
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS-C

Ф.И.О/Name: КАРПОВ ВЛАДИМИР ВАЛЕРЬЕВИЧ N 2655
Адрес/Address: ТЮМЕНЬ, т.89222650191
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: КАРПОВИЧ ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА N 405
Адрес/Address: МОСКВА, Т.376-24-27, 89165753749
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
IPO-R (спасательные службы)· RUS-Q

Ф.И.О/Name: КАРПУНИН ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ N 2693
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ, Т.89818049765
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: КАРПУШИН ЮРИЙ АНДРЕЕВИЧ N 2702
Адрес/Address: ПЕРМЬ, т.(342)266-83-73, 89082551673
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, КС · H-C, БРР · H-C)

Ф.И.О/Name: КАРПУШИНА НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА N 2039
Адрес/Address: ПЕРМЬ, Т.(342)266-83-73, 89082486452
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, КС, BH/VT, Вейт-Пуллинг), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
ССВ (служба спасения на водах) · RUS-C
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS-C
AG (аджилити) · RUS-C
ВЕЙТ-ПУЛЛИНГ · RUS-C

Ф.И.О/Name: КАРХУ МАРИНА БОРИСОВНА N 494
Адрес/Address: Санкт-Петербург, Т.89626840209
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Карцев Владимир Константинович № 3839
Адрес/Address: Ново-Талицы, Ивановская область, Т. 79621584332
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C

Ф.И.О/Name: КАТАЕВ ВИКТОР ПЕТРОВИЧ N 2797
Адрес/Address: ПЕРМ.КР, СОЛИКАМСК, Т.34253 53609, 89222443303
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
ССВ (служба спасения на водах) · RUS-C

Ф.И.О/Name: КАТИН ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ N 1499
Адрес/Address: КАЗАНЬ, Т.843 277-46-99, 89274141536
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, BH/VT)

Ф.И.О/Name: КАТУНИН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ N 2827
Адрес/Address: КУРСК, т.4712 50-16-85, 89107305822
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: КАТУНИНА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА N 2796
Адрес/Address: КУРСК, Т.4712 50-16-85, 89107305822
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C

Ф.И.О/Name: Катутис Ангелина Стасисовна N 2311
Адрес/Address: Пермь, т.+79226415641
Специализация:ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
AG (аджилити) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: КАТЫШЕВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ N 2818
Адрес/Address: ВЛАДИМ.ОБЛ, АЛЕКСАНДРОВ, Т.89036478830
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, H-EX; КС · H-C, H-EX; БРР · H-C, H-EX; АПС · H-C, H-EX), ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС, КС, БРР, Буксировка лыжника, Обидиенс, УГС, АПС, BH/VT, IGP, Аджилити), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS-C
OB (обидиенс) · RUS-Q
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS-C

Ф.И.О/Name: КАЧАЛКИНА МАРИНА ВИКТОРОВНА N 2126
Адрес/Address: СУРГУТ, Т.83462 375480, 89226569953
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: КАЧЕВСКАЯ АЛЁНА ИГОРЕВНА N 1507
Адрес/Address: ЕКАТЕРИНБУРГ, Т.89041790434
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: КАЧЕВСКАЯ ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА N 518
Адрес/Address: ЕКАТЕРИНБУРГ, Т.343 3414586,89041790460
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Кашкина Наталья Александровна № 2183
Адрес/Address: Воронеж, Т. 89518579789, 89601374818
Специализация: Инструктор Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS-C
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: КЕЙВОМЯГИ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ N 217
Адрес/Address: РОСТОВ-НА-ДОНУ, Т.89282706566
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-C
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C

Ф.И.О/Name: КЕРЦМАН ГАЛИНА ПАНТЕЛЕЙМОНОВНА N 1758
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ, Т.127-94-84
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ БОРЗЫХ · RUS-C

Ф.И.О/Name: КИЗИНА ЛАРИСА ЯКОВЛЕВНА N 619
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ, Т.597-49-98, 89112980557
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: КИМ ЛЕОНИД ГЕРМАНОВИЧ N 2893 KIM LEONID
Адрес/Address: ИЖЕВСК, Т.89104339218
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · INTER
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: КИРИЛЛОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ N 2541 KIRILLOV MIKHAIL
Адрес/Address: Москва, Зеленоград, Т.89039666961
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
AG (аджилити) · INTER
OB (обидиенс) · INTER

Ф.И.О/Name: Киримов Александр Анатольевич N 1748
Адрес/Address: Самара
Специализация: Инструктор

Ф.И.О/Name: Кирин Евгений Алексеевич N 1315
Адрес/Address: Санкт-Петербург, Т.79110239147
Специализация: Инструктор

Ф.И.О/Name: КИРНУС ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ N 336
Адрес/Address: Н.НОВГОРОД, Т.421-15-99, 89519196165
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: КИСЕЛЕВА ВЕРА ГЕОРГИЕВНА N 1444
Адрес/Address: МУРМАНСК, Т.8152 25-22-41, 89022815162
Специализация: ИНСТРУКТОР
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-Q
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: КИСЕЛЕВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА N 3461
Адрес/Address: СЕВАСТОПОЛЬ, Т.89788366181
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Киселева Екатерина Леонидовна № 3637
Адрес/Address: Красноярск, Т. 89233071205
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
AG (аджилити) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Киселева Наталия Евгеньевна N 1322
Адрес/Address: Калуга, Зеленоград, Т.79108626190
Специализация: Инструктор, Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: КИСЕЛЁВ СЕРГЕЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ N 2567
Адрес/Address: НОВОСИБИРСК, т.89059467248
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: КЛЕЙНБОК ЛАРИСА МИХАЙЛОВНА N 695
Адрес/Address: ЕКАТЕРИНБУРГ, Т.343 3202294,89058594547
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: КЛЮЕВА ЭЛИНА ВИКТОРОВНА N 601
Адрес/Address: СМОЛЕНСК, Т.4812 62-30-57,89107155255
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: КЛЮКИН ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ N 2921
Адрес/Address: УЛЬЯНОВСК, Т.89033207522
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: КЛЮЧЕНОВИЧ ВЛАДИМИР АРСЕНЬЕВИЧ N 2739
Адрес/Address: МОСКВА, Т.89057550565
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
ССВ (служба спасения на водах) · RUS-C

Ф.И.О/Name: Князев Сергей Михайлович № 3548
Адрес/Address: Кемеровская область, Ясногорский Т. 89617087822
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе (IGP+ЗКС · H-C, КС · H-C) Инструктор (ОКД, ЗКС), Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: КНЯЗЕВ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ N 571
Адрес/Address: НОВОСИБИРСК, Т.(383)3358473, 89139561893
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: КОБЕЛЕВ ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ N 220
Адрес/Address: МУРМАНСК, Т.8152-57-45-10, 89113169323
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-C
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C

Ф.И.О/Name: КОБЕЛЕВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА N 1109
Адрес/Address: МУРМАНСК, Т.89113169323
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Кобзев Николай Александрович N 3716
Адрес/Address: Приморский край, Владивосток, Т.9143230393
Специализация: Инструктор (ОКД, ЗКС, БРР, АПС, КС, Мондьоринг, IGP)

Ф.И.О/Name: КОБЛИКОВА МАРИЯ АРТЕМОВНА N 2994
Адрес/Address: МОСКВА, Т.481-91-17, 89165216556
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
AG (аджилити) · RUS-Q
OB (обидиенс) · RUS-C
ПАСТУШЬЯ СЛУЖБА (традиционный стиль) · INTER
ПАСТУШЬЯ СЛУЖБА (собирающий стиль) · INTER

Ф.И.О/Name: КОВАЛЕНКО ИРИНА ВАДИМОВНА N 128
Адрес/Address: ВОРОНЕЖ, Т.4732 74-28-80, 89038581896
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: КОВАЛЕНКО ИРИНА ИВАНОВНА N 452
Адрес/Address: СТАВР.КР, ПЯТИГОРСК, Т.8793 321013,89624530373
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: КОВАЛЕНКО МАРИНА ГОРДЕЕВНА N 622 KOVALENKO MARINA
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ, Т.434-89-58, 89112170496
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-C
ССВ (служба спасения на водах) · RUS-C
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · INTER
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS-C
ГОНКИ НА СОБАЧЬИХ УПРЯЖКАХ · RUS-C

Ф.И.О/Name: КОВАЛЁВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ N 127
Адрес/Address: РОСТОВ-НА-ДОНУ, Т.8632 51-62-98
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, КС · H-C), ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-C
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C

Ф.И.О/Name: Ковалев Геннадий Викторович N 222
Адрес/Address: РОСТОВ-НА-ДОНУ, Т.79646445172
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, КС · H-C), Инструктор

Ф.И.О/Name: КОВАЛЁВА ЛИЛИЯ ГЕННАДИЕВНА N 1324
Адрес/Address: КАЛУГА, Т.4842 72-35-65, 89056401602
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: КОДИРОВА АЙТАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА N 683
Адрес/Address: ЯКУТСК, Т.79246643030
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: КОЗИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 3240
Адрес/Address: ОРСК, Т.89033930741
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-Q, IGP · H-Q)

Ф.И.О/Name: КОЗИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА N 444
Адрес/Address: ТАТАРСТАН, БУГУЛЬМА, Т.885 727-14-97, 89272473911
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Козлов Алексей Владимирович № 3497
Адрес/Address: Санкт-Петербург, Т. 89117580712
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе (ЗКС · H-C, БРР · H-C, КС · H-Q, АПС · H-Q), Помощник инструктора

Ф.И.О/Name: Козлова Алина Владимировна № 3768
Адрес/Address: Москва Т. 89661700780
Специализация: Инструктор (ОКД)

Ф.И.О/Name: Козлова Ирина Владимировна № 3027
Адрес/Address: Москва, Т. 4996160532, 89859799825
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
БЕГА БОРЗЫХ · INTER
КУРСИНГ · INTER

Ф.И.О/Name: КОКОВКИН ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ N 2913
Адрес/Address: Ставропольский Край, с. Обильное, Т.89286542711
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: Колбасина Анастасия Васильевна № 3152
Адрес/Address: Ростов-на-Дону, Т. 8632795299, 89282795299
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · INTER
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Колбасов Сергей Алексеевич № 1437
Адрес/Address: Московская область, Т. 89036124931
Специализация: Инструктор

Ф.И.О/Name: КОЛЕСНИКОВ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ N 1331
Адрес/Address: ЛИПЕЦК, т.89513077532
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-Q, КС · H-Q), ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС, КС), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS-C

Ф.И.О/Name: КОЛИН НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ N 591
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ, Т.686-32-21, 89217847440
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: КОЛИНА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА N 592
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ, Т.686-32-21, 89217847440
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: КОЛОКОЛЬЦОВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ N 2338
Адрес/Address: КЕМЕРОВО, Т.3842 52-54-04, 89055119427
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-C
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C

Ф.И.О/Name: КОЛПАКОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ N 224
Адрес/Address: ВЛАДИМ.ОБЛ, МУРОМ, Т.(49234)44973, 89100922881
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-C
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS-C

Ф.И.О/Name: КОЛПАКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА N 467
Адрес/Address: МОСКВА, Т.499 978-80-07, 89166578350
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: КОЛЬЦОВ ГЕННАДИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ N 629
Адрес/Address: МОСКВА, Т.478-18-75
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: КОМАРОВ ВАЛЕРИЙ ЮРЬЕВИЧ N 225
Адрес/Address: РОСТОВ.ОБЛ, ТАГАНРОГ, Т.89185897706
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-Q), ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС) СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: КОМАРОВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА N 40
Адрес/Address: УФА, Т.89174386547
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
AG (аджилити) · RUS-C

Ф.И.О/Name: КОМАРОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА N 53
Адрес/Address: ЕКАТЕРИНБУРГ, т.(343)223-77-95
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS-C
AG (аджилити) · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C

Ф.И.О/Name: Комлев Станислав Аркадьевич № 3507
Адрес/Address: Челябинск, Т. 89193547855
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе (ЗКС · H-Q, IGP · H-Q), Инструктор(УГС, ОКД, ЗКС, КС)

Ф.И.О/Name: Комягин Евгений Васильевич № 3610
Адрес/Address: Приморский край, Находка, Т. 89990589845
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе (ЗКС · H-C, КС · H-C, БРР · H-C, АПС · H-C, IGP · H-C, IPO-MR · H-C)

Ф.И.О/Name: КОНДРАШОВА КАРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА N 3163
Адрес/Address: МОСКВА, Т.431-92-92, 89104526372
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C

Ф.И.О/Name: КОНОВАЛОВА АНТОНИНА МИХАЙЛОВНА N 661
Адрес/Address: ЧЕЛЯБИНСК, Т.3512 282-52-40, 89518065510
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: КОНОВАЛОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 658
Адрес/Address: ЧЕЛЯБИНСК, т.89518099454
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
BH/VT (собака компаньон) · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-C
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C
AG (аджилити) · RUS-C

Ф.И.О/Name: КОНОНОВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ N 3816
Адрес/Address: Москва, Т.79688512596
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (IGP · H-Q)

Ф.И.О/Name: КОНОНОВ АЛЕКСАНДР ЛЬВОВИЧ N 1903
Адрес/Address: НОВОСИБИРСК, Т.89139136209
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-Q, КС · H-Q, IGP · H-Q), ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС, BH/VT, IGP)

Ф.И.О/Name: КОНОНОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ N 1522
Адрес/Address: Московская область, Т. 89067788129
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, КС · H-Q, БРР · H-Q, IGP · H-Q), ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС, КС, УГС, IGP, BH/VT), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: КОНЯКИН ПАВЕЛ ВИКТОРОВИЧ N 2458
Адрес/Address: ТОЛЬЯТТИ, Т.8482-213788
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: Коптев Игорь Владимирович № 3408
Адрес/Address: Москва, Т. 6716248, 89637612999
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-Q
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS-Q

Ф.И.О/Name: КОПЫЛОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ N 3180
Адрес/Address: МОСКВА, Т.89164376203
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: Копылов Сергей Валерьевич № 2740
Адрес/Address: Воронеж, Т. 89042110635
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе

Ф.И.О/Name: КОПЫЛОВА ОЛЬГА СТЕПАНОВНА N 459
Адрес/Address: ЕКАТЕРИНБУРГ, Т.343 214-15-44, 89089067470
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: КОРАБЛЁВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА N 1115
Адрес/Address: ЯРОСЛАВЛЬ, Т.4852 328629, 89056343429
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: КОРБАКОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ N 3529
Адрес/Address: КРЫМ,БАХЧИСАРАЙ, Т.89787017036
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-Q, IGP · H-Q), ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: Кордюков Юрий Евгеньевич. N 3704
Адрес/Address: Нижний Новгород, Т.89030413650
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS-Q

Ф.И.О/Name: КОРЕНЕВ ВАДИМ НИКОЛАЕВИЧ N 2910
Адрес/Address: МОСКВА, Т.681-18-59
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: КОРЕПАНОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА N 2629
Адрес/Address: СВЕРД.ОБЛ, АРАМИЛЬ, т. 89521439239
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
БЕГА БОРЗЫХ · RUS-C
КУРСИНГ · RUS-C

Ф.И.О/Name: Корешкова Каролина Александровна N 3734
Адрес/Address: Москва, Т.79154280578
Специализация: Инструктор (ОКД, BH/VT, IGP)

Ф.И.О/Name: Корнева Алена Сергеевна N 3759
Адрес/Address: Ноябрьск, ЯНАО, Т.+79519962797
Специализация: ИНСТРУКТОР (ОКД, BH/VT, УГС)

Ф.И.О/Name: КОРНЕЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА N 3458
Адрес/Address: СЕВАСТОПОЛЬ, Т.89788305549
Специализация: ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: КОРНЕЙЧУК АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ N 3189
Адрес/Address: НОВОРОССИЙСК, Т.89183410071
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-Q), ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: КОРОВАЙКОВА ОЛЬГА СТАНИСЛАВОВНА N 454 KOROVAYKOVA OLGA
Адрес/Address: ИВАНОВО, Т.4932 54-86-75, 89023172971
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
ФЛАЙБОЛ · RUS-Q
AG (аджилити) · INTER

Ф.И.О/Name: КОРОВКИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 2721
Адрес/Address: СМОЛ.ОБЛ, Д.БОГОРОДИЦКОЕ, Т.89516943001
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, КС · H-C, IGP · H-C), ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, BH/VT, IGP), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Корогодова Ирина Викторовна № 3642
Адрес/Address: Санкт-Петербург, 84-35, Т. 89523636947
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ПАСТУШЬЯ СЛУЖБА (традиционный стиль) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Королева Светлана Алексеевна N 3649
Адрес/Address: Москва, Т.84953767117
Специализация: Инструктор (ОКД, ЗКС)

Ф.И.О/Name: КОРОТАЕВА СВЕТЛАНА ЭНГЕЛЬСОВНА N 1542
Адрес/Address: ПЕРМЬ, Т.3422 127811, 89091141720
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: КОРОТЕЦКОВА ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА N 2390
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ, т.489-47-60
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS-C ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS-C

Ф.И.О/Name: КОРОТКАЯ ЛАРИСА ДМИТРИЕВНА N 3197
Адрес/Address: БЕЛГОРОД, Т.722 29-56-66, 89066043302
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-Q
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: КОРСУНОВА ВЕРА ИВАНОВНА N 1193
Адрес/Address: КРАСНОД.КР, СТ.МАРЬЯНСКАЯ, 1, Т. 89180874252
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: КОРШУНОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА N 1587 KORSHUNOVA IRINA
Адрес/Address: Москва, Т.496-7298,570-9679, 89262253228
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
БЕГА БОРЗЫХ · INTER
КУРСИНГ · INTER
ИСПЫТАНИЯ БОРЗЫХ · RUS-C

Ф.И.О/Name: КОРЯКИН ВЛАДИМИР ВАЛЕНТИНОВИЧ N 228
Адрес/Address: ХАБАРОВСК
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-Q, КС · H-Q, АПС · H-Q), ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС, КС, АПС)

Ф.И.О/Name: КОСАРЕВА ОЛЬГА АЛТЕГОВНА N 378
Адрес/Address: МОСКВА, Т.373-44-40, 89166569951
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
БЕГА БОРЗЫХ · RUS-C

Ф.И.О/Name: Косаренко Екатерина Сергеевна N 3713
Адрес/Address: Москва, Т.79265259734
Специализация: Инструктор (УГС, ОКД, BH/VT)

Ф.И.О/Name: КОСАШВИЛИ АЛЕКСАНДР ЭДУАРДОВИЧ N 597
Адрес/Address: СМОЛЕНСК, Т.4812 38-42-53, 89107118262
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Косашвили Людмила Викторовна № 3619
Адрес/Address: Смоленск, Т. 89203012389
Специализация: Инструктор Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Косилкин Владимир Николаевич N 3800
Адрес/Address: Москва, Т.79165730973
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-Q, IPO-MR · H-Q)

Ф.И.О/Name: КОСИЦЫН АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ N 402
Адрес/Address: МОСКВА, Т.89164632830
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Костылева Наталья Ильинична N 3845
Адрес/Address: Зеленоград, Москва, Т.79057793267
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
AG (аджилити) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Котельников Артем Валерьевич N 3659
Адрес/Address: Кемерово, Т.89235062220
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе (ЗКС · H-C, БРР · H-C, IPO-MR · H-C, IGP · H-C)

Ф.И.О/Name: КОТЕЛЬНИКОВА ОЛЬГА КАПИТОНОВНА N 1377
Адрес/Address: ЯРОСЛАВЛЬ, т.(4852)20-01-14, 8-903-829-60-61
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C

Ф.И.О/Name: КОТЕНКО АНАТОЛИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ N 2106
Адрес/Address: НОВОСИБИРСК, Т.89139181083
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, КС · H-C, АПС · H-C, БРР · H-C, IGP · H-C), ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, КС, АПС, БРР, BH/VT, IGP), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: КОТИКОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ N 2198
Адрес/Address: РОСТОВ-НА-ДОНУ, Т.89034380330
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: КОТИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ N 3404
Адрес/Address: КРАСНОДАР, Т.861 2343119, 9184410118
Специализация: ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: КОТИНА НАТАЛЬЯ МАРАТОВНА N 3087
Адрес/Address: КРАСНОДАР, Т.861 2343119, 89183337488
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-Q
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Котова Ольга Леонидовна N 3710
Адрес/Address: Новошахтинск, Ростовская область, Т.79286246504
Специализация: ИНСТРУКТОР (ОКД, УГС, BH/VT)

Ф.И.О/Name: КОЧЕТКОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ N 1879
Адрес/Address: САРАТ.ОБЛ, БАЛАКОВО, Т.89279557971
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Кочубина Наталья Николаевна N 3785
Адрес/Address: Москва, Т.89261720967
Специализация: ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС, УГС, BH/VT, IGP, IGP-FH)

Ф.И.О/Name: КРАВЦОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ N 958
Адрес/Address: ОМСК, Т.3812 54-62-10, 89043275876
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-C
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C

Ф.И.О/Name: КРАВЦОВА ОЛЬГА ВАЛЕРЬЕВНА N 424
Адрес/Address: НОВОЧЕРКАССК, Т.89188570456
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-Q
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: КРАВЦОВА ЮЛИЯ ЛЬВОВНА N 496
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ, Т.89117332886
Специализация: ИНСТРУКТОР (Пастушья служба — традиционный стиль), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
ПАСТУШЬЯ СЛУЖБА (традиционный стиль) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: КРАВЧУК СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 3000
Адрес/Address: КУРСК, Т.4712 538824, 89510748831
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: КРАСКИНА ТАТЬЯНА ВЕНИАМИНОВНА N 463
Адрес/Address: КОСТРОМА, Т.494 253-63-68, 89038959584
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: КРАСНОВА ОЛЬГА БОРИСОВНА N 362 KRASNOVA OLGA
Адрес/Address: Москва, Люберцы, Т.89168342898
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · INTER
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · INTER
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: КРАСНОПЕВЦЕВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА N 3035
Адрес/Address: МОСКВА, Т.499 612-49-47, 89035944147
Специализация: Инструктор (УГС, ОКД, ЗКС, BH/VT, IPO-R, Обидиенс, Аджилити, Танцы с собаками, Ноузворк), Судья, Стюард (Обидиенс)
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS-Q
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS-Q
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: КРАСОВСКАЯ ГАЛИНА ФЁДОРОВНА N 677
Адрес/Address: КАЛУЖ.ОБЛ, ОБНИНСК, Т.4843959179,89605159488
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: КРЕКШИНА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА N 2789
Адрес/Address: УЛЬЯНОВСК, Т.8422 40-16-87, 89603641565
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS-C

Ф.И.О/Name: КРИВОШЕИН ЛЕОНИД МИХАЙЛОВИЧ N 131
Адрес/Address: РОСТОВ-НА-ДОНУ, Т.8632699297,89612963784
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
AG (аджилити) · RUS-C

Ф.И.О/Name: КРИЖАНОВСКИЙ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 3300
Адрес/Address: КЕМЕРОВО, Т.89134370012
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: Крикливченко Александр Вячеславович № 3554
Адрес/Address: Самара, Т. 89259161805
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: КРОТОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ N 831
Адрес/Address: ТЮМЕНЬ, Т.3452 98-59-72, 89044985972
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: КРОХА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА N 718 KROKHA NATALIA
Адрес/Address: ТУЛ.ОБЛ, Д.ЕМАНОВКА, Т.89092601331
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-C
ССВ (служба спасения на водах) · RUS-C
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · INTER
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS-C
АПС (аттестация прикладных собак) · RUS-C
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS-C

Ф.И.О/Name: КРУЖКОВ НИКОЛАЙ АВКСЕНТЬЕВИЧ N 2218
Адрес/Address: ИРКУТСК
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS-C

Ф.И.О/Name: КРУЦЕНКО ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА N 1412
Адрес/Address: МАГНИТОГОРСК, Т.3519 21-28-71, 89678678967
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-C
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C

Ф.И.О/Name: КРЫЛОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА N 2613
Адрес/Address: МАГНИТОГОРСК, Т.89220196499
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-C
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS-C

Ф.И.О/Name: Крылова Екатерина Викторовна № 3530
Адрес/Address: Москва, Т. 3887981, 89161594319
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
БЕГА БОРЗЫХ · RUS-Q
КУРСИНГ · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Куанышбаев Тимур Булатович № 3797
Адрес/Address: Владивосток, Т. 79639419142
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе (ЗКС · H-Q, КС · H-Q, БРР · H-Q, IGP · H-Q)

Ф.И.О/Name: КУДАКТИН АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ N 3171
Адрес/Address: СОЧИ, Т.89183076344
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: Кудрин Антон Владимирович № 3664
Адрес/Address: Пермь, Т. 89024733594
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
AG (аджилити) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Кудрина Анна Сергеевна № 3825
Адрес/Address: Пермь, Т. 79028021027
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
AG (аджилити) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: КУДРЯВЦЕВА НИНА ГЕОРГИЕВНА N 3032
Адрес/Address: МОСКВА, Т.335-60-30, 89060430098
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
БЕГА БОРЗЫХ · RUS-C
КУРСИНГ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ БОРЗЫХ · RUS-C

Ф.И.О/Name: КУЗИН АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ N 2998
Адрес/Address: Н.НОВГОРОД, Т.89108995081
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-Q, IGP · H-Q)

Ф.И.О/Name: Кузина Ольга Николаевна N 3231
Адрес/Address: Москва, Т.79854433024
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ТАНЦЫ С СОБАКАМИ · INTER

Ф.И.О/Name: КУЗНЕЦОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ N 3322
Адрес/Address: БЛАГОВЕЩЕНСК, Т.89098850635
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: Кузнецов Максим Сергеевич N 3531
Адрес/Address: Омск, Т.79266665283
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе

Ф.И.О/Name: КУЗНЕЦОВ СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ N 3134
Адрес/Address: МАГАДАН, Т.89148647270
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, IGP · H-C,), ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, BH/VT, IGP)

Ф.И.О/Name: Кузнецов Сергей Михайлович N 3643
Адрес/Address: Москва, Т.+79257261600
Специализация: Инструктор (УГС, ОКД, BH/VT)

Ф.И.О/Name: Кузнецова Анна Викторовна № 3786
Адрес/Address: Великий Новгород, Т. 89219717926
Специализация: Инструктор (Пастушья служба — традиционный стиль)

Ф.И.О/Name: КУЗНЕЦОВА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА N 3402
Адрес/Address: МОСКВА, Т.499 153-32-83
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Кузнецова Наталия Александровна № 3553
Адрес/Address: Московская область, Серпухов, т. +79151521801
Специализация: Инструктор (ОКД)

Ф.И.О/Name: КУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА N 3198
Адрес/Address: БЛАГОВЕЩЕНСК,АМУР.ОБЛ, Т.89098850634
Специализация: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: КУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА N 3358
Адрес/Address: ВОЛОГДА, Т.89212373323
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
КУРСИНГ · RUS-Q

Ф.И.О/Name: КУЗЬМИЧЕВ СТАНИСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ N 2831
Адрес/Address: Н.НОВГОРОД, Т.831 273-47-33, 89202522340
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: КУЗЮТИН РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ N 1647
Адрес/Address: МОСКВА, Т.127-73-86, 89152395139
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, H-EX; IGP · H-C, H-EX;), ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: КУЙДИНА ЛАРИСА ГЕННАДЬЕВНА N 3499
Адрес/Address: ИРКУТСК, Т.89021712870
Специализация: ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС, КС)

Ф.И.О/Name: КУЛАКОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ N 2219
Адрес/Address: МОСКВА, Т.160-55-44
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS-C

Ф.И.О/Name: Кулейкина Ольга Андреевна N 3801
Адрес/Address: Иваново, Т.89038884426
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS-Q

Ф.И.О/Name: КУЛИБАБА ИВАН АНТОНОВИЧ N 133
Адрес/Address: РОСТОВ-НА-ДОНУ, Т.863 248-64-24
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: КУЛИКОВА ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА N 1337
Адрес/Address: МОСКВА, Т.499 732-77-13
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
БЕГА БОРЗЫХ · RUS-C
КУРСИНГ · RUS-C

Ф.И.О/Name: КУЛИШ АНДРЕЙ СЕМЁНОВИЧ N 1047
Адрес/Address: МО, П/О ОРУДЬЕВО, Т.89257059941
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-C
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS-C

Ф.И.О/Name: КУНИНА ЕЛЕНА ФЕДОРОВНА N 2741
Адрес/Address: МОСКВА, Т.4946468, 89262028993
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: КУПЛЯУСКАС ЕВГЕНИЙ СТАСОВИЧ N 75
Адрес/Address: МОСКВА, Т.+74959123821
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: КУРБАТОВ АНДРЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ N 2412
Адрес/Address: ВОРОНЕЖ. ОБЛ, С.РЫКАНЬ, Т.89202117473
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ СУДЬЯ
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: КУРДЮКОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 2128
Адрес/Address: ТВЕР.ОБЛ, ДЕР.СВИТИНО, Т.89157237464
Специализация: СУДЬЯ
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · INTER
ИСПЫТАНИЯ СПАНИЕЛЕЙ · INTER
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: КУРЕННОЙ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ N 3308
Адрес/Address: РОСТОВ-НА-ДОНУ, Т.89185607635
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ПОМОЩНИК
ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: КУРИЛКИН ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 2220
Адрес/Address: МОСКВА,
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS-C

Ф.И.О/Name: КУРИЦЕВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ N 3357
Адрес/Address: МО,ПИРОГОВСКИЙ, Т.89250609896
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS-C

Ф.И.О/Name: КУРМАШОВА РЕГИНА ВЛАДИМИРОВНА N 1924
Адрес/Address: НОВОСИБИРСК, Д.КОВАЛЬЧУК, Т.383 2282135, 89139181110
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, КС, BH/VT, IGP, IGP-FH), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-C
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C

Ф.И.О/Name: КУРСОВ ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ N 234
Адрес/Address: КРАСНОДАР, Т.89184372309
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: КУРЧЕНКОВ ЮРИЙ АНДРЕЕВИЧ N 3011
Адрес/Address: ИВАНОВО, Т.4932 30-32-88, 89027474222
Специализация: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: КУРЧЕНКОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА N 1816
Адрес/Address: ИВАНОВО, Т.4932 303288, 89027474222
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Лаврова Светлана Александровна N 3806
Адрес/Address: Казань, Т.79172972172
Специализация: ИНСТРУКТОР (ОКД, BH/VT, Ноузворк)

Ф.И.О/Name: ЛАВРОВИЧ ЮРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ N 321
Адрес/Address: МО,ДЗЕРЖИНСКИЙ, Т.550-64-46
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: ЛАДЫГИН АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ N 134
Адрес/Address: МОСКВА, Т.467-82-91
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ЛАКАТОШ ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА N 136
Адрес/Address: МОСКВА, Т.486-26-28, 89262081459
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: ЛАНДАУ ИНГА ЛЕОНИДОВНА N 451
Адрес/Address: КАЛИНИНГРАД, Т.4012 31-63-99
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, Обидиенс) СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ЛАНЦОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА N 841
Адрес/Address: МОСКВА, Т.325-49-89, 89067111198
Специализация: ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС, КС)

Ф.И.О/Name: ЛАПШИН ДЕНИС АЛЕКСЕЕВИЧ N 2572
Адрес/Address: Московская область, Королев, Т.89265517691
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ, ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, КС, БРР, АПС, BH/VT, IGP, IPO-MR), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-Q
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ЛАРИНА ОЛЬГА ТАЛГАТОВНА N 2610
Адрес/Address: МАГАДАН, Т.89148692085
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-Q
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-Q
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Ларюшин Анатолий Александрович № 3586
Адрес/Address: Москва, Т. 89037571799
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
AG (аджилити) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ЛАТЫНКИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ N 235
Адрес/Address: ВОРОНЕЖ, Т.89610293056
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Латынцева Светлана Владимировна № 3560
Адрес/Address: Санкт-Петербург, Т. 89218652300
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
AG (аджилити) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ЛАТЫШОНОК ВИТАЛИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ N 1611
Адрес/Address: КАЛИНИНГРАД, Т.4012 32-86-28, 89062377880
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, КС · H-C, IGP · H-C), ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, КС, IGP, Мондьоринг), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ЛЕБЕДЕВА ВЕРА ЛЬВОВНА N 1604
Адрес/Address: КОСТРОМА, Т.+79969315088, ++79206464575, +74942466601
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
AG (аджилити) · RUS-C

Ф.И.О/Name: ЛЕБЕДЕВА МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА N 2543
Адрес/Address: МО,ПУШКИНО, Т.993-45-30, 89162797447
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-Q
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ЛЕВЧИШИНА ГАЛИНА ИВАНОВНА N 138
Адрес/Address: РОСТОВ-НА-ДОНУ, Т.863 251-45-39
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ЛЕГА СВЕТЛАНА МИХАЙЛОВНА N 3403
Адрес/Address: КРАСНОД.КР,НОВОКУБАНСК, Т.89186559652
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС)

Ф.И.О/Name: Лежнев Роман Николаевич № 2762
Адрес/Address: Волгоград, Т. 79023119699
Специализация: Инструктор, Помощник судьи в защитном разделе

Ф.И.О/Name: ЛЕОНЕНКО ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА N 77
Адрес/Address: МО,ПОДОЛЬСК, Т.89035170846
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
AG (аджилити) · RUS-C

Ф.И.О/Name: ЛЕОНОВИЧ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ N 2436
Адрес/Address: МОСКВА, Т.729-42-35, 89255075126
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, УС, Буксировка лыжника, БРР, IPO-MR), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS-C

Ф.И.О/Name: ЛЕЩЕНКО АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ N 3130
Адрес/Address: ЯНАО, НОЯБРЬСК, Т.89124239281, 89084987858
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: ЛИВЕНЦЕВА СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА N 1564
Адрес/Address: ТУЛА, Т.4872 36-26-32, 89105545285
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ЛИКАРЕНКО ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ N 3371
Адрес/Address: КАЛИНИНГРАД, Т.89097971667
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, IGP · H-C)

Ф.И.О/Name: ЛИМАНСКИЙ СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ N 2710
Адрес/Address: СТАВР.КР,НЕВИННОМЫССК, Т.86554 55-504, 89283285932
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, IGP · H-C)

Ф.И.О/Name: ЛИМОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА N 843 LIMONOVA ELENA
Адрес/Address: МОСКВА, Т.499 207-71-59, 89057402075
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, КС, Буксировка лыжника, Обидиенс, BH/VT), СУДЬЯ, СТЮАРД (Обидиенс)
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
ФЛАЙБОЛ · RUS-Q
OB (обидиенс) · INTER
ТАНЦЫ С СОБАКАМИ · RUS-C
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS-C

Ф.И.О/Name: ЛИМОНОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА N 1258
Адрес/Address: ТЮМЕНЬ, Т.(3452)26-63-69, 89222686664
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ЛИПАТОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА N 315
Адрес/Address: МОСКВА, Т.499 123-16-26, 89031409080
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS-C
ПАСТУШЬЯ СЛУЖБА (традиционный стиль) · RUS-C

Ф.И.О/Name: ЛИСЕНКОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ N 1529
Адрес/Address: СТАВРОПОЛЬ, Т.8652 72-34-60,89627441133
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Лисицына Ольга Вадимовна № 3750
Адрес/Address: Ярославская область, Михайловское, Т. 89011772725
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
AG (аджилити) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ЛИСКОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА N 635
Адрес/Address: МОСКВА, т.324-69-75, 89161868647
Специализация: ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС, КС), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ЛИСОВЕЦ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ N 239 LISOVETS ALH-EXEY
Адрес/Address: ЕКАТЕРИНБУРГ, т. 89122416685
Специализация: ИНСТРУКТОР, СУДЬЯ, ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, H-EX; IGP · H-C, H-EX)
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · INTER
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · INTER

Ф.И.О/Name: ЛИТВИНОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ N 970
Адрес/Address: КИРОВ, Т.8332 58-02-01
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ЛИТВИНОВА НАТАЛЬЯ ЯКОВЛЕВНА N 2765
Адрес/Address: ВОЛГОГРАД, Т.8442-59-49-93, 89608707972
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS-C
OB (обидиенс) · RUS-C
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS-C

Ф.И.О/Name: Лихачев Андрей Анатольевич № 2097
Адрес/Address: Москва, Т. 89255447873
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе (ЗКС · H-Q, IGP · H-Q), Инструктор

Ф.И.О/Name: ЛИХОВИД АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 3008
Адрес/Address: СТАВРОПОЛЬ, Т.89624408060, 89624007597
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ СПАНИЕЛЕЙ · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: ЛОБАНОВА ЕЛЕНА ПАВЛОВНА N 847
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ, Т.516-30-45, 89112115226
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-C
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS-C
ГОНКИ НА СОБАЧЬИХ УПРЯЖКАХ · RUS-C

Ф.И.О/Name: ЛОБАРЁВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ N 363
Адрес/Address: МОСКВА, Т.300-55-57
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS-C

Ф.И.О/Name: ЛОБОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА N 140
Адрес/Address: МО,КОРОЛЁВ, Т.516-64-30, 89261153989
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, BH/VT), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ЛОВЧИКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ N 3273
Адрес/Address: ВОРОНЕЖ, Т.89290090679
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS-C

Ф.И.О/Name: ЛОГАЧЕВА ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВНА N 480
Адрес/Address: ИРКУТСК, Т.(3952)23-31-16, 89025778658
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ЛОЖЕНИЦЫН ВЛАДИМИР ВАЛЕРЬЕВИЧ N 3143
Адрес/Address: КИРОВ, Т.89127200874
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: ЛОПАТИН АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ N 241
Адрес/Address: Н.НОВГОРОД, Т.89103870233
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, IGP · H-C)

Ф.И.О/Name: ЛУГОВАЯ ЕКАТЕРИНА ЮРЬЕВНА N 1440
Адрес/Address: МОСКВА, Т.89265336916
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Луговая Ксения Игоревна № 3699
Адрес/Address: Екатеринбург, Т. 89221714939
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
КУРСИНГ · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ЛУГОВОЙ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ N 141
Адрес/Address: РОСТОВ-НА-ДОНУ, Т.863 2508-458,
89094188823
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ЛУГОВОЙ АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ N 142
Адрес/Address: РОСТОВ-НА-ДОНУ, Т.863 266-16-48
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Луговская Маргарита Алексеевна N 3741
Адрес/Address: Хабаровск, Т.89625005831
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ЛУЗГАНОВ ОЛЕГ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ N 2674
Адрес/Address: Брянск, Т.89107432379
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, КС · H-C, IGP · H-C), ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС)

Ф.И.О/Name: Лукина Дарья Михайловна № 3353
Адрес/Address: Москва, Т. 89035884840
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
БЕГА БОРЗЫХ · RUS-C
КУРСИНГ · RUS-C

Ф.И.О/Name: ЛУКОНИН АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ N 3519
Адрес/Address: САРАНСК, Т.89879929721
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе (ЗКС · H-C, IGP · H-C), Инструктор (ОКД, ЗКС, BH/VT, IGP)

Ф.И.О/Name: ЛУНЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ N 3313
Адрес/Address: ВЛАДИМ.ОБЛ,КОВРОВ, Т.89190015116
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-Q, КС · H-Q)

Ф.И.О/Name: Лучникова Екатерина Михайловна N 3377
Адрес/Address: Кемерово, 79043755145
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ СПАНИЕЛЕЙ · RUS-Q
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ЛЫСЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ N 3254
Адрес/Address: ОРЕНБУРГ, Т.89226268884
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ЛЫСЕНКО ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА N 3509
Адрес/Address: МОСКВА, Т.89032631271
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, BH/VT)

Ф.И.О/Name: ЛЫСЕНКО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ N 243 СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
Адрес/Address: Томская область, Т. 3823771122, 89039502073
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, H-EX; КС · H-C, H-EX; БРР · H-C, H-EX; IGP · H-C, H-EX;), ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, КС, БРР, BH/VT, IGP, IGP-FH), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-C
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C
MONDIORING (МОНДЬОРИНГ) · RUS-C
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C

Ф.И.О/Name: ЛЯШИНА ИРИНА ЮРЬЕВНА N 630
Адрес/Address: МОСКВА, Т.322-37-60, 89165905826
Специализация: Судья, Инструктор (ОКД)
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: МАЗИНА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА N 2854
Адрес/Address: САРАТОВ, Т.89172195000,89173011115,89042448229
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: МАЙОРОВА ТАТЬЯНА ИГОРЕВНА N 1550
Адрес/Address: УФА, Т.347 282-23-08, 89177369123
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: МАЙЮРА СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ N 245
Адрес/Address: Н.НОВГОРОД, Т.89023058317
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-Q, БРР · H-Q, АПС · H-Q), ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС, БРР, BH/VT)

Ф.И.О/Name: МАКАРОВ ВЯЧЕСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧ N 1009
Адрес/Address: МОСКВА, Т.619-36-74
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: МАКАРОВ ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ N 2125
Адрес/Address: КАЗАНЬ
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: МАКАРОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 1348
Адрес/Address: МОСКВА, Т.471-40-47, 89037509911
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, IGP · H-C), ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, BH/VT, IGP, IGP-FH, Ноузворк), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-C
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · INTER

Ф.И.О/Name: МАКАРОВ ОЛЕГ БОРИСОВИЧ N 33
Адрес/Address: МОСКВА, Т.426-56-53, 89167374278
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-C
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C

Ф.И.О/Name: МАКАРОВА ЕКАТЕРИНА ПАВЛОВНА N 1746
Адрес/Address: МОСКВА, Т.499 906-58-07, 89037274810
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, BH/VT, IGP, Ноузворк), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
Ноузворк · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Макарьев Андрей Дмитриевич № 246
Адрес/Address: Москва, Т. 7155052, 89162958481
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе (ЗКС · H-Q, КС · H-Q), Инструктор (УГС, ОКД, ЗКС, КС, Флайбол), Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS-C
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
ФЛАЙБОЛ · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Макаева Галина Валерьевна № 3046
Адрес/Address: Москва, Т. 3601605, 89104540635
Специализация: Инструктор

Ф.И.О/Name: Макарчук Наталья Юрьевна N 3834
Адрес/Address: Владивосток, т.79241238207
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS-Q

Ф.И.О/Name: МАКСИМОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ N 2848
Адрес/Address: В.НОВГОРОД
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: МАКСИМОВА ОЛЬГА АЛЕКСЕЕВНА N 440
Адрес/Address: РЯЗАНЬ, т.(4912)32-35-05, 89105659488
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: МАЛАХВЕЙ АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ N 2133
Адрес/Address: ПЕТРОЗАВОДСК, Т.8142 725181, 89114066524
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: МАЛАХОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ N 458
Адрес/Address: ЧЕЛЯБИНСК, Т.89193452648
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Малков Михаил Николаевич № 2759
Адрес/Address: Ярославль, Т. 79038279988
Специализация: Инструктор, Помощник судьи в защитном разделе (ЗКС · H-C, IGP · H-C)

Ф.И.О/Name: МАЛОВ АНАТОЛИЙ БОРИСОВИЧ N 143
Адрес/Address: ИВАН.ОБЛ, РОДНИКИ, Т.49336 2-29-92, 89051567742
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
КС (караульная служба) · RUS-Q
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Малыгин Дмитрий Евгеньевич № 3625
Адрес/Address: Курган, Т. 89638628558
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе

Ф.И.О/Name: МАЛЫШЕВ ЛЕОНИД АЛЕКСЕЕВИЧ N 1900 MALYSHEV LEONID
Адрес/Address: МОСКВА, т.674-42-43, 89175667872
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · INTER
ИСПЫТАНИЯ СПАНИЕЛЕЙ · INTER
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · INTER
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: Малышев Юрий Александрович № 3803
Адрес/Address: Москва, Т. 79858831580
Специализация: Инструктор (ОКД, ЗКС)

Ф.И.О/Name: МАЛЫШЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ N 1395
Адрес/Address: ИРКУТСК, Т.3952 793-078, 89641195344
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: МАЛЬКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ N 3236
Адрес/Address:Пенза, Т.8412 58-42-72 раб., 89063973588
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS-Q

Ф.И.О/Name: МАЛЬНЕВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ N 2558
Адрес/Address: МОСКВА, Т.329-24-37, 89037094676
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, КС), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: МАЛЬЦЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ N 1477
Адрес/Address: ЛИПЕЦК, Т.4742 72-16-37, 89046805716
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-Q, КС · H-Q), ИНСТРУКТОР, СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: МАМЕДОВ АЛИКПЕР ДАДАШБАЛАЕВИЧ N 3307
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ, Т.812 395-16-46, 89119376819
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: Мансилья Юрий Францискович № 3673
Адрес/Address: Москва, Т. 89254417201
Специализация: Инструктор (ОКД, ЗКС, УГС, BH/VT, IGP), Помощник судьи в защитном разделе (IGP+ЗКС · H-Q)

Ф.И.О/Name: Мантрова Елена Валерьевна № 3847
Адрес/Address: Москва, Т. 79035582302
Специализация: Инструктор (ОКД)

Ф.И.О/Name: МАНЬКОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА N 3475
Адрес/Address: Санкт-Петербург, Т.89214116484
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
OB (обидиенс) · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: МАРГОЛИН РОМАН МИХАЙЛОВИЧ N 2393
Адрес/Address: ОРЕЛ, Т.74-66-98
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: МАРКОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ N 1112
Адрес/Address: КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ,
Специализация: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: Маркова Елена Владиславовна № 3629
Адрес/Address: Санкт-Петербург, Т. 89217755963
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS-Q
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS-Q
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-Q
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: МАРНЕЙ СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА N 3081
Адрес/Address: МОСКВА, Т.483-80-77, 89161331709
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C

Ф.И.О/Name: МАРТЫНОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ N 3326
Адрес/Address: ПЯТИГОРСК, Т.89286306284
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, IGP · H-C)

Ф.И.О/Name: МАРТЫНОВА ОЛЬГА СТЕПАНОВНА N 711
Адрес/Address: ВОЛГОГРАД, Т.8442 75-92-98, 89608693132
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS-C
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS-C

Ф.И.О/Name: МАРТЫНОВА ЛАРИСА ЗАХАРОВНА N 3075
Адрес/Address: НОВОСИБ.ОБЛ,САДОВЫЙ ПОС., Т.89137992040
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ СПАНИЕЛЕЙ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C

Ф.И.О/Name: МАРТЬЯНОВА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА N 2631
Адрес/Address: МУРМАНСК.ОБЛ,АПАТИТЫ
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS-C

Ф.И.О/Name: МАРУШКИН ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ N 249
Адрес/Address: МО, ЖУКОВСКИЙ, Т.89037422563
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Марчук Наталья Степановна № 3694
Адрес/Address: Приморский край, Владивосток, Т. 89149726575
Специализация: Инструктор (ОКД, ЗКС, БРР, АПС, КС, Мондьоринг, IGP)

Ф.И.О/Name: Матвеев Олег Викторович № 3726
Адрес/Address: Тамбовская область, Тамбов, Т. 89107501928, 89009841928
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-Q

Ф.И.О/Name: МАТВЕЕВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ N 3201
Адрес/Address: ВЛАДИВОСТОК, Т.89089952661
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: Матвеев Сергей Дмитриевич № 1759
Адрес/Address: Московская область, Королев, Т. 5130010, 89164078425
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ БОРЗЫХ ПО ВОЛЬНОМУ ЗВЕРЮ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ ОХОТНИЧЬИХ СОБАК ПО КРОВЯНОМУ СЛЕДУ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ ОХОТНИЧЬИХ СОБАК ПО ПОДСАДНОМУ (вольерному) КАБАНУ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ ОХОТНИЧЬИХ СОБАК ПО ПОДСАДНОМУ (вольерному) БАРСУКУ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ ОХОТНИЧЬИХ СОБАК ПО ВОДОПЛАВАЮЩЕЙ ПТИЦЕ · RUS-C

Ф.И.О/Name: Матвеев Юрий Валерьевич № 3805
Адрес/Address: Псков, Т. 79210002795
Специализация: Инструктор (ОКД, ЗКС, IGP, BH/VT)
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-Q
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: МАТВЕЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА N 700
Адрес/Address: ПСКОВ, Т.8112 74-85-35, 89113591222
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: МАТЫЦЫН АНАТОЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ N 2929
Адрес/Address: АЛТАЙ.КР,БИЙСК, Т.3854 25-20-26, 89609389998
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: МАУРАХ ВИОЛЕТТА АЛЕКСАНДРОВНА N 146
Адрес/Address: МОСКВА, ЗЕЛЕНОГРАД, Т.499 734-74-18
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: МАЦКИВ ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА N 453
Адрес/Address: ЧЕЛЯБ.ОБЛ,КОПЕЙСК, Т.89823168806
Специализация: ИНСТРУКТОР(УГС, ОКД, ЗКС, КС, BH/VT, IGP, IGP-FH, IPO-R), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-C
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS-C

Ф.И.О/Name: Мацокин Андрей Олегович № 3692
Адрес/Address: Нижегородская область, деревня Козловка, Т. 89648304676
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ СПАНИЕЛЕЙ · RUS-C
ФИЛД ТРАЙЛЫ АНГЛИЙСКИХ ОХОТНИЧЬИХ СПАНИЕЛЕЙ · INTER
ФИЛД ТРАЙЛЫ ЛЕГАВЫХ
Охотничья практика, Охотничий поиск · INTER
Большой поиск · INTER

Ф.И.О/Name: МАШАКИН ПАВЕЛ ИГОРЕВИЧ N 1800
Адрес/Address: МОСКВА, Т.89262028993
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: МАШУТИНА ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА N 3395
Адрес/Address: РЯЗАНЬ, Т.89106413397
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS-Q
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS-Q
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: МЕДВЕДЕВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА N 3432
Адрес/Address: ВОЛГОГРАД, Т.8442790224,89297818140
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-Q
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Медведева Татьяна Владимировна N 2193
Адрес/Address: Санкт-Петербург
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, BH/VT)

Ф.И.О/Name: Меликянц Мария Игоревна № 3682
Адрес/Address: Москва, Т. +79296767285
Специализация: Инструктор (УГС, ОКД, BH/VT)

Ф.И.О/Name: МЕЛИХОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ N 3320
Адрес/Address: МОСКВА, Т.89258554656
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-Q), ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, Обидиенс)

Ф.И.О/Name: МЕЛКОВА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА N 3191
Адрес/Address: МОСКВА, Т.89165250254
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-Q
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: МЕЛЬНИКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 2023
Адрес/Address: МО, ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ, Т.522-2573, 89168596090
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, IGP · H-C) ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: МЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 955
Адрес/Address: МО,ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ, Т.89096280895
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C; БРР · H-C; IGP · H-C; IPO-MR · H-C, H-EX;)

Ф.И.О/Name: Меньшенин Владислав Сергеевич № 3667
Адрес/Address: Владивосток, 87-73, Т. 89241321766
Специализация: Инструктор (УГС, ОКД, ЗКС, BH/VT, IGP)

Ф.И.О/Name: МЕРКУЛОВ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ N 1713
Адрес/Address: РОСТ.ОБЛ,ТАГАНРОГ, т.89185249645
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-Q), ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС) СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Меркушева Анна Сергеевна № 3675
Адрес/Address: Московская область, Красногорск, Т. 89266562095
Специализация: Помощник инструктора

Ф.И.О/Name: МЕТЛЯКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА N 3470
Адрес/Address: ПЕРМ.ОБЛ,ЧАЙКОВСКИЙ, Т.89501501362
Специализация: ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: Микрюков Денис Владимирович № 1255
Адрес/Address: Санкт-Петербург, Т. 89602501404
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе Инструктор Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS-C
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: МИНАЕВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА N 3190
Адрес/Address: МОСКВА, Т.499 3579588, 89629316538
Специализация: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: Миндель Даниил Александрович N 3683
Адрес/Address: Москва, Т.+79265859843
Специализация: Инструктор (УГС, ОКД, BH/VT)

Ф.И.О/Name: МИНЕЕВА НАТАЛИЯ РОСТИСЛАВОВНА N 1194
Адрес/Address: САРАТОВ, Т.8452 96-41-98, 89271388802
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: МИНИН ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 1730
Адрес/Address: САРАТ.ОБЛ, КАЛИНИНСК, Т.8454 92-15-31, 89262530088
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, H-EX; IGP · H-C, H-EX;)

Ф.И.О/Name: Минина Светлана Викторовна N 2995
Адрес/Address: Екатеринбург, Т.79221020055, 79126517363
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
БЕГА БОРЗЫХ · RUS-C
КУРСИНГ · RUS-C

Ф.И.О/Name: Митрофанова Ирина Александровна N 3764
Адрес/Address: Самара, Т.89171668530
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
AG (аджилити) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Михайлова Наталья Владимировна № 3615
Адрес/Address: Владимирская область, Ковров, Т. 89107796319
Специализация: Инструктор (ОКД, ЗКС, BH/VT)

Ф.И.О/Name: Михайлова Наталия Николаевна № 3511
Адрес/Address:Санкт-Петербург, Т. 5162765
Специализация: Инструктор

Ф.И.О/Name: МИХАЙЛОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА N 2325
Адрес/Address: Санкт-Петербург, 89213306029
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
AG (аджилити) · RUS-C

Ф.И.О/Name: МИХЕЕНКОВ ЕГОР ГЕННАДЬЕВИЧ N 1473
Адрес/Address: ТОМСК.ОБЛ, СЕВЕРСК, Т.3823 542771, 89618879455
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: МИЧУРИН АЛЕКСАНДР ВАЛЕНТИНОВИЧ N 3246
Адрес/Address: МОСКВА, Т.499 612-33-46, 89161577139
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS-C

Ф.И.О/Name: Мишко Эдуард Александрович N 3469
Адрес/Address: Москва, T.79180044085
Специализация: ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС, УГС)

Ф.И.О/Name: МИШУСТИН СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ N 3457
Адрес/Address: СЕВАСТОПОЛЬ, Т.89787447432
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-Q
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: МИЩЕНКО ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ N 578
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ, Т.249-14-23, 89119174345
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, H-EX; КС · H-C, H-EX; БРР · H-C, H-EX; IGP · H-C, H-EX;) ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, КС, БРР, IGP) СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-C
ССВ (служба спасения на водах) · RUS-C
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS-C
ГОНКИ НА СОБАЧЬИХ УПРЯЖКАХ · INTER

Ф.И.О/Name: МИЩЕНКО ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ N 3520
Адрес/Address: ВОРОНЕЖ, Т. 89601007787
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C

Ф.И.О/Name: МНАЦАКАНЯН ГЕННАДИЙ АЗАТОВИЧ N 2870
Адрес/Address: КРАСНОДАР, Т.89181248920
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ СПАНИЕЛЕЙ · RUS-C

Ф.И.О/Name: МОИСЕЕВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА N 975
Адрес/Address: ПЕРМ.КР, КРАСНОКАМСК, Т.89024717262
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: МОКРУШИН СТАНИСЛАВ ЛЕОНИДОВИЧ N 1524
Адрес/Address: ПЯТИГОРСК, Т.89283261269
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Молина Наталия Викторовна № 994
Адрес/Address: Тверская область, Конаково, Т. 4824243966, 89036307296
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS-C
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: МОНИНА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА N 523
Адрес/Address: МОСКВА, Т.945-09-82, 89268463970
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: МОРДВИНОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА N 870
Адрес/Address: МОСКВА, Т.442-17-36, 89104626673
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: МОРОЗОВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ N 2852
Адрес/Address: ТОМСК, Т.3822 527-881, 89138473403
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: МОРОЗОВА ИННА ЕВГЕНЬЕВНА N 2003
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ, Т.513-25-30, 89119364365
Специализация: ИНСТРУКТОР(УГС, ОКД, ЗКС, КС, BH/VT, IGP), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C
AG (аджилити) · RUS-C
Ноузворк · RUS-Q

Ф.И.О/Name: МОСКВИТИН АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ N 3086
Адрес/Address: МО, П.МОСТОВИК, Т.89104276595
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: МОСКВИТИНА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА N 3079
Адрес/Address: МО, П.МОСТОВИК, Т.89161384207
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: МОСТОВОЙ АНДРЕЙ РОМАНОВИЧ N 3281
Адрес/Address: РЯЗАНЬ, Т.89109001290
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C

Ф.И.О/Name: МОХОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА N 3045
Адрес/Address: ЧЕЛЯБИНСК, Т.3517935115,89226305073
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS-C

Ф.И.О/Name: Мочалова Надежда Александровна № 3656
Адрес/Address: Екатеринбург, Т. 89122750629
Специализация: Помощник инструктора

Ф.И.О/Name: МУДРОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ N 252
Адрес/Address: САРАНСК, Т.89625979213
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: МУДРЫЙ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ N 2644
Адрес/Address: ВЛАДИВОСТОК, Т.89024806434
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (IGP+ЗКС · H-C, H-EX; IPO-MR · H-C, H-EX; БРР+АПС+КС · H-C, H-EX), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-Q
AG (аджилити) · RUS-Q
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS-Q
Ноузворк · RUS-Q

Ф.И.О/Name: МУЗАЛЁВ АНТОН СЕРГЕЕВИЧ N 2717
Адрес/Address: ВОРОНЕЖ, Т. 79611848484
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, H-EX; IGP · H-C, H-EX;), ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-C
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C

Ф.И.О/Name: МУЗАФАРОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ N 2725
Адрес/Address: П-КАМЧАТСКИЙ, Т.4152 497226, 89149971895
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: МУЗАФАРОВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА N 2731
Адрес/Address: П-КАМЧАТСКИЙ, Т.(4152)42-72-26, 89140266851
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: МУЛЕНКО РОМАН ВИКТОРОВИЧ N 2470
Адрес/Address: ТЮМЕНЬ, Т.3452 62-45-78, 89058262583
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: МУСАТКИНА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА N 1537
Адрес/Address: КРАСНОЯРСК, Т.89029289519
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, BH/VT, IGP) СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: МУХАМЕТЖАНОВ ШАМИЛЬ ЯУДАДОВИЧ N 2886
Адрес/Address: МОСКВА, Т.189-82-64, 89037532842
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-Q, КС · H-Q), ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС, УГС)

Ф.И.О/Name: МУХАМЕТШИН ЭДУАРД СУЛТАНОВИЧ N 1693
Адрес/Address: СОЧИ, Т.89181016093, 89181022961
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C) ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, КС), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: МУХАНОВА МАРИНА ЕВГЕНЬЕВНА N 3288
Адрес/Address: МОСКВА, Т.495 689-98-19, 89164723159
Специализация: ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС, УГС, BH/VT, Обидиенс) СТЮАРД (Обидиенс)

Ф.И.О/Name: МЫЛОВА ВАЛЕНТИНА МИХАЙЛОВНА N 340 MYLOVA VALENTINA
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ, Т.589-00-33, 89217990499
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · INTER ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: МЫМРИНА МАРИНА ЛЕОНИДОВНА N 3391
Адрес/Address: АРХАНГЕЛЬСК, Т.8182 689235, 89021980506
Специализация: ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: МЯГКОВ АНДРЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ N 3430
Адрес/Address: МОСКВА, Т.89250003662
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: МЯГКОВ ВИТАЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ N 150
Адрес/Address: МОСКВА, Т.377-45-93
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
ССВ (служба спасения на водах) · RUS-C
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS-C

Ф.И.О/Name: Налесный Артем Андреевич № 3687
Адрес/Address: Ростовская область, Таганрог, Т. 89185565447
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-Q
ФИЛД ТРАЙЛЫ ЛЕГАВЫХ
· Охотничья практика, Охотничий поиск · RUS-C
· Большой поиск · RUS-C

Ф.И.О/Name: НАТАЛЬЧЕНКО МАРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА N 1796
Адрес/Address: ОРЕНБ.ОБЛ, ОРСК, Т.89878447151
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: НАУМОВ АЛЕКСЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ N 1734
Адрес/Address: СВЕРД.ОБЛ, КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, Т.89049888563
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-Q, КС · H-Q), ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, КС)

Ф.И.О/Name: Наумов Дмитрий Юрьевич N 3756
Адрес/Address: Москва, Т.89175346457
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-Q
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Наумова Лариса Викторовна N 3755
Адрес/Address: Москва, Т.89161602349
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-Q
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS-C

Ф.И.О/Name: НАУМОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА N 1731
Адрес/Address: СВЕРД.ОБЛ,623408,КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, Т.34393222797
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, КС)

Ф.И.О/Name: НЕДБАЙЛО ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ N 3437
Адрес/Address: ТВЕР.ОБЛ, ТОРЖОК, Т.89040113425, 89157457500
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе (ЗКС · H-C, БРР · H-C, КС · H-Q, АПС · H-Q, IGP · H-Q), Инструктор (УГС, ОКД, ЗКС, КС, БРР, АПС, IGP)

Ф.И.О/Name: Недова Надежда Анатольевна N 3650
Адрес/Address: Москва, Т.89032717200
Специализация: Инструктор (ОКД, ЗКС)

Ф.И.О/Name: НЕДОСТУПОВА ВАЛЕРИЯ ВИКТОРОВНА N 2663
Адрес/Address: ИРКУТСК, Т.(3952)635103, 89148713334
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: НЕЕЛОВА ВЕРОНИКА АЛЕКСЕЕВНА N 3290
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ, Т.89213274303
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-Q

Ф.И.О/Name: НЕКРАШЕВИЧ ЕЛЕНА ИВАНОВНА N 449
Адрес/Address: КАЗАНЬ, Т.843 263-57-33, 89033403223
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: НЕНАХОВА КСЕНИЯ ВИКТОРОВНА N 3188
Адрес/Address: МОСКВА, Т.499 2680029, 89166736507
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, КС, BH/VT, IGP, IGP-FH, Ноузворк), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-Q
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-Q
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS-Q

Ф.И.О/Name: НЕПИЙВОДА АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ N 256
Адрес/Address: НОВОРОССИЙСК, Т.8617 71-40-44, 89183432616
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, КС · H-C, БРР · H-C, IGP · H-C, IPO-MR · H-C), ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: НЕСТЕРЕНКО ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 3058
Адрес/Address: ИРКУТ.ОБЛ, АНГАРСК, Т.3955 54-70-77, 89149300946
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-C
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS-C

Ф.И.О/Name: Нестеренко Татьяна Владиславовна N 3789
Адрес/Address: Красногорск, Московская область, Т.+79166422526
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C

Ф.И.О/Name: НЕЧАЕВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ N 966
Адрес/Address: БЕЛГОРОД, Т.89036420038
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-Q, КС · H-Q, IGP · H-Q), ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, КС, BH/VT, IGP), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: НИЗОВСКИХ ТАМАРА ВАЛЕНТИНОВНА N 1260
Адрес/Address: СВЕРД.ОБЛ, КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, Т.3439303-911
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: НИКИТЕНКО СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ N 2999 NIKITENKO SERGEY
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ, Т.594-92-45, 89112509769
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
ПСС (поисково-спасательная служба) RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-C
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · INTER
IPO-R (спасательные службы) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: НИКИТИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ N 509
Адрес/Address: ВОРОНЕЖ, Т.4732 41-61-98, 89038568780
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C
Ноузворк · RUS-Q

Ф.И.О/Name: НИКИТИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА N 3370
Адрес/Address: ВОРОНЕЖ, Т.89601189698
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-Q
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: НИКИТИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА N 2685
Адрес/Address: РОСТ.ОБЛ, ТАГАНРОГ, Т.89508617102
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС)

Ф.И.О/Name: НИКИТОЧКИНА ОЛЬГА ИЛЛАРИОНОВА N 2982
Адрес/Address: ТУЛА, Т.4872 498-327, 89037175903
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: НИКИФОРОВ ЛЕОНИД ИЛЬИЧ N 258
Адрес/Address: ИРКУТСК, Т.89501268235
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: НИКИФОРОВА ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА N 611 NIKIFOROVA ELENA
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ, Т.89213015945
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · INTER
ССВ (служба спасения на водах) · RUS-C
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · INTER
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS-C
ГОНКИ НА СОБАЧЬИХ УПРЯЖКАХ · INTER
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS-C

Ф.И.О/Name: НИКОЛАЕВ ЮРИЙ АЛЬБЕРТОВИЧ N 3279
Адрес/Address: МО,ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, Т.49657 44283, 89161775159
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-Q

Ф.И.О/Name: НИКОЛАЕВА ОКСАНА БОРИСОВНА N 1445
Адрес/Address: МУРМАНСК, Т.8152 53-05-72,89021378535
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-Q
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: НИКОЛАЕВА ЭМИЛИЯ БОРИСОВНА N 3360
Адрес/Address: МОСКВА, Т.89104373566
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-Q
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
OB (обидиенс) · RUS-C
ПАСТУШЬЯ СЛУЖБА (традиционный стиль) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: НИКОЛЬСКИХ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ N 2170
Адрес/Address: ИЖЕВСК, Т.3412 45-81-21, 89042751407
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: НИКОНОВ БОРИС АЛЕКСАНДРОВИЧ N 3378
Адрес/Address: КАЛУЖ.ОБЛ, ЖУКОВ, Т.89657032805
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, КС · H-C)

Ф.И.О/Name: Новикова Елена Викторовна N 3330
Адрес/Address: МОСКВА, Т.79057480409
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, Обидиенс, BH/VT, ОКД, ЗКС)

Ф.И.О/Name: НОВИКОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА N 2680
Адрес/Address: АРМАВИР, Т.89094622277
Специализация: ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-Q
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: НОВИКОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА N 3425
Адрес/Address: МОСКВА, Т.79258418148
Специализация: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: Новодворская Наталья Витальевна № 3594
Адрес/Address: Красноярск, Т. 89631915141
Специализация: Инструктор (УГС, ОКД, ЗКС, BH/VT, IGP, IGP-FH)

Ф.И.О/Name: НОРИНОВА УЛЬЯНА МИХАЙЛОВНА N 3270
Адрес/Address: ПРИМОР.КР., П.ОЛЬГА, Т.89510000389
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-Q
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS-Q
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Носкова Ольга Сергеевна № 2840
Адрес/Address: Ижевск, Т. 79124503582
Специализация: Инструктор

Ф.И.О/Name: НОСОВ ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ N 2120
Адрес/Address: МО, МЫТИЩИ, т.786-50-51
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: НОЧЕВКИНА ОЛЬГА ДМИТРИЕВНА N 3382
Адрес/Address: ОРЕЛ, Т.89202872472
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, BH/VT, Обидиенс, Танцы с собаками, Ноузворк), Стюард (Обидиенс)
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-Q
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ОБРЕВКО СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ N 3034
Адрес/Address: ИРКУТСК, Т.3952 30-69-40
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: Овсянников Анатолий Иванович № 1682
Адрес/Address: МО, Фрязино, Т. 89169885113
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе Инструктор Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS-C
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
IPO-MR (мондьоринг) · INTER
БРР (большой русский ринг) · RUS-C
АПС (аттестация прикладных собак) · RUS-C

Ф.И.О/Name: ОВСЯННИКОВА ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА № 642
Адрес/Address: УФА, Т. 3472516573, 89053584769
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS-C
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS-C

Ф.И.О/Name: ОВЧИННИКОВ СЕРГЕЙ СТЕПАНОВИЧ N 3278
Адрес/Address: УДМУРТИЯ, Т.89199014509
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-Q
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ ГОНЧИХ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-Q
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-Q
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: ОГАРКОВ ИГНАТ АНДРЕЕВИЧ N 3513
Адрес/Address: КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, Т.89241146506
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: ОГЛЕЗНЕВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ N 701
Адрес/Address: ТЮМЕНЬ, Т.3452 315175, 89044979212
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Огородников Дмитрий Гаврилович № 3156
Адрес/Address: Киров, Т. 8332541418
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS-C
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS-C

Ф.И.О/Name: ОГОРОДОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ N 1907
Адрес/Address: МОСКВА, Т.324-51-41
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS-C

Ф.И.О/Name: ОГУРЦОВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА N 422
Адрес/Address: КРАСНОД.КР, ЕЙСК, Т.89034474668
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS-C

Ф.И.О/Name: ОДНОПЛЕСКОВА НАДЕЖДА ПЕТРОВНА N 3343
Адрес/Address: НОВОСИБИРСК, Т.89139031078, 89231989779
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS-C

Ф.И.О/Name: Оконешникова Елена Ивановна N 3824
Адрес/Address: Набережные Челны, Татарстан, Т.79274980863
Специализация: СТЮАРД (Обидиенс), Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-Q
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ОЛАХ ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА N 1101
Адрес/Address: УЛАН-УДЭ, Т.89148446584
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ОЛЕЙНИКОВА ЛЮДМИЛА ДМИТРИЕВНА N 396
Адрес/Address: МОСКВА, Т.756-73-80, 89169281874
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ОЛЬЧЕВ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ N 3284
Адрес/Address: МО, ЩЁЛКОВО, Т.495 543-54-08, 89255435408
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-Q
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Ольховик Анна Михайловна N 3802
Адрес/Address: Московская область, Пушкино
Специализация: ИНСТРУКТОР (ОКД)

Ф.И.О/Name: ОРЛОВА ГАЛИНА ИВАНОВНА N 1481
Адрес/Address: НОВОСИБИРСК, Т.89529207996
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ОРЛОВА МАРИНА ОЛЕГОВНА N 1754
Адрес/Address: МОСКВА, Т.310-63-49, 89036155399
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
БЕГА БОРЗЫХ · RUS-C
КУРСИНГ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ БОРЗЫХ · RUS-C

Ф.И.О/Name: ОРЛОВА ОЛЬГА БОРИСОВНА N 3037
Адрес/Address: Москва, Т.89646475437
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: ОРЛОВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА N 1321
Адрес/Address: КАЛУГА, Т.4842 73-42-48, 89105252944
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ОРЛОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА N 3038
Адрес/Address: МОСКВА, Т.322-01-46, 89163294765
Специализация: ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС)

Ф.И.О/Name: ОРЛЯНСКИЙ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ N 2461
Адрес/Address: РЯЗАНЬ, Т.89156030329
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ОРЧИНСКИЙ АНДРЕЙ ИГОРЕВИЧ N 881
Адрес/Address: РОСТОВ-НА-ДОНУ, Т.89185168126
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Остапчук Евгения Александровна № 3636
Адрес/Address: Пермь, Т. 89638816845
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
AG (аджилити) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ОСТАПЕЦ БОГДАН ВАЛЕНТИНОВИЧ N 2449
Адрес/Address: ВОРОНЕЖ, Т.473 228-78-99, 89038587899
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: ОСТАПЕЦ ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА N 2340
Адрес/Address: ВОРОНЕЖ, 394062, ЮЖНО_МОРАВСКАЯ 62-103, Т.473 220-35-85, 89204323302
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-C
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C

Ф.И.О/Name: Остроухов Владимир Владимирович № 3280
Адрес/Address: Волгоград, Т. 89026595697
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C

Ф.И.О/Name: ПАВЛОВ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ N 1545
Адрес/Address: НИЖ.ОБЛ, ВЫКСА, Т.89087308157
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, КС, BH/VT, IGP, IGP-FH), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
ПСС (поисково-спасательная служба) RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-C
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C
AG (аджилити) · RUS-C

Ф.И.О/Name: ПАВЛОВА АННА СЕРГЕЕВНА N 3182
Адрес/Address: СМОЛЕНСК, Т.4812 645042, 89605893969
Специализация: ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: Павлова Ирина Владимировна № 3574
Адрес/Address: Москва, Т. 89169250698
Специализация: Инструктор (ОКД, ЗКС), Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS-Q
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ПАВЛОВА НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА N 154
Адрес/Address: РОСТОВ-НА-ДОНУ, Т.8632 662482, 89281519838
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ПАНИН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ N 1415
Адрес/Address: КРАСНОД.КР, АРМАВИР, Т.89284277397
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, КС), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ПАНИНА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА N 2333
Адрес/Address: МОСКВА, Т.499 153-7207, 89057737785
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ПАНИНА ОКСАНА АНАТОЛЬЕВНА N 956
Адрес/Address: Москва, Т. 89169131186
Специализация: ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС, КС), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Панина Татьяна Александровна № 3733
Адрес/Address: Самарская область, Тольятти, Т. 89171330655
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS-Q
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ПАНТЕЛЕЕВ ГЕННАДИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 3115
Адрес/Address: ОРЛОВ.ОБЛ,ЛИВНЫ, Т.89051651498
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-Q, КС · H-Q), ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, КС)

Ф.И.О/Name: ПАНТЕЛЕЕВА ЛЮДМИЛА СЕРГЕЕВНА N 341
Адрес/Address: МОСКВА, Т.381-43-62, 89168502658
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ БОРЗЫХ · RUS-C

Ф.И.О/Name: Пантилимонова Елена Владимировна N 3792
Адрес/Address: Севастополь, Т.+79787472635
Специализация: Инструктор (ОКД, ЗКС)

Ф.И.О/Name: Панченко Анна Константиновна N 3372
Адрес/Address: Ярославль, Т.79622020898
Специализация: Судья, Инструктор
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Панькова Ирина Павловна № 1916
Адрес/Address: Москва, Т. 3428561
Специализация: Инструктор Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS-C
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
ТАНЦЫ С СОБАКАМИ · INTER

Ф.И.О/Name: Паньшин Павел Борисович № 3769
Адрес/Address: Екатеринбург, Т. 79028700376
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C

Ф.И.О/Name: Паранин Игорь Владимирович № 3705
Адрес/Address: Нижегородская область, село Арефино, Т. 89101255555
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS-Q
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C

Ф.И.О/Name: Парнова Наталья Николаевна № 1798
Адрес/Address: Московская область, Монино, Т.
Специализация: Инструктор (УГС, ОКД, ЗКС, КС)

Ф.И.О/Name: ПАРШИН ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ N 365
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ, Т.726-90-39
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C

Ф.И.О/Name: Пахомова Ольга Леонидовна N 3478
Адрес/Address: Выборг, Ленинградская область, Т.79166521643
Специализация: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: Пашина Вера Валерьевна № 3521
Адрес/Address: Уфа, Т. 89659322133
Специализация: Инструктор (ОКД, ЗКС, УГС, КС)

Ф.И.О/Name: Переведенцев Антон Олегович № 3719
Адрес/Address: Москва, Т. 89260854767
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
IPO-R · RUS-C

Ф.И.О/Name: Перекопский Алексей Юрьевич № 2900
Адрес/Address: Омск, Т. 89852012731
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе (ЗКС · H-C, H-H-EX; IGP · H-C, H-H-EX), Инструктор

Ф.И.О/Name: Пересунько Дмитрий Владимирович N 3725
Адрес/Address: Омск, Т.89039270381
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: ПЕРМЯКОВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ N 3245
Адрес/Address: МАГНИТОГОРСК, Т.89048197994
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ПЕРМЯКОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА N 3471
Адрес/Address: ВОЛГОГРАД, 89173376366
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS-C

Ф.И.О/Name: ПЕРШИН СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ N 1510
Адрес/Address: ТВЕРЬ, Т.89051295522
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Песков Андрей Владимирович № 3570
Адрес/Address: Саратовская область, Вольск, Т. 89271135695
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе

Ф.И.О/Name: ПЕТРОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ N 883
Адрес/Address: ЧЕЛЯБИНСК, Т.351 254-68-23, 89028618508
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ПЕТРОВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА N 2917
Адрес/Address: МОСКВА, Т.321-00-30, 89057822186
Специализация: ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ПЕТРОВА ЛАРИСА ПОЛИЕВКТОВНА N 157
Адрес/Address: МО,КОРОЛЁВ, Т.515-75-06
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, BH/VT, Ноузворк), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Петрова Светлана Карловна № 3698
Адрес/Address: Волгоград, Т. 79176411365
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ПЕТРУШИНА ЕВГЕНИЯ ВИКТОРОВНА N 3127
Адрес/Address: ХАБАРОВСК, Т.4212 536092, 89141957165
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-C
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C

Ф.И.О/Name: ПЕЦ ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА N 3257
Адрес/Address: РЯЗАНЬ, Т.4912 37-32-75, 89038398329
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, Буксировка лыжника, BH/VT, ССВ, IPO-R), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД · RUS-Q
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS-Q
ССВ (служба спасения на водах) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ПИГАЛОВ ЕВГЕНИЙ БОРИСОВИЧ N 3122
Адрес/Address: РЯЗАНЬ, Т.4912 29-34-31, 89209571163
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-Q, КС · H-Q, IGP · H-Q), ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ПИЛИКИН ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ N 2577
Адрес/Address: ПЕРМ.КР, КУНГУР, Т.(34271)41117, 89124856636
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ПИЛЮГИН ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ N 1760
Адрес/Address: БЕЛГОРОД, Т.4722 22-34-36, 89103647909
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ГОНЧИХ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS-C

Ф.И.О/Name: ПИЛЮКОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ N 264
Адрес/Address: ИРКУТ.ОБЛ,УСТЬ-КУТ
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: Пимахова Тамара Георгиевна N 2395
Адрес/Address: Москва, Т.89166732384, 89150478291
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ БОРЗЫХ · RUS-C

Ф.И.О/Name: ПИМЕНОВ ВЛАДИМИР АРКАДЬЕВИЧ N 3052
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ, Т.272-61-14, 89013179334
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C

Ф.И.О/Name: ПИРОГОВА ИРАИДА ЕВГЕНЬЕВНА N 419
Адрес/Address: РОСТОВ-НА-ДОНУ, Т.863 2787771, 89188557764
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ПИРОЖКОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА N 1449
Адрес/Address: МАГАДАН, Т.4132 67-20-40, 89644562770
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Пискунов Алексей Сергеевич N 3359
Адрес/Address: Благовещенск, Т.79140640030
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе, Помощник инструктора

Ф.И.О/Name: ПИСКУНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 2909
Адрес/Address: МОСКВА, Т.89175654575
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, BH/VT, IGP, IGP-FH, Ноузворк), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-C
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C

Ф.И.О/Name: ПИСКУНОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА N 2908
Адрес/Address: МОСКВА, Т.89857614495
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, BH/VT, IGP, IGP-FH, Ноузворк), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-C
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C

Ф.И.О/Name: ПИСЬМЕННЫЙ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 3141
Адрес/Address: МО,МЫТИЩИ, Т.89262571390
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, КС, BH/VT)

Ф.И.О/Name: ПИСЬМЕННЫЙ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ N 3059
Адрес/Address: АНАПА, Т.8617 21-65-47, 89183242792
Специализация: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ПЛАТОНОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА N 2931
Адрес/Address: МАГНИТОГОРСК, Т.3519 20-97-66, 89512408111
Специализация: ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС, КС, BH/VT, IGP, IGP-FH), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-C
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS-C

Ф.И.О/Name: ПЛАТОНОВА МАЙЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА N 3500
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ, Т.89500178990
Специализация: ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС)

Ф.И.О/Name: Платонова Маргарита Валерьевна № 3547
Адрес/Address: Тверь (УГС, ОКД, ЗКС, BH/VT), Т. 89206839650
Специализация: Помощник инструктора

Ф.И.О/Name: ПЛЕШКОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ N 1806
Адрес/Address: ВОРОНЕЖ, Т.89066805682
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ ГОНЧИХ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ СПАНИЕЛЕЙ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C

Ф.И.О/Name: ПЛОТНИКОВА ЛИЛИЯ КОНСТАНТИНОВНА N 2374
Адрес/Address: ЯРОС.ОБЛ,РЫБИНСК, Т.89206572356
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ПЛУЖНИКОВА ВИКТОРИЯ ФЕДОРОВНА N 3025
Адрес/Address: МОСКВА, Т.89265399766
Специализация: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ПЛЮСНИНА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА N 3414
Адрес/Address: МО,ДМИТРОВ, Т.89163189380
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS-C

Ф.И.О/Name: ПОБУКОВСКИЙ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ N 3480
Адрес/Address: МОСКВА, Т.89257931301
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
MONDIORING (МОНДЬОРИНГ) · RUS-C

Ф.И.О/Name: ПОДДУБНЫЙ ВИКТОР ИВАНОВИЧ N 3446
Адрес/Address: КРЫМ, С.ЗОЛОТОЕ ПОЛЕ, Т.89788482385
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C

Ф.И.О/Name: ПОДМУШАЛЬСКАЯ НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА N 889
Адрес/Address: МОСКВА, Т.499 478-18-75
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Подтоптанный Александр Иванович N 3706
Адрес/Address: Приморский Край, с. Руновка, Т.89241209131
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Позднеев Константин Александрович № 3685
Адрес/Address: Москва, Т. 89856446002
Специализация: Судья
ФИЛД ТРАЙЛЫ ЛЕГАВЫХ
· Охотничья практика, Охотничий поиск · RUS-Q
· Большой поиск · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ПОЖАРОВ ИГОРЬ ИЛЬИЧ N 3159
Адрес/Address: МОСКВА, Т.325-52-53, 89104802758
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C

Ф.И.О/Name: ПОЗДНЯКОВА АНТОНИНА ПЕТРОВНА N 1140
Адрес/Address: ПЕНЗА, Т.89272892349
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ПОЛЕВОЙ АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ N 3376
Адрес/Address: МОСКВА, Т.89057254010
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ПОЛЕВОЙ ВИКТОР КОНСТАНТИНОВИЧ N 2267
Адрес/Address: ТУЛ.ОБЛ, П.ПЕРВОМАЙСКИЙ, Т.89531935896
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ПОЛЕТАЕВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ N 2664
Адрес/Address: АСТРАХАНЬ, Т.(8512)470880,358138,89608575178
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ПОЛИБИН АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ N 3522
Адрес/Address: МО, РЕУТОВ, Т.89652472234
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе (IPO-MR · H-C, H-EX;), Инструктор (IPO-MR), Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
MONDIORING (МОНДЬОРИНГ) · RUS-C

Ф.И.О/Name: ПОЛИВАНОВ МСТИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 317
Адрес/Address: КАЗАНЬ, Т.8432 36-75-27, 89053159540
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ПОЛОНСКИЙ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ N 3258
Адрес/Address: Тюменская область, деревня Патрушева, Т.89223957787
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: ПОЛУШИНА РАИСА НИКОЛАЕВНА N 2809
Адрес/Address: КИРОВ, Т.8332 55-80-56, 89097177743
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ПОЛЫГАЛОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА N 1853
Адрес/Address: ЕКАТЕРИНБУРГ, Т.89221474946
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ПОЛЯКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ N 3131
Адрес/Address: МОСКВА, Т.89269444642
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: ПОЛЯКОВ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ N 159
Адрес/Address: РОСТ.ОБЛ, ШАХТЫ, Т.8636-253933, 89889911956
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, КС, BH/VT, IGP, IGP-FH, Ноузворк), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ПОЛЯКОВА ГАЛИНА БОРИСОВНА N 377 POLYAKOVA GALINA
Адрес/Address: МОСКВА, Т.179-51-77, 89031968979
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
БЕГА БОРЗЫХ · INTER
КУРСИНГ · INTER

Ф.И.О/Name: ПОЛЯКОВА ЛАРИСА ПАВЛОВНА N 1701
Адрес/Address: РОСТ.ОБЛ, ШАХТЫ, Т.89885741093
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, КС)

Ф.И.О/Name: ПОЛЯКОВА НИНА ИГОРЕВНА N 3324
Адрес/Address: ЯРОСЛАВЛЬ, Т.89036462750
Специализация: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ПОМИНОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ N 1720
Адрес/Address: ИРКУТ.ОБЛ,АНГАРСК, Т.89500769869
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ПОНОМАРЕНКО ИРИНА ВИКТОРОВНА N 2270
Адрес/Address: МОСКВА, Т.89162014639
Специализация: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: Пономарчук Ирина Александровна № 3757
Адрес/Address: Самарская область, Тольятти, Т. 89372362777
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS-Q
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ПОПОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ N 2083
Адрес/Address: ТУЛА, Т.4872 320-207, 89207740966
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: ПОПОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ N 606
Адрес/Address: ТЮМЕНЬ, Т.3452 74-74-70, 89088747470
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C

Ф.И.О/Name: Попов Станислав Викторович N 3821
Адрес/Address: Санкт-Петербург, Т.79046336359
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (IPO-MR · H-Q, БРР · H-Q)

Ф.И.О/Name: Попова Екатерина Игоревна № 3533
Адрес/Address: Омск, Т. 79028133414
Специализация: Инструктор (ОКД, ЗКС, BH/VT, IGP)

Ф.И.О/Name: ПОПОВА ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА N 653
Адрес/Address: ЛЕН.ОБЛ, КРАСНЫЙ БОР, Т.89213134685
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ПОПОВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА N 978
Адрес/Address: ТВЕРЬ, Т.4822 577393, 89106484893
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ПОРЯДИНА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА N 1257
Адрес/Address: СВЕРД.ОБЛ, П.Б-ИСТОК, Т.89506456940
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Потаенко Надежда Федоровна № 1174
Адрес/Address: Саратов, Т. 89198217346
Специализация: Инструктор Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS-C
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Потапова Наталия Евгеньевна № 3680
Адрес/Address: Томск, Т. 89234015334
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ТАНЦЫ С СОБАКАМИ · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ПОТЕХИНА НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА N 1467
Адрес/Address: ТОМСК, Т.3822 45-56-10
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
ССВ (служба спасения на водах) · RUS-C

Ф.И.О/Name: Потравнов Илья Сергеевич № 3688
Адрес/Address: Иркутск, Т. 79213150187
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ СПАНИЕЛЕЙ · RUS-Q
ФИЛД ТРАЙЛЫ АНГЛИЙСКИХ ОХОТНИЧЬИХ СПАНИЕЛЕЙ · C

Ф.И.О/Name: Прачик Дмитрий Владимирович № 3677
Адрес/Address: Краснодарский край, Армавир, Т. 89615268243
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе (ЗКС · H-Q, IGP · H-Q)

Ф.И.О/Name: Приемко Александр Анатольевич № 3621
Адрес/Address: Смоленская область, Астапковичи, Т. 89529930711
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе (ЗКС · H-Q, IGP · H-C), Помощник инструктора

Ф.И.О/Name: ПРОКОФЬЕВ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ N 1605
Адрес/Address: КОСТРОМА, Т.4942 22-79-68
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ПРОКОШЕВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ N 1397
Адрес/Address: ПЕРМЬ, Т.342 280-86-13, 89082732239
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Просветов Вадим Владимирович № 3784
Адрес/Address: Московская область, Подольск, Т. 89266678102
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе (ЗКС · H-Q, КС · H-Q, IGP · H-Q, БРР · H-Q)

Ф.И.О/Name: Просекина Татьяна Ивановна N 3842
Адрес/Address: Иркутская область, Ангарск, Т. 79086483022
Специализация: Инструктор (ОКД, ЗКС, КС, IGP, BH/VT)

Ф.И.О/Name: ПРОТАСОВА ГАЛИНА ВЛАДИМИРОВНА N 2547
Адрес/Address: ВЛАДИМ.ОБЛ, МУРОМ, Т.+79045932542
Специализация: ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС, BH/VT)

Ф.И.О/Name: ПУГАЧЕВ ИВАН ВИКТОРОВИЧ N 2849
Адрес/Address: ТЮМЕНЬ, Т.89058263103
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: ПУДЕЕВ ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ N 2017
Адрес/Address: МОСКВА, Т.683-27-53, 89166018558
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ПУЧКОВА ЮЛИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА N 2898
Адрес/Address: МОСКВА, Т.499 901-48-74, 89166336244
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, КС)

Ф.И.О/Name: ПУШКИН СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ N 2989
Адрес/Address: ТУЛА, Т.4872 45-76-28
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: ПЫЛИНА ИРИНА БОРИСОВНА N 2513
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ, Т.321-74-71, 89217990699
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C

Ф.И.О/Name: ПЫРКОВ ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ N 443
Адрес/Address: КАЗАНЬ, Т.843 272-4300, 89050396013
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-C
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C

Ф.И.О/Name: ПЯТОВ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ N 466
Адрес/Address: ВОЛГОГРАД, Т.8442 47-46-98, 89061655852
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: РАБИНОВИЧ ДАВИД ЛЬВОВИЧ N 2894
Адрес/Address: САРАТОВ, Т.8452 332076, 89053252036
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: Рагозин Игорь Васильевич № 3721
Адрес/Address: Московская область, Домодедово, Т. 89646445172
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе (ЗКС · H-Q, БРР · H-Q, IPO-MR · H-Q, IGP · H-Q)

Ф.И.О/Name: РАДИОНОВА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА N 502
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ, Т.89117154909
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
AG (аджилити) · RUS-C

Ф.И.О/Name: Радченко Олег Александрович № 3551
Адрес/Address: Московская область, Балашиха, Т. 89260169699
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе (ЗКС · H-Q, IPO-MR · H-C), Инструктор (ОКД, ЗКС, Мондьоринг)

Ф.И.О/Name: РАЙКОВ ПАВЕЛ ВИКТОРОВИЧ N 2701
Адрес/Address: ПЕРМЬ, т.(342)236-79-17, 89197143898
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, КС · H-C, БРР · H-C)

Ф.И.О/Name: Расковалова Ирина Сергеевна N 3812
Адрес/Address: Нижний Новгород, Т.79028784914
Специализация: СТЮАРД (Обидиенс)

Ф.И.О/Name: РАСЧИХМАРОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ N 588
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ, Т.543-85-61, 89046089122
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-Q, КС · H-Q, IGP · H-Q), ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, КС, BH/VT, IGP), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
ПСС (поисково-спасательная служба) RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-C
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS-C
Ноузворк · RUS-Q

Ф.И.О/Name: РАСЧИХМАРОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА N 5
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ, Т.542-05-04, 89119114073
Специализация: ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС, КС, BH/VT, IGP, IGP-FH), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
ПСС (поисково-спасательная служба) RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-C
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS-C
AG (аджилити) · RUS-C
Ноузворк · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Рачнов Андрей Евгеньевич N 3709
Адрес/Address: Москва, Т.89037552225
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе (IGP · H-Q), Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: РЕВИНА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА N 1727
Адрес/Address: САРАТОВ, Т.8452 55-08-68, 89271520882
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: РЕДРИКОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ N 2813
Адрес/Address: РОСТОВ-НА-ДОНУ, Т.863 236-53-35, 89185812144
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, КС · H-C, IGP · H-C), ИНСТРУКТОР (ОКД, IGP)

Ф.И.О/Name: РЕМИЗОВА НАДЕЖДА ЮРЬЕВНА N 2419
Адрес/Address: ЛИПЕЦК, Т.4772 28-31-12, 89056872234
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: РЕПАЛО НИКОЛАЙ МАКСИМОВИЧ N 3089
Адрес/Address: ПЯТИГОРСК, Т.8793 98-01-59, 89620267231
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: РОДЧЕНКОВА АННА ГРИГОРЬЕВНА N 632
Адрес/Address: МОСКВА, Т.499 320-79-37,89161778883
Специализация: ИНСТРУКТОР (ОКД, УГС), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
IPO-R (спасательные службы)· RUS-C

Ф.И.О/Name: Розанова Татьяна Анатольевна N 3820
Адрес/Address: Москва, Т.79687626696
Специализация: ИНСТРУКТОР (ССВ)

Ф.И.О/Name: РОМАШЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА N 394
Адрес/Address: МОСКВА, Т.499 178-20-92
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS-C

Ф.И.О/Name: РУБИН ВИКТОР ГРИГОРЬЕВИЧ N 3076
Адрес/Address: МОСКВА, Т.717-97-92, 89269109417
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS-Q
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: РУБИНШТЕЙН ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА N 1474
Адрес/Address: НОВОСИБИРСК, Т.383 333-24-55, 89139300152
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: РУДАКОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ N 3317
Адрес/Address: НОВОСИБИРСК, Т.89139335552
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, КС · H-C, IGP · H-C), ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС, КС, УГС, BH/VT, IGP)

Ф.И.О/Name: РУДАШЕВСКИЙ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 1187
Адрес/Address: ПЕРМЬ, Т.89226406235
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ «МАСТЕР-ИНСТРУКТОР РКФ»
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
AG (аджилити) · INTER

Ф.И.О/Name: РУДЬ ВЕРА СЕРГЕЕВНА N 2868
Адрес/Address: МОСКВА, Т.482-78-48
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS-C

Ф.И.О/Name: РУЖИЧ ЛЮДМИЛА ВАЛЕРЬЕВНА N 63
Адрес/Address: ИРКУТСК, Т.3952 42-47-13, 89025970759
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
AG (аджилити) · RUS-C

Ф.И.О/Name: РУИНА МАРИНА ВИКТОРОВНА N 1659
Адрес/Address: Н.НОВГОРОД, Т.831 465-26-46, 89200249616
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: РУМЯНЦЕВ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ N 3255
Адрес/Address: ТУЛА, Т.89156848248
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS-C

Ф.И.О/Name: РУМЯНЦЕВА ОЛЬГА БОРИСОВНА N 1733
Адрес/Address: СВЕРД.ОБЛ,КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, Т.3439 30-42-73
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: РУМЯНЦЕВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА N 2673
Адрес/Address: ЯРОСЛАВЛЬ, Т.4852 54-07-57, 89056332710
Специализация: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: РУМЯНЦЕВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА N 1607
Адрес/Address: КОСТРОМА, Т.(4942)41-54-63, 89109572357
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
AG (аджилити) · RUS-C

Ф.И.О/Name: РУНГ ВИТАЛИЙ ФРИДРИХОВИЧ N 3203
Адрес/Address: ОРЕНБ.ОБЛ, ОРСК, Т.3537210761,89058952959
Специализация: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: РЫБАКОВА АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВНА N 3477
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ, г. ПУШКИН, Т.89817418755
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
AG (аджилити) · RUS-C
ТАНЦЫ С СОБАКАМИ · RUS-C

Ф.И.О/Name: РЫБАЛЬЧЕНКО ВАЛЕРИЯ ВЛАДИМИРОВНА N 3267
Адрес/Address: ИЖЕВСК, Т.89127603371
Специализация: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: РЫБУШКИНА ИРИНА ВАЛЕНТИНОВНА N 3340
Адрес/Address: ВОЛГОГРАД, Т.8442 70-70-19, 89275058558
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C

Ф.И.О/Name: РЫЖКИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ N 610
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ, Т.378-37-84, 89119101886
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Рыжов Иван Вадимович № 3645
Адрес/Address: Владимир, Т. 89206253014
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ СПАНИЕЛЕЙ · RUS-C

Ф.И.О/Name: Рыжова Наталья Юрьевна № 3655
Адрес/Address: Москва, Т. 79165391667
Специализация: Помощник инструктора

Ф.И.О/Name: РЫЛЕЕВ ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ N 51
Адрес/Address: САМАРА, Т.846 337-57-92, 89276860790
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
AG (аджилити) · RUS-C

Ф.И.О/Name: Рындин Станислав Иванович N 3815
Адрес/Address: Томская область, Северск, Т.79138264749
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-Q, IGP · H-Q)

Ф.И.О/Name: РЯБОВ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ N 3394
Адрес/Address: МО, СЕРПУХОВ, Т.89162401626
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-Q, IGP · H-Q, IPO-MR · H-Q), ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС, КС, IGP, Мондьоринг)

Ф.И.О/Name: РЯБОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ N 3083
Адрес/Address: УДМУРТИЯ, С.КОПКИ, Т.89127650542, 89043112060
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: РЯБОВА МАРИНА АНДРЕЕВНА N 3486
Адрес/Address: МО,СЕРПУХОВ, Т.89104465902
Специализация: ИНСТРУКТОР (ОКД, BH/VT)

Ф.И.О/Name: РЯБОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА N 3487
Адрес/Address: МО,СЕРПУХОВ, Т.89162178291
Специализация: ИНСТРУКТОР (ОКД, BH/VT, IGP, Ноузворк), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-Q
Ноузворк · RUS-Q

Ф.И.О/Name: САБАНИНА ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА N 1177
Адрес/Address: САРАТ.ОБЛ, ВОЛЬСК, Т.84593 7-35-32, 89053844843
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C

Ф.И.О/Name: Савельев Олег Владимирович N 898
Адрес/Address: Москва, T.79031113447
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, IGP · H-C), ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС, BH/VT, IGP), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
БРР (большой русский ринг) · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
АПС (аттестация прикладных собак) · RUS-C
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C

Ф.И.О/Name: Савенков Алексей Николаевич № 3661
Адрес/Address: Тула, Т. 89952027862
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе

Ф.И.О/Name: САВЕНКОВА ВАРВАРА НИКОЛАЕВНА N 1428
Адрес/Address: АМУР.ОБЛ, БЛАГОВЕЩЕНСК, Т.4162530283,89143933337
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
AG (аджилити) · RUS-C

Ф.И.О/Name: САВИНА НАДЕЖДА ЯКОВЛЕВНА N 474 SAVINA NADEZHDA
Адрес/Address: Москва, Т.685-31-03, 89265891410
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-C
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · INTER
OB (обидиенс) · INTER

Ф.И.О/Name: САВИЦКАЯ КАТАРИНА СТАНИСЛАВОВНА N 503
Адрес/Address: КЕМЕРОВО, Т.3842 31-27-51
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Сагитов Тагир Фанирович № 3590
Адрес/Address: Москва, Т. 89162085145
Специализация: Инструктор (ОКД, ЗКС, КС, УГС)

Ф.И.О/Name: САДЫКОВ РИНАТ АЙСАЕВИЧ N 277
Адрес/Address: ТЮМЕНЬ, Т.89044953633
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: САИД ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА N 2911
Адрес/Address: МОСКВА, Т.499 140-18-87, 89037712219
Специализация: ИНСТРУКТОР (Обидиенс), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-Q
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: САЛИМБАЕВ УЛЬМАС ТАЛГАТБЕКОВИЧ N 1904
Адрес/Address: НОВОСИБ.ОБЛ, СЕЛО НОВО-ЛУГОВОЕ, Т.89039038751
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS-C
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: САЛТЫКОВ СЕРГЕЙ ГЕННАДИЕВИЧ N 1525
Адрес/Address: МОСКВА, т.932-67-25, 89152269422
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, IGP · H-C), ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС, BH/VT, IGP, IGP-FH), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-C
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS-C

Ф.И.О/Name: САМАРКИНА НАТАЛЬЯ ДИКРАНОВНА N 3338
Адрес/Address: СОЧИ, 89183002821
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ СПАНИЕЛЕЙ · RUS-C

Ф.И.О/Name: Саммель Алексей Юрьевич № 1718
Адрес/Address: Якутск
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе Инструктор

Ф.И.О/Name: Самойлова Надежда Анатольевна № 3794
Адрес/Address: Санкт-Петербург, Т. +79213522842
Специализация: Судья, СТЮАРД (Обидиенс)
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ТАНЦЫ С СОБАКАМИ · RUS-Q

Ф.И.О/Name: САМЫЛОВА СВЕТЛАНА ВАЛЕРИЕВНА N 2135
Адрес/Address: СЕВЕРОДВИНСК, 818-458-47-30, 89214850904
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-C
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C

Ф.И.О/Name: Санников Александр Николаевич № 3392
Адрес/Address: Новосибирск, Т. 89529082461
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе Помощник инструктора

Ф.И.О/Name: САПОЖНИКОВ ВИКТОР ИОСИФОВИЧ N 2165
Адрес/Address: ЯРОСЛАВЛЬ, т.(4852)46-36-13
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: САФИНА ЗИФИРА БАДРЕТДИНОВНА N 2777
Адрес/Address: ИЖЕВСК, Т.3412 72-49-03, 89199093108
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: САФОНОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 3316
Адрес/Address: МО,ОДИНЦОВО, Т.89104123289
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, BH/VT, IPO-MR)

Ф.И.О/Name: САЯПОВ РОМАН АЛЬБЕРТОВИЧ N 1849
Адрес/Address: ИЖЕВСК, Т.3412 93-61-53, 89226928800
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, КС · H-Q, БРР · H-Q, IGP · H-Q), ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, КС, БРР, Буксировка лыжника, BH/VT, IGP, IGP-FH), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-C
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C
MONDIORING (МОНДЬОРИНГ) · RUS-C
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS-C

Ф.И.О/Name: САЯПОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА N 1850
Адрес/Address: ИЖЕВСК, Т.89225000939
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, КС, БРР, Буксировка лыжника, BH/VT, IGP, IGP-FH), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
MONDIORING (МОНДЬОРИНГ) · RUS-C
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS-C

Ф.И.О/Name: СВИНЦОВА ТАТЬЯНА ЛЕОНИДОВНА N 553
Адрес/Address: ВЛАДИМИР, Т.4922 32-05-29
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: СЕВАСТЬЯНОВА ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА N 161
Адрес/Address: ЧЕЛЯБИНСК, Т.351 232-95-07, 89080591795
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: СЕВРЮКОВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ N 3084
Адрес/Address: НОВОСИБИРСК, Т.89139039933
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C

Ф.И.О/Name: СЕДНЕВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА N 1505
Адрес/Address: БРЯНСК, Т.4832 66-13-35, 89103378913
Специализация: ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС, КС), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: СЕДЫХ НАТАЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА N 8
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ, Т.597-88-24, 89112799543
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, КС, BH/VT, IGP, Аджилити), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
ПСС (поисково-спасательная служба) RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-C
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C
MONDIORING (МОНДЬОРИНГ) · RUS-C
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS-C
AG (аджилити) · RUS-C
Ноузворк · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Седых Николай Борисович № 1
Адрес/Address: Санкт-Петербург, Т. 89112413416
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе Инструктор (УГС, ОКД, ЗКС, КС, ПСС, BH/VT, IGP, IGP-FH, БРР, IPO-MR, Аджилити, Обидиенс), Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS-C
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-C
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C
IPO-MR (мондьоринг) · RUS-C
БРР (большой русский ринг) · RUS-C
AG (аджилити) · RUS-C
Ноузворк · RUS-Q

Ф.И.О/Name: СЕЛЕЗНЁВА ТАТЬЯНА ФЁДОРОВНА N 1928
Адрес/Address: КЕМ.ОБЛ,ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, Т.89132985541
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C

Ф.И.О/Name: СЕЛИВАНОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ N 1761
Адрес/Address: РЯЗАНЬ, т.(4912)32-65-95
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: Селиверстова Людмила Федоровна № 1535
Адрес/Address: Красноярск, Т. 79607641205
Специализация: Инструктор, Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS-C
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Семенов Константин Владимирович № 3626
Адрес/Address: Сургут, Т. 89822003888
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе (ЗКС · H-C, КС · H-C, IGP · H-C)

Ф.И.О/Name: Семенова Евгения Владимировна № 3651
Адрес/Address: Тверь, Т. +79206943666
Специализация: Инструктор (УГС, ОКД, ЗКС, КС)

Ф.И.О/Name: Семенова Юлия Юрьевна N 3829
Адрес/Address: Санкт-Петербург, Т.79052097359
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS-Q

Ф.И.О/Name: СЕМЕНКО ОЛЬГА СТЕПАНОВНА N 900
Адрес/Address: МОСКВА, Т.499 357-16-63, 89067379901
Специализация: ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС, УГС)

Ф.И.О/Name: Семикова Ксения Ивановна № 3514
Адрес/Address: Санкт-Петербург, Т. 89112112576
Специализация: Инструктор Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ССВ (служба спасения на водах) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: СЕМИУСОВ АНДРЕЙ АРСЕНЬЕВИЧ N 671
Адрес/Address: ЯКУТСК, Т.89142714024
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: СЕМЧУК ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ N 2606
Адрес/Address: ПСКОВ,МИРНАЯ 4-46, Т.8112 53-23-39, 89113690023
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: СЕНИНА МАРИЯ ВАЛЕРЬЕВНА N 2605
Адрес/Address: ПСКОВ, Т.8112 97473, 89212187819
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, BH/VT)

Ф.И.О/Name: Септа Александр Анатольевич № 2105
Адрес/Address: Абакан,
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе Инструктор Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS-C
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: СЕРГЕЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ N 902
Адрес/Address: МО, КОНОБЕЕВО, Т.89055092122
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: СЕРГЕЕВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ N 3410
Адрес/Address: СЕВАСТОПОЛЬ, Т.89787306430
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Сергеев Андрей Викторович № 3686
Адрес/Address: Курская область, деревня Кресты, Т. 89207357743
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-Q
ФИЛД ТРАЙЛЫ ЛЕГАВЫХ
· Охотничья практика, Охотничий поиск · RUS-C
· Большой поиск · RUS-C

Ф.И.О/Name: Сергеенко Анатолий Владимирович N 3232
Адрес/Address: Забайкальский край, Чита, Т.79137152061
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: СЕРДИТЫХ ЗЛАТА ВЛАДИМИРОВНА N 1176
Адрес/Address: ПЕРМЬ, Т.89027998197
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Серов Илья Васильевич № 3559
Адрес/Address: Ленинградская область, д. Спирово, Т. 89315889487
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ГОНКИ НА СОБАЧЬИХ УПРЯЖКАХ · RUS-C

Ф.И.О/Name: СЕРОВА МАРИНА ОЛЕГОВНА N 3368
Адрес/Address: МОСКВА, Т.89036634248
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
AG (аджилити) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: СЕРОВА СВЕТЛАНА ВАЛЕНТИНОВНА N 3355
Адрес/Address: Н.НОВГОРОД, Т.89087645622
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS-C

Ф.И.О/Name: СЕРОВА ТАМАРА ГИВИЕВНА N 380 SEROVA TAMARA
Адрес/Address: МОСКВА, Т.499 196-34-84, 89104626209
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
БЕГА БОРЗЫХ · INTER
КУРСИНГ · INTER

Ф.И.О/Name: Сертаков Иван Николаевич № 3749
Адрес/Address: Омск, Т. 89309511033
Специализация:Помощник судьи в защитном разделе (ЗКС · H-Q), Инструктор (ОКД)

Ф.И.О/Name: СИБИЛЕВ ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ N 3345
Адрес/Address: ЕКАТЕРИНБУРГ, Т.89634453657
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: СИДОРЕНКО АНТОН СЕРГЕЕВИЧ N 3534
Адрес/Address: МАГАДАН, Т.89644590594
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, BH/VT, IGP), ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, IGP · H-C)

Ф.И.О/Name: СИЗОВ АРКАДИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ N 164
Адрес/Address: Московская область, р.п. Малаховка, Т.89776807020
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: СИЗЫХ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ N 905
Адрес/Address: ИРКУТСК-17, Т.3952 968050
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: СИМОНОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ N 278
Адрес/Address: РОСТОВ-НА-ДОНУ, Т.89888924204
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS-C

Ф.И.О/Name: СИМОРОТ НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА N 2508
Адрес/Address: ХАБАРОВСК, Т.89242032089
Специализация: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: СИНЕВ АНТОН ЮРЬЕВИЧ N 3350
Адрес/Address: КРАСНОД.КР,АРМАВИР, Т.89182637170
Специализация:ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: Ситникова Виктория Евгеньевна № 2413
Адрес/Address: Челябинск, Т. 89043069152
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS-C
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: СКАВРОНСКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ N 3349
Адрес/Address: НОВОСИБИРСК, Т.89537774286
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-Q, IGP · H-Q)

Ф.И.О/Name: Скобилев Олег Владимирович № 1293
Адрес/Address: Краснодарский край, ст. Варениковская, Т. 8613033113, 89182885155
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе

Ф.И.О/Name: Скобкина Екатерина Витальевна N 3804
Адрес/Address: Киров, Т.79195016344
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
Ноузворк · RUS-Q

Ф.И.О/Name: СКОК ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 415
Адрес/Address: КРАСНОДАР, Т.89184334872
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, КС · H-C, БРР · H-C, IGP · H-C, IPO-MR · H-C), ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС, БРР, BH/VT, IGP, IPO-MR), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS-C

Ф.И.О/Name: СКОРОБОГАТОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ N 1401
Адрес/Address: ВОЛГОГРАД, Т.89026596559
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: СКОРОБОГАТОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА N 1767
Адрес/Address: МОСКВА, Т.770-90-41, 89169879847
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C

Ф.И.О/Name: СКОЧИЛОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ N 1206
Адрес/Address: ПЕРМЬ, Т.63-45-16, 89504514730
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Скурихина Лидия Анатольевна № 3697
Адрес/Address: Красноярск, Т. 89607568649
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
AG (аджилити) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Славков Евгений Иванович № 3587
Адрес/Address: Московская область, поселок имени Воровского, Т. 89629548471
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе (ЗКС · H-Q, БРР · H-Q, АПС · H-Q, IPO-MR · H-C)

Ф.И.О/Name: СЛЕПЦОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА N 2691
Адрес/Address: НОВОКУЗНЕЦК, Т.3843 54-26-70, 89030696998
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: СЛЮСАРЬ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ N 3109
Адрес/Address: СТАВР.КР, ГЕОРГИЕВСК, Т.89283744029
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ГОНЧИХ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: СМЕЛОВ СТАНИСЛАВ ПЕТРОВИЧ N 1035
Адрес/Address: МО, П/О ОРУДЬЕВО, Т.89265272201, 89036313705
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Сметанина Юлия Геннадьевна № 3620
Адрес/Address: Москва, Т. 89166501079
Специализация: Инструктор

Ф.И.О/Name: Сметанина Юлия Сергеевна № 3711
Адрес/Address: Приморский край, Владивосток, Т. 89510268550
Специализация: Инструктор (ОКД, ЗКС, БРР, АПС, КС, Мондьоринг, IGP)

Ф.И.О/Name: СМИРНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ N 2298
Адрес/Address: ТВЕР.ОБЛ, КАШИН, Т.89106475464
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, БРР · H-C, КС · H-Q, АПС · H-Q)

Ф.И.О/Name: СМИРНОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ N 2240
Адрес/Address:Московская область, Мытищи
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C

Ф.И.О/Name: СМИРНОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА N 2255
Адрес/Address: Владивосток, 27-7, Т.89025538179
Специализация: Инструктор (УГС, ОКД, ЗКС, BH/VT, БРР, IGP, IPO-MR), Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-Q

Ф.И.О/Name: СМИРНОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА N 1492
Адрес/Address: ОМСК, Т.89514025731
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: СМИРНОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА N 2262
Адрес/Address: МОСКВА, Т.89266684822
Специализация: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: Смирнягин Валерий Владимирович № 1045
Адрес/Address: Московская область, д. Дядьково, Т. 89099219241
Специализация: Инструктор Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS-C
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-C
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · INTER

Ф.И.О/Name: СМОЛДЫРЕВ ВАДИМ ЛЬВОВИЧ N 3151
Адрес/Address: ВОРОНЕЖ, Т.89611093616
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C

Ф.И.О/Name: Снегирев Алексей Геннадьевич N 281
Адрес/Address: Иркутск, Т.3952228243, 99025163156
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе

Ф.И.О/Name: СНЕТКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА N 366
Адрес/Address: МОСКВА, Т.915-44-62, 89166817587
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ СПАНИЕЛЕЙ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS-C

Ф.И.О/Name: СОБОЛЕВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ N 2750
Адрес/Address: МО, НОГИНСК, Т.494-9509, 89057948559
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: СОКОЛ ЛЕВ СЕМЁНОВИЧ N 910
Адрес/Address: МОСКВА, Т.616-33-45, 89152964358
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
AG (аджилити) · RUS-C

Ф.И.О/Name: СОКОЛОВ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ N 2930
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ, Т.598-58-27
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, H-EX; IGP · H-C, H-EX;), ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС, IGP)

Ф.И.О/Name: СОЛДАТОВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ N 3170
Адрес/Address: СВЕРД.ОБЛ,СРЕДНЕУРАЛЬСК, Т.89226050017
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: СОЛДАТОВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА N 1596
Адрес/Address: СТАВР.КРАЙ, КИСЛОВОДСК, Т.89187655230
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-Q
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Соловьева Ирина Николаевна № 1335
Адрес/Address: Москва, Т. 7332649, 89164196075
Специализация: Инструктор Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS-C
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: СОЛОВЬЕВА ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА N 3224
Адрес/Address: ЧЕЛЯБИНСК, Т.351 261-36-57, 89127943811
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C

Ф.И.О/Name: СОЛОВЬЁВ ВАЛЕРИЙ ВИКТОРОВИЧ N 442
Адрес/Address: КАЗАНЬ, Т.843 5205319, 89053763716
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C

Ф.И.О/Name: СОЛОГУБ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ N 2326
Адрес/Address: ЕКАТЕРИНБУРГ
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
AG (аджилити) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Соломатин Александр Анатольевич № 3582
Адрес/Address: Москва, Т. 89778323268
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе (ЗКС · H-C, КС · H-C, БРР · H-C, АПС · H-C, IPO-MR · H-C)

Ф.И.О/Name: СОМИНСКАЯ ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА N 1768 SOMINSKAYA GALINA
Адрес/Address: МОСКВА, Т.164-81-15
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · INTER
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: СОРОКИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА N 638
Адрес/Address: УФА, Т.347 234-46-24, 89872563596
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Сороковая Елена Владимировна N 3646
Адрес/Address: Москва, Т.+79035097636
Специализация: Инструктор (УГС, ОКД)

Ф.И.О/Name: Сотникова Светлана Сергеевна № 3264
Адрес/Address: Комсомольск-на-Амуре, Т. 89622868096
Специализация: Инструктор (ОКД, ЗКС, BH/VT)

Ф.И.О/Name: Соленов Валерий Вячеславович № 2660
Адрес/Address: Иваново, Т.89158288528
Специализация:ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: Спиридонов Дмитрий Александрович N 1502
Адрес/Address: Москва, T.79057521515
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-Q), ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС, УГС, Ноузворк, Аджилити, BH/VT)

Ф.И.О/Name: СПИРИДОНОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА N 13 SPIRIDONOVA NATALIA
Адрес/Address: МОСКВА, Т.89099430550
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, BH/VT, IGP, IGP-FH, IPO-MR, Аджилити, Обидиенс), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · INTER
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · INTER
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS-C
AG (аджилити) · RUS-C
OB (обидиенс) · RUS-C
ПАСТУШЬЯ СЛУЖБА (традиционный стиль) · RUS-C
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS-C

Ф.И.О/Name: Сподарь Анфиса Олеговна N 3846
Адрес/Address: Краснодар, Т. 79181847007
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ССВ (служба спасения на водах) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: СПРЫНЦОВА ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА N 1142
Адрес/Address: НОРИЛЬСК, Т.3919 46-16-10, 89135304642
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: СТАЛЬНОВА АННА ВАЛЕНТИНОВНА N 1470
Адрес/Address: ТОМСК, Т.(382)2410946, 89528832211
Специализация: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: Староселец Андрей Светославович N 3748
Адрес/Address: Комсомольск-на-Амуре, Т.89141770088
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Старцев Виктор Иванович № 3543
Адрес/Address: Воронеж, Т. 89601397054
Специализация: Помощник инструктора Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
OB (обидиенс) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Старцева Алина Андреевна № 3622
Адрес/Address: Москва, Т. 79166065363
Специализация: Инструктор, Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
AG (аджилити) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Старцева Елена Вячеславовна № 3552
Адрес/Address: Воронеж, Т. 89092160434
Специализация: Помощник инструктора

Ф.И.О/Name: Степанов Максим Викторович № 3444
Адрес/Address: Симферополь, Т. 89788296983
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS-Q

Ф.И.О/Name: СТЕПАНОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА N 2178
Адрес/Address: ОРЕЛ, Т.4862 54-46-05, 89202831532
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, BH/VT, Обидиенс, Танцы с собаками, Ноузворк), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: СТЕПЧЕНКО ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ N 3072
Адрес/Address: БАРНАУЛ, Т.3852 668385, 89039905582
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: Столярова Людмила Викторовна N 3671
Адрес/Address: Троицк, Челябинская область, Т.+79080949597
Специализация: Инструктор (ОКД, ЗКС)

Ф.И.О/Name: СТРЕКАЛОВСКАЯ ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА N 2988
Адрес/Address: КОМИ,УХТА, Т.82147 2-39-40
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS-C

Ф.И.О/Name: СУДАКОВА ГАЛИНА СЕРГЕЕВНА N 1804
Адрес/Address: ЧИТА, Т.89144714701
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: СУЗДАЛЬЦЕВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА N 2997
Адрес/Address: ВОЛГОГРАД, Т.8442 91-44-14, 89023865568
Специализация: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: СУМИНА ЭЛЬВИРА ГЕННАДЬЕВНА N 1382
Адрес/Address: ПЕРМЬ, Т.324 248-55-04, 89504699305
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
ССВ (служба спасения на водах) · RUS-C

Ф.И.О/Name: Сумцова Анна Владимировна № 3796
Адрес/Address: Черняховск, Калининградская область, Т. +79216168213
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
AG (аджилити) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: СУПРУНОВА ОЛЬГА ГАВРИЛОВНА N 2015
Адрес/Address: МОСКВА, Т.158-53-03
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS-C

Ф.И.О/Name: СУСЛОВ АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ N 2529
Адрес/Address: БЕЛГОРОД, Т.89092055333
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, КС · H-C, IGP · H-C)

Ф.И.О/Name: СУСЛОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ N 2811
Адрес/Address: ИВАНОВО, Т.89158265834
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, H-EX; КС · H-C, H-EX; IGP · H-C, H-EX;)

Ф.И.О/Name: СУСЛОВА МАРИНА ЕВГЕНЬЕВНА N 2802
Адрес/Address: ИВАНОВО, Т.89109912767
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, КС), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-Q
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: СУХАНОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА N 1172
Адрес/Address: НОВОСИБИРСК, Т.383 2618435, 89139395558
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: СУХАЧЕВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА N 2668
Адрес/Address: СТАВР.КР, НЕВИННОМЫССК, Т.8655455504,89188709839
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-C
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS-C

Ф.И.О/Name: Сухотин Дмитрий Владимирович № 3546
Адрес/Address: Екатеринбург, Т. 89827210894
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе (ЗКС · H-C, КС · H-C, IGP · H-C)

Ф.И.О/Name: Сырмолотнова Татьяна Валерьевна № 1772
Адрес/Address: Волгоград, Т. 89616655907
Специализация: Инструктор

Ф.И.О/Name: Сырова Наталья Вадимовна N 3813
Адрес/Address: Нижний Новгород, Т.79200413940
Специализация: СТЮАРД (Обидиенс)

Ф.И.О/Name: ТАБАТЧИКОВ АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ N 284
Адрес/Address: НОВОСИБИРСК, Т.89139239180
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
IPO-R (спасательные службы) · RUS-C
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS-C

Ф.И.О/Name: ТАБАЧНИК АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ N 3057
Адрес/Address: ХАБАРОВСК, Т.4212-53-60-92, 89141957165
Специализация: ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС, BH/VT, IGP), ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-Q, IGP · H-Q)

Ф.И.О/Name: ТАБУЕВА ТАМАРА АНАТОЛЬЕВНА N 367
Адрес/Address: ЕКАТЕРИНБУРГ, Т.343 369-26-61, 89221425927
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
БЕГА БОРЗЫХ · RUS-C
КУРСИНГ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: ТАЛЫНЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ N 1246
Адрес/Address: СТЕРЛИТАМАК, Т.3473 21-00-09, 89177959900
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ТАРАСОВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА N 1478
Адрес/Address: МОСКВА, Т.444-49-52, 89647171589
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: ТАРАСОВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА № 3550
Адрес/Address: КОСТРОМА, Т. 89038950487
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
AG (аджилити) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ТЕМИРОВА МАДИНА МУХАМЕДОВНА N 1238
Адрес/Address: МО, ИВАНТЕЕВКА, Т.89161760932
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ ТАКС И НОРНЫХ «ГОЛОС ПО СЛЕДУ ЗАЙЦА» · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ТЕППО ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ N 1763
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ, Т.4118708, 89046412135
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: ТЕРЕНЧИК ОЛЬГА ЮРЬЕВНА N 533
Адрес/Address: Нижний Новгород, улица Якова Шишкина, 30
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ТЕРЕЩЕНКО ЛАРИСА СТАНИСЛАВОВНА N 2837
Адрес/Address: П-КАМЧАТСКИЙ, Т.4152 22-47-45, 89098347708
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ТЕРЁХИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА N 2114
Адрес/Address: УЛЬЯНОВСК, Т.89033360569
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ТЕСЛЕНКО ЕКАТЕРИНА ЛЕОНИДОВНА N 1413
Адрес/Address: ЧИТА, Т.79141386132
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-C
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS

Ф.И.О/Name: ТИМАКОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА N 168
Адрес/Address: МОСКВА, Т.901-55-86, 89265927692
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ТИМЕ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ N 2241
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C

Ф.И.О/Name: ТИМОФЕЕВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ N 2391
Адрес/Address: САРАТ.ОБЛ, КАЛИНИНСК, Т.84549 22059, 89173096229
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ ГОНЧИХ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: ТИМОФЕЕВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА N 599
Адрес/Address: СМОЛЕНСК, Т.4812 40-13-22, 89038928745
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, BH/VT, IGP, Ноузворк) СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-Q
Ноузворк · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ТИПАКИН АНДРЕЙ АВГУСТОВИЧ N 2514
Адрес/Address: МОСКВА, Т.89096986623
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: Титаев Василий Николаевич № 3101
Адрес/Address: Московская область, п. Поварово, Т. 89857663811
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ ОХОТНИЧЬИХ СОБАК ПО КРОВЯНОМУ СЛЕДУ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ ОХОТНИЧЬИХ СОБАК ПО ПОДСАДНОМУ (вольерному) КАБАНУ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ ОХОТНИЧЬИХ СОБАК ПО ПОДСАДНОМУ (вольерному) БАРСУКУ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ ОХОТНИЧЬИХ СОБАК ПО ВОДОПЛАВАЮЩЕЙ ПТИЦЕ · RUS-C

Ф.И.О/Name: ТИХОМИРОВА МАРИНА ЕВГЕНЬЕВНА N 3
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ, Т.930-9116, 89214101514
Специализация: ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС, BH/VT, IGP), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C
AG (аджилити) · RUS-C
Ноузворк · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ТИХОНОВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ N 3447
Адрес/Address: ФЕОДОСИЯ, Т.89788183686
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C

Ф.И.О/Name: Токарский Евгений Николаевич № 3761
Адрес/Address: Краснодарский край, Анапа, Т. 89897623549
Специализация: Инструктор (ОКД, ЗКС, КС, BH/VT), Помощник судьи в защитном разделе (ЗКС · H-Q)

Ф.И.О/Name: ТОЛСТИКОВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА N 1534
Адрес/Address: КРАСНОЯРСК, Т.3912 60-10-48, 89080166037
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ТОМИЛИН НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ N 286
Адрес/Address: МОСКВА, Т.167-48-12, 89015236477
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-Q, КС · H-Q) ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ТОМИЛИНА НАТАЛИЯ ВИКТОРОВНА N 169
Адрес/Address: МОСКВА, Т.499 175-6292, 89036816365
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, КС), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Томилов Дмитрий Анатольевич № 3700
Адрес/Address: Челябинск, Т. 89026198403
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ТОМИЛОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА N 3010
Адрес/Address: ПЕРМЬ, Т.342 241-01-75, 89082735755
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
ССВ (служба спасения на водах) · RUS-C
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS-C
ВЕЙТ-ПУЛЛИНГ · RUS-C

Ф.И.О/Name: ТОМСКИЙ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ N 2448
Адрес/Address: УЛАН-УДЭ, Т.89021617029
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: Торбина Алена Владимировна N 3826
Адрес/Address: Марусино, Новосибирская область, Т.79130197723
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ПАСТУШЬЯ СЛУЖБА (традиционный стиль)· RUS-Q
AG (аджилити) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ТОРГАШЕВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ N 1068
Адрес/Address: Приморский край, с. Вольно-Надеждинское, Т.89147034366
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-C
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS-C
AG (аджилити) · RUS-Q
Ноузворк · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ТОРГАШЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА N 1247
Адрес/Address: Приморский край, с. Вольно-Надеждинское, Т.89147923396
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
AG (аджилити) · RUS-C
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS-C

Ф.И.О/Name: ТОРОПОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ N 3102
Адрес/Address: КИРОВ.ОБЛ,ОРЛОВ
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: Трегубова Ольга Анатольевна № 2157
Адрес/Address: Москва, Т. 89162170000
Специализация: Инструктор

Ф.И.О/Name: ТРОИЦКИЙ ЮРИЙ ДМИТРИЕВИЧ N 3356
Адрес/Address: ВОЛГОГРАД, Т.8442482150,89608713508
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS-C

Ф.И.О/Name: ТРОФИМОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ N 999
Адрес/Address: МО, д.СОКОВО, Т.89032497433
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ТРОФИМОВА НАДЕЖДА ЕВГЕНЬЕВНА N 2129
Адрес/Address: МОСКВА, Т.499 1271166, 8-903-103-98-76
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ СПАНИЕЛЕЙ · RUS-C

Ф.И.О/Name: ТРОШИНА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА N 2559
Адрес/Address: МОСКВА, Т.499 162-77-97, 89032062318
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Троянова Виктория Александровна № 3618
Адрес/Address: Барнаул, Т. 89236411622
Специализация: Помощник инструктора

Ф.И.О/Name: Трояновский Владимир Владимирович N 3751
Адрес/Address: МОСКВА, Т.89260494414
Специализация: Инструктор (УГС, ОКД, ЗКС)

Ф.И.О/Name: ТРУСОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ N 2973
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ, Т.753-09-66, 89213309979
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ СПАНИЕЛЕЙ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS-C

Ф.И.О/Name: ТУКМАЧЕВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ N 2137
Адрес/Address: КИР.ОБ,КИРОВО-ЧЕПЕЦК, Т.83361 44860, 89536726568
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ТУКМАЧЕВА ВЕРОНИКА ГЕННАДЬЕВНА N 2136
Адрес/Address: КИР.ОБ,КИРОВО-ЧЕПЕЦК, Т.83361 44860, 89127217230
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-C
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS

Ф.И.О/Name: ТУМАНЯН СУСАННА ГЕОРГИЕВНА N 1751
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ, Т.348-09-54
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ БОРЗЫХ · RUS-C

Ф.И.О/Name: Тупчая Эвелина Валерьевна N 3744
Адрес/Address: Вологда, Т.89115002300
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C

Ф.И.О/Name: ТУРАЕВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 1421
Адрес/Address: ПЕНЗА, Т.8412-34-99-69? 89053650027
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-Q, КС · H-Q, IGP · H-Q), ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, КС, BH/VT, IGP), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ТУРКИНА АННА СЕРГЕЕВНА N 2592
Адрес/Address: МОСКВА, Т.89262203116
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS-C

Ф.И.О/Name: ТУРОВЦЕВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА N 170
Адрес/Address: ВОРОНЕЖ, Т.4732 39-40-43, 89204128380
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ТЫЩЕНКО ОЛЬГА ПАВЛОВНА N 2828
Адрес/Address: ОРЕНБУРГ, Т.89097074637
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Тюрин Андрей Владимирович № 3440
Адрес/Address: Москва, Т. 89651582190
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе (IPO-MR · H-C, H-EX; IGP · H-Q)

Ф.И.О/Name: ТЮРИН ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ N 2061
Адрес/Address: ГЕЛЕНДЖИК, Т.89183837948
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-Q
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ТЮРИНА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА N 3323
Адрес/Address: МОСКВА, Т.89266142702
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, BH/VT, Ноузворк)

Ф.И.О/Name: Угаров Алексей Иванович N 3703
Адрес/Address: Омск, Т.79131080560
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C

Ф.И.О/Name: УЛИТИНА ЛЮБОВЬ ПЕТРОВНА N 1675
Адрес/Address: Марьянская, Краснодарский Край. Т.+79183635704
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Ульянкин Сергей Анатольевич N 3608
Адрес/Address: Приморский край, Уссурийск, Т.89149747868
Специализация: Инструктор (ОКД, ЗКС, БРР, АПС, КС, Мондьоринг, IGP), Помощник судьи в защитном разделе (ЗКС · H-Q, КС · H-Q, БРР · H-Q, АПС · H-Q, IGP · H-Q, IPO-MR · H-Q)

Ф.И.О/Name: УЛЬЯНОВ ВЛАДИМИР ФЁДОРОВИЧ N 3132
Адрес/Address: МОСКВА, Т.89032634057
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: УЛЬЯНОВА ГАЯНЭ ВЯЧЕСЛАВОВНА N 2869
Адрес/Address: ЧЕЛЯБИНСК, Т.89227055878
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: УЛЬЯНОВА ЮЛИЯ ВАЛЕНТИНОВНА N 1311
Адрес/Address: КУРГАН, Т.89068852284
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: УМБЛИЯ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 171
Адрес/Address: МОСКВА, Т.394-22-89, 89153477455
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
IPO-R (спасательные службы) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: УМЗАР АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ N 289
Адрес/Address: РОСТОВ-НА-ДОНУ, Т.8928798919
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: УСКОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ N 3266
Адрес/Address: УДМУРТИЯ, Т.89501585695
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, H-H-EX; КС · H-C, H-H-EX; IGP · H-C, H-H-EX;), ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС, КС, BH/VT, IGP, IGP-FH)

Ф.И.О/Name: Ушаков Александр Владимирович № 3296
Адрес/Address: Санкт-Петербург, Т. 79119295040
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Ушаков Сергей Евгеньевич № 3613
Адрес/Address: Свердловская область, Екатеринбург, Т. 89126802010
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ФАДЕЕВ АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ N 687
Адрес/Address: Н.НОВГОРОД, Т.831 419-35-10, 89103988090
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ФАДЕЕВА МАРИНА ЕВГЕНЬЕВНА N 679
Адрес/Address: Н.НОВГОРОД, Т.831 419-35-10, 89107933325
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ФАКТОР АЛЕКСЕЙ МОИСЕЕВИЧ N 3186
Адрес/Address: ВОРОНЕЖ, Т.89202117979
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: Фасхутдинова Лариса Николаевна № 3600
Адрес/Address: Свердловская область, Каменск-Уральский, Т. 89089228965
Специализация: Инструктор (УГС, ОКД, ЗКС, КС)

Ф.И.О/Name: ФАТТАХОВ НАИЛЬ САЙФУЛЛОВИЧ N 290
Адрес/Address: ЧЕЛ.ОБЛ, КОПЕЙСК, Т.89821010323
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ, ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС, BH/VT, IGP, IGP-FH), СУДЬЯ
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS-Q
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS-Q
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-Q
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ФАТКУЛЛИН АЛИК РАСЫХОВИЧ N 348
Адрес/Address: МО,ДОЛГОПРУДНЫЙ, Т.746-84-59, 579-24-53
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ СПАНИЕЛЕЙ · RUS-C ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: ФАТКУЛЛИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА N 2980
Адрес/Address: МО,ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, Т.89263002626
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS-C

Ф.И.О/Name: ФЕДОРОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ N 3502
Адрес/Address: Санкт-Петербург, Т.89219452304
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ГОНКИ НА СОБАЧЬИХ УПРЯЖКАХ · INTER

Ф.И.О/Name: Федорова Галина Михайловна N 2482
Адрес/Address: ВОРОНЕЖ, Т.79168139567
Специализация: ИНСТРУКТОР, СУДЬЯ, СТЮАРД (Обидиенс)
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
OB (обидиенс) · RUS-Q
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ФЕДОРОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА N 3523
Адрес/Address: МОСКВА, Т.89164477637
Специализация: ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: ФЕДОТОВСКАЯ СВЕТЛАНА ВИТАЛЬЕВНА N 478
Адрес/Address: ИРКУТСК, Т.3952 32-15-22
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ФЕДУЛИНА ЛАРИСА АНДРЕЕВНА N 473
Адрес/Address: МОСКВА, Т.499 946-87-65
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ФЕДУЛОВА ЕЛЕНА БОРИСОВНА N 2792
Адрес/Address: Московская область, д. Никольское, Т.89150532243
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C

Ф.И.О/Name: ФЕЛАТЬЕВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ N 3049
Адрес/Address: НОВОКУЗНЕЦК, Т.89502672592
Специализация: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ФЕЛАТЬЕВА ЯНА ФЕЛЕКСОВНА N 3026
Адрес/Address: НОВОКУЗНЕЦК, Т.89069776137
Специализация: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ФЕРГАЛИЕВ РАВИЛЬ ЯВДАТОВИЧ N 2346
Адрес/Address: БАШКОРТОСТАН, Т.34763 57471, 89174485163
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ФЕТИСОВ ВЯЧЕСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ N 450
Адрес/Address: МО,УДЕЛЬНАЯ, Т.538-4318, 89160227703
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
ПСС (поисково-спасательная служба) RUS-Q

Ф.И.О/Name: Фефелова Ольга Борисовна N 2695
Адрес/Address: Ивановская область, Комсомольск, Т.79242272677
Специализация: Инструктор

Ф.И.О/Name: Филимонова Любовь Альбертовна № 549
Адрес/Address: Ижевск, Т. 3412368203, 89090561004
Специализация: Инструктор (УГС, ОКД, ЗКС), Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS-C
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ФИЛИМОНОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА N 656
Адрес/Address: ВОЛГОГРАД, Т.8442 71-38-84, 89023146303
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Филинкова Екатерина Леонидовна № 3647
Адрес/Address: Москва, Т. +79852282154
Специализация: Инструктор (УГС, ОКД, BH/VT)

Ф.И.О/Name: ФИЛИППОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ N 2331
Адрес/Address: ЛИПЕЦК, Т.4742 23-23-26
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ФИЛИППОВ БОРИС АЛЕКСАНДРОВИЧ N 2407
Адрес/Address: МО, СЕРГИЕВ-ПОСАД, Т.496 5488198, 89168571623
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, КС), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ФИЛИППОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА N 2829
Адрес/Address: МО,СЕРГИЕВ ПОСАД, Т.496 5488198, 89152256561
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, КС), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА ФЁДОРОВНА N 1332
Адрес/Address: ЛИПЕЦК, Т.4742 34-55-25, 89103590375
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Филиппова Татьяна Львовна № 173
Адрес/Address: Москва, Т. 4997666686, 89037756564
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, BH/VT, Ноузворк), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS-C
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ФИНЬКО АРТЁМ ИГОРЕВИЧ N 3438
Адрес/Address: СТАВРОПОЛЬ, Т.89624402406
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-Q, IGP · H-Q, КС · H-Q, БРР · H-Q, АПС · H-Q)

Ф.И.О/Name: ФОКИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА N 538
Адрес/Address: МОСКВА, Т.386-88-17, 89032842466
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS-C

Ф.И.О/Name: ФОМИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ N 1749
Адрес/Address: САМАРА, Т.846 334-87-86, 89276561831
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ФОМИН СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ N 349
Адрес/Address: МО,СОЛНЕЧНОГОРСК, Т.994-12-77, 89153959562
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: Фризоргер Екатерина Владимировна № 3632
Адрес/Address: Томск, Т. 89539291335
Специализация: Инструктор (ОКД, ЗКС, BH/VT, IGP, IGP-FH, Обидиенс)

Ф.И.О/Name: ФРОЛЕНКО НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ N 1486
Адрес/Address: НОВОСИБИРСК, Т.(383)334-3389, 89139030489
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS-C

Ф.И.О/Name: Фролов Сергей Александрович N 3736
Адрес/Address: Ирбит, Свердловская область, Т. 79617716660
Специализация: Инструктор (УГС, ОКД, ЗКС, КС)

Ф.И.О/Name: Фролова Елена Викторовна N 1565
Адрес/Address: Волжский, Волгоградская область, Т.79275218181
Специализация: Инструктор, Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ХАВЕНСОН НИКОЛАЙ ГЕДАЛИЕВИЧ N 930
Адрес/Address: МО,ХИМКИ, Т.573-9352
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ХАЕРТДИНОВА ГУЛЛАРИЯ РУСТАМОВНА N 3015
Адрес/Address: НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, Т.89172518832
Специализация: ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА

Ф.И.О/Name: ХАЛАБУРДИН СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ N 3199
Адрес/Address: КРАСНОЯРСК, Т.89130439246
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: ХАМИТОВА ЛИЛИЯ ФИРДАУСОВНА N 1556
Адрес/Address: ИЖЕВСК, Т.3412 430431, 89226831705
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-C
ССВ (служба спасения на водах) · RUS-C
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS-C

Ф.И.О/Name: ХАРАТИШВИЛИ НИНА ГЕОРГИЕВНА N 379
Адрес/Address: МОСКВА, Т.495 932-97-96, 89165037487
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
БЕГА БОРЗЫХ · RUS-C

Ф.И.О/Name: Харебашвили Илья Григорьевич № 3535
Адрес/Address: Волгоград, Т. 89610716272
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе

Ф.И.О/Name: ХАРИТОНОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА N 2397
Адрес/Address: МОСКВА, Т.499 946-30-48, 89037850662
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: ХАРЛАМОВ ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ N 1236
Адрес/Address: ТОМСК.ОБЛ, СЕВЕРСК, Т.89627820279
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, КС · H-C, АПС · H-C, БРР · H-C, IGP · H-C), ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, КС, БРР, BH/VT, IGP, IGP-FH), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ХАТУНОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ N 3174
Адрес/Address: РОСТОВ-НА-ДОНУ, Т.8632 900290, 89094071010
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: Хваленская Елена Викторовна N 626
Адрес/Address: Обнинск, Калужская область, Т.79105988650
Специализация: Инструктор, Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Хнылина Светлана Евгеньевна № 3598
Адрес/Address: Московская область, Сергиев Посад, Т. 89162598892
Специализация: Инструктор (ОКД, ЗКС, КС, БРР, Обидиенс, УГС, АПС, BH/VT, IGP, Аджилити), Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS-Q
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ХОЛОСТОВА ЕВГЕНИЯ ВИТАЛЬЕВНА N 3111
Адрес/Address: КАЗАНЬ, Т.843 261-32-62, 89093078693
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, BH/VT, IGP)

Ф.И.О/Name: ХОМУТОВ АЛЕКСЕЙ ЕВГЕНТЬЕВИЧ N 3227
Адрес/Address: ВЛАДИВОСТОК, Т.89025571830
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS-Q
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-Q
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ХОРЕШКО СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ N 1343
Адрес/Address: САРАТОВ, Т.89172082182
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name:Храменкова Лариса Сергеевна № 1504
Адрес/Address: Брянская область, село Супонево, Т. 89036448662
Специализация: Инструктор (ОКД, ЗКС, BH/VT, IGP, Ноузворк)

Ф.И.О/Name: ХРИПУНОВ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ N 933
Адрес/Address: МОСКВА, Т.89162370022
Специализация: ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС)

Ф.И.О/Name: ХРИСТИЙ ИРИНА МИХАЙЛОВНА N 3366
Адрес/Address: МОСКВА, Т.4997332932, 89152281389
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ФЛАЙБОЛ · RUS-Q
AG (аджилити) · RUS-Q
ТАНЦЫ С СОБАКАМИ · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Хрусталева Алла Александровна № 1948
Адрес/Address: Череповец, Т. 8202284062, 89211492097
Специализация: Инструктор Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS-C
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ХУДЯКОВ АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ N 2337
Адрес/Address: АСТРАХАНЬ, Т.8512 354955, 89053642894
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-C
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS-C

Ф.И.О/Name: Худякова Екатерина Александровна N 2866
Адрес/Address: Москва, Т.+79035455248
Специализация: Инструктор (УГС, ОКД, BH/VT, IPO-MR, Ноузворк), Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
Ноузворк · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ЦАПАЛОВ ВЛАДИМИР ЕВГЕНЬЕВИЧ N 3365
Адрес/Address: БЕЛГОРОД, Т.89205950484, 89040808930
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ЦАРЕВА ВАЛЕНТИНА ЮРЬЕВНА N 369
Адрес/Address: ЯРОС.ОБЛ,Д.ПЕРЕЛЕСКИ, Т.89032811461
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: ЦВЕТКОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ N 2560
Адрес/Address: МОСКВА, Т.722-56-39, 89037225639
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-Q, АПС · H-Q, IGP · H-Q), ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС, АПС, BH/VT, IGP, IPO-R, IPO-MR), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ЦЕВАШЕВ ВЛАДИСЛАВ ИВАНОВИЧ N 91
Адрес/Address: ВОЛГОГРАД, Т.8442 287247, 89173306234
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, H-EX; IGP · H-C, H-EX; IPO-MR · H-C, H-EX; АПС · H-C, H-EX; БРР · H-C, H-EX; КС · H-C, H-EX)

Ф.И.О/Name: ЦЕПЛЯЕВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ N 3100
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ, Т.89523736631
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: ЦЫГАНЕНКО СВЕТЛАНА ИСААКОВНА N 371
Адрес/Address: МОСКВА
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ СПАНИЕЛЕЙ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS-C

Ф.И.О/Name: ЦЫГАНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА N 2881
Адрес/Address: МО, СЕРГИЕВ ПОСАД, Т.89163145276
Специализация: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ЦЫГВИНЦЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ N 2308
Адрес/Address: ПЕРМЬ, Т.89128892755
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ЧААДАЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ N 119
Адрес/Address: КАЛУЖ.ОБЛ,ОБНИНСК, Т.89161540783
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, H-EX; БРР · H-C, H-EX; IGP · H-C, H-EX; IPO-MR · H-C, H-EX;), ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС, БРР, BH/VT, IGP, Мондьоринг)

Ф.И.О/Name: ЧАЛДИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА N 3208
Адрес/Address: СТАВРОПОЛЬ, Т.8652 770285, 89283162630
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS-C

Ф.И.О/Name: ЧАСОВСКИХ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 2085
Адрес/Address: КАЛИНИНГРАД, Т.89052414655
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-Q, IGP · H-Q), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-Q
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Чендарев Дмитрий Александрович N 3718
Адрес/Address: Владивосток, Т.89502835137
Специализация: Инструктор (ОКД, ЗКС, БРР, АПС, КС, IGP, Мондьоринг), Помощник судьи в защитном разделе (ЗКС · H-Q, КС · H-Q, БРР · H-Q, АПС · H-Q, IGP · H-Q, IPO-MR · H-Q)

Ф.И.О/Name: ЧЕПУРНОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА N 3274
Адрес/Address: МОСКВА, Т.89252596730
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ЧЕРКАСОВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ N 2933
Адрес/Address: МАГНИТОГОРСК, Т.3519 35-48-44, 89128095361
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ЧЕРКАСОВ РОМАН ЭДУАРДОВИЧ N 1962
Адрес/Address: Ставропольский Край, Минеральные Воды, Т.89283522618
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ЧЕРКАСОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА N 531
Адрес/Address: НИЖ.ОБЛ,ПОС.КУЛЬТУРА, Т.89308010896
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ЧЕРКУНОВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ N 1544
Адрес/Address: СВЕРД.ОБЛ, Н.ТАГИЛ, Т.89502020726
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ЧЕРНЕВА ЛИДИЯ ЕФИМОВНА N 519
Адрес/Address: ЕАО,С.ИМ.ТЕЛЬМАНА, Т.89294076995
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C

Ф.И.О/Name: ЧЕРНИКОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ N 504
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ, Т.89217400953,
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, КС · H-C, IGP · H-Q), ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, КС, BH/VT, IGP, IGP-FH), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C

Ф.И.О/Name: ЧЕРНОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ N 1599
Адрес/Address: МОСКВА, Т.499 187-68-94, 89166183365
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, H-EX; КС · H-C, H-EX; БРР · H-C; АПС · H-C; IGP · H-C, H-EX;), ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, КС, АПС, БРР, BH/VT, IGP)

Ф.И.О/Name: Черноскулов Виталий Викторович № 3544
Адрес/Address: Ставропольский край, Невинномысск, Т. 89187920326
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS-Q
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ЧЕРНОИВАНОВ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ N 3260
Адрес/Address: БЕЛГОРОД, Т.4722 26-38-47, 89058793083
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-Q
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS-Q
ИСПЫТАНИЯ ГОНЧИХ · RUS-Q
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-Q
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-Q
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-Q
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ЧЕРНЯВСКИЙ МАРК ВИКТОРОВИЧ N 1662
Адрес/Address: Санкт-Петербург, Т.812 152-66-17
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ СПАНИЕЛЕЙ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS-C

Ф.И.О/Name: ЧЕРНЯК МИХАИЛ ЛЬВОВИЧ N 176
Адрес/Address: ЕКАТЕРИНБУРГ, Т.343 332-16-08, 268-07-76
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, IGP · H-C), ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС, КС, Буксировка лыжника, BH/VT, IGP, IGP-FH), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-C
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C

Ф.И.О/Name: ЧЕТВЕРИК ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ N 352 CHETVERIK VLADIMIR
Адрес/Address: ПЕРМЬ, Т.342 245-52-34, 89028348043
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · INTER
ИСПЫТАНИЯ ГОНЧИХ · INTER
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: Четвериков Олег Васильевич N 3840
Адрес/Address: Ижевск, Т.79128755677
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS-C

Ф.И.О/Name: ЧЕЧЕНИН ВЯЧЕСЛАВ ПАВЛОВИЧ N 1600
Адрес/Address: МО,СЕРГИЕВ-ПОСАД, Т.89265836976
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, КС · H-C), ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС, КС, Буксировка лыжника), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ЧИЖИК ТАТЬЯНА АРСЕНТЬЕВНА N 468
Адрес/Address: МОСКВА, Т.89197233265
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, КС), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
ТАНЦЫ С СОБАКАМИ · INTER
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS-C

Ф.И.О/Name: Чинарева Виктория Викторовна № 3588
Адрес/Address: Хабаровский край, Хабаровск, Т. 89625035280
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS-Q
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS-Q
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Чиркин Сергей Борисович № 3723
Адрес/Address: Тамбовская область, 393761, Мичуринск, Липецкое шоссе, 5-20, Т. 89106573760
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS-C

Ф.И.О/Name: ЧИСТЯКОВ АЛЕКСЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ. N 3181
Адрес/Address: МОСКВА, Т.89035634838
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS-C

Ф.И.О/Name: ЧИСТЯКОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ N 3512
Адрес/Address: ВЛАДИМ.ОБЛ, С.ОМУТСКОЕ, Т.89038327562
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, H-EX; КС · H-C; IGP · H-C, H-EX;)

Ф.И.О/Name: ЧОГОВАДЗЕ ГАЛИНА ВИКТОРОВНА N 177
Адрес/Address: МОСКВА, Т.182-39-24, 89164767149
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
ФЛАЙБОЛ · RUS-Q
AG (аджилити) · RUS-C
ТАНЦЫ С СОБАКАМИ · INTER

Ф.И.О/Name: ЧУГУНОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 1889
Адрес/Address: Курганская область, с. Темляково, Т.89091791423
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Чулкевич Ксения Максимовна N 3838
Адрес/Address: Санкт-Петербург, Т.79117308915
Специализация: Инструктор (Пастушья служба (традиционный стиль), пастушья служба (собирающий стиль)), Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ПАСТУШЬЯ СЛУЖБА (традиционный стиль)· RUS-Q

Ф.И.О/Name: ШАВРОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ N 373
Адрес/Address: СМОЛЕНСК, Т.4812 44-53-03, 89156341721
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: ШАГИНОВ СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ N 1985 SHAGINOV SERGEY
Адрес/Address: МОСКВА, Т.685-13-85, 89067685869
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · INTER
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C
ФИЛД ТРАЙЛЫ ЛЕГАВЫХ
Охотничья практика, Охотничий поиск · INTER
Большой поиск · INTER

Ф.И.О/Name: Шадрин Алексей Вячеславович № 3648
Адрес/Address: Московская область, Подольск, Т. 89065513895
Специализация: Инструктор (УГС, ОКД, ЗКС, БРР), Помощник судьи в защитном разделе (ЗКС · H-C, БРР · H-C, КС · H-Q, АПС · H-Q)

Ф.И.О/Name: ШАДРИНА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА N 697
Адрес/Address: ЕКАТЕРИНБУРГ, Т.343 336-12-74, 89049873095
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ШАЙХУДИНОВ ЕВГЕНИЙ ХАБИБУЛОВИЧ N 464
Адрес/Address: КОСТРОМА, Т.4942 351356, 89092769466
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Шайхуллина Наилья Кутдусовна N 512
Адрес/Address: Самара, Т.89179548398
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
AG (аджилити) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Шаманова Татьяна Григорьевна № 3602
Адрес/Address: Москва, Т. 89100036601
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
OB (обидиенс) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Шамарин Дмитрий Викторович № 3690
Адрес/Address: Ленинградская область, поселок Романовка, 29-23, Т. 89112986707
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ФИЛД ТРАЙЛЫ АНГЛИЙСКИХ ОХОТНИЧЬИХ СПАНИЕЛЕЙ · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Шамова Мария Михайловна № 3693
Адрес/Address: Томск, Т. 89138098421
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Шарафутдинова Яна Альбертовна № 3850
Адрес/Address: Казань, Т. 79656069049
Специализация: Инструктор (ОКД)

Ф.И.О/Name: ШАРКОВА ГАЛИНА ДМИТРИЕВНА N 2544
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ, Т.517-67-33
Специализация: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ШАРКУНОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА N 694
Адрес/Address: ЕКАТЕРИНБУРГ, Т.89086391385
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ШАРОВА НИНА АЛЕКСАНДРОВНА N 3154
Адрес/Address: МОСКВА, Т.89055822706
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C

Ф.И.О/Name: ШАТАЛОВА НАТАЛЬЯ СЕМЁНОВНА N 1160
Адрес/Address: ВОРОНЕЖ, Т.4732 27-32-14, 89102474390
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ШВЕЦ ИРИНА ЛЬВОВНА N 584
Адрес/Address: МО, Мытищи, Т.89161451641
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
ПСС (поисково-спасательная служба) RUS-Q
ССВ (служба спасения на водах) · RUS-C
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS-C

Ф.И.О/Name: ШЕВЕЛЕВА СВЕТЛАНА ВАДИМОВНА N 1549
Адрес/Address: САМАРА, Т.41-75-81
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Шевченко Екатерина Александровна № 3717
Адрес/Address: Санкт-Петербург, Т. 89217428209
Специализация: Инструктор (УГС, ОКД, BH/VT, IPO-MR, БРР)

Ф.И.О/Name: ШЕВЧЕНКО СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА N 3099
Адрес/Address: МОСКВА, Т.487-45-65, 89161460310
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: Шевчук Дмитрий Владимирович № 3623
Адрес/Address: Москва, Т. 89032402772
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе (IPO-MR · H-Q)

Ф.И.О/Name: ШЕРСТОБИТОВА ЛАРИСА ДМИТРИЕВНА N 715
Адрес/Address: ВОЛГОГРАД, Т.8442 78-71-27, 89033157671
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Шеслер Вера Петровна N 1536
Адрес/Address: Красноярский край, п. Толстый Мыс, Т. —
Специализация: ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ШЕСТАВИНА ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА N 943
Адрес/Address: МОСКВА, Т.657-60-64
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Шехов Юрий Николаевич N 3827
Адрес/Address: Санкт-Петербург, Т.79818474417
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ТАНЦЫ С СОБАКАМИ · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ШИБКОВА ОКСАНА ВИКТОРОВНА N 3292
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ, Т.89215511629, 513-53-64
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-Q
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Шигаев Роман Николаевич № 3536
Адрес/Address: Самарская область, Тольятти, Т. 89372117396, 89179611476
Специализация: Инструктор (ОКД, ЗКС, КС, УГС, Обидиенс, IGP) Помощник судьи в защитном разделе

Ф.И.О/Name: Шикалова Марина Николаевна N 3828
Адрес/Address: Щелково, Московская область, Т.79266562992
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ПАСТУШЬЯ СЛУЖБА (традиционный стиль)· RUS-Q

Ф.И.О/Name: ШИНДАРОВ АНАТОЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ N 3226
Адрес/Address: МОСКВА, Т.89268221931
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS-Q
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-Q
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ШИПОВА ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА N 2666
Адрес/Address: ЯРОСЛАВЛЬ, Т.(4852)72-93-69, 89038225143
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C

Ф.И.О/Name: ШИРАН ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА N 1051
Адрес/Address: МОСКВА, Т.514-33-76, 89255143376
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-C
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C

Ф.И.О/Name: ШИРАН ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 1050
Адрес/Address: МОСКВА, Т.514-33-76, 89166002374
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-C
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C

Ф.И.О/Name: ШИРОНИН ЮРИЙ БОРИСОВИЧ N 301
Адрес/Address: БАРНАУЛ, Т.89231642000
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (IGP+ЗКС · H-C), ИНСТРУКТОР, СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C

Ф.И.О/Name: Ширшикова Лариса Ивановна N 3779
Адрес/Address: Ульяновск, Т.89176311174
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ СПАНИЕЛЕЙ · RUS-C

Ф.И.О/Name: Шитов Дмитрий Николаевич № 3818
Адрес/Address: Балашиха, Московская область, Т.79264411898
Специализация: ИНСТРУКТОР (ОКД)

Ф.И.О/Name: ШИШАКИНА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА N 3209
Адрес/Address: МОСКВА, Т.471-51-88, 89161372070
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-Q
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
AG (аджилити) · RUS-Q
OB (обидиенс) · RUS-Q
ТАНЦЫ С СОБАКАМИ · RUS-Q
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ШИШКИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ N 3193
Адрес/Address: БРЯНСК, Т.89529605095
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, КС · H-C, IGP · H-C), ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС, BH/VT, IGP)

Ф.И.О/Name: ШИШКИН МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 1319
Адрес/Address: Н.НОВГОРОД, Т.831 297-95-11, 89056624012
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-Q, IGP · H-Q) СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Шишкина Ольга Игоревна № 3187
Адрес/Address: Брянск, Т. 89529602855
Специализация: Инструктор (ОКД, ЗКС, BH/VT, IGP)

Ф.И.О/Name: ШИШКИНА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА N 2250
Адрес/Address: Н.НОВГОРОД, Т.89103883668
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, BH/VT, IGP, IGP-FH) СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ШИШКОВ АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ N 2545
Адрес/Address: КАЛИНИНГРАД, Т.(4012)75-04-85, 89097932446
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-Q, IGP · H-Q), ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС)

Ф.И.О/Name: ШКЛЯРЕВСКАЯ НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА N 180
Адрес/Address: РОСТОВ-НА-ДОНУ, Т.89185684539
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-C
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C

Ф.И.О/Name: ШКЛЯРОВ ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ N 3337
Адрес/Address: МОСКВА, Т.89197610081
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ

Ф.И.О/Name: ШКУРИНА АННА АНАТОЛЬЕВНА N 1157
Адрес/Address: НОВОСИБИРСК, Т.264-20-40, 89069062947
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS-C

Ф.И.О/Name: ШКУРКО ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА N 1381
Адрес/Address: КРАСНОД.КР,АРМАВИР, Т.861-373774, 89284372383
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ШЛЯМОВА ВЕРОНИКА ВЛАДИМИРОВНА N 1181
Адрес/Address: Н.НОВГОРОД, Т.8312 30-97-70, 89043937799
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C

Ф.И.О/Name: ШЛЯПИН АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ N 302
Адрес/Address: ПЕРМЬ, Т.(342)265-41-36, 89082630059
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, КС · H-C, АПС · H-C, БРР · H-C, IPO-MR · H-C, IGP · H-C), ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС, УГС, КС, БРР, BH/VT, IGP), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
ПСС (поисково-спасательная служба) RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-C
ССВ (служба спасения на водах) · RUS-C
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C
MONDIORING (МОНДЬОРИНГ) · RUS-C
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS-C
ВЕЙТ-ПУЛЛИНГ · RUS-C

Ф.И.О/Name: ШЛЯПИН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 2317
Адрес/Address: ПЕРМЬ, Т.342 265-41-36, 89082589111
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-C, КС · H-C, БРР · H-C, АПС · H-C, IGP · H-C, IPO-MR · H-C)

Ф.И.О/Name: ШМОНИНА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА N 2736
Адрес/Address: МОСКВА, т.908-91-70, 89262373690
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
MONDIORING (МОНДЬОРИНГ) · INTER
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS-C
ТАНЦЫ С СОБАКАМИ · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Шмончев Сергей Александрович № 3423
Адрес/Address: Астрахань, Т. 89171960400
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе (ЗКС · H-C, IGP · H-C), Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS-Q
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS-Q
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
БРР (большой русский ринг) · RUS-Q
БУКСИРОВКА ЛЫЖНИКА · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ШТЕЙНЕР ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 664
Адрес/Address: ВОРОНЕЖ, т.89103464104
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ШУБИНА АНГЕЛИНА ИВАНОВНА N 181
Адрес/Address: МОСКВА, Т.948-33-26
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ШУБИНА АННА ГЕРМАНОВНА N 3202
Адрес/Address: ЯРОС.ОБЛ,РЫБИНСК, Т.4855 251809, 89109704152
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, КС)

Ф.И.О/Name: ШУБКИНА АННА ВЛАДИМИРОВНА N 1663
Адрес/Address: МОСКВА, Т.335-69-59
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ БОРЗЫХ · RUS-C

Ф.И.О/Name: ШУВАЛОВ АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ N 710
Адрес/Address: МОСКВА, Т.322-64-57, 89168129868
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
БОЛЬШОЙ РУССКИЙ РИНГ · RUS-C

Ф.И.О/Name: ШУВАЛОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ N 3538
Адрес/Address: МОСКВА, Т.89857757429
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (IPO-MR · H-C, H-EX;)

Ф.И.О/Name: ШУЛЯТЬЕВ ВИКТОР АРКАДЬЕВИЧ N 971
Адрес/Address: ПЕРМЬ, Т.342 2138620, 89124922654
Специализация: ИНСТРУКТОР (УГС, ОКД, ЗКС, КС), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
ССВ (служба спасения на водах) · RUS-C
ВЕЙТ-ПУЛЛИНГ · RUS-C

Ф.И.О/Name: Шупаков Андрей Владимирович N 3783
Адрес/Address: Ленинградская область, Новое Девяткино, Т.89213855225
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C

Ф.И.О/Name: ШУРНЕЕВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА N 1148
Адрес/Address: ЙОШКАР-ОЛА, Т.89877154011
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ШУШЕНЬКОВ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ N 3314
Адрес/Address: НОВОСИБ.ОБЛ, дп МОЧИЩЕ, Т.89130191606
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ПОМОЩНИК ИНСТРУКТОРА СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-Q
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ЩАВЕЛЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА N 3429
Адрес/Address: ВОРОНЕЖ, Т.89803437829
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ЩЕМИРОВ АНДРЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ N 3195
Адрес/Address: МО, ЖУКОВСКИЙ, Т.89035006022
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: Щербаков Владимир Максимович N 3738
Адрес/Address: МО,МЫТИЩИ, Т.89250462248
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-Q, АПС · H-Q, IPO-MR · H-Q)

Ф.И.О/Name: ЩЕРБАКОВ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ N 1297
Адрес/Address: МО,МЫТИЩИ, Т.499 391-54-98, 89263915398
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ЩЕРБАКОВ СТАНИСЛАВ ВИКТОРОВИЧ N 3018
Адрес/Address: ЯРОСЛ.ОБЛ,РЫБИНСК, Т.89109722134
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР

Ф.И.О/Name: ЩЕРБИНИН СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ N 1530
Адрес/Address: КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,ГЕЛЕНДЖИК, Т.89298474587
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС, BH/VT, IGP, IGP-FH, IPO-MR) СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
BH/VT (собака-компаньон) · RUS-Q
КС (караульная служба) · RUS-Q
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
IGP-FH (следовая работа) · RUS-C
IGP (международные комплексные испытания пользовательских собак) · RUS-C

Ф.И.О/Name: ЮДАЕВ ВИКТОР ФЁДОРОВИЧ N 1462 YUDAEV VIKTOR
Адрес/Address: ВОЛГОГРАД, Т.8442 48-08-19, 89093927207
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · INTER
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ ТАКС И НОРНЫХ «ГОЛОС ПО СЛЕДУ ЗАЙЦА» · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ЮДАЕВА ВЕРА МИХАЙЛОВНА N 3036
Адрес/Address: ВОЛГОГРАД, Т.8442 48-08-19, 89093931480
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: ЮДИН АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ N 3271
Адрес/Address: МО,СЕРГИЕВ ПОСАД, Т.89032486469
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS-Q
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-Q
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-Q
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ЮШИН ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ N 3167
Адрес/Address: ВОЛГОГРАД, Т.89023879433
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ СПАНИЕЛЕЙ · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: Юшин Сергей Александрович № 3565
Адрес/Address: Челябинская область, п. Увельский, Т. 89080502013
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе (ЗКС · H-Q, IGP · H-Q), Инструктор (УГС, ОКД, ЗКС, BH/VT, IGP, IGP-FH)

Ф.И.О/Name: Юшкевич Ирина Владимировна № 3635
Адрес/Address: Приморский край, Владивосток, Т. 89147908412
Специализация: Инструктор (ОКД, ЗКС, БРР, АПС, КС, IGP, Мондьоринг)

Ф.И.О/Name: ЮШКОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ N 1513
Адрес/Address: КУРСК, Т.47122 6-58-62, 89207118046
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
КС (караульная служба) · RUS-Q
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Юшков Алексей Александрович № 3662
Адрес/Address: Москва, Т. 89999747023
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе (ЗКС · H-Q, IGP · H-Q, БРР · H-C, IPO-MR · H-C)

Ф.И.О/Name: Яворский Руслан Романович № 1860
Адрес/Address: Москва, Т. 89152316500
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе Инструктор

Ф.И.О/Name: Яговкина Ирина Леонидовна № 3019
Адрес/Address: Самара, Т. 89178159723
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-Q
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ ПО КРОВЯНОМУ СЛЕДУ · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C

Ф.И.О/Name: Якименко Александра Владимировна N 3490
Адрес/Address: Москва, Т.89520676144
Специализация: Инструктор (УГС, ОКД, ЗКС, BH/VT), Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS-Q
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ЯКИМОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДЬЕВИЧ N 2760
Адрес/Address: ТАТАРСТАН,ЗЕЛЕНОДОЛЬСК, Т.84371 5-55-35
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ (ЗКС · H-Q, IGP · H-Q), ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС, IGP)

Ф.И.О/Name: Яковенцев Виктор Юрьевич № 3679
Адрес/Address: Московская область, село Никитское, Т. 89818954581
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе (ЗКС · H-Q, БРР · H-C, IPO-MR · H-C)

Ф.И.О/Name: Яковлев Аркадий Борисович № 3763
Адрес/Address: Московская область, Химки, Т. 89168405365
Специализация: Судья
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД (общий курс дрессировки) + мини ОКД · RUS-Q
ЗКС (защитно-караульная служба) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ЯКОВЛЕВА ЖАННА БОРИСОВНА N 375 YAKOVLEVA ZHANNA
Адрес/Address: МОСКВА, Т.964-52-07, 89037691376
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ НОРНЫХ · INTER

Ф.И.О/Name: ЯКОВЛЕВА СВЕТЛАНА СЕРГЕЕВНА N 2864
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ, Т.89219535574
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
КУРСИНГ · RUS-C

Ф.И.О/Name: ЯКОВЛЕВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА N 3230
Адрес/Address: С-ПЕТЕРБУРГ, Т.427-16-55, 89213644827
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
КУРСИНГ · RUS-C
БЕГА БОРЗЫХ · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ЯКОВЦЕВА ЕКАТЕРИНА БОРИСОВНА N 1803
Адрес/Address: КРАСНОЯРСК, Т.3912 446075, 89138370483
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Яковцев Сергей Иванович N 1801
Адрес/Address: КРАСНОЯРСК, Т.89138370483, 3912 446075
Специализация: Помощник судьи в защитном разделе (ЗКС · H-Q)

Ф.И.О/Name: ЯКУНИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ N 644
Адрес/Address: УФА, Т.347 284-51-38, 89177593834
Специализация: ПОМОЩНИК СУДЬИ В ЗАЩИТНОМ РАЗДЕЛЕ ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
КС (караульная служба) · RUS-Q
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ЯКУНИНА НАИЛЯ ШАВКЯТОВНА N 640
Адрес/Address: УФА, Т.284 231-51-38, 89174261518
Специализация: ИНСТРУКТОР СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
КС (караульная служба) · RUS-Q
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q

Ф.И.О/Name: Яновская Татьяна Александровна № 3575
Адрес/Address: Москва, Т. 89168810323
Специализация: Инструктор

Ф.И.О/Name: ЯНУШКЕВИЧ ОЛЕГ ИГОРЕВИЧ N 2880
Адрес/Address: МОСКВА, Т.394-65-08, 89162471765
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛЕГАВЫХ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ СПАНИЕЛЕЙ · RUS-C
ИСПЫТАНИЯ РЕТРИВЕРОВ · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Ф.И.О/Name: ЯНЧЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ N 568
Адрес/Address: ВЛАДИВОСТОК, Т.4232 638808, 89241212777
Специализация: ИНСТРУКТОР (ОКД, ЗКС, КС, УГС, Ноузворк), СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ОКД + МИНИ-ОКД и ЗКС · RUS-C
КС (караульная служба) · RUS-Q
УГС (Управляемая городская собака) · RUS-Q
Ноузворк · RUS-Q

Ф.И.О/Name: ЯРЦЕВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ N 3133
Адрес/Address: МО, КОРОЛЁВ, Т.89165514593
Специализация: СУДЬЯ
Разрешено судейство видов испытаний / Specialist judge for working trial:
ИСПЫТАНИЯ ЛАЕК · RUS-C
КРОВЯНОЙ СЛЕД · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) КАБАН · RUS-C
ВОДОПЛАВАЮЩАЯ ПТИЦА · RUS-C
ПОДСАДНОЙ (ВОЛЬЕРНЫЙ) БАРСУК · RUS-C

Судьи-экзаменаторы по служебным и игровым дисциплинам  
Список судей-экзаменаторов по международным дисциплинам  
 
 
№№ Вид дисциплины ФИО Статус экзаменатора Место проживания  
1  IGP, IGP-FH, BH/VT Жиркевич С.Н. 2 уровень, обе дисциплины Москва  
Кроха Н.В. 2 уровень, обе дисциплины Волгоград  
Лисовец А.Н. 2 уровень, обе дисциплины Екатеринбург  
Никифорова Е.В. 2 уровень, обе дисциплины Санкт-Петербург  
Спиридонова Н.В. 2 уровень, обе дисциплины Москва  
   
Алифиренко В. 1 уровень Санкт-Петербург  
Акинин Е. 1 уровень Москва  
Белогурова С. 1 уровень Владивосток  
Кулиш С. 1 уровень Москва  
Курмашова Р. 1 уровень Новосибирск  
Макаров О.Б. 1 уровень Москва  
Макаров О.А. 1 уровень Москва  
Мищенко Д. 1 уровень Санкт-Петербург  
Музалев А. 1 уровень Воронеж  
Мудрый А. 1 уровень Владивосток  
Остапец О.В. 1 уровень Воронеж  
Никитина Е. 1 уровень Воронеж  
Павлов А.В. 1 уровень Выкса  
Попов С.А. 1 уровень Тюмень  
Седых Н.Б. 1 уровень Санкт-Петербург  
Савина Н.Я. 1 уровень Москва  
Торгашев А.И. 1 уровень Владивосток  
2 Обидиенс Лимонова Е.Е. 2 уровень Москва  
Александрова Т.В. 2 уровень Москва  
   
Баранова И.В. 1 уровень Москва  
Манькова А. 1 уровень Санкт-Петербург  
3 Аджилити Дмитроченко Е.Л. 2 уровень Москва  
Коровайкова О.С. 2 уровень Иваново  
Рудашевский М.А. 2 уровень Пермь  
   
Гречкин Г.Р. 1 уровня Москва  
Рыбакова А. 1 уровня Санкт-Петербург  
Торгашева Е. 1 уровня Владивосток  
Кобликова М.А. 1 уровня Москва  
4 Курсинг, бега борзых Егорова М.А. 2 уровня, все дисциплины Санкт-Петербург  
Коршунова И. А. 2 уровня, все дисциплины Москва  
Полякова Г.Б. 2 уровня, все дисциплины Москва  
Демидова Е. 2 уровня, все дисциплины Москва  
Серова Т. 2 уровня, все дисциплины Москва  
Козлова И. 2 уровня, все дисциплины Москва  
   
Гольдинова Л.М. 1 уровня, все дисциплины Санкт-Петербург  
Орлова М. 1 уровня, все дисциплины Москва  
Кудрявцева Н. 1 уровня, все дисциплины Москва  
Куликова Г. 1 уровня, все дисциплины Москва  
Минина С. 1 уровня, бега борзых Екатеринбург  
Иванова Г. 2 уровня, бега борзых Москва  
Корепанова Т.В. 1 уровня, все дисциплины Екатеринбург  
5 Гонки на собачьих упряжках Федоров С.В. 2 уровня Санкт-Петербург  
Никифорова Е.В. 2 уровня Санкт-Петербург  
   
Алифиренко В.Э. 1 уровня Санкт-Петербург  
Мищенко Д. 1 уровня Санкт-Петербург  
6 Пастушья служба, традиционный/собирающий стиль Баранова И.В. 2 уровня, оба стиля Москва  
Кобликова М.А. 2 уровня, оба стиля Москва  
   
Александрова Т. 1 уровня, традиционный стиль Москва  
7 Мондьоринг Шмонина И. 2 уровня Москва  
Овсянников А. 2 уровня Москва  
   
Полибин А. 1 уровня Москва  
Аверина О. 1 уровня Москва  
Аверин И. 1 уровня Москва  
8 Танцы с собаками Ильина П. 2 уровня Москва  
Кузина О. 2 уровня Москва  
Панькова И. 2 уровня Москва  
Чоговадзе Г. 2 уровня Москва  
Баранова И. 2 уровня Москва  
   
Андрющенко Е. 1 уровня Санкт-Петербург  
Гречкин Г. 1 уровня Москва  
Рыбакова А. 1 уровня Санкт-Петербург  
Христий И. 1 уровня Москва  
Чижик Т. 1 уровня Москва  
Список судей-экзаменаторов по национальным видам дрессировки  
 
 
№№ Виды дисциплин ФИО Статус экзаменатора Место проживания  
9 ОКД, ЗКС, УГС Белавенец Л.В. 2 уровня Москва  
Карапетьянц Ю.Г. 2 уровня Москва  
Катышев С.В. 2 уровня Александров  
Мудрый А.В. 2 уровня Владивосток  
Мягков В. 2 уровня Москва  
Спиридонова Н.В. 2 уровня Москва  
Торгашев А.И. 2 уровня Владивосток  
Чижик Т.А. 2 уровня Москва  
Петрова Л.П. 2 уровня Королев  
Попов С.А. 2 уровня Тюмень  
Саяпова Е. 2 уровня Ижевск  
Музалев А. 2 уровня Воронеж  
Жеребцова А. 2 уровня Санкт-Петербург  
Широнин Ю. 2 уровня Ярославль  
Панин С. 2 уровня Армавир  
Максимова О. 2 уровня Рязань  
Косицын А. 2 уровня Москва  
Белослудцев Ю. 2 уровня Новосибирск  
Непийвода Д. 2 уровня Новороссийск  
Карпушина Н. 2 уровня Пермь  
Мищенко Д. 2 уровня Санкт-Петербург  
   
Блинников А. 1 уровня Апатиты  
Глушенков С. 1 уровня Ярославль  
Шляпин А. 1 уровня Пермь  
Петрова Г.А. 1 уровня Москва  
Белоусова Н. 1 уровня Омск  
Колпаков С.А. 1 уровня Муром  
Луговой А.А. 1 уровня Ростов-на-Дону  
Торгашева Е. 1 уровня Владивосток  
Янчев О.В. 1 уровня Владивосток  
Акинин Е. 1 уровня Москва  
Круценко Е.Ю. 1 уровня Магнитогорск  
Никитин А. 1 уровня Воронеж  
Никитина Е. 1 уровня Воронеж  
Павлова Н.Е. 1 уровня Ростов-на-Дону  
Руина М.В. 1 уровня Н.Новгород  
Алифиренко В.Э. 1 уровня Санкт-Петербург  
Седых Н.Б. 1 уровня Санкт-Петербург  
Хамитова Л. 1 уровня Ижевск  
Панина О. 1 уровня Москва  
Шабанова В.А. 1 уровня Владивосток  
Якунин А.А. 1 уровня Уфа  
10 Служба спасения на водах (ССВ), Мягков В. 2 уровня Москва  
Шляпин А. 2 уровня Пермь  
   
Андрющенко Е. 1 уровня Санкт-Петербург  
Бурмистров А. 1 уровня Серпухов, Московская область  
Сумина Э. 1 уровня Пермь  
Габова И. 1 уровня Краснокамск, Пермский край  
Карпушина Н. 1 уровня Пермь  
Головина Е. 1 уровня Москва  
Хамитова Л. 1 уровня Ижевск  
11 Большой русский ринг (БРР) Катышев С. 2 уровня Александров  
Губин П. 2 уровня Волгоград  
Томилова Н. 2 уровня Пермь  
Шмонина И. 2 уровня Москва  
Шляпин А. 2 уровня Пермь  
Галушко Л. 2 уровня Москва  
   
Дорофеев В. 1 уровня Москва  
Дерягин И. 1 уровня Москва  
Карпушина Н. 1 уровня Пермь  
Торгашев А. 1 уровня Владивосток  
12 Караульная служба (КС) Катышев С. 2 уровня Александров  
Белослудцев Ю. 2 уровня Новосибирск  
Мудрый А. 2 уровня Владивосток  
   
Торгашев А. 1 уровня Владивосток  
Большакова Э. 1 уровня Саратов  
Морозова И. 1 уровня Санкт-Петербург  
Улитина Л. 1 уровня Екатеринбург  
Черняк М. 1 уровня Екатеринбург  
13 Вейт-пуллинг Карпушина Н. 2 уровня Пермь  
Томилова Н. 2 уровня Пермь  
Шляпин А. 2 уровня Пермь  
  Список судей-экзаменаторов по охотничьим дисциплинам
№№ Виды дисциплин ФИО Место проживания
1 Филд трайл «Английских охотничьих спаниелей», Филд трайл легавых («Охотничья практика и «Охотничий поиск»), Филд трайл «Большой поиск» Мацокин А.О. Нижний Новгород
2 Испытания борзых по вольному зверю Бородина Е.П. Омск
Егорова М.А. Санкт-Петербург
Емельянова В.В. Санкт-Петербург
Туманян С.Г. Санкт-Петербург
3 Испытания норных Бычков И.А. Московская область
Галкин А.А. Н.Новгород
Гусева Е.С. Москва
Железнов В.П. Нижегородская область
Иванищева В.П. Санкт-Петербург
Мылова В.М. Санкт-Петербург
Табуева Т.А. Екатеринбург
Фомин С.Б. Солнечногорск
Шляпников М.Е. Самара
Юдаев В.Ф. Волгоград
Яковлева Ж.Б. Москва
4 Испытания ретриверов Громыко В.Н. Московская область
Иванищева В.П. Санкт-Петербург
Ким Л.Г. Ижевск
Краснова О.Б. Московская область
Курдюков А.А. Москва
Мартынова Л.З. Новосибирская область
Мылова В.М. Санкт-Петербург
Родионов Е.З. Московская область
Снеткова Е.В. Москва
Табуева Т.А. Екатеринбург
Цыганенко С.И. Москва
Чернявский М.Р. Санкт-Петербург
Янушкевич О.И. Москва
Яговкина И.Л. Самара
5 Испытания гончих Четверик В.И. Ярославль
6 Испытания спаниелей Айрапетьянц А.И. Санкт-Петербург
Мартынова Л.З. Новосибирская область
Родионов Е.З. Московская область
Снеткова Е.В. Москва
Цыганенко С.И. Москва
Чернявский М.Р. Санкт-Петербург
Янушкевич О.И. Москва
7 Испытания лаек Абашин О.В. Ярославль
Войлочникова С.Д. Киров
Воронин В.И. Ижевск
Лещенко А.Л. Рязанская область
Молчанов А.О. Петропавловск-Камчатский
Обревко С.М. Иркутск
Рябов В.А. с.Копки (Удмуртия)
Цепляев М.С. Санкт-Петербург
Четверик В.И. Пермь
Чипурных Н.В. Москва
Ярцев А.П. Королев
8 Непрофильные дисциплины:
испытания охотничьих собак по кровяному следу
испытания охотничьих собак по подсадному (вольерному) кабану
испытания охотничьих собак по подсадному (вольерному) барсуку
испытания охотничьих собак по водоплавающей птице
Абашин О.В. Ярославль
Архипов Б.В. (только водоплавающая птица) Санкт-Петербург
Белый Ю.А. Королев
Блаженков В.О. Екатеринбург
Васильева Н.М. Московская область
Волков А.Н. Московская область
Галкин А.А. Н.Новгород
Голик С.В. Санкт-Петербург
Железнов В.П. Дзержинск
Ким  Л.Г. (только водоплавающая птица) Ижевск
Курдюков А.А. Москва
Лещенко А.Л. Ноябрьск
Молчанов А.О. Петропавловск-Камчатский
Мылова В.М. Санкт-Петербург
Обревко С.М Иркутск
Рабинович Д.Л. Саратов
Родионов Е.З. Московская область
Рябов В.А. с.Копки (Удмуртия)
Табуева Т.А. Екатеринбург
Фомин С.Б. Солнечногорск
Цепляев М.С. Санкт-Петербург
Четверик В.И. Пермь
Шевченко А.Л. Ростовская область
Шляпников М.Е. Самара
Юдаев В.Ф. Волгоград
Ярцев А.П. Королев
9 Испытания легавых Александров В.И. Владимир
Архипов Б.В. Санкт-Петербург
Голик С.В. Санкт-Петербург
Демидов М.К. Владимир
Ермошин В.В. Тула
Ким Л.Г. Ижевск
Курдюков А.А. Москва
Рабинович Д.Л. Саратов
Солдатов А.А. Среднеуральск
Смирнов Е.Н. Московская область
Смирнова Е.В. Москва
Смирнов С.В. Москва
Цыганенко С.И. Москва
Шагинов С.Г. Москва
Шор Д.А. Ярославль