Российская кинологическая федерация

На главную English

Новости

Заявления на стерилизацию бездомных собак

Вниманию посетителей офиса РКФ!
С 1 апреля 2017 года прием заявлений на стерилизацию бездомных животных будет приостановлен до решения Президиума РКФ.

далее

Облегченный ветконтроль!

Уважаемые участники выставки «Евразия-2017»! Если ваши собаки записаны на два или три дня выставки, и при этом все они имеют ветеринарно-сопроводительные документы, вам не обязательно проходить ветконтроль в каждый из дней экспонирования. Достаточно распечатать карточки участников всех дней и предъявить их все на ветконтроле в первый день вашего экспонирования. Если собаки здоровы и документы в порядке, ветеринары будут проставлять печати на карточки участников сразу на все дни.

Адрес: Москва, ул. Гостиничная, д.9,  5 этаж
Почтовый адрес:127106, Москва, а/я 28, получатель РКФ
Режим работы офиса РКФ:
Понедельник: с 9:30 до 18:00
Вторник: с 9:30 до 18:00
Среда: с 9:30 до 18:00
Четверг: с 9:30 до 18:00
Пятница: с 9:30 до 18:00
Прием срочных документов:
Понедельник: до 17:00
Вторник: до 17:00
Среда: до 17:00
Четверг: до 17:00
Пятница: до 17:00
Обед: 14:00 до 14:30
Телефон:  +7 (495) 482-1529, +7 (495) 482-1533,
+7 (495) 482-1538, +7 (495) 482-1806
переведите телефон в тоновый режим нажатием * и наберите добавочный номер требуемого абонента

156 - Секретариат РКФ
110 - Квалификационная комиссия судей РКФ по экстерьеру
110 - Квалификационная комиссия судей РКФ по рабочим качествам и спорту 
145 - Выставочная комиссия
143 - Племенная комиссия
141 - Спорткомитет
190 - Комиссия по стандартам
144 - Курсы, Школа Юного Хендлера
131 - Международный отдел
132 - PR-отдел, Журнал Вестник РКФ

Прием и выдача документов
104 - Приемная РКФ
+7 (495) 482-15-10 - РФЛС
+7 (495) 482-15-11 - РФСС
+7 (495) 482-15-18 - ОАНКОО

СХЕМА ПРОЕЗДА

Документы

ВЫПИСКА из протокола заседания Президиума РКФ от 11 апреля 2013 года (Утверждение решений КК РКФ судей и специалистов по рабочим качествам и спорту)

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА

ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА

СОЮЗА ОБЩЕСТВЕННЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

«РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ»

от 11 апреля 2013 года

 

По 32 вопросу повестки дня.

РЕШИЛИ: Утвердить следующие решения Квалификационной комиссии РКФ судей и специалистов по рабочим качествам и спорту о рассмотрении дел соискателей:

- по протоколу № 1-13 от 17.01.13. присвоить звания специалистов и судей РКФ:

1. Брусинцев И.И. г.Орел - судья открытой категории испытаний по  кровяному следу, водоплавающей дичи, подсадному кабану и вольерному барсуку.

2. Бургонский К.Б. г.Москва – инструктор РКФ.

3. Воробьева Т.С. г.Хотьково – помощник инструктора РКФ.

4. Гиманова М.В. г.Белоусово – помощник инструктора РКФ.

5. Гольш Л.М. г.Ростов-на-Дону – помощник инструктора РКФ.

6. Капустина Е.Ю. г.Александров – инструктор РКФ.

7. Лысенко А.А. г.Оренбург – помощник судьи в защитном разделе РКФ на испытаниях и открытых соревнованиях ОПС.

8. Румянцев И.В. г.Тула – судья РКФ по испытаниям норных открытой категории.

9. Тарасовский А.Г. г.Минеральные воды - судья РКФ по испытаниям норных открытой категории.

10. Стариков А.В. г.Новотроицк – помощник судьи в защитном разделе РКФ на открытых соревнованиях и испытаниях.

11. Пец И.А. г.Рязань – помощник инструктора РКФ.

12. Полонский В.И. г.Нижневартовск - помощник судьи в защитном разделе РКФ на испытаниях и открытых соревнованиях ОПС.

 13. Холщевников С.К. г.Санкт- Петербург– помощник судьи в защитном разделе РКФ на испытаниях и открытых соревнованиях ОПС.

14. Шишакина Е.М. г.Москва -  судья РКФ по Обидиенс открытой категории.

15. Черноиванов В.Н. г. Белгород – судья открытой категории РКФ по испытаниям легавых, лаек, гончих, кровяному следу, водоплавающей дичи, подсадному кабану и вольерному барсуку.

 

- по протоколу № 2-13 от 04.04.13. присвоить звания специалистов и судей РКФ:

1.     Билякевич А.А. г.Владивосток  – судья РКФ по испытаниям легавых открытой категории.

2.     Брусенцов И.И. г.Орел - судья РКФ САСТ по  испытаниям легавых, по  кровяному следу, водоплавающей дичи, вольерному кабану и вольерному барсуку.

3.     Орловой О.Б. г.Москва – судья РКФ САСТ по испытаниям ретриверов.

4.     Толпегин А.И. г.Казань – судья РКФ открытой категории по испытаниям ретриверов.

5.     Богомолова О.А. Московская область -   судья РКФ открытой категории по испытаниям ретриверов.

6.     Котина Н.М. г.Краснодар – судья РКФ открытой категории по ОКД и ЗКС.

7.     Абрамкина Л.А. г.Норильск – помощник инструктора РКФ.

8.     Шарыпов В.Ю. г.Норильск – помощник инструктора РКФ.

9.     Сотникова С.С. г.Комсомольск-на-Амуре - помощник инструктора РКФ.

10.            Суворова Л.В. г.Сергиев Посад – помощник инструктора РКФ.

11.           Усков С.А. п.Балезино – помощник инструктора и помощник судьи РКФ в защитном разделе на испытаниях и открытых соревнованиях ОПС.

12.            Шеянов И.С. г.Армавир -  инструктор РКФ.

13.            Рыбальченко В.В. г.Ижевск – помощник инструктора РКФ.

14.            Кулакова И.В. г.Томск – помощник инструктора РКФ.

15.            Желонина Н.Ю. г.Тобольск – судья РКФ открытой категории по испытаниям и открытым соревнованиям ОКД и ЗКС.

16.            Норинова У.М. п.Ольга – судья РКФ открытой категории по испытаниям легавых и ретриверов, и водоплавающей дичи.

17.            Юдин А.В. г.Сергиев Посад - судья открытой категории по испытаниям лаек.

18.           Корнилов П.Н. г.Москва - судья РКФ открытой категории по испытаниям легавых, кровяному следу, водоплавающей дичи, вольерному кабану и вольерному барсуку.

19.            Ловчиков А.А. г.Воронеж - судья РКФ по испытаниям норных открытой категории.

20.            Чепурнова В.В. г.Москва – судья РКФ открытой категории по испытаниям легавых.

21.           Вавилова А.Н. г.Москва - судья РКФ открытой категории по испытаниям легавых, кровяному следу, водоплавающей дичи, подсадному кабану и вольерному барсуку.

22.            Рунг В.Ф. г.Орск – инструктор РКФ.

23.            Морозова Н.Е. г.Ярославль – помощник инструктора РКФ.

24.            Васильев С.В. г.Апатиты – помощник судьи РКФ в защитном разделе на испытаниях и открытых соревнованиях (ОПС).

25.            Овчинников С.С. г.Глазов – судья РКФ открытой категории по испытаниям легавых, кровяному следу, водоплавающей дичи; судья САСТ по испытаниям лаек, гончих, норных, вольерному барсуку и вольерному кабану.

26.            Николаев Ю.А. г.Электросталь – судья РКФ открытой категории по испытаниям легавых.

27.             Остроухова В.В. г.Волгоград – судья РКФ открытой категории по испытаниям легавых.

28.            Антонова А.П. г.Москва – судья РКФ САСТ по испытаниям ретриверов.

29.            Мостовой А.Р. г.Рязань – судья РКФ САСТ по испытаниям легавых, кровяному следу, водоплавающей дичи.

30.            Баранова Е.В. г. Владивосток – судья открытой категории по испытаниям легавых.

31.            Ким Л.Г. г.Ижевск – присвоить звание судьи РКФ Международной категории САСIТ по норным.

32.            Табуева Т.А. г.Екатеринбург – судья РКФ САСТ бега борзых и курсинг.

33.            Маслова О.И. г.Брянск – инструктор РКФ.

34.            Лопатин А.В. г.Нижний Новгород –помощник судьи РКФ в защитном разделе на открытых соревнованиях и испытаниях (ОПС).

35.            Матвеев П.П. г.Владивосток – инструктор РКФ.

36.            Алымов М.Г. г.Уфа – помощник судьи РКФ в защитном разделе на испытаниях и открытых соревнованиях (ОПС).

37.            Петрова Г.А. г.Москва – судья РКФ открытой категории по ОКД и ЗКС по испытаниям и открытым соревнованиям.

38.            Никитенко С.Б. г.Санкт-Петербург – судья РКФ открытой категории по испытаниям BH.

39.   Инюшева Н.Ю. г.Петропавловск-Камчатский – помощник инструктора РКФ .

  По 33 вопросу повестки дня.

РЕШИЛИ: Удовлетворить ходатайство Квалификационной комиссией РКФ судей и специалистов по рабочим качествам и спорту, приостановить в системе РКФ деятельность судей по дисциплине IPO, не прошедших семинары в течение 2012 года и заключительного семинара 28.02.2013 г.:

1.     Игнатов А.А.

2.     Кириллов М.В.

3.     Аверина О.С.

4.     Александров В.А.

5.     Алексеева Е.А.

6.     Астахов В.Д.

7.     Балакирев А.Н.

8.     Бартова Л.И.

9.      Белоусова Н.Г.

10.                        Беляков  П.Ю.

11.                        Богданова М.Л.

12.                        Бородулина Е.М.

13.                        Брюханова Н.И.

14.                        Буряк С.А.

15.                        Валов С.А.

16.                        Васильева И.В.

17.                        Волкова М.А.

18.                        Галиаскаров С.К.

19.                        Гойда Н.В.

20.                       Гоц А.В.

21.                        Денисова В.Н.

22.                        Денисова Е.А.

23.                        Долженков С.В.

24.                        Дорофеев Э.Ю.

25.                        Дубенский А.А.

26.                        Дунаев М.Н.

27.                        Египко А.В.

28.                        Ершов В.С.

29.                        Казько О.Н.

30.                        Комарова Н.Валентиновна

31.                        Комарова Н.Васильевна

32.                        Корольчук И.П.

33.                        Коротаева С.Э.

34.                        Красноженов С.Н.

35.                        Крючик И.В.

36.                        Кузнецова М.П.

37.                        Ладыгин А.В.

38.                        Ландау И.Л.

39.                       Латышонок В.Г.

40.                        Липатова Т.В.

41.                        Луговой А.Д.

42.                       Максимова С.А.

43.                        Малахов С.Н.

44.                        Марков С.А.

45.                        Минеев В.В.

46.                        Москвитина И.Н.

47.                        Музафарова Е.Ю.

48.                        Музв А.С.

49.                        Носов В.А.

50.                        Ночевкин К.Э.

51.                        Олах Т.Ю.

52.                        Перепечаев К.А.

53.                        Пирожкова З.А.

54.                        Позднякова А.П.

55.                        Полежаев В.Г.

56.                        Полуянов Д.В.

57.                        Попов А.Г.

58.                        Раскованов А.Б.

59.                        Руденький Э.В.

60.                        Рыжкин С.В.

61.                        Рылеев В.В.

62.                        Севостьянова Т.П.

63.                        Середа В.В.

64.                        Сизов А.А.

65.                        Смелов С.П.

66.                        Струнгис А.А.

67.                        Томилин Н.В.

68.                        Томилина Н.В

69.                        Торбина Е.Н.

70.                        Трофимова Л.Н.

71.                        Турусин И.В.

72.                        Тягунов А.В.

73.                        Умблия Е.А.

74.                        Чурикова И.Г.

75.                        Шабанова В.А.

76.                        Шадрина Т.Н.

77.                        Шайко Л.Е.

78.                        Швец И.Л.

79.                        Широнин Ю.Б.

80.                        Шмырева В.А.

81.                        Шулятьев В.А.

82.                        Эпельцвейг И.Г.

 

  По 34 вопросу повестки дня.

  РЕШИЛИ: Удовлетворить ходатайство Квалификационной комиссией РКФ судей и специалистов по рабочим качествам и спорту, утвердить список судей по IPO, прошедших семинары в течение 2012 года и заключительного семинара 28.02.2013г., и имеющих право проводить судейство дисциплины IPO на территории России и за рубежом.

ФИО

Город проживания

Дата  семинара

1

Акинин Е.В.

Москва

31.03.2012

2

Ашихмин В.В.

Мурманск

31.03.2012

3

Аносова Е.Б.

Москва

28.02.2013

4

Бахчев В.Г.

Самара

29.09.2012

5

Байков Г.

МО

31.03.2012

6

Бондаренко И.С.

Ижевск

15.04.2012

7

Бай  С.И.

Новороссийск

26.04.2012

8

Брейкин А.В.

Москва

31.03.2012

9

Богданов В.В.

Владивосток

25.04.2012

10

Волкова Н.М.

Липецк

31.03.2012

11

Вуколова  М.В.

Москва

31.03.2012

12

Васютина Е.А.

Ростов-на-Дону

28.02.2013

13

Волошина Т.В.

Артем

28.02.2013

14

Гаршина Н.Н.

Дмитров

03.11.2012

15

Губин П.Г.

Волгоград

31.03.2012

16

Григоренко В.И.

Самара

31.03.2012

17

Григоренко Т.В.

Самара

31.03.2012

18

Герасимов А.В.

Москва

31.03.2012

19

Голубых М.Н.

Воронеж

31.03.2012

20

Городилов С.В.

Якутск

28.02.2013

21

Гачина О.А.

Ярославль

28.02.2013

22

Давыдова И.В.

Санкт-Петербург

01.05.2012

23

Дикаревская Е.П.

Волгоград

31.03.2012

24

Жеребцова А.А.

СПБ

30.04.2012

25

Зайцева Т.Л.

Москва

31.03.2012

26

Зенин С.С.

МО

31.03.2012

27

Ильенко К.А.

Калининград

31.03.2012

28

Иванова Н.Г.

Белгород

31.03.2012

29

Калиничева Н.Ю.

Санкт-Петербург

01.05.2012

30

Кудрина Е.В.

Ижевск

22.04.2012

31

Коваленко  М.Г.

СПб

31.03.2012

32

Кулиш А.С.

Дмитров

03.11.2012

33

Колпаков С.А.

Муром

31.03.2012

34

Коновалов С.А.

Челябинск

28.02.2013

35

Ковалев А.А.

Ростов-на-Дону

27.05.2012

36

Кейвомяги Д.Е.

Ростов-на-Дону

27.05.2012

37

Колокольцов Д.А.

Кемерово

28.02.2013

38

Круценко Е.Ю.

Магнитогорск

29.09.2012

39

Крылова Е.Ю.

Магнитогорск

29.09.2012

40

Качкин С.

Дмитров

21.10.2012

41

Куретов С.Е.

Москва

31.03.2012

42

Котельникова О.

Ярославль

28.02.2013

43

Кравцов А.В.

Омск

28.02.2013

44

Кобелев Д.А.

Мурманск

28.02.2013

45

Кораблева Е.А.

Ярославль

28.02.2013

46

Курченкова Г.И.

Иваново

28.02.2013

47

Лысенков Ю.В.

МО

31.03.2012

48

Лобанова Е.П.

Санкт-Петербург

01.05.2012

49

Мартынова О.С.

Волгоград

31.03.2012

50

Музалев А.С.

Воронеж

26.04.2012

51

Марков С.А.

СПБ

30.04.2012

52

Мацкив Т.В.

Челябинск

31.03.2012

53

Миронов Л.Г.

Москва

31.03.2012

54

Мищенко Д.Н.

СПБ

10.05.2012

55

Морозова И.Е.

СПБ

30.04.2012

56

Мудрый А.В.

Владивосток

25.04.2012

57

Никитенко С.Б.

Санкт-Петербург

01.05.2012

58

Никитин А.В.

Воронеж

26.04.2012

59

Нестеренко В.А.

Ангарск

31.03.2012

60

Овечкин В.Ю.

МО

31.03.2012

61

Пискунов С.А.

Москва

31.03.2012

62

Петрушина Е.В.

Хабаровск

31.03.2012

63

Платонова Е.Н.

Магнитогорск

31.03.2012

64

Полякова М.А.

Шкотово

27.02.2013

65

Пырков О.

Казань

28.02.2013

66

Руина М.

Н.Новгород

31.03.2012

67

Расчихмаров А.П.

СПБ

30.04.2012

68

Расчихмарова Т.В.

СПБ

30.04.2012

69

Саяпов Р.А.

Ижевск

22.04.2012

70

Сухачева Е.В.

Невинномыск

28.02.2013

71

Самылова С.В.

Северодвинск

31.03.2012

72

Салтыков С.Г.

Москва

31.03.2012

73

Спиридонова Н.В.

Москва

31.03.2012

74

Савельев О.В.

МО

31.03.2012

75

Семерикова Е.В.

Екатеринбург

22.04.2012

76

Симонов А,Ю.

Ростов-на-Дону

26.04.2012

77

Смагина Н.Е.

Москва

28.02.2013

78

Сидоренкова И.В.

Ростов-на-Дону

27.05.2012

79

Сабанина Л.П.

Киров

28.02.2013

80

Сидорова Н.А.

Воронеж

27.05.2012

81

Самофал Ю.И.

СПБ

03.07.2012

82

Седых Н.Е.

СПБ

30.04.2012

83

Соловьев В.В.

Казань

20.11.2012

84

Скок Д.А.

Краснодар

28.02.2013

85

Туркина А.С.

Москва

31.03.2012

86

Тихоньких К.В.

Санкт-Петербург

01.05.2012

87

Тихомирова М.Е.

СПБ

30.04.2012

88

Тукмачева В.

Кировск.обл.

31.03.2012

89

Торгашев А.И.

Владивосток

25.04.2012

90

Хамитова Л.Ф.

Ижевск

15.04.2012

91

Чернева Л.Е.

Хабаровск

31.03.2012

92

Черняк М.Л.

Екатеринбург

31.03.2012

93

Черников С.Ю.

СПБ

30.04.2012

94

Шлямова В.

Н.Новгород

31.03.2012

95

Ширан Е.О.

МО

31.03.2012

96

Шипова Е.О.

Ярославль

31.03.2012

97

Шляпин А.Г.

Пермь

15.04.2012

98

Шкляревская Н.П.

Ростов-на-Дону

27.05.2012

99

Шайхудинов Е.Х.

Кострома

28.02.2013

 

ЭКЗАМЕНАТОРЫ

 

 

 

Алифиренко В.Э.

СПб

31.03.2012

 

Белогурова С.О.

Владивосток

31.03.2012

 

Блинников А. В.

Апатиты

31.03.2012

 

Богданов С.В.

Владивосток

31.03.2012

 

Воробьева Г.А.

Пенза

31.03.2012

 

Жиркевич С.Н.

Москва

31.03.2012

 

Корабейников А.Ф.

Ижевск

31.03.2012

 

Кроха Н.В.

Волгоград

31.03.2012

 

Курмашова Р.В.

Новосибирск

31.03.2012

 

Лисовец А.

Екатеринбург

31.03.2012

 

Макаров О.Б.

Москва

31.03.2012

 

Никифорова  Е.В.

Санкт-Петербург

31.03.2012

 

Остапец  Е.В.

Воронеж

31.03.2012

 

Павлов А.В.

Выкса

31.03.2012

 

Попов С.А.

Тюмень

29.09.2012

 

Тесленко Е.Л.

Чита

31.03.2012

 

Савина Н.Я

Москва

31.03.2012

 

Седых Н.Б.

Санкт-Петербург

31.03.2012

 

Ширан И.А.

Москва

31.03.2012

 

Щербинин С.В.

Геленджик

31.03.2012

  

 

  По 36 вопросу повестки дня.

  РЕШИЛИ: Во исполнение решения Президиума РКФ от 19 июля 2012 года утвердить список кёрмастеров РКФ, предоставивших подтверждающие документы в срок до 1 ноября 2012 года:

1.     Белогурова С.О.

2.     Блашкевич А.А.

3.     Богданова М.Л.

4.     Большакова Э.В.

5.     Букаринова Е.З.

6.     Гордеев О.А.

7.     Гринько Г.А.

8.     Грохотова И.В.

9.     Горюгина И.В.

10.                 Давыдова И.В.

11.                 Дулина Г.И.

12.                 Зверщикова И.И.

13.                 Иванова Т.М.

14.                 Карманова Л.Б.

15.                 Качалкина М.В.

16.                 Кейвомяги А.Е.

17.                 Клюева Э.В.

18.                 Коваленко М.Г.

19.                 Копылова О.С.

20.                 Коротина Е.С.

21.                 Корсунова В.И.

22.                 Круценко Е.Ю.

23.                 Куретов С.Е.

24.                 Лазарева  Л.В.

25.                 Максимова О.А.

26.                 Медведева Е.В.

27.                 Морева Н.А.

28.                 Мягкова В.А.

29.                 Никитин А.В.

30.                 Овсянникова Ю.В.

31.                 Павлова Н.Е.

32.                 Петрушина Е.В.

33.                 Поливанов М.А.

34.                 Попов С.В.

35.                 Пудеев Е.И.

36.                 Сердитых З.В.

37.                 Скиба Ю.В.

38.                 Смагина Н.Е.

39.                 Тимофеева О.А.

40.                 Тихонова Н.Н.

41.                 Трофимов Д.В.

42.                 Хамитова Л.Ф.

43.                 Чернева Л.Е.

44.                 Черкасова (Ульянова) О.И.

45.                 Шайхудинов  Е.Х.

46.                 Шабанова В.А.

47.                 Швец И.Л.

48.                 Шкляревская Н.П.

49.                 Ширан И.А.

50.                 Ширан Е.

51.                 Шляпин А.Г.

52.                 Яковцева Е.Б.